Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

«Улица Свободы-2»

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Хорсенс (Хорсенс), Дания32109 - 27
2 Олимп (Рига), Латвия31115 - 64
3 Данубио (Монтевидео), Уругвай31113 - 64
4 Динамо (Вранье), Сербия и Черногория30121 - 41
2012-07-20Олимп (Рига), Латвия - Хорсенс (Хорсенс), Дания2 : 2
Динамо (Вранье), Сербия и Черногория - Данубио (Монтевидео), Уругвай0 : 0
2012-07-24Данубио (Монтевидео), Уругвай - Олимп (Рига), Латвия3 : 1
Хорсенс (Хорсенс), Дания - Динамо (Вранье), Сербия и Черногория2 : 0
2012-07-26Хорсенс (Хорсенс), Дания - Данубио (Монтевидео), Уругвай5 : 0
Олимп (Рига), Латвия - Динамо (Вранье), Сербия и Черногория2 : 1

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь), Китай32105 - 17
2 Абердин (Абердин), Шотландия31112 - 24
3 Црвена Звезда (Белград), Сербия и Черногория30212 - 32
4 Симицу С-Пульс (Сидзуока), Южная Корея30212 - 52
2012-07-20Симицу С-Пульс (Сидзуока), Южная Корея - Абердин (Абердин), Шотландия1 : 1
Црвена Звезда (Белград), Сербия и Черногория - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь), Китай1 : 1
2012-07-24Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь), Китай - Симицу С-Пульс (Сидзуока), Южная Корея3 : 0
Абердин (Абердин), Шотландия - Црвена Звезда (Белград), Сербия и Черногория1 : 0
2012-07-26Абердин (Абердин), Шотландия - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь), Китай0 : 1
Симицу С-Пульс (Сидзуока), Южная Корея - Црвена Звезда (Белград), Сербия и Черногория1 : 1

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Хайдук (Кула), Сербия33005 - 09
2 ФК Сибирь (Новосибирск), Россия32013 - 16
3 Брабранд (Брабранд), Дания30120 - 21
4 ФК Лустенау 1907 (Лустенау), Австрия30120 - 51
2012-07-20ФК Сибирь (Новосибирск), Россия - Брабранд (Брабранд), Дания1 : 0
Хайдук (Кула), Сербия - ФК Лустенау 1907 (Лустенау), Австрия3 : 0
2012-07-24ФК Лустенау 1907 (Лустенау), Австрия - ФК Сибирь (Новосибирск), Россия0 : 2
Брабранд (Брабранд), Дания - Хайдук (Кула), Сербия0 : 1
2012-07-26Брабранд (Брабранд), Дания - ФК Лустенау 1907 (Лустенау), Австрия0 : 0
ФК Сибирь (Новосибирск), Россия - Хайдук (Кула), Сербия0 : 1

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Вождовац (Белград), Сербия и Черногория330011 - 29
2 Миллуол (Лондон), Англия31113 - 54
3 Парана (Куритиба), Бразилия30212 - 52
4 Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга), ЮАР30122 - 61
2012-07-20Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга), ЮАР - Миллуол (Лондон), Англия0 : 1
Вождовац (Белград), Сербия и Черногория - Парана (Куритиба), Бразилия3 : 0
2012-07-24Парана (Куритиба), Бразилия - Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга), ЮАР1 : 1
Миллуол (Лондон), Англия - Вождовац (Белград), Сербия и Черногория1 : 4
2012-07-26Миллуол (Лондон), Англия - Парана (Куритиба), Бразилия1 : 1
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга), ЮАР - Вождовац (Белград), Сербия и Черногория1 : 4

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2012.07.20)

Олимп (Рига, Латвия)2 - 2Хорсенс (Хорсенс, Дания)
Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея)1 - 1Абердин (Абердин, Шотландия)
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия)1 - 0Брабранд (Брабранд, Дания)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР)0 - 1Миллуол (Лондон, Англия)
Динамо (Вранье, Сербия и Черногория)0 - 0Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория)1 - 1Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай)
Хайдук (Кула, Сербия)3 - 0ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия)
Вождовац (Белград, Сербия и Черногория)3 - 0Парана (Куритиба, Бразилия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2012.07.24)

Данубио (Монтевидео, Уругвай)3 - 1Олимп (Рига, Латвия)
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай)3 - 0Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия)0 - 2ФК Сибирь (Новосибирск, Россия)
Парана (Куритиба, Бразилия)1 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР)
Хорсенс (Хорсенс, Дания)2 - 0Динамо (Вранье, Сербия и Черногория)
Абердин (Абердин, Шотландия)1 - 0Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория)
Брабранд (Брабранд, Дания)0 - 1Хайдук (Кула, Сербия)
Миллуол (Лондон, Англия)1 - 4Вождовац (Белград, Сербия и Черногория)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2012.07.26)

Хорсенс (Хорсенс, Дания)5 - 0Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Абердин (Абердин, Шотландия)0 - 1Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай)
Брабранд (Брабранд, Дания)0 - 0ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия)
Миллуол (Лондон, Англия)1 - 1Парана (Куритиба, Бразилия)
Олимп (Рига, Латвия)2 - 1Динамо (Вранье, Сербия и Черногория)
Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея)1 - 1Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория)
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия)0 - 1Хайдук (Кула, Сербия)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР)1 - 4Вождовац (Белград, Сербия и Черногория)

коммерческий турнир, четверть-финал (2012.07.31)

П1B2Абердин (Абердин, Шотландия)3 - 1Хорсенс (Хорсенс, Дания)A1
П2D2Миллуол (Лондон, Англия)0 - 3Хайдук (Кула, Сербия)C1
П3A2Олимп (Рига, Латвия)0 - 2Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай)B1
П4C2ФК Сибирь (Новосибирск, Россия)1 - 1Вождовац (Белград, Сербия и Черногория)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2012.08.02)

П1A1Хорсенс (Хорсенс, Дания)2 - 1Абердин (Абердин, Шотландия)B2
П2C1Хайдук (Кула, Сербия)0 - 0Миллуол (Лондон, Англия)D2
П3B1Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай)2 - 0Олимп (Рига, Латвия)A2
П4D1Вождовац (Белград, Сербия и Черногория)0 - 1ФК Сибирь (Новосибирск, Россия)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2012.08.06)

Ф1П2Хайдук (Кула, Сербия)2 - 1Абердин (Абердин, Шотландия)П1
Ф2П4ФК Сибирь (Новосибирск, Россия)0 - 1Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2012.08.08)

Ф1П1Абердин (Абердин, Шотландия)0 - 2Хайдук (Кула, Сербия)П2
Ф2П3Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай)2 - 1ФК Сибирь (Новосибирск, Россия)П4

коммерческий турнир, финал (2012.08.10)

Ф1Хайдук (Кула, Сербия)0 - 1Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай)Ф2
Ф1Абердин (Абердин, Шотландия)0 - 0ФК Сибирь (Новосибирск, Россия)Ф2

На главную

Сегодня посетителей: 239
Сегодня посещений:
Cтраницы:
107
Сайта: 978
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6038447
Всего посещений:
Cтраницы:
2326427