Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
ФК Даллас (Даллас, США) | 1 - 1 | Амика (Вронки, Польша) |
Шкода (Ксанти, Греция) | 2 - 0 | ФК Амазулу (Дурбан, ЮАР) |
Бейтар (Иерусалим, Израиль) | 0 - 3 | Копенгаген (Копенгаген, Дания) |
ПСЖ (Париж, Франция) | 4 - 2 | Шлёнск (Вроцлав, Польша) |
Рода (Керкраде, Голландия) | 0 - 5 | Политехника (Яссы, Румыния) |
НЕК (Неймеген, Голландия) | 2 - 0 | Торонто Супра (Торонто, Австралия) |
ПСВ (Эйндховен, Голландия) | 1 - 2 | Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) |
Виллем II (Тилбург, Голландия) | 0 - 1 | Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Политехника (Яссы, Румыния) | 1 - 1 | ФК Даллас (Даллас, США) |
Торонто Супра (Торонто, Австралия) | 1 - 0 | Шкода (Ксанти, Греция) |
Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) | 3 - 0 | Бейтар (Иерусалим, Израиль) |
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) | 0 - 2 | ПСЖ (Париж, Франция) |
Амика (Вронки, Польша) | 3 - 1 | Рода (Керкраде, Голландия) |
ФК Амазулу (Дурбан, ЮАР) | 0 - 0 | НЕК (Неймеген, Голландия) |
Копенгаген (Копенгаген, Дания) | 2 - 0 | ПСВ (Эйндховен, Голландия) |
Шлёнск (Вроцлав, Польша) | 3 - 0 | Виллем II (Тилбург, Голландия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Амика (Вронки, Польша) | 0 - 3 | Политехника (Яссы, Румыния) |
ФК Амазулу (Дурбан, ЮАР) | 2 - 0 | Торонто Супра (Торонто, Австралия) |
Копенгаген (Копенгаген, Дания) | 1 - 4 | Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) |
Шлёнск (Вроцлав, Польша) | 0 - 0 | Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) |
ФК Даллас (Даллас, США) | 0 - 3 | Рода (Керкраде, Голландия) |
Шкода (Ксанти, Греция) | 1 - 1 | НЕК (Неймеген, Голландия) |
Бейтар (Иерусалим, Израиль) | 2 - 4 | ПСВ (Эйндховен, Голландия) |
ПСЖ (Париж, Франция) | 1 - 2 | Виллем II (Тилбург, Голландия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Политехника (Яссы, Румыния) | 1 - 1 | Амика (Вронки, Польша) |
Торонто Супра (Торонто, Австралия) | 0 - 0 | ФК Амазулу (Дурбан, ЮАР) |
Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) | 3 - 0 | Копенгаген (Копенгаген, Дания) |
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) | 2 - 0 | Шлёнск (Вроцлав, Польша) |
Рода (Керкраде, Голландия) | 2 - 1 | ФК Даллас (Даллас, США) |
НЕК (Неймеген, Голландия) | 1 - 1 | Шкода (Ксанти, Греция) |
ПСВ (Эйндховен, Голландия) | 3 - 0 | Бейтар (Иерусалим, Израиль) |
Виллем II (Тилбург, Голландия) | 0 - 1 | ПСЖ (Париж, Франция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Амика (Вронки, Польша) | 1 - 0 | ФК Даллас (Даллас, США) |
ФК Амазулу (Дурбан, ЮАР) | 0 - 0 | Шкода (Ксанти, Греция) |
Копенгаген (Копенгаген, Дания) | 0 - 3 | Бейтар (Иерусалим, Израиль) |
Шлёнск (Вроцлав, Польша) | 2 - 3 | ПСЖ (Париж, Франция) |
Политехника (Яссы, Румыния) | 1 - 1 | Рода (Керкраде, Голландия) |
Торонто Супра (Торонто, Австралия) | 0 - 0 | НЕК (Неймеген, Голландия) |
Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) | 2 - 0 | ПСВ (Эйндховен, Голландия) |
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) | 5 - 0 | Виллем II (Тилбург, Голландия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
ФК Даллас (Даллас, США) | 0 - 1 | Политехника (Яссы, Румыния) |
Шкода (Ксанти, Греция) | 2 - 0 | Торонто Супра (Торонто, Австралия) |
Бейтар (Иерусалим, Израиль) | 0 - 2 | Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) |
ПСЖ (Париж, Франция) | 2 - 1 | Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) |
Рода (Керкраде, Голландия) | 2 - 1 | Амика (Вронки, Польша) |
НЕК (Неймеген, Голландия) | 1 - 0 | ФК Амазулу (Дурбан, ЮАР) |
ПСВ (Эйндховен, Голландия) | 1 - 1 | Копенгаген (Копенгаген, Дания) |
Виллем II (Тилбург, Голландия) | 0 - 1 | Шлёнск (Вроцлав, Польша) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Шкода (Ксанти, Греция) | 1 - 2 | Политехника (Яссы, Румыния) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) | 2 - 1 | Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) | C1 |
П3 | A2 | Рода (Керкраде, Голландия) | 3 - 0 | НЕК (Неймеген, Голландия) | B1 |
П4 | C2 | ПСВ (Эйндховен, Голландия) | 1 - 0 | ПСЖ (Париж, Франция) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Политехника (Яссы, Румыния) | 2 - 3 | Шкода (Ксанти, Греция) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) | 1 - 1 | Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) | D2 |
П3 | B1 | НЕК (Неймеген, Голландия) | 1 - 4 | Рода (Керкраде, Голландия) | A2 |
П4 | D1 | ПСЖ (Париж, Франция) | 1 - 2 | ПСВ (Эйндховен, Голландия) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2007.09.17)
Ф1 | П2 | Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) | 1 - 0 | Шкода (Ксанти, Греция) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | ПСВ (Эйндховен, Голландия) | 0 - 3 | Рода (Керкраде, Голландия) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2007.09.18)
Ф1 | П1 | Шкода (Ксанти, Греция) | 2 - 1 | Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Рода (Керкраде, Голландия) | 3 - 0 | ПСВ (Эйндховен, Голландия) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2007.09.20)
Ф1 | Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) | 1 - 3 | Рода (Керкраде, Голландия) | Ф2 |
Ф2 | ПСВ (Эйндховен, Голландия) | 0 - 1 | Шкода (Ксанти, Греция) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 111 Сегодня посещений: Cтраницы: 126 Сайта: 1651 |
|
Всего посетителей: 6041898 Всего посещений: Cтраницы: 2327619 |