Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Suomi Аukinainen

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Спортул Студенцеск (Бухарест), Румыния651012 - 616
2 Гарант-Спорт (Великий Новгород), Россия63127 - 810
3 Маккаби (Хайфа), Турция63038 - 49
4 Либертад (Асунсьон), Колумбия60065 - 140
2008-06-03Спортул Студенцеск (Бухарест), Румыния - Маккаби (Хайфа), Турция1 : 0
Гарант-Спорт (Великий Новгород), Россия - Либертад (Асунсьон), Колумбия1 : 0
2008-06-10Либертад (Асунсьон), Колумбия - Спортул Студенцеск (Бухарест), Румыния2 : 3
Маккаби (Хайфа), Турция - Гарант-Спорт (Великий Новгород), Россия4 : 0
2008-06-15Маккаби (Хайфа), Турция - Либертад (Асунсьон), Колумбия3 : 1
Спортул Студенцеск (Бухарест), Румыния - Гарант-Спорт (Великий Новгород), Россия1 : 1
2008-06-18Либертад (Асунсьон), Колумбия - Маккаби (Хайфа), Турция0 : 1
Гарант-Спорт (Великий Новгород), Россия - Спортул Студенцеск (Бухарест), Румыния1 : 3
2008-06-25Маккаби (Хайфа), Турция - Спортул Студенцеск (Бухарест), Румыния0 : 1
Либертад (Асунсьон), Колумбия - Гарант-Спорт (Великий Новгород), Россия0 : 3
2008-07-02Спортул Студенцеск (Бухарест), Румыния - Либертад (Асунсьон), Колумбия3 : 2
Гарант-Спорт (Великий Новгород), Россия - Маккаби (Хайфа), Турция1 : 0

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Пеньяроль (Монтевидео), Колумбия650117 - 115
2 Фарум (Фарум), Дания63219 - 811
3 Самсунспор (Самсун), Турция62134 - 127
4 Сконто (Рига), Латвия60154 - 131
2008-06-03Фарум (Фарум), Дания - Самсунспор (Самсун), Турция1 : 1
Сконто (Рига), Латвия - Пеньяроль (Монтевидео), Колумбия0 : 1
2008-06-10Пеньяроль (Монтевидео), Колумбия - Фарум (Фарум), Дания4 : 0
Самсунспор (Самсун), Турция - Сконто (Рига), Латвия2 : 1
2008-06-15Самсунспор (Самсун), Турция - Пеньяроль (Монтевидео), Колумбия0 : 2
Фарум (Фарум), Дания - Сконто (Рига), Латвия2 : 2
2008-06-18Пеньяроль (Монтевидео), Колумбия - Самсунспор (Самсун), Турция5 : 0
Сконто (Рига), Латвия - Фарум (Фарум), Дания1 : 2
2008-06-25Самсунспор (Самсун), Турция - Фарум (Фарум), Дания0 : 3
Пеньяроль (Монтевидео), Колумбия - Сконто (Рига), Латвия5 : 0
2008-07-02Фарум (Фарум), Дания - Пеньяроль (Монтевидео), Колумбия1 : 0
Сконто (Рига), Латвия - Самсунспор (Самсун), Турция0 : 1

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Улисс (Ереван), Армения640210 - 812
2 Зенит (Санкт-Петербург), Россия631212 - 810
3 КооТееПее (Котка), Голландия62225 - 68
4 Стад де Реймс (Реймс), Франция61145 - 104
2008-06-03Улисс (Ереван), Армения - Стад де Реймс (Реймс), Франция2 : 1
Зенит (Санкт-Петербург), Россия - КооТееПее (Котка), Голландия2 : 3
2008-06-10КооТееПее (Котка), Голландия - Улисс (Ереван), Армения0 : 2
Стад де Реймс (Реймс), Франция - Зенит (Санкт-Петербург), Россия0 : 2
2008-06-15Стад де Реймс (Реймс), Франция - КооТееПее (Котка), Голландия2 : 1
Улисс (Ереван), Армения - Зенит (Санкт-Петербург), Россия1 : 3
2008-06-18КооТееПее (Котка), Голландия - Стад де Реймс (Реймс), Франция0 : 0
Зенит (Санкт-Петербург), Россия - Улисс (Ереван), Армения2 : 3
2008-06-25Стад де Реймс (Реймс), Франция - Улисс (Ереван), Армения1 : 2
КооТееПее (Котка), Голландия - Зенит (Санкт-Петербург), Россия0 : 0
2008-07-02Улисс (Ереван), Армения - КооТееПее (Котка), Голландия0 : 1
Зенит (Санкт-Петербург), Россия - Стад де Реймс (Реймс), Франция3 : 1

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Полония (Бытом), Польша64209 - 414
2 Санта Круз (Ресифе), Бразилия64117 - 313
3 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина61144 - 94
4 Томь (Томск), Россия61055 - 93
2008-06-03Полония (Бытом), Польша - Санта Круз (Ресифе), Бразилия2 : 0
Томь (Томск), Россия - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина1 : 0
2008-06-10Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина - Полония (Бытом), Польша2 : 2
Санта Круз (Ресифе), Бразилия - Томь (Томск), Россия1 : 0
2008-06-15Санта Круз (Ресифе), Бразилия - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина1 : 0
Полония (Бытом), Польша - Томь (Томск), Россия2 : 1
2008-06-18Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина - Санта Круз (Ресифе), Бразилия0 : 3
Томь (Томск), Россия - Полония (Бытом), Польша1 : 2
2008-06-25Санта Круз (Ресифе), Бразилия - Полония (Бытом), Польша0 : 0
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина - Томь (Томск), Россия2 : 1
2008-07-02Полония (Бытом), Польша - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина1 : 0
Томь (Томск), Россия - Санта Круз (Ресифе), Бразилия1 : 2

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2008.06.03)

Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния)1 - 0Маккаби (Хайфа, Турция)
Фарум (Фарум, Дания)1 - 1Самсунспор (Самсун, Турция)
Улисс (Ереван, Армения)2 - 1Стад де Реймс (Реймс, Франция)
Полония (Бытом, Польша)2 - 0Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия)1 - 0Либертад (Асунсьон, Колумбия)
Сконто (Рига, Латвия)0 - 1Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)2 - 3КооТееПее (Котка, Голландия)
Томь (Томск, Россия)1 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2008.06.10)

Либертад (Асунсьон, Колумбия)2 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния)
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия)4 - 0Фарум (Фарум, Дания)
КооТееПее (Котка, Голландия)0 - 2Улисс (Ереван, Армения)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)2 - 2Полония (Бытом, Польша)
Маккаби (Хайфа, Турция)4 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия)
Самсунспор (Самсун, Турция)2 - 1Сконто (Рига, Латвия)
Стад де Реймс (Реймс, Франция)0 - 2Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)1 - 0Томь (Томск, Россия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2008.06.15)

Маккаби (Хайфа, Турция)3 - 1Либертад (Асунсьон, Колумбия)
Самсунспор (Самсун, Турция)0 - 2Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия)
Стад де Реймс (Реймс, Франция)2 - 1КооТееПее (Котка, Голландия)
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)1 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния)1 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия)
Фарум (Фарум, Дания)2 - 2Сконто (Рига, Латвия)
Улисс (Ереван, Армения)1 - 3Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Полония (Бытом, Польша)2 - 1Томь (Томск, Россия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2008.06.18)

Либертад (Асунсьон, Колумбия)0 - 1Маккаби (Хайфа, Турция)
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия)5 - 0Самсунспор (Самсун, Турция)
КооТееПее (Котка, Голландия)0 - 0Стад де Реймс (Реймс, Франция)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)0 - 3Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия)1 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния)
Сконто (Рига, Латвия)1 - 2Фарум (Фарум, Дания)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)2 - 3Улисс (Ереван, Армения)
Томь (Томск, Россия)1 - 2Полония (Бытом, Польша)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2008.06.25)

Маккаби (Хайфа, Турция)0 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния)
Самсунспор (Самсун, Турция)0 - 3Фарум (Фарум, Дания)
Стад де Реймс (Реймс, Франция)1 - 2Улисс (Ереван, Армения)
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)0 - 0Полония (Бытом, Польша)
Либертад (Асунсьон, Колумбия)0 - 3Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия)
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия)5 - 0Сконто (Рига, Латвия)
КооТееПее (Котка, Голландия)0 - 0Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)2 - 1Томь (Томск, Россия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2008.07.02)

Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния)3 - 2Либертад (Асунсьон, Колумбия)
Фарум (Фарум, Дания)1 - 0Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия)
Улисс (Ереван, Армения)0 - 1КооТееПее (Котка, Голландия)
Полония (Бытом, Польша)1 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия)1 - 0Маккаби (Хайфа, Турция)
Сконто (Рига, Латвия)0 - 1Самсунспор (Самсун, Турция)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)3 - 1Стад де Реймс (Реймс, Франция)
Томь (Томск, Россия)1 - 2Санта Круз (Ресифе, Бразилия)

коммерческий турнир, четверть-финал (2008.07.07)

П1B2Фарум (Фарум, Дания)0 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния)A1
П2D2Санта Круз (Ресифе, Бразилия)1 - 0Улисс (Ереван, Армения)C1
П3A2Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия)0 - 3Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия)B1
П4C2Зенит (Санкт-Петербург, Россия)1 - 3Полония (Бытом, Польша)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2008.07.11)

П1A1Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния)1 - 1Фарум (Фарум, Дания)B2
П2C1Улисс (Ереван, Армения)0 - 3Санта Круз (Ресифе, Бразилия)D2
П3B1Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия)0 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия)A2
П4D1Полония (Бытом, Польша)3 - 1Зенит (Санкт-Петербург, Россия)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2008.07.18)

Ф1П2Санта Круз (Ресифе, Бразилия)2 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния)П1
Ф2П4Полония (Бытом, Польша)0 - 3Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2008.07.23)

Ф1П1Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния)3 - 4Санта Круз (Ресифе, Бразилия)П2
Ф2П3Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия)2 - 0Полония (Бытом, Польша)П4

коммерческий турнир, финал (2008.08.01)

Ф1Санта Круз (Ресифе, Бразилия)0 - 3Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия)Ф2
Ф2Полония (Бытом, Польша)3 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния)Ф1

На главную

Сегодня посетителей: 574
Сегодня посещений:
Cтраницы:
72
Сайта: 3435
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5258366
Всего посещений:
Cтраницы:
2119199