Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Славянская Европейских Стран - 31

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
11Астон Вилла (Бирмингем)30244285 - 10761 (6)
21Миддлсбро (Миддлсбро)30237054 - 4762 ()
3-2Кремень (Кременчуг)30242468 - 19743 (13)
4 Металлист (Харьков)30206451 - 19664 (14)
5 Верас (Несвиж)30178538 - 13595 ()
6 ФК Осиповичи (Осиповичи)301191030 - 31426 ()
7 Черноморец (Одесса)301091126 - 33397 (8)
8 Таврия (Симферополь)307101324 - 39318 ()
91Ворскла (Полтава)305131213 - 32289 (10)
101Звезда-БГУ (Минск)305131215 - 382810 (9)
11-2Ильичёвец (Мариуполь)30691517 - 312711 ()
12 ФК Сморгонь (Сморгонь)30691521 - 362712 (12)
13 Линкольн (Линкольн)304111512 - 332313 ()
14 ФК Гомель (Гомель)30410169 - 372214 (11)
15 Ипсвич Таун (Ипсвич)3055208 - 482015 (16)
16 ФК Минск (Минск)30372014 - 621616 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

Астон Вилла (Бирмингем)4 - 1Черноморец (Одесса)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 0Таврия (Симферополь)
Ворскла (Полтава)0 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Гомель (Гомель)1 - 1Ипсвич Таун (Ипсвич)
Кремень (Кременчуг)0 - 1Миддлсбро (Миддлсбро)
Металлист (Харьков)1 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Линкольн (Линкольн)1 - 1ФК Минск (Минск)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 2Верас (Несвиж)

2-й тур

ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 4Астон Вилла (Бирмингем)
Черноморец (Одесса)0 - 0ФК Гомель (Гомель)
Ипсвич Таун (Ипсвич)0 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Таврия (Симферополь)1 - 0Ворскла (Полтава)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 0Линкольн (Линкольн)
ФК Минск (Минск)1 - 5Кремень (Кременчуг)
Ильичёвец (Мариуполь)1 - 0Металлист (Харьков)
Верас (Несвиж)0 - 0Миддлсбро (Миддлсбро)

3-й тур

Астон Вилла (Бирмингем)1 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 1Черноморец (Одесса)
Ворскла (Полтава)0 - 1Ипсвич Таун (Ипсвич)
ФК Гомель (Гомель)1 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Кремень (Кременчуг)2 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Металлист (Харьков)0 - 4Верас (Несвиж)
Миддлсбро (Миддлсбро)4 - 0ФК Минск (Минск)
Линкольн (Линкольн)0 - 2Таврия (Симферополь)

4-й тур

Металлист (Харьков)0 - 4Астон Вилла (Бирмингем)
Черноморец (Одесса)1 - 1Ворскла (Полтава)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 0ФК Гомель (Гомель)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 4Миддлсбро (Миддлсбро)
Таврия (Симферополь)0 - 2Кремень (Кременчуг)
Верас (Несвиж)3 - 0ФК Минск (Минск)
Ипсвич Таун (Ипсвич)0 - 1Линкольн (Линкольн)

5-й тур

Линкольн (Линкольн)0 - 1Черноморец (Одесса)
Астон Вилла (Бирмингем)3 - 0Верас (Несвиж)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
Ворскла (Полтава)1 - 3ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Гомель (Гомель)1 - 0Металлист (Харьков)
ФК Минск (Минск)1 - 4ФК Сморгонь (Сморгонь)
Кремень (Кременчуг)2 - 0Ипсвич Таун (Ипсвич)
Миддлсбро (Миддлсбро)2 - 0Таврия (Симферополь)

6-й тур

Астон Вилла (Бирмингем)5 - 0ФК Гомель (Гомель)
Верас (Несвиж)1 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
Черноморец (Одесса)0 - 2Кремень (Кременчуг)
Металлист (Харьков)5 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Ильичёвец (Мариуполь)1 - 1Ворскла (Полтава)
Таврия (Симферополь)1 - 1ФК Минск (Минск)
Ипсвич Таун (Ипсвич)0 - 5Миддлсбро (Миддлсбро)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 1Линкольн (Линкольн)

7-й тур

Звезда-БГУ (Минск)0 - 2Астон Вилла (Бирмингем)
Миддлсбро (Миддлсбро)4 - 0Черноморец (Одесса)
Ворскла (Полтава)0 - 1Металлист (Харьков)
ФК Гомель (Гомель)0 - 2Верас (Несвиж)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 1Таврия (Симферополь)
Кремень (Кременчуг)1 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Минск (Минск)2 - 1Ипсвич Таун (Ипсвич)
Линкольн (Линкольн)0 - 1Ильичёвец (Мариуполь)

8-й тур

Астон Вилла (Бирмингем)4 - 0Ворскла (Полтава)
Черноморец (Одесса)2 - 0ФК Минск (Минск)
ФК Гомель (Гомель)1 - 2Звезда-БГУ (Минск)
Ипсвич Таун (Ипсвич)1 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Ильичёвец (Мариуполь)2 - 3Кремень (Кременчуг)
Металлист (Харьков)2 - 0Линкольн (Линкольн)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 4Миддлсбро (Миддлсбро)
Верас (Несвиж)3 - 1Таврия (Симферополь)

9-й тур

Линкольн (Линкольн)1 - 1Астон Вилла (Бирмингем)
ФК Сморгонь (Сморгонь)2 - 0Черноморец (Одесса)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 2Верас (Несвиж)
Ворскла (Полтава)1 - 0ФК Гомель (Гомель)
Кремень (Кременчуг)1 - 1Металлист (Харьков)
ФК Минск (Минск)0 - 2ФК Осиповичи (Осиповичи)
Миддлсбро (Миддлсбро)1 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
Таврия (Симферополь)2 - 0Ипсвич Таун (Ипсвич)

10-й тур

Астон Вилла (Бирмингем)3 - 0Кремень (Кременчуг)
Черноморец (Одесса)2 - 1Таврия (Симферополь)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 0Ворскла (Полтава)
ФК Гомель (Гомель)0 - 0Линкольн (Линкольн)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Металлист (Харьков)0 - 0Миддлсбро (Миддлсбро)
Ильичёвец (Мариуполь)1 - 1ФК Минск (Минск)
Верас (Несвиж)1 - 0Ипсвич Таун (Ипсвич)

11-й тур

Миддлсбро (Миддлсбро)1 - 0Астон Вилла (Бирмингем)
Ипсвич Таун (Ипсвич)0 - 0Черноморец (Одесса)
Линкольн (Линкольн)0 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Ворскла (Полтава)0 - 0Верас (Несвиж)
Кремень (Кременчуг)2 - 0ФК Гомель (Гомель)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
ФК Минск (Минск)0 - 3Металлист (Харьков)
Таврия (Симферополь)1 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)

12-й тур

Астон Вилла (Бирмингем)5 - 0ФК Минск (Минск)
Верас (Несвиж)1 - 1Черноморец (Одесса)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 4Кремень (Кременчуг)
Ворскла (Полтава)1 - 0Линкольн (Линкольн)
ФК Гомель (Гомель)0 - 3Миддлсбро (Миддлсбро)
Металлист (Харьков)0 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 0Ипсвич Таун (Ипсвич)
Ильичёвец (Мариуполь)1 - 1Таврия (Симферополь)

13-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 3Астон Вилла (Бирмингем)
Черноморец (Одесса)1 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
Миддлсбро (Миддлсбро)2 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Кремень (Кременчуг)4 - 0Ворскла (Полтава)
ФК Минск (Минск)1 - 2ФК Гомель (Гомель)
Таврия (Симферополь)0 - 1Металлист (Харьков)
Ипсвич Таун (Ипсвич)0 - 3Ильичёвец (Мариуполь)
Линкольн (Линкольн)0 - 1Верас (Несвиж)

14-й тур

Астон Вилла (Бирмингем)5 - 1Таврия (Симферополь)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 1Черноморец (Одесса)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 0ФК Минск (Минск)
Ворскла (Полтава)0 - 0Миддлсбро (Миддлсбро)
ФК Гомель (Гомель)1 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Линкольн (Линкольн)0 - 2Кремень (Кременчуг)
Металлист (Харьков)3 - 0Ипсвич Таун (Ипсвич)
Верас (Несвиж)2 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)

15-й тур

Ипсвич Таун (Ипсвич)0 - 4Астон Вилла (Бирмингем)
Черноморец (Одесса)0 - 0Металлист (Харьков)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 1Звезда-БГУ (Минск)
ФК Минск (Минск)1 - 0Ворскла (Полтава)
Таврия (Симферополь)3 - 0ФК Гомель (Гомель)
Кремень (Кременчуг)2 - 0Верас (Несвиж)
Миддлсбро (Миддлсбро)1 - 0Линкольн (Линкольн)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 0Ильичёвец (Мариуполь)

16-й тур

Астон Вилла (Бирмингем)5 - 0Ипсвич Таун (Ипсвич)
Металлист (Харьков)3 - 1Черноморец (Одесса)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Ворскла (Полтава)2 - 0ФК Минск (Минск)
ФК Гомель (Гомель)0 - 0Таврия (Симферополь)
Верас (Несвиж)0 - 0Кремень (Кременчуг)
Линкольн (Линкольн)0 - 1Миддлсбро (Миддлсбро)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)

17-й тур

Таврия (Симферополь)0 - 4Астон Вилла (Бирмингем)
Черноморец (Одесса)1 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
ФК Минск (Минск)2 - 2Звезда-БГУ (Минск)
Миддлсбро (Миддлсбро)0 - 0Ворскла (Полтава)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 0ФК Гомель (Гомель)
Кремень (Кременчуг)2 - 0Линкольн (Линкольн)
Ипсвич Таун (Ипсвич)0 - 4Металлист (Харьков)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 0Верас (Несвиж)

18-й тур

Астон Вилла (Бирмингем)1 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 2Черноморец (Одесса)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 1Миддлсбро (Миддлсбро)
Ворскла (Полтава)0 - 3Кремень (Кременчуг)
ФК Гомель (Гомель)0 - 0ФК Минск (Минск)
Металлист (Харьков)3 - 2Таврия (Симферополь)
Ильичёвец (Мариуполь)2 - 0Ипсвич Таун (Ипсвич)
Верас (Несвиж)4 - 0Линкольн (Линкольн)

19-й тур

ФК Минск (Минск)0 - 4Астон Вилла (Бирмингем)
Черноморец (Одесса)0 - 1Верас (Несвиж)
Кремень (Кременчуг)4 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Линкольн (Линкольн)0 - 1Ворскла (Полтава)
Миддлсбро (Миддлсбро)2 - 0ФК Гомель (Гомель)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 2Металлист (Харьков)
Ипсвич Таун (Ипсвич)0 - 2ФК Осиповичи (Осиповичи)
Таврия (Симферополь)0 - 1Ильичёвец (Мариуполь)

20-й тур

Астон Вилла (Бирмингем)0 - 0Миддлсбро (Миддлсбро)
Черноморец (Одесса)1 - 0Ипсвич Таун (Ипсвич)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 0Линкольн (Линкольн)
Верас (Несвиж)0 - 0Ворскла (Полтава)
ФК Гомель (Гомель)0 - 3Кремень (Кременчуг)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 2ФК Сморгонь (Сморгонь)
Металлист (Харьков)2 - 0ФК Минск (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 1Таврия (Симферополь)

21-й тур

Кремень (Кременчуг)1 - 0Астон Вилла (Бирмингем)
Таврия (Симферополь)0 - 0Черноморец (Одесса)
Ворскла (Полтава)0 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Линкольн (Линкольн)2 - 1ФК Гомель (Гомель)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
Миддлсбро (Миддлсбро)1 - 1Металлист (Харьков)
ФК Минск (Минск)0 - 2Ильичёвец (Мариуполь)
Ипсвич Таун (Ипсвич)0 - 2Верас (Несвиж)

22-й тур

Астон Вилла (Бирмингем)5 - 0Линкольн (Линкольн)
Черноморец (Одесса)3 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Верас (Несвиж)2 - 0Звезда-БГУ (Минск)
ФК Гомель (Гомель)0 - 0Ворскла (Полтава)
Металлист (Харьков)3 - 2Кремень (Кременчуг)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 1ФК Минск (Минск)
Ильичёвец (Мариуполь)1 - 3Миддлсбро (Миддлсбро)
Ипсвич Таун (Ипсвич)0 - 0Таврия (Симферополь)

23-й тур

Ворскла (Полтава)0 - 1Астон Вилла (Бирмингем)
ФК Минск (Минск)0 - 1Черноморец (Одесса)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 0ФК Гомель (Гомель)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 1Ипсвич Таун (Ипсвич)
Кремень (Кременчуг)3 - 1Ильичёвец (Мариуполь)
Линкольн (Линкольн)0 - 1Металлист (Харьков)
Миддлсбро (Миддлсбро)3 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Таврия (Симферополь)0 - 3Верас (Несвиж)

24-й тур

Астон Вилла (Бирмингем)5 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Черноморец (Одесса)0 - 1Миддлсбро (Миддлсбро)
Металлист (Харьков)1 - 0Ворскла (Полтава)
Верас (Несвиж)1 - 0ФК Гомель (Гомель)
Таврия (Симферополь)2 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 3Кремень (Кременчуг)
Ипсвич Таун (Ипсвич)0 - 1ФК Минск (Минск)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 0Линкольн (Линкольн)

25-й тур

ФК Гомель (Гомель)0 - 1Астон Вилла (Бирмингем)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 0Верас (Несвиж)
Кремень (Кременчуг)3 - 1Черноморец (Одесса)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 2Металлист (Харьков)
Ворскла (Полтава)0 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
ФК Минск (Минск)0 - 0Таврия (Симферополь)
Миддлсбро (Миддлсбро)1 - 0Ипсвич Таун (Ипсвич)
Линкольн (Линкольн)0 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)

26-й тур

Черноморец (Одесса)1 - 2Линкольн (Линкольн)
Верас (Несвиж)0 - 2Астон Вилла (Бирмингем)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 0Звезда-БГУ (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)4 - 0Ворскла (Полтава)
Металлист (Харьков)3 - 0ФК Гомель (Гомель)
ФК Сморгонь (Сморгонь)3 - 0ФК Минск (Минск)
Ипсвич Таун (Ипсвич)0 - 2Кремень (Кременчуг)
Таврия (Симферополь)0 - 1Миддлсбро (Миддлсбро)

27-й тур

Астон Вилла (Бирмингем)2 - 2Металлист (Харьков)
Ворскла (Полтава)2 - 1Черноморец (Одесса)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Гомель (Гомель)0 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
Миддлсбро (Миддлсбро)4 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
Кремень (Кременчуг)3 - 0Таврия (Симферополь)
ФК Минск (Минск)0 - 2Верас (Несвиж)
Линкольн (Линкольн)0 - 1Ипсвич Таун (Ипсвич)

28-й тур

Ильичёвец (Мариуполь)0 - 4Астон Вилла (Бирмингем)
Черноморец (Одесса)2 - 2Звезда-БГУ (Минск)
Ипсвич Таун (Ипсвич)1 - 1Ворскла (Полтава)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 1ФК Гомель (Гомель)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 4Кремень (Кременчуг)
Верас (Несвиж)0 - 2Металлист (Харьков)
ФК Минск (Минск)0 - 2Миддлсбро (Миддлсбро)
Таврия (Симферополь)1 - 3Линкольн (Линкольн)

29-й тур

Астон Вилла (Бирмингем)1 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Гомель (Гомель)0 - 0Черноморец (Одесса)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 0Ипсвич Таун (Ипсвич)
Ворскла (Полтава)0 - 2Таврия (Симферополь)
Линкольн (Линкольн)0 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Кремень (Кременчуг)3 - 0ФК Минск (Минск)
Металлист (Харьков)3 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
Миддлсбро (Миддлсбро)0 - 0Верас (Несвиж)

30-й тур

Черноморец (Одесса)1 - 2Астон Вилла (Бирмингем)
Таврия (Симферополь)1 - 1Звезда-БГУ (Минск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)2 - 2Ворскла (Полтава)
Ипсвич Таун (Ипсвич)1 - 0ФК Гомель (Гомель)
Миддлсбро (Миддлсбро)2 - 0Кремень (Кременчуг)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 2Металлист (Харьков)
ФК Минск (Минск)1 - 1Линкольн (Линкольн)
Верас (Несвиж)1 - 0Ильичёвец (Мариуполь)

На главную

Сегодня посетителей: 295
Сегодня посещений:
Cтраницы:
56
Сайта: 1011
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5042795
Всего посещений:
Cтраницы:
2093550
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России