Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Голландии - 35

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
11ФК Эйндховен (Эйндховен)20170356 - 9514 (4)
2-1Лланелли (Лланелли)20162255 - 9505 (5)
3 Аякс (Амстердам)20152335 - 6476 (6)
4 РоПС (Рованиеми)20142451 - 13443 (3)
5 Фейеноорд (Роттердам)20142447 - 13441 (1)
6 ПСВ (Эйндховен)20116327 - 9397 (7)
7 Рода (Керкраде)20115423 - 13382 (2)
8 Гронинген (Гронинген)2092927 - 25299 (9)
9 ХИК (Хельсинки)20811121 - 312510 (10)
10 Спарта (Ротердам)2074912 - 25258 (8)
11 Фортуна Ситтард (Ситтард)20551013 - 342012 (12)
12 Гераклес (Алмело)20331413 - 461213 (13)
13 СК Камбуур (Леейварден)2016136 - 38914 (14)
142Ден Хааг (Гаага)2022167 - 49816 (16)
15-1Тампере Юнайтед (Тампере)2015143 - 33811 (11)
16-1КооТееПее (Котка)2013164 - 47615 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

Фейеноорд (Роттердам)0 - 0Рода (Керкраде)
РоПС (Рованиеми)4 - 0Ден Хааг (Гаага)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 3Аякс (Амстердам)
Лланелли (Лланелли)3 - 0ХИК (Хельсинки)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Спарта (Ротердам)2 - 0КооТееПее (Котка)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 1Гронинген (Гронинген)
Гераклес (Алмело)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)

2-й тур

КооТееПее (Котка)1 - 4Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)2 - 1Лланелли (Лланелли)
ХИК (Хельсинки)1 - 1РоПС (Рованиеми)
Ден Хааг (Гаага)0 - 5ФК Эйндховен (Эйндховен)
Аякс (Амстердам)2 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Гронинген (Гронинген)0 - 1ПСВ (Эйндховен)
Гераклес (Алмело)0 - 1Спарта (Ротердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)

3-й тур

Фейеноорд (Роттердам)5 - 0Гераклес (Алмело)
РоПС (Рованиеми)2 - 0Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)5 - 0ХИК (Хельсинки)
Лланелли (Лланелли)5 - 0КооТееПее (Котка)
ПСВ (Эйндховен)0 - 0Аякс (Амстердам)
Спарта (Ротердам)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 0Гронинген (Гронинген)
СК Камбуур (Леейварден)2 - 0Ден Хааг (Гаага)

4-й тур

Спарта (Ротердам)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)0 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)
КооТееПее (Котка)0 - 6РоПС (Рованиеми)
Гераклес (Алмело)0 - 6Лланелли (Лланелли)
Аякс (Амстердам)3 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Ден Хааг (Гаага)0 - 2ПСВ (Эйндховен)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 3Гронинген (Гронинген)
ХИК (Хельсинки)2 - 0СК Камбуур (Леейварден)

5-й тур

СК Камбуур (Леейварден)0 - 1Рода (Керкраде)
Фейеноорд (Роттердам)4 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
РоПС (Рованиеми)5 - 1Гераклес (Алмело)
ФК Эйндховен (Эйндховен)4 - 0КооТееПее (Котка)
Лланелли (Лланелли)4 - 0Спарта (Ротердам)
Гронинген (Гронинген)0 - 2Аякс (Амстердам)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0ХИК (Хельсинки)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 1Ден Хааг (Гаага)

6-й тур

Фейеноорд (Роттердам)0 - 3Лланелли (Лланелли)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 2Аякс (Амстердам)
Рода (Керкраде)0 - 0ПСВ (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)0 - 3РоПС (Рованиеми)
Гераклес (Алмело)0 - 4ФК Эйндховен (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)0 - 1Гронинген (Гронинген)
ХИК (Хельсинки)1 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
КооТееПее (Котка)1 - 0СК Камбуур (Леейварден)

7-й тур

РоПС (Рованиеми)3 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)2 - 2Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)5 - 0Спарта (Ротердам)
Лланелли (Лланелли)4 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Аякс (Амстердам)5 - 0Ден Хааг (Гаага)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0КооТееПее (Котка)
Гронинген (Гронинген)2 - 0ХИК (Хельсинки)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 2Гераклес (Алмело)

8-й тур

Фейеноорд (Роттердам)1 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Рода (Керкраде)0 - 1Гронинген (Гронинген)
Лланелли (Лланелли)0 - 2РоПС (Рованиеми)
ХИК (Хельсинки)0 - 1Аякс (Амстердам)
Гераклес (Алмело)1 - 4ПСВ (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)1 - 1СК Камбуур (Леейварден)
КооТееПее (Котка)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Фортуна Ситтард (Ситтард)2 - 0Ден Хааг (Гаага)

9-й тур

СК Камбуур (Леейварден)0 - 2Фейеноорд (Роттердам)
Аякс (Амстердам)1 - 0Рода (Керкраде)
РоПС (Рованиеми)6 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 2Лланелли (Лланелли)
ПСВ (Эйндховен)0 - 0Спарта (Ротердам)
Гронинген (Гронинген)5 - 1КооТееПее (Котка)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 0Гераклес (Алмело)
Ден Хааг (Гаага)1 - 2ХИК (Хельсинки)

10-й тур

Фейеноорд (Роттердам)1 - 1ПСВ (Эйндховен)
Рода (Керкраде)1 - 0Ден Хааг (Гаага)
РоПС (Рованиеми)0 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)5 - 0СК Камбуур (Леейварден)
КооТееПее (Котка)0 - 2Аякс (Амстердам)
Спарта (Ротердам)3 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Гераклес (Алмело)1 - 2Гронинген (Гронинген)
Фортуна Ситтард (Ситтард)3 - 1ХИК (Хельсинки)

11-й тур

Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 4Фейеноорд (Роттердам)
ХИК (Хельсинки)0 - 2Рода (Керкраде)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 1РоПС (Рованиеми)
ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
ПСВ (Эйндховен)1 - 2Лланелли (Лланелли)
Аякс (Амстердам)2 - 0Гераклес (Алмело)
Гронинген (Гронинген)1 - 0Спарта (Ротердам)
Ден Хааг (Гаага)1 - 1КооТееПее (Котка)

12-й тур

Фейеноорд (Роттердам)2 - 0Гронинген (Гронинген)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 2Рода (Керкраде)
РоПС (Рованиеми)1 - 1ПСВ (Эйндховен)
ФК Эйндховен (Эйндховен)5 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Лланелли (Лланелли)3 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Спарта (Ротердам)1 - 0Аякс (Амстердам)
КооТееПее (Котка)0 - 2ХИК (Хельсинки)
Гераклес (Алмело)4 - 1Ден Хааг (Гаага)

13-й тур

Аякс (Амстердам)1 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)4 - 0КооТееПее (Котка)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 2РоПС (Рованиеми)
ПСВ (Эйндховен)0 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)
Гронинген (Гронинген)0 - 1Лланелли (Лланелли)
Ден Хааг (Гаага)0 - 1Спарта (Ротердам)
ХИК (Хельсинки)2 - 0Гераклес (Алмело)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)

14-й тур

Фейеноорд (Роттердам)3 - 0Ден Хааг (Гаага)
Гераклес (Алмело)2 - 3Рода (Керкраде)
РоПС (Рованиеми)3 - 1Гронинген (Гронинген)
ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Лланелли (Лланелли)2 - 0Аякс (Амстердам)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 3ПСВ (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)2 - 0ХИК (Хельсинки)
Фортуна Ситтард (Ситтард)2 - 0КооТееПее (Котка)

15-й тур

ХИК (Хельсинки)0 - 4Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)2 - 0Спарта (Ротердам)
Аякс (Амстердам)0 - 1РоПС (Рованиеми)
Гронинген (Гронинген)0 - 4ФК Эйндховен (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)0 - 5Лланелли (Лланелли)
ПСВ (Эйндховен)5 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)
КооТееПее (Котка)0 - 0Гераклес (Алмело)

16-й тур

Фейеноорд (Роттердам)4 - 1ХИК (Хельсинки)
Спарта (Ротердам)0 - 0Рода (Керкраде)
РоПС (Рованиеми)0 - 2Аякс (Амстердам)
ФК Эйндховен (Эйндховен)4 - 2Гронинген (Гронинген)
Лланелли (Лланелли)5 - 1Ден Хааг (Гаага)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 2ПСВ (Эйндховен)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Гераклес (Алмело)1 - 0КооТееПее (Котка)

17-й тур

Ден Хааг (Гаага)0 - 4Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)1 - 0Гераклес (Алмело)
Гронинген (Гронинген)4 - 1РоПС (Рованиеми)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)
Аякс (Амстердам)1 - 1Лланелли (Лланелли)
ПСВ (Эйндховен)3 - 0СК Камбуур (Леейварден)
ХИК (Хельсинки)2 - 0Спарта (Ротердам)
КооТееПее (Котка)0 - 3Фортуна Ситтард (Ситтард)

18-й тур

Фейеноорд (Роттердам)1 - 2Аякс (Амстердам)
КооТееПее (Котка)0 - 1Рода (Керкраде)
РоПС (Рованиеми)4 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 0ПСВ (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)2 - 1Гронинген (Гронинген)
Спарта (Ротердам)1 - 0Ден Хааг (Гаага)
Гераклес (Алмело)0 - 3ХИК (Хельсинки)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)

19-й тур

Гронинген (Гронинген)1 - 2Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0РоПС (Рованиеми)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 3ФК Эйндховен (Эйндховен)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 1Лланелли (Лланелли)
Аякс (Амстердам)2 - 0Спарта (Ротердам)
ХИК (Хельсинки)3 - 0КооТееПее (Котка)
Ден Хааг (Гаага)1 - 1Гераклес (Алмело)

20-й тур

Фейеноорд (Роттердам)3 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Рода (Керкраде)2 - 1ХИК (Хельсинки)
РоПС (Рованиеми)6 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 3ФК Эйндховен (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)0 - 0ПСВ (Эйндховен)
Гераклес (Алмело)0 - 4Аякс (Амстердам)
Спарта (Ротердам)0 - 2Гронинген (Гронинген)
КооТееПее (Котка)0 - 1Ден Хааг (Гаага)

21-й тур

ПСВ (Эйндховен)? - ?Фейеноорд (Роттердам)
Ден Хааг (Гаага)? - ?Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)? - ?РоПС (Рованиеми)
СК Камбуур (Леейварден)? - ?Лланелли (Лланелли)
Аякс (Амстердам)? - ?КооТееПее (Котка)
Тампере Юнайтед (Тампере)? - ?Спарта (Ротердам)
Гронинген (Гронинген)? - ?Гераклес (Алмело)
ХИК (Хельсинки)? - ?Фортуна Ситтард (Ситтард)

22-й тур

Фейеноорд (Роттердам)? - ?СК Камбуур (Леейварден)
Рода (Керкраде)? - ?Аякс (Амстердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)? - ?РоПС (Рованиеми)
Лланелли (Лланелли)? - ?ФК Эйндховен (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)? - ?ПСВ (Эйндховен)
КооТееПее (Котка)? - ?Гронинген (Гронинген)
Гераклес (Алмело)? - ?Тампере Юнайтед (Тампере)
ХИК (Хельсинки)? - ?Ден Хааг (Гаага)

23-й тур

ФК Эйндховен (Эйндховен)? - ?Фейеноорд (Роттердам)
Гронинген (Гронинген)? - ?Рода (Керкраде)
РоПС (Рованиеми)? - ?Лланелли (Лланелли)
Аякс (Амстердам)? - ?ХИК (Хельсинки)
ПСВ (Эйндховен)? - ?Гераклес (Алмело)
СК Камбуур (Леейварден)? - ?Спарта (Ротердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)? - ?КооТееПее (Котка)
Ден Хааг (Гаага)? - ?Фортуна Ситтард (Ситтард)

24-й тур

Фейеноорд (Роттердам)? - ?РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)? - ?Тампере Юнайтед (Тампере)
Спарта (Ротердам)? - ?ФК Эйндховен (Эйндховен)
Фортуна Ситтард (Ситтард)? - ?Лланелли (Лланелли)
Ден Хааг (Гаага)? - ?Аякс (Амстердам)
КооТееПее (Котка)? - ?ПСВ (Эйндховен)
ХИК (Хельсинки)? - ?Гронинген (Гронинген)
Гераклес (Алмело)? - ?СК Камбуур (Леейварден)

25-й тур

Лланелли (Лланелли)? - ?Фейеноорд (Роттердам)
Аякс (Амстердам)? - ?Фортуна Ситтард (Ситтард)
ПСВ (Эйндховен)? - ?Рода (Керкраде)
РоПС (Рованиеми)? - ?Спарта (Ротердам)
ФК Эйндховен (Эйндховен)? - ?Гераклес (Алмело)
Гронинген (Гронинген)? - ?Ден Хааг (Гаага)
Тампере Юнайтед (Тампере)? - ?ХИК (Хельсинки)
СК Камбуур (Леейварден)? - ?КооТееПее (Котка)

26-й тур

Рода (Керкраде)? - ?СК Камбуур (Леейварден)
Фортуна Ситтард (Ситтард)? - ?Фейеноорд (Роттердам)
Гераклес (Алмело)? - ?РоПС (Рованиеми)
КооТееПее (Котка)? - ?ФК Эйндховен (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)? - ?Лланелли (Лланелли)
Аякс (Амстердам)? - ?Гронинген (Гронинген)
ХИК (Хельсинки)? - ?ПСВ (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)? - ?Тампере Юнайтед (Тампере)

27-й тур

Фейеноорд (Роттердам)? - ?Спарта (Ротердам)
ФК Эйндховен (Эйндховен)? - ?Рода (Керкраде)
РоПС (Рованиеми)? - ?КооТееПее (Котка)
Лланелли (Лланелли)? - ?Гераклес (Алмело)
Тампере Юнайтед (Тампере)? - ?Аякс (Амстердам)
ПСВ (Эйндховен)? - ?Ден Хааг (Гаага)
Гронинген (Гронинген)? - ?Фортуна Ситтард (Ситтард)
СК Камбуур (Леейварден)? - ?ХИК (Хельсинки)

28-й тур

Гераклес (Алмело)? - ?Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)? - ?РоПС (Рованиеми)
ХИК (Хельсинки)? - ?ФК Эйндховен (Эйндховен)
КооТееПее (Котка)? - ?Лланелли (Лланелли)
Аякс (Амстердам)? - ?ПСВ (Эйндховен)
Фортуна Ситтард (Ситтард)? - ?Спарта (Ротердам)
Гронинген (Гронинген)? - ?Тампере Юнайтед (Тампере)
Ден Хааг (Гаага)? - ?СК Камбуур (Леейварден)

29-й тур

Фейеноорд (Роттердам)? - ?КооТееПее (Котка)
Лланелли (Лланелли)? - ?Рода (Керкраде)
РоПС (Рованиеми)? - ?ХИК (Хельсинки)
ФК Эйндховен (Эйндховен)? - ?Ден Хааг (Гаага)
СК Камбуур (Леейварден)? - ?Аякс (Амстердам)
ПСВ (Эйндховен)? - ?Гронинген (Гронинген)
Спарта (Ротердам)? - ?Гераклес (Алмело)
Тампере Юнайтед (Тампере)? - ?Фортуна Ситтард (Ситтард)

30-й тур

Рода (Керкраде)? - ?Фейеноорд (Роттердам)
Ден Хааг (Гаага)? - ?РоПС (Рованиеми)
Аякс (Амстердам)? - ?ФК Эйндховен (Эйндховен)
ХИК (Хельсинки)? - ?Лланелли (Лланелли)
Тампере Юнайтед (Тампере)? - ?ПСВ (Эйндховен)
КооТееПее (Котка)? - ?Спарта (Ротердам)
Гронинген (Гронинген)? - ?СК Камбуур (Леейварден)
Фортуна Ситтард (Ситтард)? - ?Гераклес (Алмело)

На главную

Сегодня посетителей: 149
Сегодня посещений:
Cтраницы:
10
Сайта: 1143
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5892766
Всего посещений:
Cтраницы:
2216563