Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Чехии - 8

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Сигма (Оломоуц)302811109 - 23851 (3)
2 Брно (Брно)30253284 - 16782 (2)
31Спарта (Прага)30214586 - 34673 (11)
4-1Динамо (Чешке Будейовице)30204676 - 28644 (1)
5 Дукла (Прага)30178564 - 32595 (14)
6 Марила (Прибрам)301361141 - 42456 (5)
7 Слован (Либерец)301151453 - 49387 (9)
8 Виктория (Плзень)301151431 - 41388 (10)
9 Баник (Острава)301141535 - 55379 (4)
10 Богемианс 1905 (Прага)30971428 - 473410 ()
112Славия (Прага)30941723 - 453111 (13)
12-1Дрновице (Дрновице)30861633 - 713012 (7)
13-1Млада Болеслав (Млада Болеслав)30781525 - 532913 (6)
14 Хмель (Блшаны)30552012 - 532014 (12)
15 Виктория (Жижков)30471915 - 561915 (8)
16 Словацко (Угерске Градиште)3005254 - 74516 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)1 - 0Брно (Брно)
Сигма (Оломоуц)3 - 0Словацко (Угерске Градиште)
Баник (Острава)0 - 3Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Марила (Прибрам)1 - 0Виктория (Плзень)
Дрновице (Дрновице)4 - 0Спарта (Прага)
Виктория (Жижков)0 - 1Богемианс 1905 (Прага)
Дукла (Прага)0 - 0Слован (Либерец)
Славия (Прага)0 - 1Хмель (Блшаны)

2-й тур

Богемианс 1905 (Прага)1 - 5Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)1 - 0Марила (Прибрам)
Виктория (Плзень)0 - 2Сигма (Оломоуц)
Словацко (Угерске Градиште)0 - 1Баник (Острава)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 1Дукла (Прага)
Слован (Либерец)5 - 0Дрновице (Дрновице)
Славия (Прага)0 - 0Виктория (Жижков)
Хмель (Блшаны)0 - 4Спарта (Прага)

3-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)1 - 0Славия (Прага)
Сигма (Оломоуц)1 - 2Брно (Брно)
Баник (Острава)0 - 1Виктория (Плзень)
Марила (Прибрам)2 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Дрновице (Дрновице)3 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Виктория (Жижков)0 - 1Хмель (Блшаны)
Спарта (Прага)3 - 1Слован (Либерец)
Дукла (Прага)1 - 0Словацко (Угерске Градиште)

4-й тур

Виктория (Жижков)0 - 0Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)3 - 0Баник (Острава)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 1Сигма (Оломоуц)
Славия (Прага)0 - 1Марила (Прибрам)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 3Спарта (Прага)
Словацко (Угерске Градиште)0 - 5Дрновице (Дрновице)
Хмель (Блшаны)3 - 1Слован (Либерец)
Виктория (Плзень)1 - 2Дукла (Прага)

5-й тур

Дукла (Прага)0 - 2Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)6 - 0Хмель (Блшаны)
Сигма (Оломоуц)3 - 2Славия (Прага)
Баник (Острава)1 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Марила (Прибрам)0 - 0Виктория (Жижков)
Слован (Либерец)0 - 2Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Дрновице (Дрновице)1 - 0Виктория (Плзень)
Спарта (Прага)2 - 0Словацко (Угерске Градиште)

6-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)1 - 0Марила (Прибрам)
Хмель (Блшаны)0 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Брно (Брно)0 - 0Дрновице (Дрновице)
Виктория (Жижков)0 - 4Сигма (Оломоуц)
Славия (Прага)2 - 5Баник (Острава)
Словацко (Угерске Градиште)0 - 0Слован (Либерец)
Виктория (Плзень)1 - 2Спарта (Прага)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 1Дукла (Прага)

7-й тур

Сигма (Оломоуц)4 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Спарта (Прага)1 - 4Брно (Брно)
Баник (Острава)3 - 0Виктория (Жижков)
Марила (Прибрам)2 - 0Хмель (Блшаны)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 0Словацко (Угерске Градиште)
Дрновице (Дрновице)0 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Слован (Либерец)0 - 1Виктория (Плзень)
Дукла (Прага)2 - 2Славия (Прага)

8-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)1 - 2Баник (Острава)
Брно (Брно)5 - 2Слован (Либерец)
Марила (Прибрам)0 - 2Сигма (Оломоуц)
Виктория (Плзень)0 - 2Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Славия (Прага)1 - 2Дрновице (Дрновице)
Виктория (Жижков)0 - 3Дукла (Прага)
Богемианс 1905 (Прага)1 - 6Спарта (Прага)
Хмель (Блшаны)1 - 0Словацко (Угерске Градиште)

9-й тур

Дукла (Прага)1 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 1Брно (Брно)
Сигма (Оломоуц)2 - 1Хмель (Блшаны)
Баник (Острава)0 - 1Марила (Прибрам)
Дрновице (Дрновице)0 - 0Виктория (Жижков)
Слован (Либерец)0 - 2Богемианс 1905 (Прага)
Спарта (Прага)1 - 0Славия (Прага)
Словацко (Угерске Градиште)0 - 0Виктория (Плзень)

10-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)7 - 1Дрновице (Дрновице)
Брно (Брно)5 - 0Словацко (Угерске Градиште)
Сигма (Оломоуц)1 - 0Баник (Острава)
Марила (Прибрам)2 - 1Дукла (Прага)
Богемианс 1905 (Прага)1 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Виктория (Жижков)0 - 2Спарта (Прага)
Славия (Прага)1 - 0Слован (Либерец)
Хмель (Блшаны)0 - 1Виктория (Плзень)

11-й тур

Спарта (Прага)4 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Виктория (Плзень)0 - 2Брно (Брно)
Дукла (Прага)1 - 2Сигма (Оломоуц)
Баник (Острава)2 - 1Хмель (Блшаны)
Дрновице (Дрновице)4 - 0Марила (Прибрам)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)5 - 1Славия (Прага)
Слован (Либерец)0 - 2Виктория (Жижков)
Словацко (Угерске Градиште)0 - 3Богемианс 1905 (Прага)

12-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)3 - 1Слован (Либерец)
Хмель (Блшаны)1 - 1Брно (Брно)
Сигма (Оломоуц)3 - 0Дрновице (Дрновице)
Баник (Острава)2 - 2Дукла (Прага)
Марила (Прибрам)2 - 2Спарта (Прага)
Виктория (Жижков)0 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Богемианс 1905 (Прага)2 - 2Виктория (Плзень)
Славия (Прага)1 - 0Словацко (Угерске Градиште)

13-й тур

Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)2 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Спарта (Прага)2 - 3Сигма (Оломоуц)
Дрновице (Дрновице)3 - 3Баник (Острава)
Слован (Либерец)1 - 1Марила (Прибрам)
Словацко (Угерске Градиште)0 - 2Виктория (Жижков)
Виктория (Плзень)1 - 2Славия (Прага)
Дукла (Прага)2 - 0Хмель (Блшаны)

14-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Словацко (Угерске Градиште)
Славия (Прага)1 - 4Брно (Брно)
Сигма (Оломоуц)4 - 1Слован (Либерец)
Баник (Острава)0 - 3Спарта (Прага)
Марила (Прибрам)2 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Дукла (Прага)3 - 1Дрновице (Дрновице)
Виктория (Жижков)0 - 1Виктория (Плзень)
Хмель (Блшаны)0 - 2Богемианс 1905 (Прага)

15-й тур

Виктория (Плзень)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)5 - 0Виктория (Жижков)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)2 - 8Сигма (Оломоуц)
Слован (Либерец)3 - 2Баник (Острава)
Словацко (Угерске Градиште)0 - 2Марила (Прибрам)
Дрновице (Дрновице)3 - 0Хмель (Блшаны)
Спарта (Прага)1 - 1Дукла (Прага)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 0Славия (Прага)

16-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)2 - 1Виктория (Плзень)
Виктория (Жижков)0 - 4Брно (Брно)
Сигма (Оломоуц)4 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Баник (Острава)1 - 4Слован (Либерец)
Марила (Прибрам)4 - 1Словацко (Угерске Градиште)
Хмель (Блшаны)3 - 1Дрновице (Дрновице)
Дукла (Прага)3 - 1Спарта (Прага)
Славия (Прага)0 - 2Богемианс 1905 (Прага)

17-й тур

Словацко (Угерске Градиште)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)1 - 0Славия (Прага)
Слован (Либерец)2 - 3Сигма (Оломоуц)
Спарта (Прага)4 - 1Баник (Острава)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 1Марила (Прибрам)
Дрновице (Дрновице)0 - 4Дукла (Прага)
Виктория (Плзень)4 - 1Виктория (Жижков)
Богемианс 1905 (Прага)1 - 0Хмель (Блшаны)

18-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Богемианс 1905 (Прага)1 - 5Брно (Брно)
Сигма (Оломоуц)3 - 3Спарта (Прага)
Баник (Острава)2 - 1Дрновице (Дрновице)
Марила (Прибрам)0 - 3Слован (Либерец)
Виктория (Жижков)1 - 1Словацко (Угерске Градиште)
Славия (Прага)0 - 0Виктория (Плзень)
Хмель (Блшаны)0 - 0Дукла (Прага)

19-й тур

Слован (Либерец)1 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)1 - 0Хмель (Блшаны)
Дрновице (Дрновице)0 - 7Сигма (Оломоуц)
Дукла (Прага)3 - 0Баник (Острава)
Спарта (Прага)4 - 1Марила (Прибрам)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 0Виктория (Жижков)
Виктория (Плзень)1 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Словацко (Угерске Градиште)0 - 1Славия (Прага)

20-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)0 - 1Спарта (Прага)
Брно (Брно)3 - 0Виктория (Плзень)
Сигма (Оломоуц)4 - 2Дукла (Прага)
Хмель (Блшаны)0 - 1Баник (Острава)
Марила (Прибрам)7 - 0Дрновице (Дрновице)
Славия (Прага)1 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Виктория (Жижков)0 - 3Слован (Либерец)
Богемианс 1905 (Прага)2 - 0Словацко (Угерске Градиште)

21-й тур

Дрновице (Дрновице)0 - 6Динамо (Чешке Будейовице)
Словацко (Угерске Градиште)0 - 2Брно (Брно)
Баник (Острава)0 - 4Сигма (Оломоуц)
Дукла (Прага)3 - 0Марила (Прибрам)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 1Богемианс 1905 (Прага)
Спарта (Прага)2 - 2Виктория (Жижков)
Слован (Либерец)3 - 0Славия (Прага)
Виктория (Плзень)2 - 0Хмель (Блшаны)

22-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)1 - 1Дукла (Прага)
Брно (Брно)5 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Хмель (Блшаны)0 - 4Сигма (Оломоуц)
Марила (Прибрам)2 - 0Баник (Острава)
Виктория (Жижков)1 - 2Дрновице (Дрновице)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 1Слован (Либерец)
Славия (Прага)1 - 3Спарта (Прага)
Виктория (Плзень)2 - 0Словацко (Угерске Градиште)

23-й тур

Баник (Острава)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Слован (Либерец)3 - 5Брно (Брно)
Сигма (Оломоуц)5 - 1Марила (Прибрам)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 3Виктория (Плзень)
Дрновице (Дрновице)0 - 1Славия (Прага)
Дукла (Прага)4 - 1Виктория (Жижков)
Спарта (Прага)4 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Словацко (Угерске Градиште)0 - 0Хмель (Блшаны)

24-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)2 - 5Сигма (Оломоуц)
Брно (Брно)2 - 1Спарта (Прага)
Виктория (Жижков)0 - 2Баник (Острава)
Хмель (Блшаны)0 - 3Марила (Прибрам)
Словацко (Угерске Градиште)0 - 2Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Богемианс 1905 (Прага)1 - 0Дрновице (Дрновице)
Виктория (Плзень)2 - 0Слован (Либерец)
Славия (Прага)1 - 2Дукла (Прага)

25-й тур

Марила (Прибрам)1 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 0Хмель (Блшаны)
Дрновице (Дрновице)0 - 5Брно (Брно)
Сигма (Оломоуц)5 - 1Виктория (Жижков)
Баник (Острава)0 - 2Славия (Прага)
Слован (Либерец)4 - 0Словацко (Угерске Градиште)
Спарта (Прага)5 - 0Виктория (Плзень)
Дукла (Прага)4 - 2Богемианс 1905 (Прага)

26-й тур

Брно (Брно)3 - 0Дукла (Прага)
Хмель (Блшаны)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Славия (Прага)0 - 3Сигма (Оломоуц)
Богемианс 1905 (Прага)1 - 1Баник (Острава)
Виктория (Жижков)1 - 0Марила (Прибрам)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 5Слован (Либерец)
Виктория (Плзень)3 - 0Дрновице (Дрновице)
Словацко (Угерске Градиште)0 - 6Спарта (Прага)

27-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)4 - 1Виктория (Жижков)
Баник (Острава)0 - 4Брно (Брно)
Сигма (Оломоуц)5 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Марила (Прибрам)2 - 1Славия (Прага)
Спарта (Прага)3 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Дрновице (Дрновице)0 - 0Словацко (Угерске Градиште)
Слован (Либерец)3 - 0Хмель (Блшаны)
Дукла (Прага)3 - 1Виктория (Плзень)

28-й тур

Славия (Прага)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)0 - 3Сигма (Оломоуц)
Виктория (Плзень)1 - 1Баник (Острава)
Богемианс 1905 (Прага)1 - 1Марила (Прибрам)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 0Дрновице (Дрновице)
Хмель (Блшаны)0 - 2Виктория (Жижков)
Слован (Либерец)0 - 3Спарта (Прага)
Словацко (Угерске Градиште)0 - 6Дукла (Прага)

29-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Марила (Прибрам)0 - 5Брно (Брно)
Сигма (Оломоуц)4 - 0Виктория (Плзень)
Баник (Острава)4 - 2Словацко (Угерске Градиште)
Дукла (Прага)4 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Дрновице (Дрновице)1 - 2Слован (Либерец)
Виктория (Жижков)0 - 1Славия (Прага)
Спарта (Прага)4 - 0Хмель (Блшаны)

30-й тур

Брно (Брно)2 - 0Динамо (Чешке Будейовице)
Словацко (Угерске Градиште)0 - 7Сигма (Оломоуц)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 1Баник (Острава)
Виктория (Плзень)2 - 2Марила (Прибрам)
Спарта (Прага)6 - 1Дрновице (Дрновице)
Богемианс 1905 (Прага)3 - 0Виктория (Жижков)
Слован (Либерец)4 - 4Дукла (Прага)
Хмель (Блшаны)0 - 1Славия (Прага)

На главную

Сегодня посетителей: 481
Сегодня посещений:
Cтраницы:
45
Сайта: 2395
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5258273
Всего посещений:
Cтраницы:
2119172