Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Кубок Руси - 1

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Нортен Спирит (Сидней), Австралия651017 - 316
2 Хайдук (Сплит), Чехословакия640213 - 912
3 Ла Серена (Ла Серена), Чили61146 - 144
4 ЦСКА (Москва), Россия60243 - 132
2006-10-04Хайдук (Сплит), Чехословакия - Ла Серена (Ла Серена), Чили4 : 0
ЦСКА (Москва), Россия - Нортен Спирит (Сидней), Австралия0 : 4
2006-10-09Нортен Спирит (Сидней), Австралия - Хайдук (Сплит), Чехословакия3 : 0
Ла Серена (Ла Серена), Чили - ЦСКА (Москва), Россия2 : 0
2006-10-12Ла Серена (Ла Серена), Чили - Нортен Спирит (Сидней), Австралия1 : 4
Хайдук (Сплит), Чехословакия - ЦСКА (Москва), Россия2 : 1
2006-10-14Нортен Спирит (Сидней), Австралия - Ла Серена (Ла Серена), Чили2 : 0
ЦСКА (Москва), Россия - Хайдук (Сплит), Чехословакия0 : 3
2006-10-16Ла Серена (Ла Серена), Чили - Хайдук (Сплит), Чехословакия2 : 3
Нортен Спирит (Сидней), Австралия - ЦСКА (Москва), Россия1 : 1
2006-10-19Хайдук (Сплит), Чехословакия - Нортен Спирит (Сидней), Австралия1 : 3
ЦСКА (Москва), Россия - Ла Серена (Ла Серена), Чили1 : 1

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Залаэгерсег (Залаэгерсег), Австрия641114 - 613
2 Торпедо (Москва), Россия63038 - 109
3 Ротор (Волгоград), Россия621311 - 147
4 Рандерс (Рандерс), Дания62049 - 126
2006-10-04Залаэгерсег (Залаэгерсег), Австрия - Рандерс (Рандерс), Дания3 : 0
Торпедо (Москва), Россия - Ротор (Волгоград), Россия0 : 3
2006-10-09Ротор (Волгоград), Россия - Залаэгерсег (Залаэгерсег), Австрия2 : 2
Рандерс (Рандерс), Дания - Торпедо (Москва), Россия1 : 2
2006-10-12Рандерс (Рандерс), Дания - Ротор (Волгоград), Россия2 : 4
Залаэгерсег (Залаэгерсег), Австрия - Торпедо (Москва), Россия3 : 2
2006-10-14Ротор (Волгоград), Россия - Рандерс (Рандерс), Дания1 : 5
Торпедо (Москва), Россия - Залаэгерсег (Залаэгерсег), Австрия2 : 1
2006-10-16Рандерс (Рандерс), Дания - Залаэгерсег (Залаэгерсег), Австрия0 : 2
Ротор (Волгоград), Россия - Торпедо (Москва), Россия1 : 2
2006-10-19Залаэгерсег (Залаэгерсег), Австрия - Ротор (Волгоград), Россия3 : 0
Торпедо (Москва), Россия - Рандерс (Рандерс), Дания0 : 1

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Ростов (Ростов-на-Дону), Россия660015 - 418
2 Динамо (Москва), Россия630312 - 89
3 Интер (Баку), Азербайджан61142 - 94
4 Политехника (Яссы), Румыния61145 - 134
2006-10-04Политехника (Яссы), Румыния - Ростов (Ростов-на-Дону), Россия1 : 2
Интер (Баку), Азербайджан - Динамо (Москва), Россия0 : 3
2006-10-09Динамо (Москва), Россия - Политехника (Яссы), Румыния5 : 0
Ростов (Ростов-на-Дону), Россия - Интер (Баку), Азербайджан1 : 0
2006-10-12Ростов (Ростов-на-Дону), Россия - Динамо (Москва), Россия2 : 0
Политехника (Яссы), Румыния - Интер (Баку), Азербайджан1 : 0
2006-10-14Динамо (Москва), Россия - Ростов (Ростов-на-Дону), Россия1 : 3
Интер (Баку), Азербайджан - Политехника (Яссы), Румыния0 : 0
2006-10-16Ростов (Ростов-на-Дону), Россия - Политехника (Яссы), Румыния4 : 2
Динамо (Москва), Россия - Интер (Баку), Азербайджан1 : 2
2006-10-19Политехника (Яссы), Румыния - Динамо (Москва), Россия1 : 2
Интер (Баку), Азербайджан - Ростов (Ростов-на-Дону), Россия0 : 3

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Кинжао Сёнгненг (Кинжаю), Китай651016 - 416
2 Рома (Рим), Италия64027 - 412
3 Атлас (Гвадалахара), Мексика621311 - 67
4 Афан Лидо (Порт Тэлбот), Уэльс60062 - 220
2006-10-04Рома (Рим), Италия - Атлас (Гвадалахара), Мексика1 : 0
Афан Лидо (Порт Тэлбот), Уэльс - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю), Китай1 : 4
2006-10-09Кинжао Сёнгненг (Кинжаю), Китай - Рома (Рим), Италия2 : 1
Атлас (Гвадалахара), Мексика - Афан Лидо (Порт Тэлбот), Уэльс5 : 1
2006-10-12Атлас (Гвадалахара), Мексика - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю), Китай2 : 2
Рома (Рим), Италия - Афан Лидо (Порт Тэлбот), Уэльс2 : 0
2006-10-14Кинжао Сёнгненг (Кинжаю), Китай - Атлас (Гвадалахара), Мексика1 : 0
Афан Лидо (Порт Тэлбот), Уэльс - Рома (Рим), Италия0 : 2
2006-10-16Атлас (Гвадалахара), Мексика - Рома (Рим), Италия0 : 1
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю), Китай - Афан Лидо (Порт Тэлбот), Уэльс5 : 0
2006-10-19Рома (Рим), Италия - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю), Китай0 : 2
Афан Лидо (Порт Тэлбот), Уэльс - Атлас (Гвадалахара), Мексика0 : 4

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2006.10.04)

Хайдук (Сплит, Чехословакия)4 - 0Ла Серена (Ла Серена, Чили)
Залаэгерсег (Залаэгерсег, Австрия)3 - 0Рандерс (Рандерс, Дания)
Политехника (Яссы, Румыния)1 - 2Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Рома (Рим, Италия)1 - 0Атлас (Гвадалахара, Мексика)
ЦСКА (Москва, Россия)0 - 4Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Торпедо (Москва, Россия)0 - 3Ротор (Волгоград, Россия)
Интер (Баку, Азербайджан)0 - 3Динамо (Москва, Россия)
Афан Лидо (Порт Тэлбот, Уэльс)1 - 4Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2006.10.09)

Нортен Спирит (Сидней, Австралия)3 - 0Хайдук (Сплит, Чехословакия)
Ротор (Волгоград, Россия)2 - 2Залаэгерсег (Залаэгерсег, Австрия)
Динамо (Москва, Россия)5 - 0Политехника (Яссы, Румыния)
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай)2 - 1Рома (Рим, Италия)
Ла Серена (Ла Серена, Чили)2 - 0ЦСКА (Москва, Россия)
Рандерс (Рандерс, Дания)1 - 2Торпедо (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)1 - 0Интер (Баку, Азербайджан)
Атлас (Гвадалахара, Мексика)5 - 1Афан Лидо (Порт Тэлбот, Уэльс)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2006.10.12)

Ла Серена (Ла Серена, Чили)1 - 4Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Рандерс (Рандерс, Дания)2 - 4Ротор (Волгоград, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)2 - 0Динамо (Москва, Россия)
Атлас (Гвадалахара, Мексика)2 - 2Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай)
Хайдук (Сплит, Чехословакия)2 - 1ЦСКА (Москва, Россия)
Залаэгерсег (Залаэгерсег, Австрия)3 - 2Торпедо (Москва, Россия)
Политехника (Яссы, Румыния)1 - 0Интер (Баку, Азербайджан)
Рома (Рим, Италия)2 - 0Афан Лидо (Порт Тэлбот, Уэльс)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2006.10.14)

Нортен Спирит (Сидней, Австралия)2 - 0Ла Серена (Ла Серена, Чили)
Ротор (Волгоград, Россия)1 - 5Рандерс (Рандерс, Дания)
Динамо (Москва, Россия)1 - 3Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай)1 - 0Атлас (Гвадалахара, Мексика)
ЦСКА (Москва, Россия)0 - 3Хайдук (Сплит, Чехословакия)
Торпедо (Москва, Россия)2 - 1Залаэгерсег (Залаэгерсег, Австрия)
Интер (Баку, Азербайджан)0 - 0Политехника (Яссы, Румыния)
Афан Лидо (Порт Тэлбот, Уэльс)0 - 2Рома (Рим, Италия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2006.10.16)

Ла Серена (Ла Серена, Чили)2 - 3Хайдук (Сплит, Чехословакия)
Рандерс (Рандерс, Дания)0 - 2Залаэгерсег (Залаэгерсег, Австрия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)4 - 2Политехника (Яссы, Румыния)
Атлас (Гвадалахара, Мексика)0 - 1Рома (Рим, Италия)
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)1 - 1ЦСКА (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)1 - 2Торпедо (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)1 - 2Интер (Баку, Азербайджан)
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай)5 - 0Афан Лидо (Порт Тэлбот, Уэльс)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2006.10.19)

Хайдук (Сплит, Чехословакия)1 - 3Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Залаэгерсег (Залаэгерсег, Австрия)3 - 0Ротор (Волгоград, Россия)
Политехника (Яссы, Румыния)1 - 2Динамо (Москва, Россия)
Рома (Рим, Италия)0 - 2Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай)
ЦСКА (Москва, Россия)1 - 1Ла Серена (Ла Серена, Чили)
Торпедо (Москва, Россия)0 - 1Рандерс (Рандерс, Дания)
Интер (Баку, Азербайджан)0 - 3Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Афан Лидо (Порт Тэлбот, Уэльс)0 - 4Атлас (Гвадалахара, Мексика)

коммерческий турнир, четверть-финал (2006.10.23)

П1B2Торпедо (Москва, Россия)0 - 2Нортен Спирит (Сидней, Австралия)A1
П2D2Рома (Рим, Италия)2 - 1Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)C1
П3A2Хайдук (Сплит, Чехословакия)0 - 1Залаэгерсег (Залаэгерсег, Австрия)B1
П4C2Динамо (Москва, Россия)0 - 2Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2006.10.25)

П1A1Нортен Спирит (Сидней, Австралия)0 - 2Торпедо (Москва, Россия)B2
П2C1Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)2 - 2Рома (Рим, Италия)D2
П3B1Залаэгерсег (Залаэгерсег, Австрия)0 - 0Хайдук (Сплит, Чехословакия)A2
П4D1Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай)1 - 1Динамо (Москва, Россия)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2006.10.27)

Ф1П2Рома (Рим, Италия)1 - 2Нортен Спирит (Сидней, Австралия)П1
Ф2П4Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай)1 - 2Залаэгерсег (Залаэгерсег, Австрия)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2006.10.29)

Ф1П1Нортен Спирит (Сидней, Австралия)2 - 3Рома (Рим, Италия)П2
Ф2П3Залаэгерсег (Залаэгерсег, Австрия)0 - 5Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай)П4

коммерческий турнир, финал (2006.11.01)

Ф1Рома (Рим, Италия)1 - 3Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай)Ф2
Ф2Нортен Спирит (Сидней, Австралия)1 - 5Залаэгерсег (Залаэгерсег, Австрия)Ф1

На главную

Сегодня посетителей: 919
Сегодня посещений:
Cтраницы:
1701
Сайта: 12683
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5261448
Всего посещений:
Cтраницы:
2122647