Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (26)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Дании - 13

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Орхус (Орхус)302352100 - 35741 (1)
2 Ольборг (Ольборг)30205578 - 42652 (2)
31Олстюкке (Олстюкке)30204686 - 47643 (10)
4-1Нордсьюлланд (Фарум)30195662 - 34624 (5)
5 АГФ (Архус)30175864 - 43565 (14)
6 Б93 (Копенгаген)30168664 - 36566 (4)
7 Академиск (Соборг)301731077 - 51547 (3)
8 Скиве (Скиве)30139869 - 48488 (6)
9 Скьёлд (Копенгаген)301191055 - 50429 (9)
10 Силькеборг (Силькеборг)301061449 - 643610 (13)
11 Хорсенс (Хорсенс)301031759 - 593311 (7)
121Рандерс (Рандерс)30851736 - 542912 (8)
13-1Брондбю (Брондбю)30841859 - 762813 (11)
14 Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)30642026 - 642214 (12)
15 Кёге (Кёге)30242422 - 771015 ()
16 Нествед (Нествед)30012918 - 144116 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Орхус (Орхус)5 - 1Ольборг (Ольборг)
Академиск (Соборг)3 - 0Нествед (Нествед)
Б93 (Копенгаген)2 - 1Скиве (Скиве)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 2Олстюкке (Олстюкке)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 3Брондбю (Брондбю)
Рандерс (Рандерс)1 - 0Кёге (Кёге)
АГФ (Архус)2 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 0Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)2 - 0
Брондбю (Брондбю)5 - 0

2-й тур

Кёге (Кёге)2 - 5Орхус (Орхус)
Ольборг (Ольборг)1 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Олстюкке (Олстюкке)3 - 3Академиск (Соборг)
Нествед (Нествед)1 - 4Б93 (Копенгаген)
Скиве (Скиве)2 - 2АГФ (Архус)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 1Рандерс (Рандерс)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 3Брондбю (Брондбю)
2 - 1Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
0 - 3Брондбю (Брондбю)

3-й тур

Орхус (Орхус)5 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Академиск (Соборг)3 - 0Ольборг (Ольборг)
Б93 (Копенгаген)1 - 2Олстюкке (Олстюкке)
Нордсьюлланд (Фарум)4 - 0Кёге (Кёге)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 3Скиве (Скиве)
Рандерс (Рандерс)1 - 3Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Брондбю (Брондбю)3 - 1Скьёлд (Копенгаген)
АГФ (Архус)4 - 1Нествед (Нествед)

4-й тур

Рандерс (Рандерс)0 - 3Орхус (Орхус)
Ольборг (Ольборг)1 - 2Б93 (Копенгаген)
Кёге (Кёге)2 - 4Академиск (Соборг)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Скиве (Скиве)4 - 2Брондбю (Брондбю)
Нествед (Нествед)0 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)2 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Олстюкке (Олстюкке)2 - 3АГФ (Архус)

5-й тур

АГФ (Архус)1 - 1Ольборг (Ольборг)
Орхус (Орхус)2 - 0Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Академиск (Соборг)2 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Б93 (Копенгаген)4 - 0Кёге (Кёге)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 1Рандерс (Рандерс)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 2Скиве (Скиве)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 2Олстюкке (Олстюкке)
Брондбю (Брондбю)5 - 0Нествед (Нествед)

6-й тур

Орхус (Орхус)1 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 3Скиве (Скиве)
Ольборг (Ольборг)2 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Рандерс (Рандерс)0 - 2Академиск (Соборг)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 2Б93 (Копенгаген)
Нествед (Нествед)4 - 6Скьёлд (Копенгаген)
Олстюкке (Олстюкке)4 - 3Брондбю (Брондбю)
Кёге (Кёге)0 - 1АГФ (Архус)

7-й тур

Академиск (Соборг)1 - 3Орхус (Орхус)
Брондбю (Брондбю)0 - 3Ольборг (Ольборг)
Б93 (Копенгаген)2 - 2Рандерс (Рандерс)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 0Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Скиве (Скиве)6 - 1Нествед (Нествед)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 1Кёге (Кёге)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 3Олстюкке (Олстюкке)
АГФ (Архус)3 - 2Силькеборг (Силькеборг)

8-й тур

Орхус (Орхус)4 - 0Б93 (Копенгаген)
Ольборг (Ольборг)5 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 1Академиск (Соборг)
Олстюкке (Олстюкке)4 - 2Скиве (Скиве)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Рандерс (Рандерс)2 - 4АГФ (Архус)
Кёге (Кёге)1 - 1Брондбю (Брондбю)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)2 - 2Нествед (Нествед)

9-й тур

АГФ (Архус)1 - 3Орхус (Орхус)
Скиве (Скиве)1 - 2Ольборг (Ольборг)
Академиск (Соборг)2 - 3Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Б93 (Копенгаген)0 - 3Нордсьюлланд (Фарум)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 2Рандерс (Рандерс)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 0Кёге (Кёге)
Брондбю (Брондбю)0 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Нествед (Нествед)0 - 5Олстюкке (Олстюкке)

10-й тур

Орхус (Орхус)3 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Ольборг (Ольборг)5 - 1Нествед (Нествед)
Академиск (Соборг)2 - 0Б93 (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 0АГФ (Архус)
Кёге (Кёге)2 - 3Скиве (Скиве)
Рандерс (Рандерс)1 - 2Брондбю (Брондбю)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)1 - 0Олстюкке (Олстюкке)

11-й тур

Брондбю (Брондбю)2 - 3Орхус (Орхус)
Олстюкке (Олстюкке)2 - 3Ольборг (Ольборг)
АГФ (Архус)3 - 4Академиск (Соборг)
Б93 (Копенгаген)2 - 0Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 3Нордсьюлланд (Фарум)
Скиве (Скиве)2 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 0Рандерс (Рандерс)
Нествед (Нествед)0 - 1Кёге (Кёге)

12-й тур

Орхус (Орхус)5 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)1 - 4Ольборг (Ольборг)
Академиск (Соборг)3 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Б93 (Копенгаген)1 - 1АГФ (Архус)
Нордсьюлланд (Фарум)5 - 2Брондбю (Брондбю)
Рандерс (Рандерс)0 - 2Скиве (Скиве)
Кёге (Кёге)1 - 2Олстюкке (Олстюкке)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 1Нествед (Нествед)

13-й тур

Скиве (Скиве)1 - 2Орхус (Орхус)
Ольборг (Ольборг)4 - 0Кёге (Кёге)
Брондбю (Брондбю)3 - 3Академиск (Соборг)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 2Б93 (Копенгаген)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 4Нордсьюлланд (Фарум)
Нествед (Нествед)1 - 5Рандерс (Рандерс)
Олстюкке (Олстюкке)4 - 2Силькеборг (Силькеборг)
АГФ (Архус)3 - 0Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)

14-й тур

Орхус (Орхус)7 - 0Нествед (Нествед)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 3Ольборг (Ольборг)
Академиск (Соборг)1 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Б93 (Копенгаген)4 - 1Брондбю (Брондбю)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 2Скиве (Скиве)
АГФ (Архус)2 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Рандерс (Рандерс)0 - 3Олстюкке (Олстюкке)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)2 - 0Кёге (Кёге)

15-й тур

Олстюкке (Олстюкке)2 - 2Орхус (Орхус)
Ольборг (Ольборг)0 - 0Рандерс (Рандерс)
Скиве (Скиве)2 - 1Академиск (Соборг)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 1Б93 (Копенгаген)
Нествед (Нествед)1 - 4Нордсьюлланд (Фарум)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 0Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Брондбю (Брондбю)0 - 2АГФ (Архус)
Кёге (Кёге)2 - 5Силькеборг (Силькеборг)

16-й тур

Орхус (Орхус)1 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Рандерс (Рандерс)1 - 2Ольборг (Ольборг)
Академиск (Соборг)1 - 2Скиве (Скиве)
Б93 (Копенгаген)2 - 0Скьёлд (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)5 - 0Нествед (Нествед)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 2Хорсенс (Хорсенс)
АГФ (Архус)4 - 3Брондбю (Брондбю)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 2Кёге (Кёге)

17-й тур

Нествед (Нествед)2 - 7Орхус (Орхус)
Ольборг (Ольборг)3 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Академиск (Соборг)
Брондбю (Брондбю)1 - 1Б93 (Копенгаген)
Скиве (Скиве)1 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 1АГФ (Архус)
Олстюкке (Олстюкке)3 - 2Рандерс (Рандерс)
Кёге (Кёге)1 - 3Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)

18-й тур

Орхус (Орхус)2 - 2Скиве (Скиве)
Кёге (Кёге)0 - 4Ольборг (Ольборг)
Академиск (Соборг)3 - 1Брондбю (Брондбю)
Б93 (Копенгаген)5 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Рандерс (Рандерс)2 - 0Нествед (Нествед)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 2АГФ (Архус)

19-й тур

Скьёлд (Копенгаген)0 - 2Орхус (Орхус)
Ольборг (Ольборг)2 - 0Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 5Академиск (Соборг)
АГФ (Архус)3 - 2Б93 (Копенгаген)
Брондбю (Брондбю)1 - 3Нордсьюлланд (Фарум)
Скиве (Скиве)2 - 1Рандерс (Рандерс)
Олстюкке (Олстюкке)2 - 0Кёге (Кёге)
Нествед (Нествед)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)

20-й тур

Орхус (Орхус)4 - 4Брондбю (Брондбю)
Ольборг (Ольборг)5 - 2Олстюкке (Олстюкке)
Академиск (Соборг)1 - 3АГФ (Архус)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)1 - 4Б93 (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 1Скиве (Скиве)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Кёге (Кёге)4 - 1Нествед (Нествед)

21-й тур

Хорсенс (Хорсенс)1 - 3Орхус (Орхус)
Нествед (Нествед)1 - 5Ольборг (Ольборг)
Б93 (Копенгаген)2 - 0Академиск (Соборг)
АГФ (Архус)1 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Скиве (Скиве)1 - 1Кёге (Кёге)
Брондбю (Брондбю)1 - 3Рандерс (Рандерс)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Олстюкке (Олстюкке)5 - 0Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)

22-й тур

Орхус (Орхус)3 - 2АГФ (Архус)
Ольборг (Ольборг)3 - 2Скиве (Скиве)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 3Академиск (Соборг)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 1Б93 (Копенгаген)
Рандерс (Рандерс)2 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Кёге (Кёге)0 - 5Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Брондбю (Брондбю)
Олстюкке (Олстюкке)7 - 0Нествед (Нествед)

23-й тур

Б93 (Копенгаген)1 - 1Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 1Ольборг (Ольборг)
Академиск (Соборг)4 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Скиве (Скиве)3 - 3Олстюкке (Олстюкке)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 1Силькеборг (Силькеборг)
АГФ (Архус)1 - 3Рандерс (Рандерс)
Брондбю (Брондбю)4 - 0Кёге (Кёге)
Нествед (Нествед)0 - 3Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)

24-й тур

Орхус (Орхус)4 - 1Академиск (Соборг)
Ольборг (Ольборг)3 - 1Брондбю (Брондбю)
Рандерс (Рандерс)0 - 3Б93 (Копенгаген)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Нествед (Нествед)0 - 7Скиве (Скиве)
Кёге (Кёге)0 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 1АГФ (Архус)

25-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)0 - 4Орхус (Орхус)
Скиве (Скиве)5 - 1Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 3Ольборг (Ольборг)
Академиск (Соборг)2 - 0Рандерс (Рандерс)
Б93 (Копенгаген)2 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Скьёлд (Копенгаген)5 - 0Нествед (Нествед)
Брондбю (Брондбю)3 - 7Олстюкке (Олстюкке)
АГФ (Архус)3 - 0Кёге (Кёге)

26-й тур

Ольборг (Ольборг)2 - 1АГФ (Архус)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)1 - 5Орхус (Орхус)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 7Академиск (Соборг)
Кёге (Кёге)0 - 0Б93 (Копенгаген)
Рандерс (Рандерс)0 - 3Нордсьюлланд (Фарум)
Скиве (Скиве)2 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Олстюкке (Олстюкке)3 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Нествед (Нествед)0 - 6Брондбю (Брондбю)

27-й тур

Орхус (Орхус)3 - 0Рандерс (Рандерс)
Б93 (Копенгаген)3 - 3Ольборг (Ольборг)
Академиск (Соборг)2 - 1Кёге (Кёге)
Нордсьюлланд (Фарум)5 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 3Скиве (Скиве)
Хорсенс (Хорсенс)8 - 0Нествед (Нествед)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 1Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
АГФ (Архус)0 - 2Олстюкке (Олстюкке)

28-й тур

Силькеборг (Силькеборг)2 - 6Орхус (Орхус)
Ольборг (Ольборг)3 - 4Академиск (Соборг)
Олстюкке (Олстюкке)3 - 1Б93 (Копенгаген)
Кёге (Кёге)0 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Скиве (Скиве)2 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)1 - 2Рандерс (Рандерс)
Скьёлд (Копенгаген)3 - 1Брондбю (Брондбю)
Нествед (Нествед)1 - 6АГФ (Архус)

29-й тур

Орхус (Орхус)2 - 0Кёге (Кёге)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 1Ольборг (Ольборг)
Академиск (Соборг)1 - 2Олстюкке (Олстюкке)
Б93 (Копенгаген)8 - 0Нествед (Нествед)
АГФ (Архус)2 - 0Скиве (Скиве)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Рандерс (Рандерс)1 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Брондбю (Брондбю)1 - 0Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)

30-й тур

Ольборг (Ольборг)3 - 0Орхус (Орхус)
Нествед (Нествед)0 - 8Академиск (Соборг)
Скиве (Скиве)0 - 2Б93 (Копенгаген)
Олстюкке (Олстюкке)4 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Брондбю (Брондбю)2 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Кёге (Кёге)1 - 3Рандерс (Рандерс)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 2АГФ (Архус)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)1 - 2Силькеборг (Силькеборг)

На главную

Сегодня посетителей: 842
Сегодня посещений:
Cтраницы:
43
Сайта: 3820
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3780961
Всего посещений:
Cтраницы:
2053827
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России