Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Хорватии - 14

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Динамо (Загреб)30282082 - 16861 (1)
2 ТСК (Тополовец)30252391 - 20772 (3)
3 НК Загреб (Загреб)30185754 - 25593 (2)
4 Цибалия (Винковчи)30183955 - 32574 (6)
5 Задар (Станови)30158737 - 24535 (5)
63Осиек (Осиек)301351241 - 37446 (7)
7-1Бедем (Иванково)301351240 - 39447 (14)
8-1Локомотива (Загреб)301341346 - 52438 (4)
9-1Истра 1961 (Пула)301331440 - 30429 (12)
10 Пула 1856 (Пула)301171227 - 294010 (8)
11 Интер (Запрешич)301071333 - 413711 (9)
12 Риека (Риека)30871533 - 503112 (10)
131Славен Белупо (Копривница)304131313 - 312513 (13)
14-1Мосор (Зрновница)30571826 - 632214 (11)
15 Вартекс (Вараждин)30442217 - 651615 (15)
16 Хайдук (Сплит)3002283 - 84216 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Динамо (Загреб)2 - 0НК Загреб (Загреб)
ТСК (Тополовец)3 - 0Хайдук (Сплит)
Локомотива (Загреб)3 - 0Цибалия (Винковчи)
Задар (Станови)0 - 0Риека (Риека)
Осиек (Осиек)1 - 2Мосор (Зрновница)
Пула 1856 (Пула)1 - 0Вартекс (Вараждин)
Бедем (Иванково)1 - 0Интер (Запрешич)
Славен Белупо (Копривница)0 - 1Истра 1961 (Пула)

2-й тур

Вартекс (Вараждин)0 - 3Динамо (Загреб)
НК Загреб (Загреб)1 - 1Задар (Станови)
Риека (Риека)0 - 2ТСК (Тополовец)
Хайдук (Сплит)0 - 1Локомотива (Загреб)
Цибалия (Винковчи)2 - 0Бедем (Иванково)
Интер (Запрешич)2 - 2Осиек (Осиек)
Славен Белупо (Копривница)0 - 0Пула 1856 (Пула)
Истра 1961 (Пула)3 - 1Мосор (Зрновница)

3-й тур

Динамо (Загреб)4 - 0Славен Белупо (Копривница)
ТСК (Тополовец)2 - 1НК Загреб (Загреб)
Локомотива (Загреб)3 - 1Риека (Риека)
Задар (Станови)2 - 2Вартекс (Вараждин)
Осиек (Осиек)0 - 1Цибалия (Винковчи)
Пула 1856 (Пула)1 - 0Истра 1961 (Пула)
Мосор (Зрновница)4 - 1Интер (Запрешич)
Бедем (Иванково)3 - 1Хайдук (Сплит)

4-й тур

Пула 1856 (Пула)0 - 2Динамо (Загреб)
НК Загреб (Загреб)4 - 0Локомотива (Загреб)
Вартекс (Вараждин)0 - 2ТСК (Тополовец)
Славен Белупо (Копривница)0 - 0Задар (Станови)
Цибалия (Винковчи)4 - 1Мосор (Зрновница)
Хайдук (Сплит)0 - 5Осиек (Осиек)
Истра 1961 (Пула)3 - 1Интер (Запрешич)
Риека (Риека)1 - 2Бедем (Иванково)

5-й тур

Бедем (Иванково)1 - 3НК Загреб (Загреб)
Динамо (Загреб)1 - 0Истра 1961 (Пула)
ТСК (Тополовец)3 - 1Славен Белупо (Копривница)
Локомотива (Загреб)2 - 0Вартекс (Вараждин)
Задар (Станови)1 - 0Пула 1856 (Пула)
Интер (Запрешич)0 - 2Цибалия (Винковчи)
Осиек (Осиек)2 - 1Риека (Риека)
Мосор (Зрновница)1 - 0Хайдук (Сплит)

6-й тур

Динамо (Загреб)3 - 1Задар (Станови)
Истра 1961 (Пула)0 - 2Цибалия (Винковчи)
НК Загреб (Загреб)3 - 1Осиек (Осиек)
Пула 1856 (Пула)1 - 3ТСК (Тополовец)
Славен Белупо (Копривница)0 - 1Локомотива (Загреб)
Хайдук (Сплит)1 - 1Интер (Запрешич)
Риека (Риека)2 - 2Мосор (Зрновница)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Бедем (Иванково)

7-й тур

ТСК (Тополовец)2 - 3Динамо (Загреб)
Мосор (Зрновница)2 - 5НК Загреб (Загреб)
Локомотива (Загреб)1 - 0Пула 1856 (Пула)
Задар (Станови)2 - 1Истра 1961 (Пула)
Цибалия (Винковчи)4 - 0Хайдук (Сплит)
Осиек (Осиек)0 - 1Вартекс (Вараждин)
Интер (Запрешич)1 - 2Риека (Риека)
Бедем (Иванково)1 - 0Славен Белупо (Копривница)

8-й тур

Динамо (Загреб)4 - 1Локомотива (Загреб)
НК Загреб (Загреб)2 - 0Интер (Запрешич)
Задар (Станови)4 - 1ТСК (Тополовец)
Риека (Риека)1 - 5Цибалия (Винковчи)
Славен Белупо (Копривница)1 - 1Осиек (Осиек)
Пула 1856 (Пула)2 - 2Бедем (Иванково)
Вартекс (Вараждин)2 - 0Мосор (Зрновница)
Истра 1961 (Пула)4 - 0Хайдук (Сплит)

9-й тур

Бедем (Иванково)0 - 1Динамо (Загреб)
Цибалия (Винковчи)0 - 1НК Загреб (Загреб)
ТСК (Тополовец)2 - 0Истра 1961 (Пула)
Локомотива (Загреб)1 - 0Задар (Станови)
Осиек (Осиек)1 - 0Пула 1856 (Пула)
Интер (Запрешич)2 - 0Вартекс (Вараждин)
Мосор (Зрновница)1 - 1Славен Белупо (Копривница)
Хайдук (Сплит)0 - 1Риека (Риека)

10-й тур

Динамо (Загреб)2 - 0Осиек (Осиек)
НК Загреб (Загреб)5 - 0Хайдук (Сплит)
ТСК (Тополовец)5 - 0Локомотива (Загреб)
Задар (Станови)4 - 1Бедем (Иванково)
Вартекс (Вараждин)0 - 4Цибалия (Винковчи)
Пула 1856 (Пула)1 - 0Мосор (Зрновница)
Славен Белупо (Копривница)0 - 0Интер (Запрешич)
Истра 1961 (Пула)3 - 0Риека (Риека)

11-й тур

Мосор (Зрновница)0 - 5Динамо (Загреб)
Риека (Риека)1 - 2НК Загреб (Загреб)
Бедем (Иванково)0 - 4ТСК (Тополовец)
Локомотива (Загреб)2 - 1Истра 1961 (Пула)
Осиек (Осиек)0 - 1Задар (Станови)
Цибалия (Винковчи)2 - 0Славен Белупо (Копривница)
Интер (Запрешич)2 - 0Пула 1856 (Пула)
Хайдук (Сплит)0 - 4Вартекс (Вараждин)

12-й тур

Динамо (Загреб)1 - 0Интер (Запрешич)
Истра 1961 (Пула)1 - 2НК Загреб (Загреб)
ТСК (Тополовец)3 - 0Осиек (Осиек)
Локомотива (Загреб)2 - 3Бедем (Иванково)
Задар (Станови)3 - 0Мосор (Зрновница)
Пула 1856 (Пула)0 - 3Цибалия (Винковчи)
Вартекс (Вараждин)2 - 3Риека (Риека)
Славен Белупо (Копривница)1 - 0Хайдук (Сплит)

13-й тур

Цибалия (Винковчи)0 - 1Динамо (Загреб)
НК Загреб (Загреб)4 - 0Вартекс (Вараждин)
Мосор (Зрновница)0 - 4ТСК (Тополовец)
Осиек (Осиек)2 - 3Локомотива (Загреб)
Интер (Запрешич)1 - 3Задар (Станови)
Хайдук (Сплит)0 - 2Пула 1856 (Пула)
Риека (Риека)2 - 0Славен Белупо (Копривница)
Бедем (Иванково)0 - 0Истра 1961 (Пула)

14-й тур

Динамо (Загреб)5 - 1Хайдук (Сплит)
Славен Белупо (Копривница)1 - 2НК Загреб (Загреб)
ТСК (Тополовец)5 - 1Интер (Запрешич)
Локомотива (Загреб)3 - 4Мосор (Зрновница)
Задар (Станови)0 - 0Цибалия (Винковчи)
Бедем (Иванково)0 - 2Осиек (Осиек)
Пула 1856 (Пула)1 - 1Риека (Риека)
Истра 1961 (Пула)2 - 0Вартекс (Вараждин)

15-й тур

Риека (Риека)1 - 3Динамо (Загреб)
НК Загреб (Загреб)0 - 1Пула 1856 (Пула)
Цибалия (Винковчи)1 - 0ТСК (Тополовец)
Интер (Запрешич)0 - 0Локомотива (Загреб)
Хайдук (Сплит)0 - 1Задар (Станови)
Осиек (Осиек)2 - 3Истра 1961 (Пула)
Мосор (Зрновница)1 - 2Бедем (Иванково)
Вартекс (Вараждин)1 - 1Славен Белупо (Копривница)

16-й тур

Динамо (Загреб)3 - 0Риека (Риека)
Пула 1856 (Пула)0 - 1НК Загреб (Загреб)
ТСК (Тополовец)2 - 2Цибалия (Винковчи)
Локомотива (Загреб)2 - 2Интер (Запрешич)
Задар (Станови)4 - 0Хайдук (Сплит)
Истра 1961 (Пула)0 - 1Осиек (Осиек)
Бедем (Иванково)4 - 0Мосор (Зрновница)
Славен Белупо (Копривница)0 - 0Вартекс (Вараждин)

17-й тур

Хайдук (Сплит)0 - 6Динамо (Загреб)
НК Загреб (Загреб)1 - 1Славен Белупо (Копривница)
Интер (Запрешич)0 - 4ТСК (Тополовец)
Мосор (Зрновница)1 - 2Локомотива (Загреб)
Цибалия (Винковчи)1 - 1Задар (Станови)
Осиек (Осиек)3 - 2Бедем (Иванково)
Риека (Риека)1 - 0Пула 1856 (Пула)
Вартекс (Вараждин)1 - 3Истра 1961 (Пула)

18-й тур

Динамо (Загреб)3 - 2Цибалия (Винковчи)
Вартекс (Вараждин)1 - 2НК Загреб (Загреб)
ТСК (Тополовец)3 - 0Мосор (Зрновница)
Локомотива (Загреб)2 - 1Осиек (Осиек)
Задар (Станови)1 - 2Интер (Запрешич)
Пула 1856 (Пула)4 - 0Хайдук (Сплит)
Славен Белупо (Копривница)0 - 0Риека (Риека)
Истра 1961 (Пула)0 - 0Бедем (Иванково)

19-й тур

Интер (Запрешич)0 - 0Динамо (Загреб)
НК Загреб (Загреб)0 - 2Истра 1961 (Пула)
Осиек (Осиек)1 - 5ТСК (Тополовец)
Бедем (Иванково)4 - 1Локомотива (Загреб)
Мосор (Зрновница)0 - 2Задар (Станови)
Цибалия (Винковчи)2 - 1Пула 1856 (Пула)
Риека (Риека)5 - 0Вартекс (Вараждин)
Хайдук (Сплит)0 - 2Славен Белупо (Копривница)

20-й тур

Динамо (Загреб)5 - 3Мосор (Зрновница)
НК Загреб (Загреб)5 - 1Риека (Риека)
ТСК (Тополовец)3 - 2Бедем (Иванково)
Истра 1961 (Пула)2 - 1Локомотива (Загреб)
Задар (Станови)0 - 0Осиек (Осиек)
Славен Белупо (Копривница)0 - 1Цибалия (Винковчи)
Пула 1856 (Пула)1 - 0Интер (Запрешич)
Вартекс (Вараждин)2 - 0Хайдук (Сплит)

21-й тур

Осиек (Осиек)0 - 1Динамо (Загреб)
Хайдук (Сплит)0 - 3НК Загреб (Загреб)
Локомотива (Загреб)1 - 2ТСК (Тополовец)
Бедем (Иванково)2 - 1Задар (Станови)
Цибалия (Винковчи)2 - 0Вартекс (Вараждин)
Мосор (Зрновница)0 - 0Пула 1856 (Пула)
Интер (Запрешич)2 - 0Славен Белупо (Копривница)
Риека (Риека)0 - 0Истра 1961 (Пула)

22-й тур

Динамо (Загреб)3 - 2Бедем (Иванково)
НК Загреб (Загреб)2 - 0Цибалия (Винковчи)
Истра 1961 (Пула)1 - 3ТСК (Тополовец)
Задар (Станови)1 - 0Локомотива (Загреб)
Пула 1856 (Пула)1 - 1Осиек (Осиек)
Вартекс (Вараждин)0 - 2Интер (Запрешич)
Славен Белупо (Копривница)1 - 0Мосор (Зрновница)
Риека (Риека)2 - 0Хайдук (Сплит)

23-й тур

Локомотива (Загреб)0 - 4Динамо (Загреб)
Интер (Запрешич)0 - 0НК Загреб (Загреб)
ТСК (Тополовец)4 - 0Задар (Станови)
Цибалия (Винковчи)2 - 1Риека (Риека)
Осиек (Осиек)2 - 0Славен Белупо (Копривница)
Бедем (Иванково)0 - 0Пула 1856 (Пула)
Мосор (Зрновница)1 - 1Вартекс (Вараждин)
Хайдук (Сплит)0 - 1Истра 1961 (Пула)

24-й тур

Динамо (Загреб)1 - 1ТСК (Тополовец)
НК Загреб (Загреб)0 - 0Мосор (Зрновница)
Пула 1856 (Пула)2 - 0Локомотива (Загреб)
Истра 1961 (Пула)0 - 1Задар (Станови)
Хайдук (Сплит)0 - 3Цибалия (Винковчи)
Вартекс (Вараждин)0 - 2Осиек (Осиек)
Риека (Риека)2 - 0Интер (Запрешич)
Славен Белупо (Копривница)0 - 0Бедем (Иванково)

25-й тур

Задар (Станови)0 - 2Динамо (Загреб)
Цибалия (Винковчи)1 - 4Истра 1961 (Пула)
Осиек (Осиек)0 - 0НК Загреб (Загреб)
ТСК (Тополовец)4 - 0Пула 1856 (Пула)
Локомотива (Загреб)1 - 1Славен Белупо (Копривница)
Интер (Запрешич)3 - 0Хайдук (Сплит)
Мосор (Зрновница)1 - 1Риека (Риека)
Бедем (Иванково)2 - 0Вартекс (Вараждин)

26-й тур

НК Загреб (Загреб)1 - 0Бедем (Иванково)
Истра 1961 (Пула)1 - 2Динамо (Загреб)
Славен Белупо (Копривница)0 - 2ТСК (Тополовец)
Вартекс (Вараждин)0 - 4Локомотива (Загреб)
Пула 1856 (Пула)2 - 0Задар (Станови)
Цибалия (Винковчи)2 - 4Интер (Запрешич)
Риека (Риека)0 - 2Осиек (Осиек)
Хайдук (Сплит)0 - 0Мосор (Зрновница)

27-й тур

Динамо (Загреб)2 - 0Пула 1856 (Пула)
Локомотива (Загреб)1 - 3НК Загреб (Загреб)
ТСК (Тополовец)6 - 0Вартекс (Вараждин)
Задар (Станови)0 - 0Славен Белупо (Копривница)
Мосор (Зрновница)1 - 0Цибалия (Винковчи)
Осиек (Осиек)1 - 0Хайдук (Сплит)
Интер (Запрешич)1 - 0Истра 1961 (Пула)
Бедем (Иванково)1 - 0Риека (Риека)

28-й тур

Славен Белупо (Копривница)0 - 2Динамо (Загреб)
НК Загреб (Загреб)0 - 2ТСК (Тополовец)
Риека (Риека)3 - 3Локомотива (Загреб)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Задар (Станови)
Цибалия (Винковчи)3 - 4Осиек (Осиек)
Истра 1961 (Пула)1 - 2Пула 1856 (Пула)
Интер (Запрешич)3 - 0Мосор (Зрновница)
Хайдук (Сплит)0 - 3Бедем (Иванково)

29-й тур

Динамо (Загреб)5 - 0Вартекс (Вараждин)
Задар (Станови)1 - 0НК Загреб (Загреб)
ТСК (Тополовец)4 - 0Риека (Риека)
Локомотива (Загреб)4 - 0Хайдук (Сплит)
Бедем (Иванково)1 - 2Цибалия (Винковчи)
Осиек (Осиек)3 - 0Интер (Запрешич)
Пула 1856 (Пула)1 - 1Славен Белупо (Копривница)
Мосор (Зрновница)0 - 3Истра 1961 (Пула)

30-й тур

НК Загреб (Загреб)1 - 3Динамо (Загреб)
Хайдук (Сплит)0 - 5ТСК (Тополовец)
Цибалия (Винковчи)2 - 1Локомотива (Загреб)
Риека (Риека)0 - 1Задар (Станови)
Мосор (Зрновница)0 - 1Осиек (Осиек)
Вартекс (Вараждин)0 - 3Пула 1856 (Пула)
Интер (Запрешич)2 - 0Бедем (Иванково)
Истра 1961 (Пула)0 - 1Славен Белупо (Копривница)

На главную

Сегодня посетителей: 1168
Сегодня посещений:
Cтраницы:
312
Сайта: 16950
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5263092
Всего посещений:
Cтраницы:
2123030