Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Дании - 27

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Ольборг (Ольборг)30262280 - 15801 (4)
2 Скьёлд (Копенгаген)30243391 - 12752 (1)
31Силькеборг (Силькеборг)30232562 - 16713 (3)
4-1Орхус (Орхус)30225372 - 14714 (2)
5 Хорсенс (Хорсенс)30223571 - 13695 (6)
6 АГФ (Архус)30222668 - 16686 (5)
7 Кёге (Кёге)301241429 - 40407 (9)
8 Академиск (Соборг)301171222 - 33408 (8)
9 Олстюкке (Олстюкке)30841819 - 69289 (12)
10 Брондбю (Брондбю)30671714 - 542510 (15)
113Виборг (Виборг)30622216 - 542011 (7)
12-1Брабранд (Брабранд)30552016 - 552012 (10)
13-1Рандерс (Рандерс)30481812 - 582013 (13)
14-1Нествед (Нествед)3047197 - 431914 (14)
15 Б93 (Копенгаген)3038196 - 531715 (16)
16 Нордсьюлланд (Фарум)302111714 - 541716 (11)

Расписание для команды:

1-й тур

Скьёлд (Копенгаген)1 - 1Орхус (Орхус)
Силькеборг (Силькеборг)5 - 0Б93 (Копенгаген)
Ольборг (Ольборг)3 - 0Хорсенс (Хорсенс)
АГФ (Архус)3 - 0Брабранд (Брабранд)
Виборг (Виборг)1 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Академиск (Соборг)0 - 0Брондбю (Брондбю)
Нествед (Нествед)0 - 1Кёге (Кёге)
Рандерс (Рандерс)0 - 0Олстюкке (Олстюкке)

2-й тур

Брондбю (Брондбю)1 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)1 - 1АГФ (Архус)
Брабранд (Брабранд)0 - 5Силькеборг (Силькеборг)
Б93 (Копенгаген)0 - 4Ольборг (Ольборг)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 0Нествед (Нествед)
Кёге (Кёге)1 - 0Виборг (Виборг)
Рандерс (Рандерс)1 - 0Академиск (Соборг)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 2Нордсьюлланд (Фарум)

3-й тур

Скьёлд (Копенгаген)5 - 0Рандерс (Рандерс)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 0Орхус (Орхус)
Ольборг (Ольборг)2 - 0Брабранд (Брабранд)
АГФ (Архус)4 - 1Брондбю (Брондбю)
Виборг (Виборг)0 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Академиск (Соборг)4 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0Кёге (Кёге)
Нествед (Нествед)0 - 0Б93 (Копенгаген)

4-й тур

Академиск (Соборг)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)0 - 0Ольборг (Ольборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 3АГФ (Архус)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Б93 (Копенгаген)0 - 1Виборг (Виборг)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 2Кёге (Кёге)
Брабранд (Брабранд)1 - 1Нествед (Нествед)

5-й тур

Нествед (Нествед)0 - 3Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)6 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 0Рандерс (Рандерс)
Ольборг (Ольборг)3 - 0Брондбю (Брондбю)
АГФ (Архус)2 - 0Академиск (Соборг)
Кёге (Кёге)0 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Виборг (Виборг)1 - 0Брабранд (Брабранд)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0Б93 (Копенгаген)

6-й тур

Скьёлд (Копенгаген)3 - 1АГФ (Архус)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Орхус (Орхус)3 - 0Виборг (Виборг)
Академиск (Соборг)0 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Рандерс (Рандерс)1 - 5Ольборг (Ольборг)
Б93 (Копенгаген)0 - 1Кёге (Кёге)
Брабранд (Брабранд)1 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Брондбю (Брондбю)0 - 0Нествед (Нествед)

7-й тур

Силькеборг (Силькеборг)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 4Орхус (Орхус)
Ольборг (Ольборг)3 - 2Академиск (Соборг)
АГФ (Архус)2 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 0Б93 (Копенгаген)
Виборг (Виборг)0 - 1Брондбю (Брондбю)
Кёге (Кёге)0 - 0Брабранд (Брабранд)
Нествед (Нествед)0 - 0Рандерс (Рандерс)

8-й тур

Скьёлд (Копенгаген)3 - 3Ольборг (Ольборг)
Орхус (Орхус)3 - 1Кёге (Кёге)
АГФ (Архус)0 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Брабранд (Брабранд)0 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Виборг (Виборг)
Академиск (Соборг)1 - 0Нествед (Нествед)
Брондбю (Брондбю)2 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 2Б93 (Копенгаген)

9-й тур

Нествед (Нествед)0 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 1Орхус (Орхус)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Ольборг (Ольборг)2 - 0АГФ (Архус)
Виборг (Виборг)0 - 2Академиск (Соборг)
Кёге (Кёге)0 - 0Брондбю (Брондбю)
Нордсьюлланд (Фарум)5 - 1Рандерс (Рандерс)
Б93 (Копенгаген)0 - 1Брабранд (Брабранд)

10-й тур

Скьёлд (Копенгаген)7 - 0Виборг (Виборг)
Орхус (Орхус)5 - 0Б93 (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 3Ольборг (Ольборг)
АГФ (Архус)2 - 0Нествед (Нествед)
Брондбю (Брондбю)0 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Академиск (Соборг)0 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Кёге (Кёге)
Олстюкке (Олстюкке)2 - 1Брабранд (Брабранд)

11-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)0 - 5Скьёлд (Копенгаген)
Брабранд (Брабранд)1 - 2Орхус (Орхус)
Нествед (Нествед)0 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Ольборг (Ольборг)4 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Виборг (Виборг)1 - 2АГФ (Архус)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 1Рандерс (Рандерс)
Кёге (Кёге)1 - 2Академиск (Соборг)
Б93 (Копенгаген)2 - 1Брондбю (Брондбю)

12-й тур

Скьёлд (Копенгаген)2 - 0Кёге (Кёге)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 4Орхус (Орхус)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 0Виборг (Виборг)
Ольборг (Ольборг)5 - 0Нествед (Нествед)
АГФ (Архус)3 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Академиск (Соборг)0 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Брондбю (Брондбю)0 - 1Брабранд (Брабранд)
Рандерс (Рандерс)0 - 0Б93 (Копенгаген)

13-й тур

Хорсенс (Хорсенс)2 - 0Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)0 - 1Брондбю (Брондбю)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 4Силькеборг (Силькеборг)
Виборг (Виборг)0 - 3Ольборг (Ольборг)
Кёге (Кёге)0 - 3АГФ (Архус)
Б93 (Копенгаген)0 - 1Академиск (Соборг)
Брабранд (Брабранд)2 - 0Рандерс (Рандерс)
Нествед (Нествед)0 - 0Олстюкке (Олстюкке)

14-й тур

Скьёлд (Копенгаген)3 - 0Б93 (Копенгаген)
Рандерс (Рандерс)0 - 4Орхус (Орхус)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 1Кёге (Кёге)
Ольборг (Ольборг)5 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
АГФ (Архус)2 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Нествед (Нествед)1 - 0Виборг (Виборг)
Академиск (Соборг)1 - 0Брабранд (Брабранд)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 0Брондбю (Брондбю)

15-й тур

Брабранд (Брабранд)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)5 - 0Академиск (Соборг)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Кёге (Кёге)0 - 2Ольборг (Ольборг)
Б93 (Копенгаген)0 - 3АГФ (Архус)
Виборг (Виборг)3 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 1Нествед (Нествед)
Брондбю (Брондбю)0 - 2Рандерс (Рандерс)

16-й тур

Скьёлд (Копенгаген)3 - 1Брабранд (Брабранд)
Академиск (Соборг)0 - 4Орхус (Орхус)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Ольборг (Ольборг)3 - 1Кёге (Кёге)
АГФ (Архус)5 - 1Б93 (Копенгаген)
Олстюкке (Олстюкке)3 - 2Виборг (Виборг)
Нествед (Нествед)0 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Рандерс (Рандерс)0 - 0Брондбю (Брондбю)

17-й тур

Б93 (Копенгаген)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)2 - 0Рандерс (Рандерс)
Кёге (Кёге)1 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 2Ольборг (Ольборг)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 1АГФ (Архус)
Виборг (Виборг)0 - 1Нествед (Нествед)
Брабранд (Брабранд)0 - 1Академиск (Соборг)
Брондбю (Брондбю)1 - 1Олстюкке (Олстюкке)

18-й тур

Скьёлд (Копенгаген)0 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Брондбю (Брондбю)0 - 4Орхус (Орхус)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Ольборг (Ольборг)3 - 0Виборг (Виборг)
АГФ (Архус)4 - 0Кёге (Кёге)
Академиск (Соборг)0 - 0Б93 (Копенгаген)
Рандерс (Рандерс)0 - 0Брабранд (Брабранд)
Олстюкке (Олстюкке)2 - 0Нествед (Нествед)

19-й тур

Кёге (Кёге)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)3 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Виборг (Виборг)0 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Нествед (Нествед)0 - 1Ольборг (Ольборг)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0АГФ (Архус)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 0Академиск (Соборг)
Брабранд (Брабранд)0 - 1Брондбю (Брондбю)
Б93 (Копенгаген)0 - 2Рандерс (Рандерс)

20-й тур

Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Орхус (Орхус)4 - 0Брабранд (Брабранд)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 1Нествед (Нествед)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 5Ольборг (Ольборг)
АГФ (Архус)2 - 0Виборг (Виборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 5Хорсенс (Хорсенс)
Академиск (Соборг)0 - 0Кёге (Кёге)
Брондбю (Брондбю)0 - 0Б93 (Копенгаген)

21-й тур

Виборг (Виборг)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Б93 (Копенгаген)0 - 0Орхус (Орхус)
Ольборг (Ольборг)2 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Нествед (Нествед)0 - 2АГФ (Архус)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 0Брондбю (Брондбю)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0Академиск (Соборг)
Кёге (Кёге)3 - 1Рандерс (Рандерс)
Брабранд (Брабранд)0 - 2Олстюкке (Олстюкке)

22-й тур

Скьёлд (Копенгаген)2 - 0Нествед (Нествед)
Орхус (Орхус)1 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 4Силькеборг (Силькеборг)
АГФ (Архус)0 - 2Ольборг (Ольборг)
Академиск (Соборг)2 - 0Виборг (Виборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 3Кёге (Кёге)
Рандерс (Рандерс)1 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Брабранд (Брабранд)2 - 0Б93 (Копенгаген)

23-й тур

Ольборг (Ольборг)1 - 0Скьёлд (Копенгаген)
Кёге (Кёге)1 - 3Орхус (Орхус)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 1АГФ (Архус)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 0Брабранд (Брабранд)
Виборг (Виборг)0 - 0Рандерс (Рандерс)
Нествед (Нествед)0 - 1Академиск (Соборг)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 3Брондбю (Брондбю)
Б93 (Копенгаген)0 - 0Олстюкке (Олстюкке)

24-й тур

Скьёлд (Копенгаген)0 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Орхус (Орхус)3 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Академиск (Соборг)0 - 1Ольборг (Ольборг)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 5АГФ (Архус)
Б93 (Копенгаген)0 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Брондбю (Брондбю)1 - 0Виборг (Виборг)
Брабранд (Брабранд)2 - 3Кёге (Кёге)
Рандерс (Рандерс)0 - 0Нествед (Нествед)

25-й тур

АГФ (Архус)0 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Виборг (Виборг)0 - 2Орхус (Орхус)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 0Академиск (Соборг)
Ольборг (Ольборг)3 - 0Рандерс (Рандерс)
Кёге (Кёге)1 - 0Б93 (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0Брабранд (Брабранд)
Нествед (Нествед)0 - 1Брондбю (Брондбю)

26-й тур

Орхус (Орхус)3 - 0Нествед (Нествед)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 5Скьёлд (Копенгаген)
Рандерс (Рандерс)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 2Ольборг (Ольборг)
Академиск (Соборг)0 - 4АГФ (Архус)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 0Кёге (Кёге)
Брабранд (Брабранд)2 - 1Виборг (Виборг)
Б93 (Копенгаген)0 - 0Нордсьюлланд (Фарум)

27-й тур

Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Академиск (Соборг)
Ольборг (Ольборг)2 - 4Орхус (Орхус)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 0Брондбю (Брондбю)
АГФ (Архус)6 - 0Рандерс (Рандерс)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Виборг (Виборг)1 - 0Б93 (Копенгаген)
Кёге (Кёге)1 - 2Олстюкке (Олстюкке)
Нествед (Нествед)2 - 1Брабранд (Брабранд)

28-й тур

Рандерс (Рандерс)1 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)2 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Брабранд (Брабранд)0 - 3Ольборг (Ольборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 4АГФ (Архус)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 1Виборг (Виборг)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 3Академиск (Соборг)
Кёге (Кёге)3 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Б93 (Копенгаген)1 - 0Нествед (Нествед)

29-й тур

Скьёлд (Копенгаген)6 - 0Брондбю (Брондбю)
АГФ (Архус)0 - 1Орхус (Орхус)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 0Брабранд (Брабранд)
Ольборг (Ольборг)3 - 0Б93 (Копенгаген)
Нествед (Нествед)0 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Виборг (Виборг)1 - 2Кёге (Кёге)
Академиск (Соборг)0 - 0Рандерс (Рандерс)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 2Олстюкке (Олстюкке)

30-й тур

Орхус (Орхус)0 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Б93 (Копенгаген)0 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 0Ольборг (Ольборг)
Брабранд (Брабранд)0 - 3АГФ (Архус)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 2Виборг (Виборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 2Академиск (Соборг)
Кёге (Кёге)1 - 0Нествед (Нествед)
Олстюкке (Олстюкке)2 - 1Рандерс (Рандерс)

На главную

Сегодня посетителей: 742
Сегодня посещений:
Cтраницы:
138
Сайта: 4267
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5247514
Всего посещений:
Cтраницы:
2116482