Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 31 (Д2)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
11Алания (Владикавказ)30236158 - 7751 (9)
21Динамо (Киров)30227154 - 7732 (10)
3-2Гарант-Спорт (Великий Новгород)30240658 - 16723 (5)
4 Торпедо (Москва)30214546 - 10674 ()
5 Динамо (Санкт-Петербург)30213662 - 21665 (3)
6 Салют (Белгород)30211864 - 26646 (15)
71Луч-Энергия (Владивосток)301251337 - 42417 (11)
8-1Квант (Обнинск)301161327 - 30398 ()
9 Урал (Екатеринбург)301071321 - 34379 (7)
10 Металлург (Красноярск)30881418 - 343210 (13)
11 Шинник (Ярославль)30732018 - 522411 (12)
12 Спартак-2 (Москва)30651927 - 512312 (8)
131Ротор (Волгоград)30651914 - 482313 ()
14-1Рубин (Казань)30581718 - 502314 (6)
15 Анжи (Махачкала)30342314 - 591315 (14)
16 Торпедо (Владимир)30162310 - 59916 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Торпедо (Москва)1 - 0Квант (Обнинск)
Ротор (Волгоград)0 - 0Торпедо (Владимир)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 0Рубин (Казань)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 0Динамо (Киров)
Урал (Екатеринбург)1 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Салют (Белгород)
Анжи (Махачкала)0 - 4Алания (Владикавказ)
Металлург (Красноярск)2 - 0Шинник (Ярославль)

2-й тур

Салют (Белгород)2 - 0Торпедо (Москва)
Квант (Обнинск)0 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Динамо (Киров)1 - 0Ротор (Волгоград)
Торпедо (Владимир)1 - 4Динамо (Санкт-Петербург)
Рубин (Казань)0 - 2Анжи (Махачкала)
Алания (Владикавказ)2 - 1Урал (Екатеринбург)
Металлург (Красноярск)1 - 0Спартак-2 (Москва)
Шинник (Ярославль)2 - 1Луч-Энергия (Владивосток)

3-й тур

Торпедо (Москва)2 - 0Металлург (Красноярск)
Ротор (Волгоград)0 - 2Квант (Обнинск)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 0Динамо (Киров)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 1Салют (Белгород)
Урал (Екатеринбург)2 - 0Рубин (Казань)
Спартак-2 (Москва)2 - 0Шинник (Ярославль)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 3Алания (Владикавказ)
Анжи (Махачкала)0 - 0Торпедо (Владимир)

4-й тур

Спартак-2 (Москва)0 - 1Торпедо (Москва)
Квант (Обнинск)0 - 4Динамо (Санкт-Петербург)
Салют (Белгород)3 - 0Ротор (Волгоград)
Металлург (Красноярск)0 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Рубин (Казань)2 - 2Луч-Энергия (Владивосток)
Торпедо (Владимир)0 - 1Урал (Екатеринбург)
Шинник (Ярославль)0 - 1Алания (Владикавказ)
Динамо (Киров)3 - 1Анжи (Махачкала)

5-й тур

Анжи (Махачкала)0 - 1Квант (Обнинск)
Торпедо (Москва)1 - 0Шинник (Ярославль)
Ротор (Волгоград)1 - 2Металлург (Красноярск)
Динамо (Санкт-Петербург)3 - 0Салют (Белгород)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 2Спартак-2 (Москва)
Алания (Владикавказ)3 - 0Рубин (Казань)
Урал (Екатеринбург)0 - 1Динамо (Киров)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 0Торпедо (Владимир)

6-й тур

Торпедо (Москва)0 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Шинник (Ярославль)1 - 0Рубин (Казань)
Квант (Обнинск)1 - 1Урал (Екатеринбург)
Спартак-2 (Москва)3 - 1Ротор (Волгоград)
Металлург (Красноярск)1 - 3Динамо (Санкт-Петербург)
Торпедо (Владимир)0 - 2Алания (Владикавказ)
Динамо (Киров)1 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Салют (Белгород)1 - 3Анжи (Махачкала)

7-й тур

Ротор (Волгоград)0 - 2Торпедо (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 2Квант (Обнинск)
Динамо (Санкт-Петербург)4 - 0Спартак-2 (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)3 - 0Шинник (Ярославль)
Рубин (Казань)0 - 0Торпедо (Владимир)
Урал (Екатеринбург)0 - 2Салют (Белгород)
Алания (Владикавказ)0 - 0Динамо (Киров)
Анжи (Махачкала)0 - 1Металлург (Красноярск)

8-й тур

Торпедо (Москва)2 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Квант (Обнинск)1 - 2Алания (Владикавказ)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)3 - 0Ротор (Волгоград)
Динамо (Киров)5 - 1Рубин (Казань)
Металлург (Красноярск)0 - 0Урал (Екатеринбург)
Спартак-2 (Москва)1 - 1Анжи (Махачкала)
Салют (Белгород)3 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Шинник (Ярославль)2 - 1Торпедо (Владимир)

9-й тур

Анжи (Махачкала)0 - 2Торпедо (Москва)
Рубин (Казань)0 - 0Квант (Обнинск)
Ротор (Волгоград)2 - 0Шинник (Ярославль)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Урал (Екатеринбург)2 - 0Спартак-2 (Москва)
Алания (Владикавказ)3 - 0Салют (Белгород)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 0Металлург (Красноярск)
Торпедо (Владимир)0 - 4Динамо (Киров)

10-й тур

Торпедо (Москва)3 - 0Урал (Екатеринбург)
Квант (Обнинск)3 - 0Торпедо (Владимир)
Ротор (Волгоград)0 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)5 - 0Анжи (Махачкала)
Салют (Белгород)2 - 3Рубин (Казань)
Спартак-2 (Москва)2 - 3Луч-Энергия (Владивосток)
Металлург (Красноярск)0 - 0Алания (Владикавказ)
Шинник (Ярославль)0 - 3Динамо (Киров)

11-й тур

Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Торпедо (Москва)
Динамо (Киров)1 - 0Квант (Обнинск)
Анжи (Махачкала)0 - 1Ротор (Волгоград)
Динамо (Санкт-Петербург)4 - 0Шинник (Ярославль)
Урал (Екатеринбург)0 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Рубин (Казань)0 - 0Металлург (Красноярск)
Алания (Владикавказ)3 - 0Спартак-2 (Москва)
Торпедо (Владимир)2 - 3Салют (Белгород)

12-й тур

Торпедо (Москва)0 - 0Алания (Владикавказ)
Шинник (Ярославль)0 - 3Квант (Обнинск)
Ротор (Волгоград)0 - 1Урал (Екатеринбург)
Динамо (Санкт-Петербург)4 - 0Анжи (Махачкала)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Рубин (Казань)
Салют (Белгород)0 - 1Динамо (Киров)
Металлург (Красноярск)0 - 0Торпедо (Владимир)

13-й тур

Рубин (Казань)0 - 4Торпедо (Москва)
Квант (Обнинск)0 - 3Салют (Белгород)
Луч-Энергия (Владивосток)4 - 0Ротор (Волгоград)
Урал (Екатеринбург)0 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Алания (Владикавказ)0 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Торпедо (Владимир)1 - 1Спартак-2 (Москва)
Динамо (Киров)1 - 0Металлург (Красноярск)
Анжи (Махачкала)2 - 1Шинник (Ярославль)

14-й тур

Торпедо (Москва)1 - 0Торпедо (Владимир)
Металлург (Красноярск)0 - 0Квант (Обнинск)
Ротор (Волгоград)0 - 3Алания (Владикавказ)
Динамо (Санкт-Петербург)4 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 1Рубин (Казань)
Анжи (Махачкала)0 - 1Урал (Екатеринбург)
Спартак-2 (Москва)0 - 3Динамо (Киров)
Шинник (Ярославль)0 - 2Салют (Белгород)

15-й тур

Динамо (Киров)0 - 0Торпедо (Москва)
Квант (Обнинск)0 - 1Спартак-2 (Москва)
Рубин (Казань)1 - 1Ротор (Волгоград)
Алания (Владикавказ)2 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Торпедо (Владимир)0 - 5Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Урал (Екатеринбург)2 - 0Шинник (Ярославль)
Луч-Энергия (Владивосток)3 - 1Анжи (Махачкала)
Салют (Белгород)3 - 0Металлург (Красноярск)

16-й тур

Торпедо (Москва)0 - 0Динамо (Киров)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Квант (Обнинск)
Ротор (Волгоград)0 - 1Рубин (Казань)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 1Алания (Владикавказ)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 1Торпедо (Владимир)
Шинник (Ярославль)0 - 2Урал (Екатеринбург)
Анжи (Махачкала)1 - 2Луч-Энергия (Владивосток)
Металлург (Красноярск)0 - 3Салют (Белгород)

17-й тур

Торпедо (Владимир)0 - 2Торпедо (Москва)
Квант (Обнинск)1 - 0Металлург (Красноярск)
Алания (Владикавказ)2 - 0Ротор (Волгоград)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Рубин (Казань)0 - 3Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Урал (Екатеринбург)1 - 0Анжи (Махачкала)
Динамо (Киров)1 - 0Спартак-2 (Москва)
Салют (Белгород)3 - 0Шинник (Ярославль)

18-й тур

Торпедо (Москва)2 - 0Рубин (Казань)
Салют (Белгород)3 - 0Квант (Обнинск)
Ротор (Волгоград)1 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 0Урал (Екатеринбург)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 1Алания (Владикавказ)
Спартак-2 (Москва)2 - 1Торпедо (Владимир)
Металлург (Красноярск)0 - 1Динамо (Киров)
Шинник (Ярославль)1 - 0Анжи (Махачкала)

19-й тур

Алания (Владикавказ)1 - 0Торпедо (Москва)
Квант (Обнинск)1 - 2Шинник (Ярославль)
Урал (Екатеринбург)0 - 1Ротор (Волгоград)
Анжи (Махачкала)0 - 3Динамо (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 3Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Рубин (Казань)1 - 0Спартак-2 (Москва)
Динамо (Киров)2 - 0Салют (Белгород)
Торпедо (Владимир)0 - 2Металлург (Красноярск)

20-й тур

Торпедо (Москва)3 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Квант (Обнинск)0 - 4Динамо (Киров)
Ротор (Волгоград)1 - 0Анжи (Махачкала)
Шинник (Ярославль)0 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)3 - 0Урал (Екатеринбург)
Металлург (Красноярск)2 - 3Рубин (Казань)
Спартак-2 (Москва)0 - 2Алания (Владикавказ)
Салют (Белгород)3 - 0Торпедо (Владимир)

21-й тур

Урал (Екатеринбург)0 - 2Торпедо (Москва)
Торпедо (Владимир)0 - 4Квант (Обнинск)
Динамо (Санкт-Петербург)3 - 0Ротор (Волгоград)
Анжи (Махачкала)1 - 3Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Рубин (Казань)0 - 3Салют (Белгород)
Луч-Энергия (Владивосток)3 - 2Спартак-2 (Москва)
Алания (Владикавказ)2 - 0Металлург (Красноярск)
Динамо (Киров)3 - 0Шинник (Ярославль)

22-й тур

Торпедо (Москва)2 - 0Анжи (Махачкала)
Квант (Обнинск)2 - 0Рубин (Казань)
Шинник (Ярославль)0 - 0Ротор (Волгоград)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 4Динамо (Санкт-Петербург)
Спартак-2 (Москва)3 - 3Урал (Екатеринбург)
Салют (Белгород)1 - 1Алания (Владикавказ)
Металлург (Красноярск)1 - 3Луч-Энергия (Владивосток)
Динамо (Киров)1 - 0Торпедо (Владимир)

23-й тур

Динамо (Санкт-Петербург)0 - 2Торпедо (Москва)
Алания (Владикавказ)0 - 0Квант (Обнинск)
Ротор (Волгоград)0 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Рубин (Казань)0 - 2Динамо (Киров)
Урал (Екатеринбург)0 - 0Металлург (Красноярск)
Анжи (Махачкала)0 - 1Спартак-2 (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 2Салют (Белгород)
Торпедо (Владимир)0 - 2Шинник (Ярославль)

24-й тур

Торпедо (Москва)3 - 0Ротор (Волгоград)
Квант (Обнинск)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Спартак-2 (Москва)2 - 3Динамо (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)0 - 3Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Торпедо (Владимир)1 - 3Рубин (Казань)
Салют (Белгород)3 - 0Урал (Екатеринбург)
Динамо (Киров)1 - 1Алания (Владикавказ)
Металлург (Красноярск)1 - 0Анжи (Махачкала)

25-й тур

Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 0Торпедо (Москва)
Рубин (Казань)1 - 1Шинник (Ярославль)
Урал (Екатеринбург)0 - 0Квант (Обнинск)
Ротор (Волгоград)2 - 1Спартак-2 (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)3 - 0Металлург (Красноярск)
Алания (Владикавказ)4 - 0Торпедо (Владимир)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 1Динамо (Киров)
Анжи (Махачкала)0 - 4Салют (Белгород)

26-й тур

Квант (Обнинск)1 - 0Анжи (Махачкала)
Шинник (Ярославль)0 - 4Торпедо (Москва)
Металлург (Красноярск)1 - 0Ротор (Волгоград)
Салют (Белгород)1 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Спартак-2 (Москва)1 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Рубин (Казань)0 - 2Алания (Владикавказ)
Динамо (Киров)4 - 0Урал (Екатеринбург)
Торпедо (Владимир)1 - 2Луч-Энергия (Владивосток)

27-й тур

Торпедо (Москва)2 - 1Спартак-2 (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)3 - 1Квант (Обнинск)
Ротор (Волгоград)2 - 5Салют (Белгород)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 0Металлург (Красноярск)
Луч-Энергия (Владивосток)2 - 0Рубин (Казань)
Урал (Екатеринбург)2 - 0Торпедо (Владимир)
Алания (Владикавказ)4 - 2Шинник (Ярославль)
Анжи (Махачкала)0 - 3Динамо (Киров)

28-й тур

Металлург (Красноярск)1 - 1Торпедо (Москва)
Квант (Обнинск)2 - 0Ротор (Волгоград)
Динамо (Киров)4 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Салют (Белгород)1 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Рубин (Казань)0 - 1Урал (Екатеринбург)
Шинник (Ярославль)4 - 0Спартак-2 (Москва)
Алания (Владикавказ)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Торпедо (Владимир)1 - 1Анжи (Махачкала)

29-й тур

Торпедо (Москва)1 - 3Салют (Белгород)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 1Квант (Обнинск)
Ротор (Волгоград)0 - 2Динамо (Киров)
Динамо (Санкт-Петербург)3 - 0Торпедо (Владимир)
Анжи (Махачкала)1 - 1Рубин (Казань)
Урал (Екатеринбург)0 - 2Алания (Владикавказ)
Спартак-2 (Москва)2 - 3Металлург (Красноярск)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 0Шинник (Ярославль)

30-й тур

Квант (Обнинск)0 - 2Торпедо (Москва)
Торпедо (Владимир)0 - 1Ротор (Волгоград)
Рубин (Казань)0 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Киров)1 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Луч-Энергия (Владивосток)3 - 0Урал (Екатеринбург)
Салют (Белгород)3 - 0Спартак-2 (Москва)
Алания (Владикавказ)6 - 0Анжи (Махачкала)
Шинник (Ярославль)0 - 0Металлург (Красноярск)

На главную

Сегодня посетителей: 1077
Сегодня посещений:
Cтраницы:
1163
Сайта: 29894
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6080692
Всего посещений:
Cтраницы:
2346766