Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (18)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Беларуси - 13

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Локомотив (Минск)30253288 - 25781 (1)
2 Днепр (Могилев)30242480 - 23742 (5)
31ФК Осиповичи (Осиповичи)30232569 - 17713 (3)
4-1Славия (Мозырь)30224472 - 21704 (4)
5 БАТЭ (Борисов)30206480 - 32665 (2)
6 Динамо (Минск)301641055 - 46526 (8)
7 Звезда-БГУ (Минск)301621255 - 42507 (10)
8 ФК Полоцк (Полоцк)301151442 - 41388 ()
9 ФК Сморгонь (Сморгонь)301121741 - 47359 (12)
10 МТЗ-РИПО (Минск)30941736 - 553110 ()
11 ФК Минск (Минск)30871545 - 603111 ()
12 Неман (Гродно)30822035 - 702612 (9)
13 ФК Береза (Береза)30671722 - 602513 (11)
14 ФК Брест (Брест)30552014 - 572014 (7)
15 ФК Витебск (Витебск)30272124 - 721315 (6)
16 CФК Слуцк (Слуцк)30222626 - 116816 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Локомотив (Минск)1 - 0БАТЭ (Борисов)
ФК Осиповичи (Осиповичи)3 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
Славия (Мозырь)2 - 0ФК Витебск (Витебск)
Днепр (Могилев)2 - 1Звезда-БГУ (Минск)
ФК Брест (Брест)0 - 0ФК Береза (Береза)
Динамо (Минск)1 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
CФК Слуцк (Слуцк)2 - 1Неман (Гродно)
ФК Минск (Минск)1 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Брест (Брест)2 - 1
ФК Береза (Береза)0 - 2

2-й тур

МТЗ-РИПО (Минск)3 - 4Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)3 - 3Днепр (Могилев)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 2Славия (Мозырь)
ФК Витебск (Витебск)2 - 6CФК Слуцк (Слуцк)
Неман (Гродно)0 - 1ФК Брест (Брест)
ФК Минск (Минск)1 - 2Динамо (Минск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 0ФК Береза (Береза)
3 - 1ФК Брест (Брест)
2 - 3ФК Береза (Береза)

3-й тур

Локомотив (Минск)2 - 0ФК Минск (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 0БАТЭ (Борисов)
Славия (Мозырь)3 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Днепр (Могилев)1 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Брест (Брест)0 - 0ФК Витебск (Витебск)
Динамо (Минск)5 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Береза (Береза)2 - 1Неман (Гродно)
CФК Слуцк (Слуцк)3 - 3ФК Полоцк (Полоцк)

4-й тур

Динамо (Минск)1 - 4Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)1 - 1Славия (Мозырь)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 4ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Минск (Минск)1 - 4Днепр (Могилев)
ФК Витебск (Витебск)0 - 2ФК Береза (Береза)
ФК Полоцк (Полоцк)4 - 0ФК Брест (Брест)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 3Неман (Гродно)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 0CФК Слуцк (Слуцк)

5-й тур

CФК Слуцк (Слуцк)1 - 4БАТЭ (Борисов)
Локомотив (Минск)2 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 1ФК Минск (Минск)
Славия (Мозырь)2 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Днепр (Могилев)5 - 0Динамо (Минск)
Неман (Гродно)1 - 0ФК Витебск (Витебск)
ФК Брест (Брест)0 - 1Звезда-БГУ (Минск)
ФК Береза (Береза)1 - 2ФК Полоцк (Полоцк)

6-й тур

Локомотив (Минск)0 - 0Днепр (Могилев)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 0ФК Витебск (Витебск)
БАТЭ (Борисов)3 - 0ФК Брест (Брест)
Динамо (Минск)1 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Минск (Минск)0 - 3Славия (Мозырь)
ФК Полоцк (Полоцк)3 - 1Неман (Гродно)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 0ФК Береза (Береза)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 0CФК Слуцк (Слуцк)

7-й тур

ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 0Локомотив (Минск)
ФК Береза (Береза)0 - 4БАТЭ (Борисов)
Славия (Мозырь)5 - 2Динамо (Минск)
Днепр (Могилев)3 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Витебск (Витебск)1 - 2ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Брест (Брест)0 - 2МТЗ-РИПО (Минск)
Неман (Гродно)0 - 6Звезда-БГУ (Минск)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 2ФК Минск (Минск)

8-й тур

Локомотив (Минск)2 - 1Славия (Мозырь)
БАТЭ (Борисов)5 - 0Неман (Гродно)
Днепр (Могилев)1 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 0ФК Витебск (Витебск)
ФК Минск (Минск)2 - 1ФК Брест (Брест)
Динамо (Минск)3 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
МТЗ-РИПО (Минск)2 - 0ФК Береза (Береза)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 0ФК Полоцк (Полоцк)

9-й тур

CФК Слуцк (Слуцк)0 - 7Локомотив (Минск)
ФК Витебск (Витебск)2 - 2БАТЭ (Борисов)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
Славия (Мозырь)1 - 0Днепр (Могилев)
ФК Брест (Брест)0 - 3Динамо (Минск)
Неман (Гродно)0 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Береза (Береза)1 - 1ФК Минск (Минск)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 1Звезда-БГУ (Минск)

10-й тур

Локомотив (Минск)4 - 0ФК Брест (Брест)
БАТЭ (Борисов)3 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 0Славия (Мозырь)
Днепр (Могилев)7 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 4ФК Витебск (Витебск)
Динамо (Минск)1 - 1ФК Береза (Береза)
ФК Минск (Минск)3 - 0Неман (Гродно)
ФК Сморгонь (Сморгонь)3 - 1Звезда-БГУ (Минск)

11-й тур

ФК Береза (Береза)0 - 4Локомотив (Минск)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 2БАТЭ (Борисов)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 3ФК Осиповичи (Осиповичи)
Славия (Мозырь)1 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Брест (Брест)0 - 3Днепр (Могилев)
ФК Витебск (Витебск)2 - 1ФК Минск (Минск)
Неман (Гродно)0 - 3Динамо (Минск)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 1МТЗ-РИПО (Минск)

12-й тур

Локомотив (Минск)5 - 1Неман (Гродно)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 2БАТЭ (Борисов)
ФК Осиповичи (Осиповичи)3 - 0ФК Брест (Брест)
Славия (Мозырь)5 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
Днепр (Могилев)5 - 0ФК Береза (Береза)
Динамо (Минск)1 - 0ФК Витебск (Витебск)
МТЗ-РИПО (Минск)2 - 3Звезда-БГУ (Минск)
ФК Минск (Минск)2 - 2ФК Полоцк (Полоцк)

13-й тур

ФК Витебск (Витебск)0 - 4Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)2 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Береза (Береза)0 - 4ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Брест (Брест)0 - 2Славия (Мозырь)
Неман (Гродно)0 - 4Днепр (Могилев)
ФК Полоцк (Полоцк)4 - 0Динамо (Минск)
Звезда-БГУ (Минск)5 - 1ФК Минск (Минск)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 4ФК Сморгонь (Сморгонь)

14-й тур

Локомотив (Минск)3 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Минск (Минск)2 - 3БАТЭ (Борисов)
ФК Осиповичи (Осиповичи)4 - 0Неман (Гродно)
Славия (Мозырь)0 - 0ФК Береза (Береза)
Днепр (Могилев)1 - 0ФК Витебск (Витебск)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 2ФК Брест (Брест)
Динамо (Минск)2 - 3Звезда-БГУ (Минск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)2 - 0МТЗ-РИПО (Минск)

15-й тур

Звезда-БГУ (Минск)0 - 1Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)3 - 0Динамо (Минск)
ФК Витебск (Витебск)0 - 3ФК Осиповичи (Осиповичи)
Неман (Гродно)1 - 4Славия (Мозырь)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 4Днепр (Могилев)
ФК Брест (Брест)0 - 3ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Береза (Береза)3 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
МТЗ-РИПО (Минск)2 - 2ФК Минск (Минск)

16-й тур

Локомотив (Минск)4 - 2Звезда-БГУ (Минск)
Динамо (Минск)0 - 1БАТЭ (Борисов)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 1ФК Витебск (Витебск)
Славия (Мозырь)3 - 1Неман (Гродно)
Днепр (Могилев)2 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Сморгонь (Сморгонь)4 - 0ФК Брест (Брест)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 3ФК Береза (Береза)
ФК Минск (Минск)1 - 1МТЗ-РИПО (Минск)

17-й тур

ФК Полоцк (Полоцк)1 - 2Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)2 - 0ФК Минск (Минск)
Неман (Гродно)0 - 3ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Береза (Береза)0 - 3Славия (Мозырь)
ФК Витебск (Витебск)0 - 2Днепр (Могилев)
ФК Брест (Брест)1 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 1Динамо (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 4ФК Сморгонь (Сморгонь)

18-й тур

Локомотив (Минск)5 - 1ФК Витебск (Витебск)
МТЗ-РИПО (Минск)3 - 3БАТЭ (Борисов)
ФК Осиповичи (Осиповичи)3 - 0ФК Береза (Береза)
Славия (Мозырь)3 - 0ФК Брест (Брест)
Днепр (Могилев)3 - 0Неман (Гродно)
Динамо (Минск)0 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Минск (Минск)3 - 0Звезда-БГУ (Минск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)5 - 2CФК Слуцк (Слуцк)

19-й тур

Неман (Гродно)0 - 4Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)1 - 2ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Брест (Брест)0 - 5ФК Осиповичи (Осиповичи)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 5Славия (Мозырь)
ФК Береза (Береза)0 - 4Днепр (Могилев)
ФК Витебск (Витебск)0 - 4Динамо (Минск)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 1ФК Минск (Минск)

20-й тур

Локомотив (Минск)2 - 1ФК Береза (Береза)
БАТЭ (Борисов)3 - 1Звезда-БГУ (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)4 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 3Славия (Мозырь)
Днепр (Могилев)1 - 0ФК Брест (Брест)
ФК Минск (Минск)2 - 1ФК Витебск (Витебск)
Динамо (Минск)2 - 0Неман (Гродно)
МТЗ-РИПО (Минск)2 - 1ФК Полоцк (Полоцк)

21-й тур

ФК Брест (Брест)0 - 2Локомотив (Минск)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 1БАТЭ (Борисов)
Славия (Мозырь)2 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 5Днепр (Могилев)
ФК Витебск (Витебск)1 - 3МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Береза (Береза)1 - 3Динамо (Минск)
Неман (Гродно)3 - 0ФК Минск (Минск)
Звезда-БГУ (Минск)3 - 2ФК Сморгонь (Сморгонь)

22-й тур

Локомотив (Минск)5 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
БАТЭ (Борисов)5 - 0ФК Витебск (Витебск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
Днепр (Могилев)1 - 4Славия (Мозырь)
Динамо (Минск)1 - 0ФК Брест (Брест)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 2Неман (Гродно)
ФК Минск (Минск)2 - 2ФК Береза (Береза)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 1ФК Полоцк (Полоцк)

23-й тур

Славия (Мозырь)2 - 2Локомотив (Минск)
Неман (Гродно)0 - 3БАТЭ (Борисов)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 0Днепр (Могилев)
ФК Витебск (Витебск)0 - 5Звезда-БГУ (Минск)
ФК Брест (Брест)3 - 2ФК Минск (Минск)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 5Динамо (Минск)
ФК Береза (Береза)1 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Полоцк (Полоцк)2 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)

24-й тур

Локомотив (Минск)3 - 2ФК Осиповичи (Осиповичи)
БАТЭ (Борисов)6 - 2ФК Береза (Береза)
Динамо (Минск)1 - 0Славия (Мозырь)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 1Днепр (Могилев)
ФК Полоцк (Полоцк)4 - 0ФК Витебск (Витебск)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 0ФК Брест (Брест)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 3Неман (Гродно)
ФК Минск (Минск)7 - 1CФК Слуцк (Слуцк)

25-й тур

Днепр (Могилев)1 - 3Локомотив (Минск)
ФК Витебск (Витебск)1 - 2ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Брест (Брест)1 - 2БАТЭ (Борисов)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 2Динамо (Минск)
Славия (Мозырь)3 - 1ФК Минск (Минск)
Неман (Гродно)0 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Береза (Береза)0 - 2Звезда-БГУ (Минск)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 5МТЗ-РИПО (Минск)

26-й тур

БАТЭ (Борисов)7 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 4Локомотив (Минск)
ФК Минск (Минск)0 - 4ФК Осиповичи (Осиповичи)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 4Славия (Мозырь)
Динамо (Минск)2 - 5Днепр (Могилев)
ФК Витебск (Витебск)3 - 3Неман (Гродно)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 1ФК Брест (Брест)
ФК Полоцк (Полоцк)2 - 0ФК Береза (Береза)

27-й тур

Локомотив (Минск)3 - 2Динамо (Минск)
Славия (Мозырь)3 - 3БАТЭ (Борисов)
ФК Осиповичи (Осиповичи)4 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Днепр (Могилев)4 - 1ФК Минск (Минск)
ФК Береза (Береза)1 - 1ФК Витебск (Витебск)
ФК Брест (Брест)1 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
Неман (Гродно)2 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 4Звезда-БГУ (Минск)

28-й тур

ФК Минск (Минск)0 - 3Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)3 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 1Славия (Мозырь)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 3Днепр (Могилев)
ФК Витебск (Витебск)1 - 1ФК Брест (Брест)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 1Динамо (Минск)
Неман (Гродно)4 - 0ФК Береза (Береза)
ФК Полоцк (Полоцк)3 - 0CФК Слуцк (Слуцк)

29-й тур

Локомотив (Минск)1 - 2МТЗ-РИПО (Минск)
Днепр (Могилев)2 - 1БАТЭ (Борисов)
ФК Осиповичи (Осиповичи)3 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Славия (Мозырь)2 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
CФК Слуцк (Слуцк)3 - 3ФК Витебск (Витебск)
ФК Брест (Брест)2 - 2Неман (Гродно)
Динамо (Минск)3 - 2ФК Минск (Минск)
ФК Береза (Береза)1 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)

30-й тур

БАТЭ (Борисов)2 - 2Локомотив (Минск)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 2ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Витебск (Витебск)0 - 2Славия (Мозырь)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 3Днепр (Могилев)
ФК Береза (Береза)0 - 0ФК Брест (Брест)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 3Динамо (Минск)
Неман (Гродно)6 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 3ФК Минск (Минск)

На главную

Сегодня посетителей: 46
Сегодня посещений:
Cтраницы:
1
Сайта: 23
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3773734
Всего посещений:
Cтраницы:
2053340
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России