Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Латвии - 30

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
11ФК Валмиера (Валмиера)30291092 - 3881 (1)
2-1ФК Спартак (Юрмала)302811135 - 6852 (2)
3 ФО Гулбене (Гулбене)30196550 - 21633 (6)
4 ФК Юрмала (Юрмала)301551029 - 26504 (14)
51Даугава (Даугавпилс)30147938 - 30495 (3)
6-1Динамо (Огре)301441232 - 37466 (9)
7 ДЮСШ Резекне (Резекне)301191028 - 37427 (7)
82Олимп (Рига)301011937 - 36418 (10)
9 ФК Транзит (Вентспилс)3010101028 - 33409 (11)
10-2ФК Рига (Рига)301091134 - 363910 (5)
11 ФК Елгава (Елгава)301051525 - 413511 (12)
12 Вентспилс (Вентспилс)30881418 - 333212 (13)
13 Сконто (Рига)30681630 - 492613 (8)
14 ФК Екабпилс (Екабпилс)303121517 - 472114 (15)
15 ФК Блазма (Резекне)30242410 - 741015 (16)
16 Металлург (Лиепая)30102912 - 106316 (4)

Расписание для команды:

1-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)0 - 0ФК Спартак (Юрмала)
Даугава (Даугавпилс)0 - 1ФК Блазма (Резекне)
Металлург (Лиепая)0 - 3ФО Гулбене (Гулбене)
ФК Рига (Рига)1 - 1Олимп (Рига)
ДЮСШ Резекне (Резекне)0 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
Сконто (Рига)2 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Юрмала (Юрмала)2 - 0Динамо (Огре)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 2ФК Елгава (Елгава)

2-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 4ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Спартак (Юрмала)3 - 0ФК Рига (Рига)
Олимп (Рига)1 - 1Даугава (Даугавпилс)
ФК Блазма (Резекне)1 - 0Металлург (Лиепая)
ФО Гулбене (Гулбене)2 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
Динамо (Огре)1 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 0Сконто (Рига)
ФК Елгава (Елгава)0 - 1ФК Транзит (Вентспилс)

3-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)2 - 0Вентспилс (Вентспилс)
Даугава (Даугавпилс)0 - 4ФК Спартак (Юрмала)
Металлург (Лиепая)1 - 5Олимп (Рига)
ФК Рига (Рига)0 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
ДЮСШ Резекне (Резекне)1 - 1ФО Гулбене (Гулбене)
Сконто (Рига)2 - 0ФК Елгава (Елгава)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 0Динамо (Огре)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 0ФК Блазма (Резекне)

4-й тур

Сконто (Рига)0 - 2ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Спартак (Юрмала)5 - 0Металлург (Лиепая)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 0Даугава (Даугавпилс)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 1ФК Рига (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)0 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Блазма (Резекне)0 - 2ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Елгава (Елгава)0 - 1Динамо (Огре)
Олимп (Рига)0 - 2ФК Юрмала (Юрмала)

5-й тур

ФК Юрмала (Юрмала)0 - 3ФК Спартак (Юрмала)
ФК Валмиера (Валмиера)3 - 0ФК Елгава (Елгава)
Даугава (Даугавпилс)0 - 2Вентспилс (Вентспилс)
Металлург (Лиепая)1 - 2ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Рига (Рига)3 - 2Сконто (Рига)
Динамо (Огре)0 - 2ФО Гулбене (Гулбене)
ДЮСШ Резекне (Резекне)2 - 2Олимп (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 0ФК Блазма (Резекне)

6-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)4 - 0ФК Рига (Рига)
ФК Елгава (Елгава)0 - 2ФО Гулбене (Гулбене)
ФК Спартак (Юрмала)4 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)
Сконто (Рига)1 - 1Даугава (Даугавпилс)
Вентспилс (Вентспилс)3 - 0Металлург (Лиепая)
ФК Блазма (Резекне)1 - 4Динамо (Огре)
Олимп (Рига)0 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 0ФК Юрмала (Юрмала)

7-й тур

Даугава (Даугавпилс)0 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 6ФК Спартак (Юрмала)
Металлург (Лиепая)2 - 5Сконто (Рига)
ФК Рига (Рига)2 - 0ФК Елгава (Елгава)
ФО Гулбене (Гулбене)1 - 0ФК Блазма (Резекне)
ДЮСШ Резекне (Резекне)1 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
Динамо (Огре)0 - 0Олимп (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)2 - 0Вентспилс (Вентспилс)

8-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)6 - 0Металлург (Лиепая)
ФК Спартак (Юрмала)5 - 0Динамо (Огре)
ФК Рига (Рига)1 - 3Даугава (Даугавпилс)
Олимп (Рига)1 - 2ФО Гулбене (Гулбене)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 1ДЮСШ Резекне (Резекне)
Сконто (Рига)0 - 2ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 3ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Елгава (Елгава)2 - 1ФК Блазма (Резекне)

9-й тур

ФК Юрмала (Юрмала)0 - 4ФК Валмиера (Валмиера)
ФО Гулбене (Гулбене)0 - 3ФК Спартак (Юрмала)
Даугава (Даугавпилс)1 - 0ФК Елгава (Елгава)
Металлург (Лиепая)0 - 5ФК Рига (Рига)
ДЮСШ Резекне (Резекне)1 - 1Сконто (Рига)
Динамо (Огре)2 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Блазма (Резекне)1 - 3Олимп (Рига)

10-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)4 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Спартак (Юрмала)5 - 0ФК Блазма (Резекне)
Даугава (Даугавпилс)1 - 0Металлург (Лиепая)
ФК Рига (Рига)0 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 0ФО Гулбене (Гулбене)
Сконто (Рига)0 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 1Динамо (Огре)
ФК Елгава (Елгава)1 - 0Олимп (Рига)

11-й тур

ФК Транзит (Вентспилс)0 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
Олимп (Рига)0 - 3ФК Спартак (Юрмала)
ФК Юрмала (Юрмала)2 - 0Даугава (Даугавпилс)
Металлург (Лиепая)0 - 3ФК Елгава (Елгава)
ДЮСШ Резекне (Резекне)0 - 0ФК Рига (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)2 - 0Вентспилс (Вентспилс)
Динамо (Огре)1 - 0Сконто (Рига)
ФК Блазма (Резекне)0 - 2ФК Екабпилс (Екабпилс)

12-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)4 - 0Динамо (Огре)
ФК Елгава (Елгава)0 - 5ФК Спартак (Юрмала)
Даугава (Даугавпилс)1 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)
Металлург (Лиепая)0 - 2ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Рига (Рига)1 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
Сконто (Рига)0 - 1ФО Гулбене (Гулбене)
ФК Екабпилс (Екабпилс)2 - 4Олимп (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 0ФК Блазма (Резекне)

13-й тур

ФО Гулбене (Гулбене)0 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Спартак (Юрмала)5 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 0Даугава (Даугавпилс)
ДЮСШ Резекне (Резекне)2 - 1Металлург (Лиепая)
Динамо (Огре)1 - 0ФК Рига (Рига)
ФК Блазма (Резекне)1 - 1Сконто (Рига)
Олимп (Рига)0 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 0ФК Елгава (Елгава)

14-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)3 - 0ФК Блазма (Резекне)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 4ФК Спартак (Юрмала)
Даугава (Даугавпилс)1 - 0Динамо (Огре)
Металлург (Лиепая)0 - 3ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Рига (Рига)1 - 1ФО Гулбене (Гулбене)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 2ДЮСШ Резекне (Резекне)
Сконто (Рига)0 - 1Олимп (Рига)
ФК Елгава (Елгава)1 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)

15-й тур

Олимп (Рига)1 - 4ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Спартак (Юрмала)7 - 1Сконто (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)1 - 2Даугава (Даугавпилс)
Динамо (Огре)3 - 0Металлург (Лиепая)
ФК Блазма (Резекне)0 - 1ФК Рига (Рига)
ДЮСШ Резекне (Резекне)2 - 1ФК Елгава (Елгава)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 1Вентспилс (Вентспилс)

16-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)4 - 0Олимп (Рига)
Сконто (Рига)1 - 5ФК Спартак (Юрмала)
Даугава (Даугавпилс)1 - 1ФО Гулбене (Гулбене)
Металлург (Лиепая)0 - 2Динамо (Огре)
ФК Рига (Рига)2 - 1ФК Блазма (Резекне)
ФК Елгава (Елгава)0 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)

17-й тур

ФК Блазма (Резекне)0 - 5ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Спартак (Юрмала)5 - 0Вентспилс (Вентспилс)
Динамо (Огре)1 - 3Даугава (Даугавпилс)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 0Металлург (Лиепая)
ФО Гулбене (Гулбене)2 - 1ФК Рига (Рига)
ДЮСШ Резекне (Резекне)2 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
Олимп (Рига)1 - 0Сконто (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 1ФК Елгава (Елгава)

18-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)2 - 0ФО Гулбене (Гулбене)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 4ФК Спартак (Юрмала)
Даугава (Даугавпилс)2 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
Металлург (Лиепая)0 - 4ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Рига (Рига)2 - 0Динамо (Огре)
Сконто (Рига)4 - 1ФК Блазма (Резекне)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 0Олимп (Рига)
ФК Елгава (Елгава)2 - 1ФК Юрмала (Юрмала)

19-й тур

Динамо (Огре)0 - 4ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Спартак (Юрмала)6 - 0ФК Елгава (Елгава)
ДЮСШ Резекне (Резекне)2 - 1Даугава (Даугавпилс)
ФК Юрмала (Юрмала)4 - 0Металлург (Лиепая)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 1ФК Рига (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)3 - 1Сконто (Рига)
Олимп (Рига)3 - 2ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Блазма (Резекне)0 - 2Вентспилс (Вентспилс)

20-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)5 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Спартак (Юрмала)4 - 0Олимп (Рига)
Даугава (Даугавпилс)2 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Елгава (Елгава)4 - 1Металлург (Лиепая)
ФК Рига (Рига)1 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 3ФО Гулбене (Гулбене)
Сконто (Рига)0 - 2Динамо (Огре)
ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 1ФК Блазма (Резекне)

21-й тур

ДЮСШ Резекне (Резекне)0 - 2ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Блазма (Резекне)0 - 7ФК Спартак (Юрмала)
Металлург (Лиепая)0 - 3Даугава (Даугавпилс)
ФК Юрмала (Юрмала)2 - 1ФК Рига (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)2 - 2ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 1Сконто (Рига)
Динамо (Огре)0 - 1Вентспилс (Вентспилс)
Олимп (Рига)2 - 1ФК Елгава (Елгава)

22-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)2 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Спартак (Юрмала)2 - 0ФО Гулбене (Гулбене)
ФК Елгава (Елгава)0 - 3Даугава (Даугавпилс)
ФК Рига (Рига)4 - 0Металлург (Лиепая)
Сконто (Рига)1 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 2Динамо (Огре)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
Олимп (Рига)2 - 0ФК Блазма (Резекне)

23-й тур

Металлург (Лиепая)0 - 5ФК Валмиера (Валмиера)
Динамо (Огре)1 - 6ФК Спартак (Юрмала)
Даугава (Даугавпилс)2 - 1ФК Рига (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)1 - 0Олимп (Рига)
ДЮСШ Резекне (Резекне)1 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Юрмала (Юрмала)2 - 0Сконто (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)3 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Блазма (Резекне)0 - 3ФК Елгава (Елгава)

24-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)3 - 1Даугава (Даугавпилс)
ФК Спартак (Юрмала)7 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
Сконто (Рига)4 - 0Металлург (Лиепая)
ФК Елгава (Елгава)1 - 1ФК Рига (Рига)
ФК Блазма (Резекне)0 - 5ФО Гулбене (Гулбене)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)
Олимп (Рига)0 - 0Динамо (Огре)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 0ФК Юрмала (Юрмала)

25-й тур

ФК Рига (Рига)1 - 2ФК Валмиера (Валмиера)
ФО Гулбене (Гулбене)1 - 0ФК Елгава (Елгава)
ДЮСШ Резекне (Резекне)1 - 6ФК Спартак (Юрмала)
Даугава (Даугавпилс)1 - 0Сконто (Рига)
Металлург (Лиепая)0 - 3Вентспилс (Вентспилс)
Динамо (Огре)2 - 0ФК Блазма (Резекне)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 1Олимп (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)

26-й тур

ФК Спартак (Юрмала)4 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Елгава (Елгава)0 - 3ФК Валмиера (Валмиера)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 0Даугава (Даугавпилс)
ФК Екабпилс (Екабпилс)2 - 1Металлург (Лиепая)
Сконто (Рига)1 - 1ФК Рига (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)1 - 0Динамо (Огре)
Олимп (Рига)0 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Блазма (Резекне)0 - 3ФК Транзит (Вентспилс)

27-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)4 - 0Сконто (Рига)
Металлург (Лиепая)0 - 7ФК Спартак (Юрмала)
Даугава (Даугавпилс)0 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Рига (Рига)1 - 2Вентспилс (Вентспилс)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 2ФО Гулбене (Гулбене)
ДЮСШ Резекне (Резекне)1 - 0ФК Блазма (Резекне)
Динамо (Огре)0 - 0ФК Елгава (Елгава)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 0Олимп (Рига)

28-й тур

Вентспилс (Вентспилс)0 - 3ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Спартак (Юрмала)5 - 1Даугава (Даугавпилс)
Олимп (Рига)6 - 0Металлург (Лиепая)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 0ФК Рига (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)4 - 1ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Елгава (Елгава)3 - 0Сконто (Рига)
Динамо (Огре)2 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Блазма (Резекне)0 - 2ФК Юрмала (Юрмала)

29-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)4 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Рига (Рига)0 - 5ФК Спартак (Юрмала)
Даугава (Даугавпилс)1 - 1Олимп (Рига)
Металлург (Лиепая)4 - 1ФК Блазма (Резекне)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 1ФО Гулбене (Гулбене)
ДЮСШ Резекне (Резекне)1 - 5Динамо (Огре)
Сконто (Рига)1 - 2Вентспилс (Вентспилс)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 0ФК Елгава (Елгава)

30-й тур

ФК Спартак (Юрмала)0 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Блазма (Резекне)0 - 6Даугава (Даугавпилс)
ФО Гулбене (Гулбене)6 - 1Металлург (Лиепая)
Олимп (Рига)2 - 1ФК Рига (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 1ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 1Сконто (Рига)
Динамо (Огре)1 - 2ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Елгава (Елгава)0 - 0Вентспилс (Вентспилс)

На главную

Сегодня посетителей: 911
Сегодня посещений:
Cтраницы:
77
Сайта: 12311
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6080526
Всего посещений:
Cтраницы:
2345680