Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Латвии - 34

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 ФК Валмиера (Валмиера)303000115 - 0901 (2)
2 ФК Спартак (Юрмала)302622101 - 13802 (1)
3 ФО Гулбене (Гулбене)30166837 - 29543 (5)
4 Даугава (Даугавпилс)30147926 - 26494 (6)
51Вентспилс (Вентспилс)30139829 - 26485 (11)
61Металлург (Лиепая)301521342 - 46476 (9)
7-2ФК Транзит (Вентспилс)301361132 - 32457 (7)
81ФК Рига (Рига)301111835 - 30448 (8)
9-1ФК Екабпилс (Екабпилс)301111813 - 20449 (10)
10 Олимп (Рига)308121030 - 253610 (4)
11 ФК Юрмала (Юрмала)30971425 - 443411 (3)
12 Сконто (Рига)307111218 - 383212 (12)
13 ФК Елгава (Елгава)30771611 - 332813 (16)
14 ДЮСШ Резекне (Резекне)30481815 - 462014 (13)
15 Динамо (Огре)30262211 - 641215 (14)
16 ФК Блазма (Резекне)3003278 - 76316 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

ФК Спартак (Юрмала)0 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 0ФК Елгава (Елгава)
Олимп (Рига)0 - 0Даугава (Даугавпилс)
ФО Гулбене (Гулбене)0 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Рига (Рига)3 - 0ФК Блазма (Резекне)
Динамо (Огре)1 - 0Металлург (Лиепая)
ДЮСШ Резекне (Резекне)1 - 1Сконто (Рига)

2-й тур

ФК Блазма (Резекне)0 - 5ФК Спартак (Юрмала)
ФК Валмиера (Валмиера)4 - 0ФО Гулбене (Гулбене)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Елгава (Елгава)0 - 1Олимп (Рига)
Даугава (Даугавпилс)1 - 0Динамо (Огре)
Металлург (Лиепая)1 - 3ФК Транзит (Вентспилс)
ДЮСШ Резекне (Резекне)1 - 1ФК Рига (Рига)
Сконто (Рига)0 - 0Вентспилс (Вентспилс)

3-й тур

ФК Спартак (Юрмала)5 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 4ФК Валмиера (Валмиера)
Олимп (Рига)0 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФО Гулбене (Гулбене)3 - 0ФК Блазма (Резекне)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 1Даугава (Даугавпилс)
ФК Рига (Рига)4 - 1Сконто (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)2 - 1Металлург (Лиепая)
Динамо (Огре)0 - 0ФК Елгава (Елгава)

4-й тур

ФК Рига (Рига)0 - 4ФК Спартак (Юрмала)
ФК Валмиера (Валмиера)3 - 0Олимп (Рига)
ФК Блазма (Резекне)0 - 3ФК Юрмала (Юрмала)
ДЮСШ Резекне (Резекне)0 - 1ФО Гулбене (Гулбене)
Даугава (Даугавпилс)1 - 2Вентспилс (Вентспилс)
ФК Елгава (Елгава)2 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
Сконто (Рига)0 - 0Металлург (Лиепая)
ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 0Динамо (Огре)

5-й тур

Динамо (Огре)0 - 4ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Спартак (Юрмала)5 - 0Сконто (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)
Олимп (Рига)4 - 0ФК Блазма (Резекне)
ФО Гулбене (Гулбене)3 - 1ФК Рига (Рига)
Металлург (Лиепая)1 - 2Даугава (Даугавпилс)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 0ФК Елгава (Елгава)

6-й тур

ФК Спартак (Юрмала)3 - 1ФО Гулбене (Гулбене)
Сконто (Рига)0 - 1Даугава (Даугавпилс)
ФК Валмиера (Валмиера)7 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Рига (Рига)3 - 2ФК Юрмала (Юрмала)
ДЮСШ Резекне (Резекне)0 - 0Олимп (Рига)
ФК Елгава (Елгава)0 - 1Металлург (Лиепая)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Блазма (Резекне)2 - 2Динамо (Огре)

7-й тур

ФК Юрмала (Юрмала)0 - 5ФК Спартак (Юрмала)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 3ФК Валмиера (Валмиера)
Олимп (Рига)2 - 2ФК Рига (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)2 - 1Сконто (Рига)
Даугава (Даугавпилс)0 - 0ФК Елгава (Елгава)
ФК Транзит (Вентспилс)3 - 1ФК Блазма (Резекне)
Металлург (Лиепая)0 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
Динамо (Огре)2 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)

8-й тур

ФК Спартак (Юрмала)2 - 0Олимп (Рига)
ФК Валмиера (Валмиера)5 - 0Металлург (Лиепая)
ФО Гулбене (Гулбене)0 - 2ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 0Даугава (Даугавпилс)
ДЮСШ Резекне (Резекне)0 - 2ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Рига (Рига)2 - 0Динамо (Огре)
ФК Блазма (Резекне)1 - 2Вентспилс (Вентспилс)
Сконто (Рига)1 - 1ФК Елгава (Елгава)

9-й тур

Динамо (Огре)1 - 8ФК Спартак (Юрмала)
Даугава (Даугавпилс)0 - 5ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 1Сконто (Рига)
Олимп (Рига)0 - 1ФО Гулбене (Гулбене)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 0ФК Рига (Рига)
Металлург (Лиепая)5 - 0ФК Блазма (Резекне)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Елгава (Елгава)1 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)

10-й тур

ФК Спартак (Юрмала)3 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Валмиера (Валмиера)3 - 0ФК Елгава (Елгава)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 1Олимп (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)3 - 1Динамо (Огре)
ФК Блазма (Резекне)0 - 1Даугава (Даугавпилс)
ФК Рига (Рига)1 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ДЮСШ Резекне (Резекне)1 - 2Металлург (Лиепая)
Сконто (Рига)0 - 2ФК Екабпилс (Екабпилс)

11-й тур

Вентспилс (Вентспилс)0 - 2ФК Спартак (Юрмала)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 3ФК Валмиера (Валмиера)
Динамо (Огре)1 - 3ФК Юрмала (Юрмала)
Олимп (Рига)1 - 2Сконто (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 1ФО Гулбене (Гулбене)
Даугава (Даугавпилс)4 - 1ДЮСШ Резекне (Резекне)
Металлург (Лиепая)4 - 2ФК Рига (Рига)
ФК Елгава (Елгава)1 - 0ФК Блазма (Резекне)

12-й тур

ФК Спартак (Юрмала)4 - 0Металлург (Лиепая)
Сконто (Рига)0 - 5ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
Олимп (Рига)1 - 0Динамо (Огре)
ФО Гулбене (Гулбене)0 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Рига (Рига)1 - 1Даугава (Даугавпилс)
ФК Блазма (Резекне)0 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
ДЮСШ Резекне (Резекне)0 - 0ФК Елгава (Елгава)

13-й тур

Даугава (Даугавпилс)1 - 3ФК Спартак (Юрмала)
ФК Валмиера (Валмиера)4 - 0ФК Блазма (Резекне)
Вентспилс (Вентспилс)2 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Транзит (Вентспилс)3 - 0Олимп (Рига)
Металлург (Лиепая)0 - 1ФО Гулбене (Гулбене)
ФК Елгава (Елгава)0 - 1ФК Рига (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)
Динамо (Огре)0 - 0Сконто (Рига)

14-й тур

ФК Спартак (Юрмала)5 - 0ФК Елгава (Елгава)
ДЮСШ Резекне (Резекне)0 - 3ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 0Металлург (Лиепая)
Олимп (Рига)1 - 1Вентспилс (Вентспилс)
ФО Гулбене (Гулбене)2 - 0Даугава (Даугавпилс)
Динамо (Огре)0 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Рига (Рига)0 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
Сконто (Рига)3 - 1ФК Блазма (Резекне)

15-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 4ФК Спартак (Юрмала)
ФК Валмиера (Валмиера)2 - 0ФК Рига (Рига)
Даугава (Даугавпилс)1 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
Металлург (Лиепая)1 - 0Олимп (Рига)
ФК Елгава (Елгава)0 - 2ФО Гулбене (Гулбене)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 0Сконто (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)4 - 0Динамо (Огре)
ФК Блазма (Резекне)0 - 1ДЮСШ Резекне (Резекне)

16-й тур

ФК Спартак (Юрмала)2 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Рига (Рига)0 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 0Даугава (Даугавпилс)
Олимп (Рига)2 - 0Металлург (Лиепая)
ФО Гулбене (Гулбене)3 - 0ФК Елгава (Елгава)
Сконто (Рига)0 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
Динамо (Огре)0 - 1Вентспилс (Вентспилс)
ДЮСШ Резекне (Резекне)1 - 0ФК Блазма (Резекне)

17-й тур

ФК Елгава (Елгава)0 - 3ФК Спартак (Юрмала)
ФК Валмиера (Валмиера)5 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)
Металлург (Лиепая)1 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 3Олимп (Рига)
Даугава (Даугавпилс)2 - 0ФО Гулбене (Гулбене)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 0Динамо (Огре)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 0ФК Рига (Рига)
ФК Блазма (Резекне)0 - 1Сконто (Рига)

18-й тур

ФК Спартак (Юрмала)2 - 0Даугава (Даугавпилс)
ФК Блазма (Резекне)0 - 7ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 2Вентспилс (Вентспилс)
Олимп (Рига)0 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
ФО Гулбене (Гулбене)1 - 2Металлург (Лиепая)
ФК Рига (Рига)0 - 0ФК Елгава (Елгава)
ДЮСШ Резекне (Резекне)0 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
Сконто (Рига)1 - 0Динамо (Огре)

19-й тур

Металлург (Лиепая)1 - 5ФК Спартак (Юрмала)
ФК Валмиера (Валмиера)5 - 0Сконто (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
Динамо (Огре)0 - 3Олимп (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)3 - 1ФО Гулбене (Гулбене)
Даугава (Даугавпилс)1 - 0ФК Рига (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 0ФК Блазма (Резекне)
ФК Елгава (Елгава)2 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)

20-й тур

ФК Спартак (Юрмала)4 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Валмиера (Валмиера)4 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 0Динамо (Огре)
Сконто (Рига)1 - 1Олимп (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)2 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
ДЮСШ Резекне (Резекне)0 - 0Даугава (Даугавпилс)
ФК Рига (Рига)0 - 1Металлург (Лиепая)
ФК Блазма (Резекне)0 - 0ФК Елгава (Елгава)

21-й тур

ФК Транзит (Вентспилс)1 - 6ФК Спартак (Юрмала)
ФК Елгава (Елгава)0 - 2ФК Валмиера (Валмиера)
Олимп (Рига)0 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
Динамо (Огре)2 - 2ФО Гулбене (Гулбене)
Даугава (Даугавпилс)2 - 0ФК Блазма (Резекне)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 1ФК Рига (Рига)
Металлург (Лиепая)4 - 1ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 0Сконто (Рига)

22-й тур

ФК Спартак (Юрмала)6 - 0Динамо (Огре)
ФК Валмиера (Валмиера)4 - 0Даугава (Даугавпилс)
Сконто (Рига)0 - 2ФК Юрмала (Юрмала)
ФО Гулбене (Гулбене)1 - 1Олимп (Рига)
ФК Рига (Рига)1 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Блазма (Резекне)1 - 3Металлург (Лиепая)
ДЮСШ Резекне (Резекне)0 - 2Вентспилс (Вентспилс)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 0ФК Елгава (Елгава)

23-й тур

Олимп (Рига)2 - 2ФК Спартак (Юрмала)
Металлург (Лиепая)0 - 7ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 3ФО Гулбене (Гулбене)
Даугава (Даугавпилс)0 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)
Динамо (Огре)0 - 1ФК Рига (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)3 - 0ФК Блазма (Резекне)
ФК Елгава (Елгава)0 - 1Сконто (Рига)

24-й тур

ФК Спартак (Юрмала)4 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Валмиера (Валмиера)3 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Рига (Рига)1 - 1Олимп (Рига)
Сконто (Рига)0 - 1ФО Гулбене (Гулбене)
ФК Елгава (Елгава)0 - 2Даугава (Даугавпилс)
ФК Блазма (Резекне)0 - 4ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 1Металлург (Лиепая)
ДЮСШ Резекне (Резекне)4 - 1Динамо (Огре)

25-й тур

ФО Гулбене (Гулбене)1 - 2ФК Спартак (Юрмала)
Даугава (Даугавпилс)0 - 1Сконто (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 3ФК Рига (Рига)
Олимп (Рига)0 - 1ДЮСШ Резекне (Резекне)
Металлург (Лиепая)2 - 0ФК Елгава (Елгава)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
Динамо (Огре)0 - 0ФК Блазма (Резекне)

26-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)7 - 0Динамо (Огре)
Сконто (Рига)0 - 0ФК Спартак (Юрмала)
ДЮСШ Резекне (Резекне)1 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Блазма (Резекне)0 - 3Олимп (Рига)
ФК Рига (Рига)0 - 0ФО Гулбене (Гулбене)
Даугава (Даугавпилс)2 - 1Металлург (Лиепая)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 3ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Елгава (Елгава)1 - 0Вентспилс (Вентспилс)

27-й тур

ФК Спартак (Юрмала)2 - 1ФК Рига (Рига)
Олимп (Рига)0 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Юрмала (Юрмала)2 - 1ФК Блазма (Резекне)
ФО Гулбене (Гулбене)1 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 1Даугава (Даугавпилс)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 0ФК Елгава (Елгава)
Металлург (Лиепая)2 - 1Сконто (Рига)
Динамо (Огре)0 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)

28-й тур

ДЮСШ Резекне (Резекне)0 - 2ФК Спартак (Юрмала)
ФК Валмиера (Валмиера)5 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 0Олимп (Рига)
ФК Блазма (Резекне)0 - 1ФО Гулбене (Гулбене)
Даугава (Даугавпилс)1 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
Сконто (Рига)0 - 1ФК Рига (Рига)
Металлург (Лиепая)1 - 1Вентспилс (Вентспилс)
ФК Елгава (Елгава)1 - 0Динамо (Огре)

29-й тур

ФК Спартак (Юрмала)3 - 0ФК Блазма (Резекне)
ФО Гулбене (Гулбене)0 - 4ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 2ФК Екабпилс (Екабпилс)
Олимп (Рига)3 - 0ФК Елгава (Елгава)
Динамо (Огре)0 - 1Даугава (Даугавпилс)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 3Металлург (Лиепая)
ФК Рига (Рига)1 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 0Сконто (Рига)

30-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)3 - 0ФК Спартак (Юрмала)
ФК Елгава (Елгава)2 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
Даугава (Даугавпилс)0 - 0Олимп (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 0ФО Гулбене (Гулбене)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Блазма (Резекне)1 - 4ФК Рига (Рига)
Металлург (Лиепая)4 - 0Динамо (Огре)
Сконто (Рига)2 - 2ДЮСШ Резекне (Резекне)

На главную

Сегодня посетителей: 801
Сегодня посещений:
Cтраницы:
33
Сайта: 4630
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5652103
Всего посещений:
Cтраницы:
2166655