Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (18)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 15 (Д2)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Спартак (Москва)30254191 - 19791 ()
2 Шинник (Ярославль)30233490 - 19722 ()
3 Торпедо (Москва)30215474 - 20683 ()
4 Гарант-Спорт (Великий Новгород)30213681 - 39664 (8)
5 Урал (Екатеринбург)30195673 - 25625 ()
6 ФК Смоленск (Смоленск)30174962 - 38556 (14)
71Динамо (Санкт-Петербург)301461068 - 50487 (12)
8-1Амкар (Пермь)301441251 - 45468 (10)
9 Краснодар (Краснодар)301041645 - 63349 (13)
10 Ротор (Волгоград)30961527 - 493310 (9)
11 Луч-Энергия (Владивосток)301021840 - 713211 (5)
12 Алания (Владикавказ)30552015 - 622012 (7)
13 Анжи (Махачкала)30542119 - 761913 (15)
14 Металлург (Красноярск)30462020 - 671814 (6)
15 Спартак-2 (Москва)3039189 - 551815 (11)
16 Торпедо (Владимир)30342317 - 841316 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Урал (Екатеринбург)0 - 2Спартак (Москва)
Шинник (Ярославль)2 - 0Торпедо (Владимир)
Торпедо (Москва)4 - 0Металлург (Красноярск)
Луч-Энергия (Владивосток)3 - 4Амкар (Пермь)
Алания (Владикавказ)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)3 - 1Анжи (Махачкала)
ФК Смоленск (Смоленск)3 - 0Ротор (Волгоград)
Краснодар (Краснодар)2 - 2Динамо (Санкт-Петербург)

2-й тур

Анжи (Махачкала)1 - 5Урал (Екатеринбург)
Спартак (Москва)4 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Амкар (Пермь)0 - 3Шинник (Ярославль)
Торпедо (Владимир)3 - 3Торпедо (Москва)
Металлург (Красноярск)0 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
Ротор (Волгоград)2 - 0Алания (Владикавказ)
Краснодар (Краснодар)1 - 3Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 1Спартак-2 (Москва)

3-й тур

Урал (Екатеринбург)5 - 1Краснодар (Краснодар)
Шинник (Ярославль)0 - 2Спартак (Москва)
Торпедо (Москва)2 - 0Амкар (Пермь)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 3Анжи (Махачкала)
Алания (Владикавказ)1 - 1Металлург (Красноярск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)4 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Ротор (Волгоград)
ФК Смоленск (Смоленск)4 - 1Торпедо (Владимир)

4-й тур

Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 1Урал (Екатеринбург)
Спартак (Москва)0 - 0Торпедо (Москва)
Анжи (Махачкала)1 - 3Шинник (Ярославль)
Краснодар (Краснодар)0 - 3Луч-Энергия (Владивосток)
Металлург (Красноярск)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Торпедо (Владимир)0 - 1Алания (Владикавказ)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 4Ротор (Волгоград)
Амкар (Пермь)1 - 3ФК Смоленск (Смоленск)

5-й тур

ФК Смоленск (Смоленск)1 - 2Спартак (Москва)
Урал (Екатеринбург)4 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)4 - 1Краснодар (Краснодар)
Торпедо (Москва)5 - 1Анжи (Махачкала)
Луч-Энергия (Владивосток)2 - 3Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Ротор (Волгоград)3 - 0Металлург (Красноярск)
Алания (Владикавказ)0 - 0Амкар (Пермь)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Торпедо (Владимир)

6-й тур

Урал (Екатеринбург)5 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Динамо (Санкт-Петербург)4 - 0Металлург (Красноярск)
Спартак (Москва)4 - 1Алания (Владикавказ)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 5Шинник (Ярославль)
Краснодар (Краснодар)0 - 3Торпедо (Москва)
Торпедо (Владимир)1 - 2Ротор (Волгоград)
Амкар (Пермь)0 - 1Спартак-2 (Москва)
Анжи (Махачкала)0 - 6ФК Смоленск (Смоленск)

7-й тур

Шинник (Ярославль)1 - 1Урал (Екатеринбург)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Спартак (Москва)
Торпедо (Москва)2 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 4Динамо (Санкт-Петербург)
Металлург (Красноярск)3 - 0Торпедо (Владимир)
Алания (Владикавказ)1 - 0Анжи (Махачкала)
Ротор (Волгоград)0 - 1Амкар (Пермь)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 0Краснодар (Краснодар)

8-й тур

Урал (Екатеринбург)1 - 0Торпедо (Москва)
Спартак (Москва)2 - 0Ротор (Волгоград)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 3Шинник (Ярославль)
Амкар (Пермь)3 - 1Металлург (Красноярск)
Краснодар (Краснодар)3 - 2Алания (Владикавказ)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 4ФК Смоленск (Смоленск)
Анжи (Махачкала)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)5 - 1Торпедо (Владимир)

9-й тур

ФК Смоленск (Смоленск)2 - 2Урал (Екатеринбург)
Металлург (Красноярск)0 - 4Спартак (Москва)
Шинник (Ярославль)4 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Торпедо (Москва)6 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Алания (Владикавказ)3 - 5Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Ротор (Волгоград)0 - 0Анжи (Махачкала)
Спартак-2 (Москва)1 - 3Краснодар (Краснодар)
Торпедо (Владимир)0 - 4Амкар (Пермь)

10-й тур

Урал (Екатеринбург)5 - 0Алания (Владикавказ)
Спартак (Москва)3 - 0Торпедо (Владимир)
Шинник (Ярославль)4 - 0Торпедо (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 6ФК Смоленск (Смоленск)
Анжи (Махачкала)1 - 1Металлург (Красноярск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 0Спартак-2 (Москва)
Краснодар (Краснодар)1 - 1Ротор (Волгоград)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 0Амкар (Пермь)

11-й тур

Спартак-2 (Москва)0 - 0Урал (Екатеринбург)
Амкар (Пермь)1 - 2Спартак (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 0Шинник (Ярославль)
Торпедо (Москва)1 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Алания (Владикавказ)3 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Металлург (Красноярск)0 - 1Краснодар (Краснодар)
Ротор (Волгоград)0 - 3Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Торпедо (Владимир)1 - 0Анжи (Махачкала)

12-й тур

Урал (Екатеринбург)3 - 1Ротор (Волгоград)
Динамо (Санкт-Петербург)4 - 1Спартак (Москва)
Шинник (Ярославль)4 - 0Алания (Владикавказ)
Торпедо (Москва)2 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 2Спартак-2 (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)3 - 0Металлург (Красноярск)
Анжи (Махачкала)0 - 2Амкар (Пермь)
Краснодар (Краснодар)4 - 0Торпедо (Владимир)

13-й тур

Металлург (Красноярск)0 - 5Урал (Екатеринбург)
Спартак (Москва)6 - 0Анжи (Махачкала)
Спартак-2 (Москва)0 - 4Шинник (Ярославль)
Алания (Владикавказ)0 - 1Торпедо (Москва)
Ротор (Волгоград)1 - 2Луч-Энергия (Владивосток)
Торпедо (Владимир)1 - 4Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Амкар (Пермь)2 - 1Краснодар (Краснодар)
ФК Смоленск (Смоленск)3 - 0Динамо (Санкт-Петербург)

14-й тур

Урал (Екатеринбург)6 - 0Торпедо (Владимир)
Краснодар (Краснодар)0 - 4Спартак (Москва)
Шинник (Ярославль)5 - 0Ротор (Волгоград)
Торпедо (Москва)4 - 0Спартак-2 (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)4 - 2Металлург (Красноярск)
ФК Смоленск (Смоленск)5 - 0Алания (Владикавказ)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)3 - 1Амкар (Пермь)
Динамо (Санкт-Петербург)3 - 1Анжи (Махачкала)

15-й тур

Амкар (Пермь)1 - 3Урал (Екатеринбург)
Спартак (Москва)3 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Металлург (Красноярск)0 - 5Шинник (Ярославль)
Ротор (Волгоград)0 - 4Торпедо (Москва)
Торпедо (Владимир)3 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Алания (Владикавказ)0 - 3Динамо (Санкт-Петербург)
Спартак-2 (Москва)0 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Анжи (Махачкала)1 - 3Краснодар (Краснодар)

16-й тур

Урал (Екатеринбург)3 - 1Амкар (Пермь)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 2Спартак (Москва)
Шинник (Ярославль)4 - 0Металлург (Красноярск)
Торпедо (Москва)3 - 0Ротор (Волгоград)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 1Торпедо (Владимир)
Динамо (Санкт-Петербург)4 - 0Алания (Владикавказ)
ФК Смоленск (Смоленск)4 - 1Спартак-2 (Москва)
Краснодар (Краснодар)0 - 2Анжи (Махачкала)

17-й тур

Торпедо (Владимир)0 - 5Урал (Екатеринбург)
Спартак (Москва)4 - 1Краснодар (Краснодар)
Ротор (Волгоград)0 - 3Шинник (Ярославль)
Спартак-2 (Москва)0 - 2Торпедо (Москва)
Металлург (Красноярск)0 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Алания (Владикавказ)0 - 3ФК Смоленск (Смоленск)
Амкар (Пермь)1 - 4Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Анжи (Махачкала)0 - 3Динамо (Санкт-Петербург)

18-й тур

Урал (Екатеринбург)3 - 1Металлург (Красноярск)
Анжи (Махачкала)0 - 5Спартак (Москва)
Шинник (Ярославль)2 - 0Спартак-2 (Москва)
Торпедо (Москва)5 - 0Алания (Владикавказ)
Луч-Энергия (Владивосток)3 - 1Ротор (Волгоград)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)4 - 0Торпедо (Владимир)
Краснодар (Краснодар)1 - 3Амкар (Пермь)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 2ФК Смоленск (Смоленск)

19-й тур

Ротор (Волгоград)1 - 0Урал (Екатеринбург)
Спартак (Москва)5 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Алания (Владикавказ)1 - 0Шинник (Ярославль)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 1Торпедо (Москва)
Спартак-2 (Москва)0 - 2Луч-Энергия (Владивосток)
Металлург (Красноярск)1 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Амкар (Пермь)3 - 1Анжи (Махачкала)
Торпедо (Владимир)0 - 4Краснодар (Краснодар)

20-й тур

Урал (Екатеринбург)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Спартак (Москва)4 - 2Амкар (Пермь)
Шинник (Ярославль)3 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 2Торпедо (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Алания (Владикавказ)
Краснодар (Краснодар)2 - 2Металлург (Красноярск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)4 - 0Ротор (Волгоград)
Анжи (Махачкала)2 - 0Торпедо (Владимир)

21-й тур

Алания (Владикавказ)0 - 4Урал (Екатеринбург)
Торпедо (Владимир)1 - 6Спартак (Москва)
Торпедо (Москва)1 - 0Шинник (Ярославль)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Металлург (Красноярск)3 - 0Анжи (Махачкала)
Спартак-2 (Москва)0 - 5Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Ротор (Волгоград)3 - 0Краснодар (Краснодар)
Амкар (Пермь)2 - 2Динамо (Санкт-Петербург)

22-й тур

Урал (Екатеринбург)6 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Спартак (Москва)2 - 0Металлург (Красноярск)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 4Шинник (Ярославль)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 3Торпедо (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)3 - 0Алания (Владикавказ)
Анжи (Махачкала)1 - 1Ротор (Волгоград)
Краснодар (Краснодар)4 - 0Спартак-2 (Москва)
Амкар (Пермь)6 - 0Торпедо (Владимир)

23-й тур

Торпедо (Москва)0 - 1Урал (Екатеринбург)
Ротор (Волгоград)0 - 3Спартак (Москва)
Шинник (Ярославль)4 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Металлург (Красноярск)1 - 2Амкар (Пермь)
Алания (Владикавказ)0 - 2Краснодар (Краснодар)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Анжи (Махачкала)
Торпедо (Владимир)1 - 3Динамо (Санкт-Петербург)

24-й тур

Урал (Екатеринбург)0 - 2Шинник (Ярославль)
Спартак (Москва)5 - 0Спартак-2 (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 1Торпедо (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 3Луч-Энергия (Владивосток)
Торпедо (Владимир)0 - 1Металлург (Красноярск)
Анжи (Махачкала)1 - 0Алания (Владикавказ)
Амкар (Пермь)2 - 0Ротор (Волгоград)
Краснодар (Краснодар)4 - 0ФК Смоленск (Смоленск)

25-й тур

Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Урал (Екатеринбург)
Металлург (Красноярск)0 - 3Динамо (Санкт-Петербург)
Алания (Владикавказ)0 - 3Спартак (Москва)
Шинник (Ярославль)4 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Торпедо (Москва)4 - 2Краснодар (Краснодар)
Ротор (Волгоград)1 - 0Торпедо (Владимир)
Спартак-2 (Москва)0 - 2Амкар (Пермь)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 1Анжи (Махачкала)

26-й тур

Спартак (Москва)5 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Динамо (Санкт-Петербург)3 - 0Урал (Екатеринбург)
Краснодар (Краснодар)0 - 4Шинник (Ярославль)
Анжи (Махачкала)0 - 4Торпедо (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)5 - 2Луч-Энергия (Владивосток)
Металлург (Красноярск)0 - 0Ротор (Волгоград)
Амкар (Пермь)1 - 0Алания (Владикавказ)
Торпедо (Владимир)1 - 1Спартак-2 (Москва)

27-й тур

Урал (Екатеринбург)2 - 4Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Торпедо (Москва)1 - 2Спартак (Москва)
Шинник (Ярославль)5 - 0Анжи (Махачкала)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 3Краснодар (Краснодар)
Спартак-2 (Москва)2 - 1Металлург (Красноярск)
Алания (Владикавказ)0 - 1Торпедо (Владимир)
Ротор (Волгоград)0 - 4Динамо (Санкт-Петербург)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 3Амкар (Пермь)

28-й тур

Краснодар (Краснодар)1 - 1Урал (Екатеринбург)
Спартак (Москва)2 - 2Шинник (Ярославль)
Амкар (Пермь)0 - 2Торпедо (Москва)
Анжи (Махачкала)0 - 5Луч-Энергия (Владивосток)
Металлург (Красноярск)2 - 1Алания (Владикавказ)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 4Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Ротор (Волгоград)4 - 0Спартак-2 (Москва)
Торпедо (Владимир)0 - 2ФК Смоленск (Смоленск)

29-й тур

Урал (Екатеринбург)1 - 0Анжи (Махачкала)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 1Спартак (Москва)
Шинник (Ярославль)3 - 3Амкар (Пермь)
Торпедо (Москва)3 - 0Торпедо (Владимир)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 0Металлург (Красноярск)
Алания (Владикавказ)0 - 0Ротор (Волгоград)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 0Краснодар (Краснодар)
Спартак-2 (Москва)0 - 5Динамо (Санкт-Петербург)

30-й тур

Спартак (Москва)2 - 0Урал (Екатеринбург)
Торпедо (Владимир)1 - 3Шинник (Ярославль)
Металлург (Красноярск)0 - 5Торпедо (Москва)
Амкар (Пермь)0 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Алания (Владикавказ)
Анжи (Махачкала)0 - 5Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Ротор (Волгоград)1 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Динамо (Санкт-Петербург)5 - 0Краснодар (Краснодар)

На главную

Сегодня посетителей: 689
Сегодня посещений:
Cтраницы:
22
Сайта: 2522
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3780808
Всего посещений:
Cтраницы:
2053806
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России