Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Хорватии - 5

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Динамо (Загреб)30262265 - 11801 (7)
2 Осиек (Осиек)30242488 - 13742 (3)
3 Вартекс (Вараждин)301511443 - 23563 (4)
4 ТСК (Тополовец)301510541 - 18554 (1)
51Бедем (Иванково)301551047 - 28505 (13)
6-1Интер (Запрешич)301551032 - 29506 (2)
7 Мосор (Зрновница)301011929 - 27417 (9)
81НК Загреб (Загреб)301081226 - 28388 (6)
9-1Пула 1856 (Пула)301081224 - 32389 (10)
102НК Камен Инград (Камен Инград)308101218 - 333410 (5)
11-1Задар (Станови)308101221 - 383411 (14)
12-1Цибалия (Винковчи)307121123 - 343312 ()
13 Шибеник (Шибеник)30681615 - 442613 ()
14 Хайдук (Сплит)30561916 - 512114 (12)
15 Риека (Риека)30462011 - 421815 (11)
16 Медимурье (Медимурье)3026228 - 561216 (8)

Расписание для команды:

1-й тур

ТСК (Тополовец)1 - 0Интер (Запрешич)
Осиек (Осиек)2 - 0Шибеник (Шибеник)
Вартекс (Вараждин)2 - 0НК Загреб (Загреб)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 1Пула 1856 (Пула)
Динамо (Загреб)1 - 0Риека (Риека)
Медимурье (Медимурье)1 - 0Цибалия (Винковчи)
Задар (Станови)0 - 2Мосор (Зрновница)
Бедем (Иванково)2 - 0Хайдук (Сплит)

2-й тур

Цибалия (Винковчи)1 - 1ТСК (Тополовец)
Интер (Запрешич)1 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)
Пула 1856 (Пула)0 - 6Осиек (Осиек)
Шибеник (Шибеник)0 - 5Вартекс (Вараждин)
НК Загреб (Загреб)0 - 2Задар (Станови)
Мосор (Зрновница)4 - 0Динамо (Загреб)
Бедем (Иванково)3 - 0Медимурье (Медимурье)
Хайдук (Сплит)2 - 0Риека (Риека)

3-й тур

ТСК (Тополовец)1 - 2Бедем (Иванково)
Осиек (Осиек)0 - 1Интер (Запрешич)
Вартекс (Вараждин)1 - 0Пула 1856 (Пула)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 1Цибалия (Винковчи)
Динамо (Загреб)2 - 0НК Загреб (Загреб)
Медимурье (Медимурье)2 - 1Хайдук (Сплит)
Риека (Риека)0 - 1Мосор (Зрновница)
Задар (Станови)1 - 1Шибеник (Шибеник)

4-й тур

Медимурье (Медимурье)0 - 2ТСК (Тополовец)
Интер (Запрешич)0 - 1Вартекс (Вараждин)
Цибалия (Винковчи)1 - 0Осиек (Осиек)
Бедем (Иванково)1 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)
НК Загреб (Загреб)3 - 0Риека (Риека)
Шибеник (Шибеник)0 - 1Динамо (Загреб)
Хайдук (Сплит)2 - 0Мосор (Зрновница)
Пула 1856 (Пула)1 - 3Задар (Станови)

5-й тур

Задар (Станови)1 - 1Интер (Запрешич)
ТСК (Тополовец)2 - 0Хайдук (Сплит)
Осиек (Осиек)3 - 0Бедем (Иванково)
Вартекс (Вараждин)1 - 1Цибалия (Винковчи)
НК Камен Инград (Камен Инград)3 - 0Медимурье (Медимурье)
Мосор (Зрновница)1 - 1НК Загреб (Загреб)
Динамо (Загреб)3 - 0Пула 1856 (Пула)
Риека (Риека)0 - 2Шибеник (Шибеник)

6-й тур

ТСК (Тополовец)1 - 1НК Камен Инград (Камен Инград)
Хайдук (Сплит)2 - 1НК Загреб (Загреб)
Интер (Запрешич)0 - 2Динамо (Загреб)
Медимурье (Медимурье)0 - 2Осиек (Осиек)
Бедем (Иванково)0 - 0Вартекс (Вараждин)
Шибеник (Шибеник)0 - 0Мосор (Зрновница)
Пула 1856 (Пула)3 - 0Риека (Риека)
Цибалия (Винковчи)2 - 0Задар (Станови)

7-й тур

Осиек (Осиек)5 - 0ТСК (Тополовец)
Риека (Риека)0 - 1Интер (Запрешич)
Вартекс (Вараждин)2 - 0Медимурье (Медимурье)
НК Камен Инград (Камен Инград)1 - 1Хайдук (Сплит)
НК Загреб (Загреб)0 - 1Шибеник (Шибеник)
Динамо (Загреб)3 - 1Цибалия (Винковчи)
Мосор (Зрновница)1 - 1Пула 1856 (Пула)
Задар (Станови)0 - 3Бедем (Иванково)

8-й тур

ТСК (Тополовец)0 - 0Вартекс (Вараждин)
Интер (Запрешич)1 - 2Мосор (Зрновница)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 4Осиек (Осиек)
Пула 1856 (Пула)0 - 1НК Загреб (Загреб)
Бедем (Иванково)0 - 1Динамо (Загреб)
Медимурье (Медимурье)0 - 1Задар (Станови)
Цибалия (Винковчи)1 - 0Риека (Риека)
Хайдук (Сплит)1 - 1Шибеник (Шибеник)

9-й тур

Задар (Станови)0 - 3ТСК (Тополовец)
НК Загреб (Загреб)0 - 0Интер (Запрешич)
Осиек (Осиек)2 - 0Хайдук (Сплит)
Вартекс (Вараждин)1 - 1НК Камен Инград (Камен Инград)
Динамо (Загреб)4 - 0Медимурье (Медимурье)
Мосор (Зрновница)2 - 0Цибалия (Винковчи)
Риека (Риека)0 - 0Бедем (Иванково)
Шибеник (Шибеник)0 - 3Пула 1856 (Пула)

10-й тур

ТСК (Тополовец)1 - 0Динамо (Загреб)
Интер (Запрешич)1 - 1Шибеник (Шибеник)
Осиек (Осиек)1 - 1Вартекс (Вараждин)
НК Камен Инград (Камен Инград)1 - 0Задар (Станови)
Цибалия (Винковчи)0 - 1НК Загреб (Загреб)
Медимурье (Медимурье)0 - 1Риека (Риека)
Бедем (Иванково)1 - 1Мосор (Зрновница)
Хайдук (Сплит)0 - 2Пула 1856 (Пула)

11-й тур

Риека (Риека)0 - 3ТСК (Тополовец)
Пула 1856 (Пула)2 - 0Интер (Запрешич)
Задар (Станови)0 - 3Осиек (Осиек)
Вартекс (Вараждин)1 - 1Хайдук (Сплит)
Динамо (Загреб)3 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)
НК Загреб (Загреб)0 - 1Бедем (Иванково)
Мосор (Зрновница)1 - 0Медимурье (Медимурье)
Шибеник (Шибеник)0 - 4Цибалия (Винковчи)

12-й тур

ТСК (Тополовец)3 - 0Мосор (Зрновница)
Хайдук (Сплит)0 - 2Интер (Запрешич)
Осиек (Осиек)1 - 2Динамо (Загреб)
Вартекс (Вараждин)2 - 0Задар (Станови)
НК Камен Инград (Камен Инград)1 - 0Риека (Риека)
Медимурье (Медимурье)1 - 1НК Загреб (Загреб)
Цибалия (Винковчи)0 - 0Пула 1856 (Пула)
Бедем (Иванково)2 - 0Шибеник (Шибеник)

13-й тур

НК Загреб (Загреб)0 - 2ТСК (Тополовец)
Интер (Запрешич)0 - 2Цибалия (Винковчи)
Риека (Риека)0 - 4Осиек (Осиек)
Динамо (Загреб)4 - 0Вартекс (Вараждин)
Мосор (Зрновница)1 - 1НК Камен Инград (Камен Инград)
Шибеник (Шибеник)0 - 0Медимурье (Медимурье)
Пула 1856 (Пула)0 - 2Бедем (Иванково)
Задар (Станови)1 - 0Хайдук (Сплит)

14-й тур

ТСК (Тополовец)2 - 0Шибеник (Шибеник)
Бедем (Иванково)0 - 2Интер (Запрешич)
Осиек (Осиек)3 - 1Мосор (Зрновница)
Вартекс (Вараждин)0 - 0Риека (Риека)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 2НК Загреб (Загреб)
Задар (Станови)0 - 3Динамо (Загреб)
Медимурье (Медимурье)0 - 1Пула 1856 (Пула)
Хайдук (Сплит)0 - 0Цибалия (Винковчи)

15-й тур

Пула 1856 (Пула)0 - 0ТСК (Тополовец)
Интер (Запрешич)1 - 0Медимурье (Медимурье)
НК Загреб (Загреб)1 - 2Осиек (Осиек)
Мосор (Зрновница)2 - 2Вартекс (Вараждин)
Шибеник (Шибеник)0 - 1НК Камен Инград (Камен Инград)
Динамо (Загреб)3 - 0Хайдук (Сплит)
Риека (Риека)0 - 0Задар (Станови)
Цибалия (Винковчи)3 - 0Бедем (Иванково)

16-й тур

ТСК (Тополовец)0 - 0Пула 1856 (Пула)
Медимурье (Медимурье)1 - 3Интер (Запрешич)
Осиек (Осиек)2 - 0НК Загреб (Загреб)
Вартекс (Вараждин)1 - 0Мосор (Зрновница)
НК Камен Инград (Камен Инград)1 - 0Шибеник (Шибеник)
Хайдук (Сплит)1 - 3Динамо (Загреб)
Задар (Станови)1 - 1Риека (Риека)
Бедем (Иванково)5 - 0Цибалия (Винковчи)

17-й тур

Шибеник (Шибеник)1 - 1ТСК (Тополовец)
Интер (Запрешич)1 - 0Бедем (Иванково)
Мосор (Зрновница)0 - 2Осиек (Осиек)
Риека (Риека)1 - 2Вартекс (Вараждин)
НК Загреб (Загреб)0 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)
Динамо (Загреб)1 - 0Задар (Станови)
Пула 1856 (Пула)2 - 1Медимурье (Медимурье)
Цибалия (Винковчи)1 - 2Хайдук (Сплит)

18-й тур

ТСК (Тополовец)4 - 0НК Загреб (Загреб)
Цибалия (Винковчи)0 - 2Интер (Запрешич)
Осиек (Осиек)6 - 0Риека (Риека)
Вартекс (Вараждин)1 - 1Динамо (Загреб)
НК Камен Инград (Камен Инград)1 - 0Мосор (Зрновница)
Медимурье (Медимурье)1 - 2Шибеник (Шибеник)
Бедем (Иванково)3 - 0Пула 1856 (Пула)
Хайдук (Сплит)0 - 1Задар (Станови)

19-й тур

Мосор (Зрновница)0 - 0ТСК (Тополовец)
Интер (Запрешич)2 - 0Хайдук (Сплит)
Динамо (Загреб)3 - 0Осиек (Осиек)
Задар (Станови)0 - 0Вартекс (Вараждин)
Риека (Риека)0 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)
НК Загреб (Загреб)0 - 0Медимурье (Медимурье)
Пула 1856 (Пула)0 - 0Цибалия (Винковчи)
Шибеник (Шибеник)1 - 0Бедем (Иванково)

20-й тур

ТСК (Тополовец)1 - 0Риека (Риека)
Интер (Запрешич)1 - 1Пула 1856 (Пула)
Осиек (Осиек)5 - 1Задар (Станови)
Хайдук (Сплит)0 - 2Вартекс (Вараждин)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 2Динамо (Загреб)
Бедем (Иванково)1 - 1НК Загреб (Загреб)
Медимурье (Медимурье)0 - 2Мосор (Зрновница)
Цибалия (Винковчи)0 - 2Шибеник (Шибеник)

21-й тур

Динамо (Загреб)1 - 0ТСК (Тополовец)
Шибеник (Шибеник)0 - 1Интер (Запрешич)
Вартекс (Вараждин)0 - 3Осиек (Осиек)
Задар (Станови)1 - 1НК Камен Инград (Камен Инград)
НК Загреб (Загреб)1 - 1Цибалия (Винковчи)
Риека (Риека)2 - 0Медимурье (Медимурье)
Мосор (Зрновница)4 - 0Бедем (Иванково)
Пула 1856 (Пула)4 - 0Хайдук (Сплит)

22-й тур

ТСК (Тополовец)0 - 0Задар (Станови)
Интер (Запрешич)2 - 1НК Загреб (Загреб)
Хайдук (Сплит)0 - 5Осиек (Осиек)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 2Вартекс (Вараждин)
Медимурье (Медимурье)0 - 3Динамо (Загреб)
Цибалия (Винковчи)0 - 0Мосор (Зрновница)
Бедем (Иванково)1 - 0Риека (Риека)
Пула 1856 (Пула)0 - 0Шибеник (Шибеник)

23-й тур

Вартекс (Вараждин)3 - 0ТСК (Тополовец)
Мосор (Зрновница)0 - 1Интер (Запрешич)
Осиек (Осиек)5 - 1НК Камен Инград (Камен Инград)
НК Загреб (Загреб)0 - 0Пула 1856 (Пула)
Динамо (Загреб)2 - 1Бедем (Иванково)
Задар (Станови)1 - 0Медимурье (Медимурье)
Риека (Риека)0 - 0Цибалия (Винковчи)
Шибеник (Шибеник)0 - 3Хайдук (Сплит)

24-й тур

ТСК (Тополовец)0 - 0Осиек (Осиек)
Интер (Запрешич)2 - 0Риека (Риека)
Медимурье (Медимурье)0 - 3Вартекс (Вараждин)
Хайдук (Сплит)0 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)
Шибеник (Шибеник)0 - 2НК Загреб (Загреб)
Цибалия (Винковчи)0 - 2Динамо (Загреб)
Пула 1856 (Пула)2 - 0Мосор (Зрновница)
Бедем (Иванково)2 - 2Задар (Станови)

25-й тур

НК Камен Инград (Камен Инград)1 - 0ТСК (Тополовец)
НК Загреб (Загреб)1 - 0Хайдук (Сплит)
Динамо (Загреб)3 - 0Интер (Запрешич)
Осиек (Осиек)4 - 0Медимурье (Медимурье)
Вартекс (Вараждин)1 - 3Бедем (Иванково)
Мосор (Зрновница)1 - 1Шибеник (Шибеник)
Риека (Риека)2 - 0Пула 1856 (Пула)
Задар (Станови)2 - 1Цибалия (Винковчи)

26-й тур

Интер (Запрешич)2 - 2Задар (Станови)
Хайдук (Сплит)0 - 4ТСК (Тополовец)
Бедем (Иванково)0 - 2Осиек (Осиек)
Цибалия (Винковчи)2 - 2Вартекс (Вараждин)
Медимурье (Медимурье)1 - 1НК Камен Инград (Камен Инград)
НК Загреб (Загреб)3 - 0Мосор (Зрновница)
Пула 1856 (Пула)0 - 4Динамо (Загреб)
Шибеник (Шибеник)2 - 1Риека (Риека)

27-й тур

ТСК (Тополовец)4 - 0Медимурье (Медимурье)
Вартекс (Вараждин)2 - 0Интер (Запрешич)
Осиек (Осиек)6 - 0Цибалия (Винковчи)
НК Камен Инград (Камен Инград)1 - 3Бедем (Иванково)
Риека (Риека)0 - 1НК Загреб (Загреб)
Динамо (Загреб)3 - 0Шибеник (Шибеник)
Мосор (Зрновница)1 - 0Хайдук (Сплит)
Задар (Станови)0 - 1Пула 1856 (Пула)

28-й тур

Бедем (Иванково)1 - 2ТСК (Тополовец)
Интер (Запрешич)1 - 5Осиек (Осиек)
Пула 1856 (Пула)0 - 2Вартекс (Вараждин)
Цибалия (Винковчи)0 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)
НК Загреб (Загреб)0 - 1Динамо (Загреб)
Хайдук (Сплит)0 - 0Медимурье (Медимурье)
Мосор (Зрновница)1 - 0Риека (Риека)
Шибеник (Шибеник)0 - 1Задар (Станови)

29-й тур

ТСК (Тополовец)1 - 1Цибалия (Винковчи)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 2Интер (Запрешич)
Осиек (Осиек)1 - 0Пула 1856 (Пула)
Вартекс (Вараждин)2 - 0Шибеник (Шибеник)
Задар (Станови)0 - 2НК Загреб (Загреб)
Динамо (Загреб)1 - 1Мосор (Зрновница)
Медимурье (Медимурье)0 - 6Бедем (Иванково)
Риека (Риека)3 - 0Хайдук (Сплит)

30-й тур

Интер (Запрешич)1 - 2ТСК (Тополовец)
Шибеник (Шибеник)0 - 4Осиек (Осиек)
НК Загреб (Загреб)3 - 1Вартекс (Вараждин)
Пула 1856 (Пула)0 - 1НК Камен Инград (Камен Инград)
Риека (Риека)0 - 3Динамо (Загреб)
Цибалия (Винковчи)0 - 0Медимурье (Медимурье)
Мосор (Зрновница)0 - 0Задар (Станови)
Хайдук (Сплит)0 - 4Бедем (Иванково)

На главную

Сегодня посетителей: 1473
Сегодня посещений:
Cтраницы:
266
Сайта: 13640
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5257695
Всего посещений:
Cтраницы:
2119094