Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Чили - 13

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Кокимбо Унидо (Кокимбо)302910100 - 13881 (2)
2 Вулверхэмптон (Вулверхемптон)302622106 - 30802 (1)
3 Уачипато (Талькауано)30158733 - 18533 (5)
4 О'Хиггинс (Ранкагуа)30139824 - 22484 (8)
5 Кобрелоа (Калама)301091151 - 47395 (3)
61Лота Швагер (Коронель)309111028 - 38386 (9)
71Унион Эспаньола (Сантьяго)30813932 - 42377 (16)
81Универсидад де Чили (Сантьяго)30813921 - 34378 (4)
9-3Рейнджерс (Талька)308121033 - 37369 (14)
10 Универсидад Католика (Сантьяго)30981321 - 353510 (7)
11 Сантьяго Морнинг (Сантьяго)30871524 - 383111 (6)
121Палестино (Сантьяго)30871524 - 443112 (13)
13-1Эвертон (Винья-дель-Мар)307101327 - 393113 (12)
14 Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)306101426 - 562814 (11)
15 Аудах Итальяно (Сантьяго)303121516 - 402115 (15)
16 Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)302101821 - 541616 (10)

Расписание для команды:

1-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)1 - 2Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Кобрелоа (Калама)1 - 3Унион Эспаньола (Сантьяго)
Универсидад де Чили (Сантьяго)1 - 0Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)1 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)1 - 0Лота Швагер (Коронель)
Палестино (Сантьяго)1 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)

2-й тур

Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 2Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)3 - 0Уачипато (Талькауано)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 2Кобрелоа (Калама)
Унион Эспаньола (Сантьяго)2 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)2 - 0Рейнджерс (Талька)
Лота Швагер (Коронель)0 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)0 - 2О'Хиггинс (Ранкагуа)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)

3-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)2 - 0Палестино (Сантьяго)
Кобрелоа (Калама)1 - 2Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Универсидад де Чили (Сантьяго)2 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Уачипато (Талькауано)0 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Универсидад Католика (Сантьяго)2 - 0Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
О'Хиггинс (Ранкагуа)1 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)2 - 0Лота Швагер (Коронель)
Рейнджерс (Талька)1 - 1Унион Эспаньола (Сантьяго)

4-й тур

О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 2Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)1 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 2Кобрелоа (Калама)
Палестино (Сантьяго)0 - 0Уачипато (Талькауано)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)1 - 3Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Унион Эспаньола (Сантьяго)3 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 0Лота Швагер (Коронель)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 0Рейнджерс (Талька)

5-й тур

Рейнджерс (Талька)1 - 3Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)6 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Кобрелоа (Калама)2 - 0Палестино (Сантьяго)
Универсидад де Чили (Сантьяго)1 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)1 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Лота Швагер (Коронель)1 - 0Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)2 - 2Унион Эспаньола (Сантьяго)

6-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)4 - 0Уачипато (Талькауано)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 1Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)4 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
О'Хиггинс (Ранкагуа)2 - 1Кобрелоа (Калама)
Палестино (Сантьяго)0 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)2 - 2Лота Швагер (Коронель)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)2 - 2Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 2Рейнджерс (Талька)

7-й тур

Кобрелоа (Калама)2 - 3Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 5Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 2О'Хиггинс (Ранкагуа)
Уачипато (Талькауано)0 - 1Эвертон (Винья-дель-Мар)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)0 - 1Унион Эспаньола (Сантьяго)
Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 2Аудах Итальяно (Сантьяго)
Лота Швагер (Коронель)2 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Рейнджерс (Талька)3 - 4Палестино (Сантьяго)

8-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)4 - 0Универсидад де Чили (Сантьяго)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)3 - 1Лота Швагер (Коронель)
Уачипато (Талькауано)1 - 1Кобрелоа (Калама)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 2Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)1 - 2Универсидад Католика (Сантьяго)
О'Хиггинс (Ранкагуа)2 - 1Рейнджерс (Талька)
Аудах Итальяно (Сантьяго)1 - 2Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Эвертон (Винья-дель-Мар)3 - 3Унион Эспаньола (Сантьяго)

9-й тур

Рейнджерс (Талька)1 - 1Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)0 - 3Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Кобрелоа (Калама)3 - 4Эвертон (Винья-дель-Мар)
Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 1Уачипато (Талькауано)
Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Лота Швагер (Коронель)0 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 0Палестино (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)1 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)

10-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)2 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)3 - 1Унион Эспаньола (Сантьяго)
Кобрелоа (Калама)1 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)0 - 0Рейнджерс (Талька)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 0Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Палестино (Сантьяго)1 - 2Лота Швагер (Коронель)
Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)

11-й тур

Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 5Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 4Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Рейнджерс (Талька)3 - 2Кобрелоа (Калама)
Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 0Уачипато (Талькауано)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)3 - 0Палестино (Сантьяго)
Лота Швагер (Коронель)0 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Унион Эспаньола (Сантьяго)1 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)

12-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)5 - 3Лота Швагер (Коронель)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 1Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Кобрелоа (Калама)3 - 1Универсидад Католика (Сантьяго)
Универсидад де Чили (Сантьяго)1 - 1Рейнджерс (Талька)
Уачипато (Талькауано)2 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
О'Хиггинс (Ранкагуа)3 - 0Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)3 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Палестино (Сантьяго)0 - 2Унион Эспаньола (Сантьяго)

13-й тур

Сантьяго Морнинг (Сантьяго)1 - 2Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)3 - 1Аудах Итальяно (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 1Кобрелоа (Калама)
Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 0Универсидад де Чили (Сантьяго)
Лота Швагер (Коронель)0 - 0Уачипато (Талькауано)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 1О'Хиггинс (Ранкагуа)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 2Палестино (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)1 - 1Эвертон (Винья-дель-Мар)

14-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)5 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)0 - 3Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Кобрелоа (Калама)1 - 1Лота Швагер (Коронель)
Универсидад де Чили (Сантьяго)1 - 1Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Уачипато (Талькауано)2 - 0Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)1 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
О'Хиггинс (Ранкагуа)2 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Эвертон (Винья-дель-Мар)4 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)

15-й тур

Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 4Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)4 - 1О'Хиггинс (Ранкагуа)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)4 - 2Кобрелоа (Калама)
Лота Швагер (Коронель)2 - 2Универсидад де Чили (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 2Уачипато (Талькауано)
Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 1Эвертон (Винья-дель-Мар)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 0Рейнджерс (Талька)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 0Палестино (Сантьяго)

16-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)6 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 3Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Кобрелоа (Калама)2 - 0Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 2Лота Швагер (Коронель)
Уачипато (Талькауано)4 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 1Универсидад Католика (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)3 - 3Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Палестино (Сантьяго)1 - 1Аудах Итальяно (Сантьяго)

17-й тур

Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 2Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)3 - 0Палестино (Сантьяго)
Лота Швагер (Коронель)2 - 0Кобрелоа (Калама)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 2Универсидад де Чили (Сантьяго)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)0 - 0Уачипато (Талькауано)
Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 1Рейнджерс (Талька)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)2 - 3О'Хиггинс (Ранкагуа)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 2Эвертон (Винья-дель-Мар)

18-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)5 - 1Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 4Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Кобрелоа (Калама)4 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Универсидад де Чили (Сантьяго)1 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)3 - 0Лота Швагер (Коронель)
О'Хиггинс (Ранкагуа)1 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)1 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 1Рейнджерс (Талька)

19-й тур

Лота Швагер (Коронель)0 - 3Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)3 - 1Эвертон (Винья-дель-Мар)
Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 2Кобрелоа (Калама)
Рейнджерс (Талька)0 - 0Универсидад де Чили (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 2Уачипато (Талькауано)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)0 - 1О'Хиггинс (Ранкагуа)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 1Аудах Итальяно (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 0Палестино (Сантьяго)

20-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)6 - 1Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)4 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Кобрелоа (Калама)1 - 1Рейнджерс (Талька)
Эвертон (Винья-дель-Мар)3 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)1 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)1 - 0Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 0Лота Швагер (Коронель)
Аудах Итальяно (Сантьяго)1 - 1Унион Эспаньола (Сантьяго)

21-й тур

Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 5Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 3Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 3Кобрелоа (Калама)
Рейнджерс (Талька)0 - 1Уачипато (Талькауано)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)1 - 1Аудах Итальяно (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Лота Швагер (Коронель)1 - 0Палестино (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)2 - 1Эвертон (Винья-дель-Мар)

22-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)3 - 2Рейнджерс (Талька)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)3 - 0Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 1Кобрелоа (Калама)
Уачипато (Талькауано)0 - 0Универсидад де Чили (Сантьяго)
О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)1 - 1Лота Швагер (Коронель)
Палестино (Сантьяго)2 - 1Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)

23-й тур

Универсидад де Чили (Сантьяго)1 - 3Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Лота Швагер (Коронель)0 - 6Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Кобрелоа (Калама)2 - 1Уачипато (Талькауано)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)2 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Универсидад Католика (Сантьяго)2 - 0Палестино (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)2 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)

24-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)4 - 4Кобрелоа (Калама)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)5 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 0Универсидад де Чили (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 2Уачипато (Талькауано)
Унион Эспаньола (Сантьяго)1 - 3Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)1 - 1Универсидад Католика (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)3 - 1Лота Швагер (Коронель)
Палестино (Сантьяго)0 - 3Рейнджерс (Талька)

25-й тур

Уачипато (Талькауано)2 - 3Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)0 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 4Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Кобрелоа (Калама)0 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Универсидад де Чили (Сантьяго)1 - 1Палестино (Сантьяго)
Лота Швагер (Коронель)2 - 2Унион Эспаньола (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Рейнджерс (Талька)1 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)

26-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)5 - 0Рейнджерс (Талька)
Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 5Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Палестино (Сантьяго)3 - 1Кобрелоа (Калама)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 2Уачипато (Талькауано)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)0 - 0Лота Швагер (Коронель)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)1 - 1Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)

27-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)2 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 5Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Кобрелоа (Калама)2 - 2Аудах Итальяно (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)2 - 2Палестино (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 1Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 1Унион Эспаньола (Сантьяго)
Лота Швагер (Коронель)2 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Рейнджерс (Талька)1 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)

28-й тур

Палестино (Сантьяго)2 - 4Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)3 - 1Кобрелоа (Калама)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 2Уачипато (Талькауано)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)1 - 1Универсидад Католика (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 1О'Хиггинс (Ранкагуа)
Лота Швагер (Коронель)2 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Унион Эспаньола (Сантьяго)2 - 1Рейнджерс (Талька)

29-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)5 - 1Аудах Итальяно (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)0 - 1Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Кобрелоа (Калама)2 - 2Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)1 - 1Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 0Лота Швагер (Коронель)
О'Хиггинс (Ранкагуа)2 - 1Палестино (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 1Эвертон (Винья-дель-Мар)

30-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)4 - 2Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Унион Эспаньола (Сантьяго)2 - 1Кобрелоа (Калама)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)0 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 1Уачипато (Талькауано)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 5Универсидад Католика (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Лота Швагер (Коронель)1 - 0Рейнджерс (Талька)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 1Палестино (Сантьяго)

На главную

Сегодня посетителей: 1402
Сегодня посещений:
Cтраницы:
218
Сайта: 12225
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5257624
Всего посещений:
Cтраницы:
2119046