Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Колумбийский кубок

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Сантос Лагуна (Торреон), Мексика650112 - 615
2 Нествед (Нествед), Дания63128 - 710
3 Индепендьенте М. (Медельин), Колумбия62137 - 97
4 Нортен Спирит (Сидней), Австралия61052 - 73
2007-08-23Индепендьенте М. (Медельин), Колумбия - Нортен Спирит (Сидней), Австралия0 : 2
Нествед (Нествед), Дания - Сантос Лагуна (Торреон), Мексика3 : 1
2007-08-24Сантос Лагуна (Торреон), Мексика - Индепендьенте М. (Медельин), Колумбия3 : 2
Нортен Спирит (Сидней), Австралия - Нествед (Нествед), Дания0 : 1
2007-08-30Нортен Спирит (Сидней), Австралия - Сантос Лагуна (Торреон), Мексика0 : 1
Индепендьенте М. (Медельин), Колумбия - Нествед (Нествед), Дания2 : 2
2007-09-03Сантос Лагуна (Торреон), Мексика - Нортен Спирит (Сидней), Австралия2 : 0
Нествед (Нествед), Дания - Индепендьенте М. (Медельин), Колумбия0 : 1
2007-09-06Нортен Спирит (Сидней), Австралия - Индепендьенте М. (Медельин), Колумбия0 : 1
Сантос Лагуна (Торреон), Мексика - Нествед (Нествед), Дания3 : 0
2007-09-10Индепендьенте М. (Медельин), Колумбия - Сантос Лагуна (Торреон), Мексика1 : 2
Нествед (Нествед), Дания - Нортен Спирит (Сидней), Австралия2 : 0

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия651010 - 416
2 ФК Банат (Зреньянин), Сербия622213 - 78
3 Лацио (Рим), Италия62138 - 147
4 Мика (Аштарак), Армения60241 - 72
2007-08-23Мика (Аштарак), Армения - ФК Банат (Зреньянин), Сербия0 : 0
Лацио (Рим), Италия - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия2 : 3
2007-08-24Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия - Мика (Аштарак), Армения2 : 0
ФК Банат (Зреньянин), Сербия - Лацио (Рим), Италия7 : 1
2007-08-30ФК Банат (Зреньянин), Сербия - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия1 : 1
Мика (Аштарак), Армения - Лацио (Рим), Италия1 : 1
2007-09-03Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия - ФК Банат (Зреньянин), Сербия2 : 1
Лацио (Рим), Италия - Мика (Аштарак), Армения1 : 0
2007-09-06ФК Банат (Зреньянин), Сербия - Мика (Аштарак), Армения2 : 0
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия - Лацио (Рим), Италия1 : 0
2007-09-10Мика (Аштарак), Армения - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия0 : 1
Лацио (Рим), Италия - ФК Банат (Зреньянин), Сербия3 : 2

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Хуниор (Барранкилья), Колумбия651012 - 316
2 Скиве (Скиве), Дания63129 - 410
3 Реал Картахена (Картахена), Колумбия63036 - 69
4 Америка де Кали (Кали), Колумбия60062 - 160
2007-08-23Реал Картахена (Картахена), Колумбия - Америка де Кали (Кали), Колумбия3 : 0
Скиве (Скиве), Дания - Хуниор (Барранкилья), Колумбия1 : 1
2007-08-24Хуниор (Барранкилья), Колумбия - Реал Картахена (Картахена), Колумбия3 : 0
Америка де Кали (Кали), Колумбия - Скиве (Скиве), Дания0 : 2
2007-08-30Америка де Кали (Кали), Колумбия - Хуниор (Барранкилья), Колумбия2 : 3
Реал Картахена (Картахена), Колумбия - Скиве (Скиве), Дания1 : 2
2007-09-03Хуниор (Барранкилья), Колумбия - Америка де Кали (Кали), Колумбия3 : 0
Скиве (Скиве), Дания - Реал Картахена (Картахена), Колумбия0 : 1
2007-09-06Америка де Кали (Кали), Колумбия - Реал Картахена (Картахена), Колумбия0 : 1
Хуниор (Барранкилья), Колумбия - Скиве (Скиве), Дания1 : 0
2007-09-10Реал Картахена (Картахена), Колумбия - Хуниор (Барранкилья), Колумбия0 : 1
Скиве (Скиве), Дания - Америка де Кали (Кали), Колумбия4 : 0

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Депортиво Перейра (Перейра), Колумбия63219 - 511
2 Йоргрит (Гётеборг), Швеция632110 - 711
3 ПВД (Баменда), Камерун61418 - 87
4 Брабранд (Брабранд), Дания60242 - 92
2007-08-23Депортиво Перейра (Перейра), Колумбия - Йоргрит (Гётеборг), Швеция2 : 3
Брабранд (Брабранд), Дания - ПВД (Баменда), Камерун1 : 1
2007-08-24ПВД (Баменда), Камерун - Депортиво Перейра (Перейра), Колумбия0 : 0
Йоргрит (Гётеборг), Швеция - Брабранд (Брабранд), Дания2 : 0
2007-08-30Йоргрит (Гётеборг), Швеция - ПВД (Баменда), Камерун2 : 2
Депортиво Перейра (Перейра), Колумбия - Брабранд (Брабранд), Дания0 : 0
2007-09-03ПВД (Баменда), Камерун - Йоргрит (Гётеборг), Швеция1 : 1
Брабранд (Брабранд), Дания - Депортиво Перейра (Перейра), Колумбия0 : 2
2007-09-06Йоргрит (Гётеборг), Швеция - Депортиво Перейра (Перейра), Колумбия1 : 2
ПВД (Баменда), Камерун - Брабранд (Брабранд), Дания3 : 1
2007-09-10Депортиво Перейра (Перейра), Колумбия - ПВД (Баменда), Камерун3 : 1
Брабранд (Брабранд), Дания - Йоргрит (Гётеборг), Швеция0 : 1

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2007.08.23)

Индепендьенте М. (Медельин, Колумбия)0 - 2Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Мика (Аштарак, Армения)0 - 0ФК Банат (Зреньянин, Сербия)
Реал Картахена (Картахена, Колумбия)3 - 0Америка де Кали (Кали, Колумбия)
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия)2 - 3Йоргрит (Гётеборг, Швеция)
Нествед (Нествед, Дания)3 - 1Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)
Лацио (Рим, Италия)2 - 3Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Скиве (Скиве, Дания)1 - 1Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Брабранд (Брабранд, Дания)1 - 1ПВД (Баменда, Камерун)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2007.08.24)

Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)3 - 2Индепендьенте М. (Медельин, Колумбия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)2 - 0Мика (Аштарак, Армения)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)3 - 0Реал Картахена (Картахена, Колумбия)
ПВД (Баменда, Камерун)0 - 0Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия)
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)0 - 1Нествед (Нествед, Дания)
ФК Банат (Зреньянин, Сербия)7 - 1Лацио (Рим, Италия)
Америка де Кали (Кали, Колумбия)0 - 2Скиве (Скиве, Дания)
Йоргрит (Гётеборг, Швеция)2 - 0Брабранд (Брабранд, Дания)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2007.08.30)

Нортен Спирит (Сидней, Австралия)0 - 1Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)
ФК Банат (Зреньянин, Сербия)1 - 1Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Америка де Кали (Кали, Колумбия)2 - 3Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Йоргрит (Гётеборг, Швеция)2 - 2ПВД (Баменда, Камерун)
Индепендьенте М. (Медельин, Колумбия)2 - 2Нествед (Нествед, Дания)
Мика (Аштарак, Армения)1 - 1Лацио (Рим, Италия)
Реал Картахена (Картахена, Колумбия)1 - 2Скиве (Скиве, Дания)
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия)0 - 0Брабранд (Брабранд, Дания)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2007.09.03)

Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)2 - 0Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)2 - 1ФК Банат (Зреньянин, Сербия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)3 - 0Америка де Кали (Кали, Колумбия)
ПВД (Баменда, Камерун)1 - 1Йоргрит (Гётеборг, Швеция)
Нествед (Нествед, Дания)0 - 1Индепендьенте М. (Медельин, Колумбия)
Лацио (Рим, Италия)1 - 0Мика (Аштарак, Армения)
Скиве (Скиве, Дания)0 - 1Реал Картахена (Картахена, Колумбия)
Брабранд (Брабранд, Дания)0 - 2Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2007.09.06)

Нортен Спирит (Сидней, Австралия)0 - 1Индепендьенте М. (Медельин, Колумбия)
ФК Банат (Зреньянин, Сербия)2 - 0Мика (Аштарак, Армения)
Америка де Кали (Кали, Колумбия)0 - 1Реал Картахена (Картахена, Колумбия)
Йоргрит (Гётеборг, Швеция)1 - 2Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия)
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)3 - 0Нествед (Нествед, Дания)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)1 - 0Лацио (Рим, Италия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)1 - 0Скиве (Скиве, Дания)
ПВД (Баменда, Камерун)3 - 1Брабранд (Брабранд, Дания)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2007.09.10)

Индепендьенте М. (Медельин, Колумбия)1 - 2Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)
Мика (Аштарак, Армения)0 - 1Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Реал Картахена (Картахена, Колумбия)0 - 1Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия)3 - 1ПВД (Баменда, Камерун)
Нествед (Нествед, Дания)2 - 0Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Лацио (Рим, Италия)3 - 2ФК Банат (Зреньянин, Сербия)
Скиве (Скиве, Дания)4 - 0Америка де Кали (Кали, Колумбия)
Брабранд (Брабранд, Дания)0 - 1Йоргрит (Гётеборг, Швеция)

коммерческий турнир, четверть-финал (2007.09.12)

П1B2ФК Банат (Зреньянин, Сербия)1 - 2Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)A1
П2D2Йоргрит (Гётеборг, Швеция)1 - 2Хуниор (Барранкилья, Колумбия)C1
П3A2Нествед (Нествед, Дания)0 - 1Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)B1
П4C2Скиве (Скиве, Дания)0 - 1Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2007.09.13)

П1A1Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)2 - 1ФК Банат (Зреньянин, Сербия)B2
П2C1Хуниор (Барранкилья, Колумбия)3 - 0Йоргрит (Гётеборг, Швеция)D2
П3B1Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)1 - 2Нествед (Нествед, Дания)A2
П4D1Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия)1 - 0Скиве (Скиве, Дания)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2007.09.17)

Ф1П2Хуниор (Барранкилья, Колумбия)1 - 0Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)П1
Ф2П4Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия)0 - 2Нествед (Нествед, Дания)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2007.09.18)

Ф1П1Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)0 - 3Хуниор (Барранкилья, Колумбия)П2
Ф2П3Нествед (Нествед, Дания)1 - 0Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия)П4

коммерческий турнир, финал (2007.09.20)

Ф1Хуниор (Барранкилья, Колумбия)2 - 2Нествед (Нествед, Дания)Ф2
Ф2Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия)1 - 1Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)Ф1

На главную

Сегодня посетителей: 169
Сегодня посещений:
Cтраницы:
1
Сайта: 269
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5851907
Всего посещений:
Cтраницы:
2187085