Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Кубок Шотландских Юбок - 4

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Сэйнт Миррен (Пайсли), Шотландия641112 - 713
218446744073709551614Хуракан (Буэнос-Айрес), Аргентина632113 - 711
318446744073709551613Сэйнт Джонстон (Перт), Шотландия62229 - 88
418446744073709551612Глазго Рейнджерс (Глазго), Шотландия60154 - 161
2010-06-15Сэйнт Миррен (Пайсли), Шотландия - Сэйнт Джонстон (Перт), Шотландия1 : 1
Хуракан (Буэнос-Айрес), Аргентина - Глазго Рейнджерс (Глазго), Шотландия2 : 0
2010-06-17Глазго Рейнджерс (Глазго), Шотландия - Сэйнт Миррен (Пайсли), Шотландия0 : 2
Сэйнт Джонстон (Перт), Шотландия - Хуракан (Буэнос-Айрес), Аргентина1 : 1
2010-06-22Сэйнт Джонстон (Перт), Шотландия - Глазго Рейнджерс (Глазго), Шотландия3 : 1
Сэйнт Миррен (Пайсли), Шотландия - Хуракан (Буэнос-Айрес), Аргентина0 : 4
2010-06-24Глазго Рейнджерс (Глазго), Шотландия - Сэйнт Джонстон (Перт), Шотландия1 : 3
Хуракан (Буэнос-Айрес), Аргентина - Сэйнт Миррен (Пайсли), Шотландия2 : 3
2010-06-29Сэйнт Джонстон (Перт), Шотландия - Сэйнт Миррен (Пайсли), Шотландия0 : 2
Глазго Рейнджерс (Глазго), Шотландия - Хуракан (Буэнос-Айрес), Аргентина2 : 2
2010-07-01Сэйнт Миррен (Пайсли), Шотландия - Глазго Рейнджерс (Глазго), Шотландия4 : 0
Хуракан (Буэнос-Айрес), Аргентина - Сэйнт Джонстон (Перт), Шотландия2 : 1

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Селтик (Глазго), Шотландия651020 - 416
218446744073709551614Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн), Шотландия630310 - 109
318446744073709551613Данди Юнайтед (Данди), Шотландия63038 - 119
418446744073709551612Росс Каунти (Динволл), Шотландия60153 - 161
2010-06-15Селтик (Глазго), Шотландия - Росс Каунти (Динволл), Шотландия1 : 1
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн), Шотландия - Данди Юнайтед (Данди), Шотландия1 : 0
2010-06-17Данди Юнайтед (Данди), Шотландия - Селтик (Глазго), Шотландия2 : 3
Росс Каунти (Динволл), Шотландия - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн), Шотландия1 : 3
2010-06-22Росс Каунти (Динволл), Шотландия - Данди Юнайтед (Данди), Шотландия0 : 1
Селтик (Глазго), Шотландия - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн), Шотландия4 : 0
2010-06-24Данди Юнайтед (Данди), Шотландия - Росс Каунти (Динволл), Шотландия3 : 0
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн), Шотландия - Селтик (Глазго), Шотландия1 : 2
2010-06-29Росс Каунти (Динволл), Шотландия - Селтик (Глазго), Шотландия0 : 4
Данди Юнайтед (Данди), Шотландия - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн), Шотландия2 : 1
2010-07-01Селтик (Глазго), Шотландия - Данди Юнайтед (Данди), Шотландия6 : 0
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн), Шотландия - Росс Каунти (Динволл), Шотландия4 : 1

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Улисс (Ереван), Армения651014 - 516
218446744073709551614Фулхэм (Лондон), Англия631213 - 1010
318446744073709551613Химнасия (Ла Плата), Аргентина61328 - 116
418446744073709551612Роча (Роча), Колумбия60156 - 151
2010-06-15Улисс (Ереван), Армения - Роча (Роча), Колумбия2 : 0
Химнасия (Ла Плата), Аргентина - Фулхэм (Лондон), Англия1 : 4
2010-06-17Фулхэм (Лондон), Англия - Улисс (Ереван), Армения0 : 1
Роча (Роча), Колумбия - Химнасия (Ла Плата), Аргентина0 : 2
2010-06-22Роча (Роча), Колумбия - Фулхэм (Лондон), Англия1 : 3
Улисс (Ереван), Армения - Химнасия (Ла Плата), Аргентина3 : 1
2010-06-24Фулхэм (Лондон), Англия - Роча (Роча), Колумбия3 : 2
Химнасия (Ла Плата), Аргентина - Улисс (Ереван), Армения1 : 1
2010-06-29Роча (Роча), Колумбия - Улисс (Ереван), Армения1 : 3
Фулхэм (Лондон), Англия - Химнасия (Ла Плата), Аргентина1 : 1
2010-07-01Улисс (Ереван), Армения - Фулхэм (Лондон), Англия4 : 2
Химнасия (Ла Плата), Аргентина - Роча (Роча), Колумбия2 : 2

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Локомотив (Минск), Беларусь660018 - 418
218446744073709551614Восток (Усть-Каменогорск), Казахстан640214 - 1012
318446744073709551613Элбэни Юнайтед (Элбэни), Австралия620410 - 156
418446744073709551612Пэтрик Тистл (Глазго), Шотландия60067 - 200
2010-06-15Элбэни Юнайтед (Элбэни), Австралия - Восток (Усть-Каменогорск), Казахстан0 : 1
Пэтрик Тистл (Глазго), Шотландия - Локомотив (Минск), Беларусь1 : 2
2010-06-17Локомотив (Минск), Беларусь - Элбэни Юнайтед (Элбэни), Австралия2 : 0
Восток (Усть-Каменогорск), Казахстан - Пэтрик Тистл (Глазго), Шотландия3 : 1
2010-06-22Восток (Усть-Каменогорск), Казахстан - Локомотив (Минск), Беларусь0 : 2
Элбэни Юнайтед (Элбэни), Австралия - Пэтрик Тистл (Глазго), Шотландия3 : 2
2010-06-24Локомотив (Минск), Беларусь - Восток (Усть-Каменогорск), Казахстан4 : 1
Пэтрик Тистл (Глазго), Шотландия - Элбэни Юнайтед (Элбэни), Австралия1 : 4
2010-06-29Восток (Усть-Каменогорск), Казахстан - Элбэни Юнайтед (Элбэни), Австралия5 : 2
Локомотив (Минск), Беларусь - Пэтрик Тистл (Глазго), Шотландия4 : 1
2010-07-01Элбэни Юнайтед (Элбэни), Австралия - Локомотив (Минск), Беларусь1 : 4
Пэтрик Тистл (Глазго), Шотландия - Восток (Усть-Каменогорск), Казахстан1 : 4

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2010.06.15)

Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия)1 - 1Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия)
Селтик (Глазго, Шотландия)1 - 1Росс Каунти (Динволл, Шотландия)
Улисс (Ереван, Армения)2 - 0Роча (Роча, Колумбия)
Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия)0 - 1Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина)2 - 0Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия)1 - 0Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)
Химнасия (Ла Плата, Аргентина)1 - 4Фулхэм (Лондон, Англия)
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия)1 - 2Локомотив (Минск, Беларусь)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2010.06.17)

Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)0 - 2Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия)
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)2 - 3Селтик (Глазго, Шотландия)
Фулхэм (Лондон, Англия)0 - 1Улисс (Ереван, Армения)
Локомотив (Минск, Беларусь)2 - 0Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия)
Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия)1 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Росс Каунти (Динволл, Шотландия)1 - 3Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия)
Роча (Роча, Колумбия)0 - 2Химнасия (Ла Плата, Аргентина)
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)3 - 1Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2010.06.22)

Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия)3 - 1Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Росс Каунти (Динволл, Шотландия)0 - 1Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)
Роча (Роча, Колумбия)1 - 3Фулхэм (Лондон, Англия)
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)0 - 2Локомотив (Минск, Беларусь)
Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия)0 - 4Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Селтик (Глазго, Шотландия)4 - 0Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия)
Улисс (Ереван, Армения)3 - 1Химнасия (Ла Плата, Аргентина)
Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия)3 - 2Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2010.06.24)

Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)1 - 3Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия)
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)3 - 0Росс Каунти (Динволл, Шотландия)
Фулхэм (Лондон, Англия)3 - 2Роча (Роча, Колумбия)
Локомотив (Минск, Беларусь)4 - 1Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина)2 - 3Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия)
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия)1 - 2Селтик (Глазго, Шотландия)
Химнасия (Ла Плата, Аргентина)1 - 1Улисс (Ереван, Армения)
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия)1 - 4Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2010.06.29)

Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия)0 - 2Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия)
Росс Каунти (Динволл, Шотландия)0 - 4Селтик (Глазго, Шотландия)
Роча (Роча, Колумбия)1 - 3Улисс (Ереван, Армения)
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)5 - 2Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия)
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)2 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)2 - 1Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия)
Фулхэм (Лондон, Англия)1 - 1Химнасия (Ла Плата, Аргентина)
Локомотив (Минск, Беларусь)4 - 1Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2010.07.01)

Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия)4 - 0Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Селтик (Глазго, Шотландия)6 - 0Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)
Улисс (Ереван, Армения)4 - 2Фулхэм (Лондон, Англия)
Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия)1 - 4Локомотив (Минск, Беларусь)
Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина)2 - 1Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия)
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия)4 - 1Росс Каунти (Динволл, Шотландия)
Химнасия (Ла Плата, Аргентина)2 - 2Роча (Роча, Колумбия)
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия)1 - 4Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)

коммерческий турнир, четверть-финал (2010.07.06)

П1B2Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия)2 - 3Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия)A1
П2D2Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)1 - 0Улисс (Ереван, Армения)C1
П3A2Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина)2 - 1Селтик (Глазго, Шотландия)B1
П4C2Фулхэм (Лондон, Англия)1 - 2Локомотив (Минск, Беларусь)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2010.07.08)

П1A1Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия)1 - 0Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия)B2
П2C1Улисс (Ереван, Армения)2 - 0Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)D2
П3B1Селтик (Глазго, Шотландия)3 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина)A2
П4D1Локомотив (Минск, Беларусь)3 - 2Фулхэм (Лондон, Англия)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2010.07.14)

Ф1П2Улисс (Ереван, Армения)1 - 3Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия)П1
Ф2П4Локомотив (Минск, Беларусь)5 - 2Селтик (Глазго, Шотландия)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2010.07.16)

Ф1П1Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия)4 - 3Улисс (Ереван, Армения)П2
Ф2П3Селтик (Глазго, Шотландия)4 - 3Локомотив (Минск, Беларусь)П4

коммерческий турнир, финал (2010.07.21)

Ф1Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия)5 - 1Локомотив (Минск, Беларусь)Ф2
Ф2Селтик (Глазго, Шотландия)2 - 1Улисс (Ереван, Армения)Ф1

На главную

Сегодня посетителей: 1614
Сегодня посещений:
Cтраницы:
72
Сайта: 12273
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5640977
Всего посещений:
Cтраницы:
2165429