Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Черногории - 12

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Ловчен (Цетине)302703123 - 38811 (2)
2 Бокель (Котор)302631125 - 35812 (1)
3 Будучность (Подгорица)302604114 - 36783 (3)
4 ФК Езеро (Плав)30194774 - 34614 (5)
5 Грбаль (Радановичи)30174967 - 36555 (4)
6 Петровац (Петровац)301461058 - 45486 (6)
7 Младость (Подгорица)301341352 - 59437 (7)
8 ФК Челик (Никшич)301241451 - 54408 (8)
9 Могрен (Будва)301081234 - 47389 (12)
10 Сутьеска (Никшич)30961542 - 543310 (10)
11 ФК Арсенал (Тиват)30961548 - 673311 (11)
12 Зета (Голубовцы)30941730 - 603112 (15)
131ФК Беране (Беране)30651940 - 642313 (9)
14-1Рудар (Плевля)30581719 - 522314 (14)
15 Единство (Бело Поле)30622226 - 792015 (13)
16 Црвена Стиена (Подгорица)3000305 - 148016 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Бокель (Котор)7 - 1Ловчен (Цетине)
Будучность (Подгорица)4 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Грбаль (Радановичи)3 - 1Петровац (Петровац)
ФК Езеро (Плав)2 - 1Сутьеска (Никшич)
Младость (Подгорица)0 - 3ФК Арсенал (Тиват)
ФК Челик (Никшич)1 - 0Зета (Голубовцы)
Рудар (Плевля)2 - 1ФК Беране (Беране)
Единство (Бело Поле)0 - 3Могрен (Будва)

2-й тур

Зета (Голубовцы)0 - 3Бокель (Котор)
Ловчен (Цетине)2 - 0ФК Езеро (Плав)
Сутьеска (Никшич)1 - 2Будучность (Подгорица)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 4Грбаль (Радановичи)
Петровац (Петровац)1 - 1Рудар (Плевля)
ФК Беране (Беране)1 - 1Младость (Подгорица)
Единство (Бело Поле)0 - 4ФК Челик (Никшич)
Могрен (Будва)1 - 1ФК Арсенал (Тиват)

3-й тур

Бокель (Котор)4 - 0Единство (Бело Поле)
Будучность (Подгорица)2 - 4Ловчен (Цетине)
Грбаль (Радановичи)5 - 0Сутьеска (Никшич)
ФК Езеро (Плав)0 - 0Зета (Голубовцы)
Младость (Подгорица)2 - 1Петровац (Петровац)
ФК Челик (Никшич)3 - 3Могрен (Будва)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 1ФК Беране (Беране)
Рудар (Плевля)2 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

4-й тур

ФК Челик (Никшич)0 - 2Бокель (Котор)
Ловчен (Цетине)4 - 2Грбаль (Радановичи)
Зета (Голубовцы)1 - 6Будучность (Подгорица)
Единство (Бело Поле)0 - 1ФК Езеро (Плав)
Петровац (Петровац)0 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 2Младость (Подгорица)
Могрен (Будва)2 - 2ФК Беране (Беране)
Сутьеска (Никшич)0 - 0Рудар (Плевля)

5-й тур

Рудар (Плевля)0 - 2Ловчен (Цетине)
Бокель (Котор)6 - 0Могрен (Будва)
Будучность (Подгорица)4 - 0Единство (Бело Поле)
Грбаль (Радановичи)3 - 0Зета (Голубовцы)
ФК Езеро (Плав)0 - 3ФК Челик (Никшич)
ФК Беране (Беране)1 - 2Петровац (Петровац)
Младость (Подгорица)1 - 3Сутьеска (Никшич)
ФК Арсенал (Тиват)4 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

6-й тур

Бокель (Котор)1 - 0ФК Езеро (Плав)
Могрен (Будва)1 - 1Петровац (Петровац)
Ловчен (Цетине)5 - 0Младость (Подгорица)
ФК Челик (Никшич)0 - 2Будучность (Подгорица)
Единство (Бело Поле)0 - 2Грбаль (Радановичи)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 6ФК Беране (Беране)
Сутьеска (Никшич)0 - 2ФК Арсенал (Тиват)
Зета (Голубовцы)0 - 0Рудар (Плевля)

7-й тур

Будучность (Подгорица)1 - 2Бокель (Котор)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 2Ловчен (Цетине)
Грбаль (Радановичи)1 - 0ФК Челик (Никшич)
ФК Езеро (Плав)1 - 1Могрен (Будва)
Петровац (Петровац)7 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Младость (Подгорица)1 - 2Зета (Голубовцы)
ФК Беране (Беране)0 - 1Сутьеска (Никшич)
Рудар (Плевля)0 - 2Единство (Бело Поле)

8-й тур

Бокель (Котор)2 - 2Грбаль (Радановичи)
Ловчен (Цетине)3 - 2ФК Беране (Беране)
ФК Езеро (Плав)1 - 0Будучность (Подгорица)
Сутьеска (Никшич)0 - 0Петровац (Петровац)
Единство (Бело Поле)0 - 1Младость (Подгорица)
ФК Челик (Никшич)3 - 1Рудар (Плевля)
Зета (Голубовцы)0 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Могрен (Будва)2 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

9-й тур

Рудар (Плевля)0 - 3Бокель (Котор)
Петровац (Петровац)0 - 3Ловчен (Цетине)
Будучность (Подгорица)2 - 0Могрен (Будва)
Грбаль (Радановичи)0 - 2ФК Езеро (Плав)
Младость (Подгорица)2 - 1ФК Челик (Никшич)
ФК Беране (Беране)3 - 0Зета (Голубовцы)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 2Единство (Бело Поле)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 5Сутьеска (Никшич)

10-й тур

Бокель (Котор)6 - 0Младость (Подгорица)
Ловчен (Цетине)6 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Будучность (Подгорица)2 - 0Грбаль (Радановичи)
ФК Езеро (Плав)4 - 0Рудар (Плевля)
Зета (Голубовцы)0 - 1Петровац (Петровац)
ФК Челик (Никшич)2 - 1ФК Арсенал (Тиват)
Единство (Бело Поле)2 - 0ФК Беране (Беране)
Могрен (Будва)1 - 2Сутьеска (Никшич)

11-й тур

ФК Арсенал (Тиват)3 - 3Бокель (Котор)
Сутьеска (Никшич)1 - 4Ловчен (Цетине)
Рудар (Плевля)0 - 3Будучность (Подгорица)
Грбаль (Радановичи)1 - 0Могрен (Будва)
Младость (Подгорица)1 - 4ФК Езеро (Плав)
Петровац (Петровац)1 - 0Единство (Бело Поле)
ФК Беране (Беране)0 - 2ФК Челик (Никшич)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 2Зета (Голубовцы)

12-й тур

Бокель (Котор)4 - 1ФК Беране (Беране)
Могрен (Будва)0 - 2Ловчен (Цетине)
Будучность (Подгорица)2 - 0Младость (Подгорица)
Грбаль (Радановичи)3 - 0Рудар (Плевля)
ФК Езеро (Плав)1 - 0ФК Арсенал (Тиват)
ФК Челик (Никшич)0 - 0Петровац (Петровац)
Зета (Голубовцы)1 - 0Сутьеска (Никшич)
Единство (Бело Поле)6 - 1Црвена Стиена (Подгорица)

13-й тур

Петровац (Петровац)0 - 4Бокель (Котор)
Ловчен (Цетине)4 - 0Зета (Голубовцы)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 6Будучность (Подгорица)
Младость (Подгорица)2 - 1Грбаль (Радановичи)
ФК Беране (Беране)1 - 2ФК Езеро (Плав)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 6ФК Челик (Никшич)
Сутьеска (Никшич)1 - 0Единство (Бело Поле)
Рудар (Плевля)0 - 0Могрен (Будва)

14-й тур

Бокель (Котор)7 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Единство (Бело Поле)1 - 6Ловчен (Цетине)
Будучность (Подгорица)5 - 0ФК Беране (Беране)
Грбаль (Радановичи)2 - 0ФК Арсенал (Тиват)
ФК Езеро (Плав)3 - 0Петровац (Петровац)
Рудар (Плевля)0 - 2Младость (Подгорица)
ФК Челик (Никшич)1 - 0Сутьеска (Никшич)
Могрен (Будва)1 - 0Зета (Голубовцы)

15-й тур

Сутьеска (Никшич)2 - 2Бокель (Котор)
Ловчен (Цетине)2 - 0ФК Челик (Никшич)
Петровац (Петровац)3 - 1Будучность (Подгорица)
ФК Беране (Беране)0 - 1Грбаль (Радановичи)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 6ФК Езеро (Плав)
Младость (Подгорица)3 - 0Могрен (Будва)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 1Рудар (Плевля)
Зета (Голубовцы)2 - 0Единство (Бело Поле)

16-й тур

Бокель (Котор)6 - 2Сутьеска (Никшич)
ФК Челик (Никшич)2 - 5Ловчен (Цетине)
Будучность (Подгорица)3 - 1Петровац (Петровац)
Грбаль (Радановичи)2 - 0ФК Беране (Беране)
ФК Езеро (Плав)6 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Могрен (Будва)1 - 4Младость (Подгорица)
Рудар (Плевля)2 - 3ФК Арсенал (Тиват)
Единство (Бело Поле)0 - 3Зета (Голубовцы)

17-й тур

Црвена Стиена (Подгорица)1 - 4Бокель (Котор)
Ловчен (Цетине)6 - 1Единство (Бело Поле)
ФК Беране (Беране)2 - 6Будучность (Подгорица)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 4Грбаль (Радановичи)
Петровац (Петровац)6 - 4ФК Езеро (Плав)
Младость (Подгорица)1 - 1Рудар (Плевля)
Сутьеска (Никшич)5 - 2ФК Челик (Никшич)
Зета (Голубовцы)1 - 1Могрен (Будва)

18-й тур

Бокель (Котор)3 - 2Петровац (Петровац)
Зета (Голубовцы)2 - 7Ловчен (Цетине)
Будучность (Подгорица)7 - 2ФК Арсенал (Тиват)
Грбаль (Радановичи)1 - 3Младость (Подгорица)
ФК Езеро (Плав)4 - 0ФК Беране (Беране)
ФК Челик (Никшич)4 - 1Црвена Стиена (Подгорица)
Единство (Бело Поле)0 - 3Сутьеска (Никшич)
Могрен (Будва)1 - 0Рудар (Плевля)

19-й тур

ФК Беране (Беране)1 - 4Бокель (Котор)
Ловчен (Цетине)3 - 1Могрен (Будва)
Младость (Подгорица)2 - 3Будучность (Подгорица)
Рудар (Плевля)0 - 1Грбаль (Радановичи)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 6ФК Езеро (Плав)
Петровац (Петровац)4 - 1ФК Челик (Никшич)
Сутьеска (Никшич)3 - 2Зета (Голубовцы)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 4Единство (Бело Поле)

20-й тур

Бокель (Котор)5 - 1ФК Арсенал (Тиват)
Ловчен (Цетине)5 - 1Сутьеска (Никшич)
Будучность (Подгорица)6 - 2Рудар (Плевля)
Могрен (Будва)0 - 2Грбаль (Радановичи)
ФК Езеро (Плав)2 - 2Младость (Подгорица)
Единство (Бело Поле)0 - 2Петровац (Петровац)
ФК Челик (Никшич)3 - 3ФК Беране (Беране)
Зета (Голубовцы)4 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

21-й тур

Младость (Подгорица)4 - 7Бокель (Котор)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 9Ловчен (Цетине)
Грбаль (Радановичи)1 - 2Будучность (Подгорица)
Рудар (Плевля)0 - 3ФК Езеро (Плав)
Петровац (Петровац)3 - 0Зета (Голубовцы)
ФК Арсенал (Тиват)2 - 1ФК Челик (Никшич)
ФК Беране (Беране)1 - 4Единство (Бело Поле)
Сутьеска (Никшич)0 - 2Могрен (Будва)

22-й тур

Бокель (Котор)1 - 0Рудар (Плевля)
Ловчен (Цетине)5 - 1Петровац (Петровац)
Могрен (Будва)2 - 4Будучность (Подгорица)
ФК Езеро (Плав)2 - 2Грбаль (Радановичи)
ФК Челик (Никшич)2 - 0Младость (Подгорица)
Зета (Голубовцы)1 - 0ФК Беране (Беране)
Единство (Бело Поле)1 - 6ФК Арсенал (Тиват)
Сутьеска (Никшич)4 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

23-й тур

Грбаль (Радановичи)3 - 4Бокель (Котор)
ФК Беране (Беране)2 - 6Ловчен (Цетине)
Будучность (Подгорица)3 - 2ФК Езеро (Плав)
Петровац (Петровац)3 - 1Сутьеска (Никшич)
Младость (Подгорица)1 - 1Единство (Бело Поле)
Рудар (Плевля)3 - 2ФК Челик (Никшич)
ФК Арсенал (Тиват)2 - 1Зета (Голубовцы)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 3Могрен (Будва)

24-й тур

Бокель (Котор)2 - 4Будучность (Подгорица)
Ловчен (Цетине)7 - 0ФК Арсенал (Тиват)
ФК Челик (Никшич)1 - 1Грбаль (Радановичи)
Могрен (Будва)1 - 2ФК Езеро (Плав)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 7Петровац (Петровац)
Зета (Голубовцы)2 - 3Младость (Подгорица)
Сутьеска (Никшич)0 - 0ФК Беране (Беране)
Единство (Бело Поле)0 - 2Рудар (Плевля)

25-й тур

ФК Езеро (Плав)3 - 4Бокель (Котор)
Петровац (Петровац)0 - 1Могрен (Будва)
Младость (Подгорица)2 - 4Ловчен (Цетине)
Будучность (Подгорица)5 - 1ФК Челик (Никшич)
Грбаль (Радановичи)3 - 0Единство (Бело Поле)
ФК Беране (Беране)4 - 1Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Арсенал (Тиват)2 - 1Сутьеска (Никшич)
Рудар (Плевля)0 - 1Зета (Голубовцы)

26-й тур

Ловчен (Цетине)5 - 0Рудар (Плевля)
Могрен (Будва)0 - 5Бокель (Котор)
Единство (Бело Поле)1 - 7Будучность (Подгорица)
Зета (Голубовцы)3 - 2Грбаль (Радановичи)
ФК Челик (Никшич)0 - 1ФК Езеро (Плав)
Петровац (Петровац)4 - 2ФК Беране (Беране)
Сутьеска (Никшич)1 - 3Младость (Подгорица)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 5ФК Арсенал (Тиват)

27-й тур

Бокель (Котор)7 - 2ФК Челик (Никшич)
Грбаль (Радановичи)0 - 3Ловчен (Цетине)
Будучность (Подгорица)4 - 0Зета (Голубовцы)
ФК Езеро (Плав)6 - 1Единство (Бело Поле)
ФК Арсенал (Тиват)2 - 3Петровац (Петровац)
Младость (Подгорица)6 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Беране (Беране)0 - 1Могрен (Будва)
Рудар (Плевля)0 - 0Сутьеска (Никшич)

28-й тур

Единство (Бело Поле)0 - 7Бокель (Котор)
Ловчен (Цетине)3 - 5Будучность (Подгорица)
Сутьеска (Никшич)3 - 3Грбаль (Радановичи)
Зета (Голубовцы)1 - 4ФК Езеро (Плав)
Петровац (Петровац)2 - 0Младость (Подгорица)
Могрен (Будва)2 - 1ФК Челик (Никшич)
ФК Беране (Беране)2 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 1Рудар (Плевля)

29-й тур

Бокель (Котор)6 - 0Зета (Голубовцы)
ФК Езеро (Плав)1 - 3Ловчен (Цетине)
Будучность (Подгорица)4 - 1Сутьеска (Никшич)
Грбаль (Радановичи)9 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Рудар (Плевля)1 - 1Петровац (Петровац)
Младость (Подгорица)0 - 2ФК Беране (Беране)
ФК Челик (Никшич)1 - 0Единство (Бело Поле)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 3Могрен (Будва)

30-й тур

Ловчен (Цетине)2 - 4Бокель (Котор)
Црвена Стиена (Подгорица)1 - 9Будучность (Подгорица)
Петровац (Петровац)1 - 3Грбаль (Радановичи)
Сутьеска (Никшич)0 - 1ФК Езеро (Плав)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 3Младость (Подгорица)
Зета (Голубовцы)1 - 2ФК Челик (Никшич)
ФК Беране (Беране)2 - 0Рудар (Плевля)
Могрен (Будва)0 - 0Единство (Бело Поле)

На главную

Сегодня посетителей: 668
Сегодня посещений:
Cтраницы:
620
Сайта: 4724
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5253665
Всего посещений:
Cтраницы:
2117962