Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (27)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат ЮАР - 6

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Джомо Космос (Катлехонг)30188459 - 23621 (2)
2 Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)30186647 - 24602 (3)
3 Сантос (Кейптаун)30168639 - 20563 (8)
4 Блэк Леопардс (Тогоянду)301511445 - 19564 (5)
5 Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)301411538 - 21535 (11)
6 Байдвест Уитс (Йоханнесбург)30156945 - 37516 (7)
7 Сабе Спорт де Буна (Абиджан)30138937 - 24477 (6)
8 Сильвер Старс (Растенбург)30129939 - 26458 (15)
9 Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)301111835 - 35449 (4)
10 ФК Амазулу (Дурбан)301271127 - 294310 (16)
11 Морока Сваллоувс (Жермистон)30991237 - 353611 (1)
12 Голден Арроувз (Дурбан)30891329 - 293312 (10)
13 Аякс Кейптаун (Кейптаун)304121418 - 452413 (9)
14 Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)303101712 - 391914 (13)
15 Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)30211177 - 371715 (14)
16 Мамелоди Сандаунс (Претория)3004263 - 74416 (12)

Расписание для команды:

1-й тур

Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сантос (Кейптаун)2 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 1Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)3 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

2-й тур

Сильвер Старс (Растенбург)1 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 0Блэк Леопардс (Тогоянду)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)1 - 0Сантос (Кейптаун)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)

3-й тур

Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 2Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Сантос (Кейптаун)2 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)2 - 0ФК Амазулу (Дурбан)

4-й тур

Сантос (Кейптаун)0 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 0Блэк Леопардс (Тогоянду)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 1Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

5-й тур

Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 1Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)0 - 1Сантос (Кейптаун)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)3 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 1ФК Амазулу (Дурбан)

6-й тур

Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Джомо Космос (Катлехонг)3 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Сантос (Кейптаун)1 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 1Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

7-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 1Сантос (Кейптаун)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)3 - 1ФК Амазулу (Дурбан)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 3Сильвер Старс (Растенбург)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 4Голден Арроувз (Дурбан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)

8-й тур

Морока Сваллоувс (Жермистон)4 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Джомо Космос (Катлехонг)2 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Блэк Леопардс (Тогоянду)0 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Сантос (Кейптаун)0 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 1ФК Амазулу (Дурбан)

9-й тур

Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)3 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 1Сантос (Кейптаун)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 0Голден Арроувз (Дурбан)

10-й тур

Морока Сваллоувс (Жермистон)4 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Джомо Космос (Катлехонг)2 - 1ФК Амазулу (Дурбан)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Сантос (Кейптаун)0 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)1 - 1Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 3Голден Арроувз (Дурбан)

11-й тур

Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 0Блэк Леопардс (Тогоянду)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 1Сантос (Кейптаун)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 1Сильвер Старс (Растенбург)

12-й тур

Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 2Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 4Джомо Космос (Катлехонг)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 4Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сантос (Кейптаун)1 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 1ФК Амазулу (Дурбан)

13-й тур

Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Джомо Космос (Катлехонг)2 - 2Сильвер Старс (Растенбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 2Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 0Блэк Леопардс (Тогоянду)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 2Сантос (Кейптаун)
Голден Арроувз (Дурбан)4 - 1Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)2 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

14-й тур

Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 2ФК Амазулу (Дурбан)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)1 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)3 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 4Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Сантос (Кейптаун)2 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 4Сильвер Старс (Растенбург)

15-й тур

Голден Арроувз (Дурбан)2 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Джомо Космос (Катлехонг)2 - 0Сантос (Кейптаун)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 4Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
ФК Амазулу (Дурбан)2 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)

16-й тур

Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Сантос (Кейптаун)0 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)3 - 2Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Блэк Леопардс (Тогоянду)4 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 2Сильвер Старс (Растенбург)

17-й тур

ФК Амазулу (Дурбан)2 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Джомо Космос (Катлехонг)2 - 1Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 0Блэк Леопардс (Тогоянду)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 1Сантос (Кейптаун)
Сильвер Старс (Растенбург)4 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

18-й тур

Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 3Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)3 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 1Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Сантос (Кейптаун)1 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

19-й тур

Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Джомо Космос (Катлехонг)4 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 3Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 0Сантос (Кейптаун)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 2Сильвер Старс (Растенбург)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)

20-й тур

Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)3 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 6Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 3Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Сантос (Кейптаун)4 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 1ФК Амазулу (Дурбан)

21-й тур

Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
ФК Амазулу (Дурбан)2 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 1Сантос (Кейптаун)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 1Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Голден Арроувз (Дурбан)4 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

22-й тур

Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Джомо Космос (Катлехонг)5 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 5Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Блэк Леопардс (Тогоянду)5 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сантос (Кейптаун)2 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 2Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 2ФК Амазулу (Дурбан)

23-й тур

Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)3 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 1Сантос (Кейптаун)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
ФК Амазулу (Дурбан)4 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

24-й тур

Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Джомо Космос (Катлехонг)2 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сантос (Кейптаун)1 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

25-й тур

Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)4 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 3Джомо Космос (Катлехонг)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 1Сантос (Кейптаун)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 1Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 2ФК Амазулу (Дурбан)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 2Сильвер Старс (Растенбург)

26-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)3 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 3Морока Сваллоувс (Жермистон)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 4Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 2Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сантос (Кейптаун)2 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Голден Арроувз (Дурбан)3 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)

27-й тур

Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 2Сантос (Кейптаун)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 5Джомо Космос (Катлехонг)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 2Сильвер Старс (Растенбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)4 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 1Голден Арроувз (Дурбан)

28-й тур

Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 0Блэк Леопардс (Тогоянду)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 4Сантос (Кейптаун)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)2 - 2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

29-й тур

Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 5Джомо Космос (Катлехонг)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 5Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)3 - 1Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Сантос (Кейптаун)3 - 1Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)3 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

30-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)2 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 2Сантос (Кейптаун)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)2 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)

На главную

Сегодня посетителей: 608
Сегодня посещений:
Cтраницы:
41
Сайта: 1151
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5108730
Всего посещений:
Cтраницы:
2097341
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России