Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Хорватии - 10

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Динамо (Загреб)30235285 - 30741 (2)
2 ТСК (Тополовец)30223590 - 35692 (8)
3 Локомотива (Загреб)30204671 - 29643 (3)
41Истра 1961 (Пула)30193861 - 31604 (9)
5-1Пула 1856 (Пула)30183966 - 37575 (1)
6 Риека (Риека)30165967 - 45536 (5)
7 Осиек (Осиек)30156964 - 37517 (6)
8 НК Загреб (Загреб)301212642 - 41488 (4)
9 Цибалия (Винковчи)301251351 - 49419 (10)
101Интер (Запрешич)3010101036 - 374010 (11)
11-1Вартекс (Вараждин)301161336 - 443911 (14)
12 Задар (Станови)30741916 - 642512 (7)
13 Мосор (Зрновница)30552016 - 562013 (13)
141Бедем (Иванково)30272110 - 651314 (12)
15-1Славен Белупо (Копривница)30110198 - 591315 (15)
16 Хайдук (Сплит)3014255 - 65716 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Пула 1856 (Пула)5 - 0Динамо (Загреб)
Локомотива (Загреб)2 - 0Хайдук (Сплит)
НК Загреб (Загреб)0 - 1Осиек (Осиек)
Риека (Риека)3 - 2Цибалия (Винковчи)
Задар (Станови)0 - 0Интер (Запрешич)
ТСК (Тополовец)4 - 0Славен Белупо (Копривница)
Вартекс (Вараждин)1 - 2Истра 1961 (Пула)
Мосор (Зрновница)0 - 1Бедем (Иванково)

2-й тур

Славен Белупо (Копривница)1 - 3Пула 1856 (Пула)
Динамо (Загреб)1 - 2Риека (Риека)
Цибалия (Винковчи)1 - 2Локомотива (Загреб)
Хайдук (Сплит)0 - 2НК Загреб (Загреб)
Осиек (Осиек)1 - 0Вартекс (Вараждин)
Истра 1961 (Пула)5 - 0Задар (Станови)
Мосор (Зрновница)0 - 3ТСК (Тополовец)
Бедем (Иванково)1 - 1Интер (Запрешич)

3-й тур

Пула 1856 (Пула)1 - 2Мосор (Зрновница)
Локомотива (Загреб)0 - 0Динамо (Загреб)
НК Загреб (Загреб)2 - 1Цибалия (Винковчи)
Риека (Риека)0 - 1Славен Белупо (Копривница)
Задар (Станови)0 - 4Осиек (Осиек)
ТСК (Тополовец)3 - 1Бедем (Иванково)
Интер (Запрешич)1 - 3Истра 1961 (Пула)
Вартекс (Вараждин)1 - 0Хайдук (Сплит)

4-й тур

ТСК (Тополовец)2 - 1Пула 1856 (Пула)
Динамо (Загреб)2 - 2НК Загреб (Загреб)
Славен Белупо (Копривница)0 - 3Локомотива (Загреб)
Мосор (Зрновница)3 - 4Риека (Риека)
Осиек (Осиек)2 - 0Интер (Запрешич)
Хайдук (Сплит)0 - 1Задар (Станови)
Бедем (Иванково)0 - 3Истра 1961 (Пула)
Цибалия (Винковчи)2 - 1Вартекс (Вараждин)

5-й тур

Вартекс (Вараждин)0 - 3Динамо (Загреб)
Пула 1856 (Пула)4 - 0Бедем (Иванково)
Локомотива (Загреб)3 - 0Мосор (Зрновница)
НК Загреб (Загреб)2 - 0Славен Белупо (Копривница)
Риека (Риека)0 - 3ТСК (Тополовец)
Истра 1961 (Пула)0 - 2Осиек (Осиек)
Задар (Станови)0 - 4Цибалия (Винковчи)
Интер (Запрешич)2 - 0Хайдук (Сплит)

6-й тур

Пула 1856 (Пула)3 - 4Риека (Риека)
Бедем (Иванково)1 - 3Осиек (Осиек)
Динамо (Загреб)4 - 1Задар (Станови)
ТСК (Тополовец)3 - 1Локомотива (Загреб)
Мосор (Зрновница)0 - 2НК Загреб (Загреб)
Хайдук (Сплит)0 - 4Истра 1961 (Пула)
Цибалия (Винковчи)0 - 0Интер (Запрешич)
Славен Белупо (Копривница)0 - 1Вартекс (Вараждин)

7-й тур

Локомотива (Загреб)3 - 1Пула 1856 (Пула)
Интер (Запрешич)1 - 2Динамо (Загреб)
НК Загреб (Загреб)3 - 2ТСК (Тополовец)
Риека (Риека)6 - 1Бедем (Иванково)
Осиек (Осиек)6 - 0Хайдук (Сплит)
Задар (Станови)0 - 0Славен Белупо (Копривница)
Истра 1961 (Пула)0 - 2Цибалия (Винковчи)
Вартекс (Вараждин)3 - 0Мосор (Зрновница)

8-й тур

Пула 1856 (Пула)0 - 3НК Загреб (Загреб)
Динамо (Загреб)2 - 1Истра 1961 (Пула)
Риека (Риека)0 - 2Локомотива (Загреб)
Цибалия (Винковчи)2 - 2Осиек (Осиек)
Мосор (Зрновница)0 - 2Задар (Станови)
ТСК (Тополовец)3 - 3Вартекс (Вараждин)
Славен Белупо (Копривница)0 - 1Интер (Запрешич)
Бедем (Иванково)1 - 1Хайдук (Сплит)

9-й тур

Вартекс (Вараждин)1 - 2Пула 1856 (Пула)
Осиек (Осиек)2 - 3Динамо (Загреб)
Локомотива (Загреб)5 - 0Бедем (Иванково)
НК Загреб (Загреб)3 - 3Риека (Риека)
Задар (Станови)0 - 5ТСК (Тополовец)
Истра 1961 (Пула)2 - 1Славен Белупо (Копривница)
Интер (Запрешич)0 - 0Мосор (Зрновница)
Хайдук (Сплит)0 - 2Цибалия (Винковчи)

10-й тур

Пула 1856 (Пула)3 - 1Задар (Станови)
Динамо (Загреб)2 - 0Хайдук (Сплит)
Локомотива (Загреб)1 - 2НК Загреб (Загреб)
Риека (Риека)4 - 1Вартекс (Вараждин)
Славен Белупо (Копривница)1 - 1Осиек (Осиек)
ТСК (Тополовец)3 - 4Интер (Запрешич)
Мосор (Зрновница)0 - 3Истра 1961 (Пула)
Бедем (Иванково)2 - 4Цибалия (Винковчи)

11-й тур

Интер (Запрешич)1 - 3Пула 1856 (Пула)
Цибалия (Винковчи)1 - 1Динамо (Загреб)
Вартекс (Вараждин)1 - 0Локомотива (Загреб)
НК Загреб (Загреб)1 - 0Бедем (Иванково)
Задар (Станови)0 - 4Риека (Риека)
Осиек (Осиек)0 - 0Мосор (Зрновница)
Истра 1961 (Пула)2 - 1ТСК (Тополовец)
Хайдук (Сплит)0 - 0Славен Белупо (Копривница)

12-й тур

Пула 1856 (Пула)0 - 2Истра 1961 (Пула)
Бедем (Иванково)0 - 4Динамо (Загреб)
Локомотива (Загреб)2 - 0Задар (Станови)
НК Загреб (Загреб)1 - 1Вартекс (Вараждин)
Риека (Риека)0 - 0Интер (Запрешич)
ТСК (Тополовец)2 - 2Осиек (Осиек)
Славен Белупо (Копривница)1 - 1Цибалия (Винковчи)
Мосор (Зрновница)1 - 0Хайдук (Сплит)

13-й тур

Осиек (Осиек)1 - 2Пула 1856 (Пула)
Динамо (Загреб)2 - 0Славен Белупо (Копривница)
Интер (Запрешич)2 - 2Локомотива (Загреб)
Задар (Станови)1 - 1НК Загреб (Загреб)
Истра 1961 (Пула)1 - 1Риека (Риека)
Хайдук (Сплит)0 - 1ТСК (Тополовец)
Цибалия (Винковчи)3 - 1Мосор (Зрновница)
Вартекс (Вараждин)2 - 0Бедем (Иванково)

14-й тур

Пула 1856 (Пула)4 - 0Хайдук (Сплит)
Мосор (Зрновница)1 - 2Динамо (Загреб)
Локомотива (Загреб)1 - 2Истра 1961 (Пула)
НК Загреб (Загреб)2 - 0Интер (Запрешич)
Риека (Риека)1 - 2Осиек (Осиек)
Вартекс (Вараждин)2 - 0Задар (Станови)
ТСК (Тополовец)4 - 1Цибалия (Винковчи)
Бедем (Иванково)0 - 0Славен Белупо (Копривница)

15-й тур

Цибалия (Винковчи)1 - 5Пула 1856 (Пула)
Динамо (Загреб)4 - 2ТСК (Тополовец)
Осиек (Осиек)1 - 1Локомотива (Загреб)
Истра 1961 (Пула)1 - 1НК Загреб (Загреб)
Хайдук (Сплит)0 - 3Риека (Риека)
Задар (Станови)1 - 0Бедем (Иванково)
Интер (Запрешич)1 - 1Вартекс (Вараждин)
Славен Белупо (Копривница)1 - 2Мосор (Зрновница)

16-й тур

Пула 1856 (Пула)3 - 2Цибалия (Винковчи)
ТСК (Тополовец)2 - 2Динамо (Загреб)
Локомотива (Загреб)3 - 1Осиек (Осиек)
НК Загреб (Загреб)0 - 0Истра 1961 (Пула)
Риека (Риека)1 - 0Хайдук (Сплит)
Бедем (Иванково)1 - 0Задар (Станови)
Вартекс (Вараждин)1 - 1Интер (Запрешич)
Мосор (Зрновница)0 - 0Славен Белупо (Копривница)

17-й тур

Хайдук (Сплит)0 - 4Пула 1856 (Пула)
Динамо (Загреб)3 - 1Мосор (Зрновница)
Истра 1961 (Пула)3 - 1Локомотива (Загреб)
Интер (Запрешич)1 - 0НК Загреб (Загреб)
Осиек (Осиек)0 - 3Риека (Риека)
Задар (Станови)0 - 2Вартекс (Вараждин)
Цибалия (Винковчи)0 - 1ТСК (Тополовец)
Славен Белупо (Копривница)0 - 0Бедем (Иванково)

18-й тур

Пула 1856 (Пула)2 - 0Осиек (Осиек)
Славен Белупо (Копривница)0 - 4Динамо (Загреб)
Локомотива (Загреб)3 - 1Интер (Запрешич)
НК Загреб (Загреб)1 - 0Задар (Станови)
Риека (Риека)4 - 3Истра 1961 (Пула)
ТСК (Тополовец)3 - 0Хайдук (Сплит)
Мосор (Зрновница)1 - 3Цибалия (Винковчи)
Бедем (Иванково)0 - 0Вартекс (Вараждин)

19-й тур

Истра 1961 (Пула)1 - 2Пула 1856 (Пула)
Динамо (Загреб)3 - 0Бедем (Иванково)
Задар (Станови)1 - 3Локомотива (Загреб)
Вартекс (Вараждин)3 - 3НК Загреб (Загреб)
Интер (Запрешич)2 - 2Риека (Риека)
Осиек (Осиек)0 - 4ТСК (Тополовец)
Цибалия (Винковчи)3 - 0Славен Белупо (Копривница)
Хайдук (Сплит)0 - 0Мосор (Зрновница)

20-й тур

Пула 1856 (Пула)0 - 0Интер (Запрешич)
Динамо (Загреб)4 - 1Цибалия (Винковчи)
Локомотива (Загреб)2 - 0Вартекс (Вараждин)
Бедем (Иванково)0 - 0НК Загреб (Загреб)
Риека (Риека)0 - 1Задар (Станови)
Мосор (Зрновница)1 - 0Осиек (Осиек)
ТСК (Тополовец)3 - 2Истра 1961 (Пула)
Славен Белупо (Копривница)0 - 0Хайдук (Сплит)

21-й тур

Задар (Станови)0 - 0Пула 1856 (Пула)
Хайдук (Сплит)0 - 4Динамо (Загреб)
НК Загреб (Загреб)0 - 4Локомотива (Загреб)
Вартекс (Вараждин)1 - 0Риека (Риека)
Осиек (Осиек)0 - 0Славен Белупо (Копривница)
Интер (Запрешич)0 - 4ТСК (Тополовец)
Истра 1961 (Пула)4 - 0Мосор (Зрновница)
Цибалия (Винковчи)1 - 0Бедем (Иванково)

22-й тур

Пула 1856 (Пула)2 - 0Вартекс (Вараждин)
Динамо (Загреб)4 - 2Осиек (Осиек)
Бедем (Иванково)0 - 3Локомотива (Загреб)
Риека (Риека)2 - 2НК Загреб (Загреб)
ТСК (Тополовец)5 - 0Задар (Станови)
Славен Белупо (Копривница)1 - 5Истра 1961 (Пула)
Мосор (Зрновница)0 - 2Интер (Запрешич)
Цибалия (Винковчи)2 - 1Хайдук (Сплит)

23-й тур

НК Загреб (Загреб)2 - 2Пула 1856 (Пула)
Истра 1961 (Пула)1 - 3Динамо (Загреб)
Локомотива (Загреб)3 - 2Риека (Риека)
Осиек (Осиек)1 - 3Цибалия (Винковчи)
Задар (Станови)2 - 0Мосор (Зрновница)
Вартекс (Вараждин)1 - 2ТСК (Тополовец)
Интер (Запрешич)3 - 0Славен Белупо (Копривница)
Хайдук (Сплит)1 - 0Бедем (Иванково)

24-й тур

Пула 1856 (Пула)1 - 3Локомотива (Загреб)
Динамо (Загреб)3 - 0Интер (Запрешич)
ТСК (Тополовец)4 - 0НК Загреб (Загреб)
Бедем (Иванково)0 - 3Риека (Риека)
Хайдук (Сплит)0 - 3Осиек (Осиек)
Славен Белупо (Копривница)0 - 2Задар (Станови)
Цибалия (Винковчи)0 - 1Истра 1961 (Пула)
Мосор (Зрновница)1 - 0Вартекс (Вараждин)

25-й тур

Риека (Риека)1 - 2Пула 1856 (Пула)
Осиек (Осиек)6 - 1Бедем (Иванково)
Задар (Станови)0 - 4Динамо (Загреб)
Локомотива (Загреб)1 - 3ТСК (Тополовец)
НК Загреб (Загреб)1 - 0Мосор (Зрновница)
Истра 1961 (Пула)2 - 1Хайдук (Сплит)
Интер (Запрешич)3 - 1Цибалия (Винковчи)
Вартекс (Вараждин)2 - 0Славен Белупо (Копривница)

26-й тур

Динамо (Загреб)6 - 1Вартекс (Вараждин)
Бедем (Иванково)0 - 3Пула 1856 (Пула)
Мосор (Зрновница)0 - 4Локомотива (Загреб)
Славен Белупо (Копривница)1 - 1НК Загреб (Загреб)
ТСК (Тополовец)3 - 5Риека (Риека)
Осиек (Осиек)2 - 1Истра 1961 (Пула)
Цибалия (Винковчи)4 - 0Задар (Станови)
Хайдук (Сплит)0 - 4Интер (Запрешич)

27-й тур

Пула 1856 (Пула)1 - 3ТСК (Тополовец)
НК Загреб (Загреб)0 - 5Динамо (Загреб)
Локомотива (Загреб)5 - 0Славен Белупо (Копривница)
Риека (Риека)3 - 1Мосор (Зрновница)
Интер (Запрешич)1 - 3Осиек (Осиек)
Задар (Станови)2 - 0Хайдук (Сплит)
Истра 1961 (Пула)1 - 0Бедем (Иванково)
Вартекс (Вараждин)3 - 0Цибалия (Винковчи)

28-й тур

Мосор (Зрновница)0 - 2Пула 1856 (Пула)
Динамо (Загреб)2 - 2Локомотива (Загреб)
Цибалия (Винковчи)2 - 2НК Загреб (Загреб)
Славен Белупо (Копривница)0 - 4Риека (Риека)
Осиек (Осиек)6 - 0Задар (Станови)
Бедем (Иванково)0 - 3ТСК (Тополовец)
Истра 1961 (Пула)1 - 0Интер (Запрешич)
Хайдук (Сплит)0 - 2Вартекс (Вараждин)

29-й тур

Пула 1856 (Пула)3 - 0Славен Белупо (Копривница)
Риека (Риека)0 - 3Динамо (Загреб)
Локомотива (Загреб)3 - 1Цибалия (Винковчи)
НК Загреб (Загреб)3 - 0Хайдук (Сплит)
Вартекс (Вараждин)1 - 6Осиек (Осиек)
Задар (Станови)1 - 3Истра 1961 (Пула)
ТСК (Тополовец)4 - 1Мосор (Зрновница)
Интер (Запрешич)3 - 0Бедем (Иванково)

30-й тур

Динамо (Загреб)3 - 2Пула 1856 (Пула)
Хайдук (Сплит)1 - 3Локомотива (Загреб)
Осиек (Осиек)4 - 0НК Загреб (Загреб)
Цибалия (Винковчи)1 - 2Риека (Риека)
Интер (Запрешич)1 - 0Задар (Станови)
Славен Белупо (Копривница)0 - 5ТСК (Тополовец)
Истра 1961 (Пула)2 - 0Вартекс (Вараждин)
Бедем (Иванково)0 - 0Мосор (Зрновница)

На главную

Сегодня посетителей: 1240
Сегодня посещений:
Cтраницы:
195
Сайта: 10267
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5246641
Всего посещений:
Cтраницы:
2116296