Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Румынии - 32

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Униря (Урзицени)302910121 - 6881 (1)
2 Тилигул-Тирас (Тирасполь)30272186 - 3832 (2)
3 Стяуа (Бухарест)30231650 - 10703 (5)
4 ФК Искра-Сталь (Рибница)30224439 - 11704 (3)
5 Динамо (Бендеры)301641044 - 22525 (4)
6 Пандурии (Тыргу-Жиу)301361125 - 29456 (6)
7 Июль (Петрошани)301181120 - 36417 (10)
8 Университатя Крайова (Крайова)301161326 - 36398 (12)
9 Рапид (Бухарест)301151430 - 42389 (8)
10 Спортул Студенцеск (Бухарест)30961519 - 433310 (7)
11 Фарул (Констанца)30761713 - 362711 (11)
12 Политехника (Тимишоара)30761713 - 422712 (9)
13 Динамо (Бухарест)3048188 - 542013 (16)
14 Арджеш (Питешти)30542114 - 571914 (15)
15 Политехника (Яссы)30442216 - 581615 (13)
16 Политехника (Кишинёв)3035229 - 481416 (14)

Расписание для команды:

1-й тур

Униря (Урзицени)0 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 0Динамо (Бухарест)
Динамо (Бендеры)2 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Стяуа (Бухарест)1 - 0Июль (Петрошани)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0Фарул (Констанца)
Рапид (Бухарест)1 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Политехника (Тимишоара)
Политехника (Яссы)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)

2-й тур

Арджеш (Питешти)0 - 4Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 0Стяуа (Бухарест)
Июль (Петрошани)1 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Динамо (Бухарест)0 - 3Динамо (Бендеры)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 0Политехника (Кишинёв)
Политехника (Тимишоара)1 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Яссы)2 - 0Рапид (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 2Фарул (Констанца)

3-й тур

Униря (Урзицени)5 - 0Политехника (Яссы)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)3 - 0Июль (Петрошани)
Стяуа (Бухарест)2 - 0Арджеш (Питешти)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Рапид (Бухарест)0 - 2Университатя Крайова (Крайова)
Фарул (Констанца)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Политехника (Кишинёв)2 - 0Динамо (Бухарест)

4-й тур

Рапид (Бухарест)1 - 6Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 0Динамо (Бендеры)
Арджеш (Питешти)0 - 5ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Яссы)0 - 2Стяуа (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 0Фарул (Констанца)
Динамо (Бухарест)1 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)2 - 1Политехника (Кишинёв)

5-й тур

Политехника (Кишинёв)0 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Униря (Урзицени)5 - 0Университатя Крайова (Крайова)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 0Политехника (Яссы)
Динамо (Бендеры)5 - 0Арджеш (Питешти)
Стяуа (Бухарест)2 - 0Рапид (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)0 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0Июль (Петрошани)
Фарул (Констанца)0 - 0Динамо (Бухарест)

6-й тур

Униря (Урзицени)2 - 0Стяуа (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Рапид (Бухарест)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Яссы)0 - 3Динамо (Бендеры)
Динамо (Бухарест)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)1 - 0Фарул (Констанца)
Арджеш (Питешти)1 - 0Политехника (Кишинёв)

7-й тур

ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 3Униря (Урзицени)
Фарул (Констанца)0 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)3 - 0Рапид (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)2 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 0Динамо (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Тимишоара)1 - 1Июль (Петрошани)
Политехника (Кишинёв)1 - 4Политехника (Яссы)

8-й тур

Униря (Урзицени)1 - 0Динамо (Бендеры)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)5 - 0Политехника (Тимишоара)
Стяуа (Бухарест)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Июль (Петрошани)0 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Яссы)1 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Рапид (Бухарест)2 - 1Политехника (Кишинёв)
Арджеш (Питешти)0 - 2Фарул (Констанца)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Динамо (Бухарест)

9-й тур

Политехника (Кишинёв)0 - 5Униря (Урзицени)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Динамо (Бендеры)0 - 2Стяуа (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 0Рапид (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)1 - 0Арджеш (Питешти)
Фарул (Констанца)1 - 0Политехника (Яссы)
Динамо (Бухарест)0 - 3Июль (Петрошани)

10-й тур

Униря (Урзицени)4 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)5 - 0Динамо (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Динамо (Бендеры)
Стяуа (Бухарест)2 - 0Политехника (Кишинёв)
Арджеш (Питешти)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Рапид (Бухарест)2 - 1Фарул (Констанца)
Политехника (Яссы)0 - 3Политехника (Тимишоара)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 1Июль (Петрошани)

11-й тур

Фарул (Констанца)0 - 5Униря (Урзицени)
Июль (Петрошани)0 - 5Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Политехника (Кишинёв)0 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Динамо (Бендеры)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 1Стяуа (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 0Политехника (Яссы)
Политехника (Тимишоара)1 - 1Рапид (Бухарест)
Динамо (Бухарест)2 - 0Арджеш (Питешти)

12-й тур

Униря (Урзицени)5 - 0Политехника (Тимишоара)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 4Тилигул-Тирас (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Динамо (Бендеры)0 - 0Политехника (Кишинёв)
Стяуа (Бухарест)2 - 0Фарул (Констанца)
Рапид (Бухарест)1 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу)
Арджеш (Питешти)1 - 2Июль (Петрошани)
Политехника (Яссы)0 - 1Динамо (Бухарест)

13-й тур

Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 4Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 0Арджеш (Питешти)
Фарул (Констанца)0 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 2Динамо (Бендеры)
Политехника (Тимишоара)0 - 2Стяуа (Бухарест)
Динамо (Бухарест)0 - 0Рапид (Бухарест)
Июль (Петрошани)1 - 0Политехника (Яссы)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)

14-й тур

Униря (Урзицени)8 - 0Динамо (Бухарест)
Политехника (Яссы)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Динамо (Бендеры)3 - 0Фарул (Констанца)
Стяуа (Бухарест)2 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Кишинёв)1 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Рапид (Бухарест)0 - 2Июль (Петрошани)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 1Арджеш (Питешти)

15-й тур

Июль (Петрошани)0 - 4Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 0Рапид (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Динамо (Бендеры)
Динамо (Бухарест)0 - 2Стяуа (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Фарул (Констанца)2 - 0Политехника (Кишинёв)
Арджеш (Питешти)1 - 2Политехника (Яссы)

16-й тур

Униря (Урзицени)4 - 0Июль (Петрошани)
Рапид (Бухарест)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Динамо (Бендеры)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Стяуа (Бухарест)2 - 0Динамо (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 0Фарул (Констанца)
Политехника (Яссы)1 - 1Арджеш (Питешти)

17-й тур

Динамо (Бухарест)0 - 7Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 0Политехника (Яссы)
Политехника (Тимишоара)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Фарул (Констанца)0 - 2Динамо (Бендеры)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 0Стяуа (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 0Политехника (Кишинёв)
Июль (Петрошани)0 - 0Рапид (Бухарест)
Арджеш (Питешти)1 - 2Университатя Крайова (Крайова)

18-й тур

Униря (Урзицени)3 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Арджеш (Питешти)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 1Фарул (Констанца)
Динамо (Бендеры)3 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)2 - 0Политехника (Тимишоара)
Рапид (Бухарест)2 - 0Динамо (Бухарест)
Политехника (Яссы)1 - 2Июль (Петрошани)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 0Политехника (Кишинёв)

19-й тур

Политехника (Тимишоара)0 - 5Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Кишинёв)1 - 2Динамо (Бендеры)
Фарул (Констанца)0 - 2Стяуа (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 0Рапид (Бухарест)
Июль (Петрошани)1 - 0Арджеш (Питешти)
Динамо (Бухарест)2 - 1Политехника (Яссы)

20-й тур

Униря (Урзицени)5 - 0Фарул (Констанца)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)5 - 0Июль (Петрошани)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 0Политехника (Кишинёв)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 1Динамо (Бендеры)
Стяуа (Бухарест)4 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Яссы)1 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу)
Рапид (Бухарест)2 - 1Политехника (Тимишоара)
Арджеш (Питешти)2 - 0Динамо (Бухарест)

21-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 4Униря (Урзицени)
Динамо (Бухарест)0 - 5Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)0 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Кишинёв)0 - 2Стяуа (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 0Арджеш (Питешти)
Фарул (Констанца)0 - 2Рапид (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)1 - 0Политехника (Яссы)
Июль (Петрошани)0 - 2Университатя Крайова (Крайова)

22-й тур

Униря (Урзицени)5 - 0Политехника (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 4ФК Искра-Сталь (Рибница)
Стяуа (Бухарест)2 - 0Динамо (Бендеры)
Рапид (Бухарест)3 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Арджеш (Питешти)2 - 0Политехника (Тимишоара)
Политехника (Яссы)1 - 0Фарул (Констанца)
Июль (Петрошани)0 - 0Динамо (Бухарест)

23-й тур

Динамо (Бендеры)0 - 2Униря (Урзицени)
Политехника (Тимишоара)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Стяуа (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 0Июль (Петрошани)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0Политехника (Яссы)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Рапид (Бухарест)
Фарул (Констанца)0 - 1Арджеш (Питешти)
Динамо (Бухарест)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)

24-й тур

Униря (Урзицени)3 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Фарул (Констанца)
Рапид (Бухарест)3 - 0Динамо (Бендеры)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 1Стяуа (Бухарест)
Динамо (Бухарест)0 - 3Пандурии (Тыргу-Жиу)
Арджеш (Питешти)3 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Июль (Петрошани)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Политехника (Яссы)0 - 0Политехника (Кишинёв)

25-й тур

Стяуа (Бухарест)1 - 2Униря (Урзицени)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 5Тилигул-Тирас (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 1Рапид (Бухарест)
Динамо (Бендеры)4 - 0Политехника (Яссы)
Политехника (Тимишоара)1 - 1Динамо (Бухарест)
Фарул (Констанца)0 - 0Июль (Петрошани)
Политехника (Кишинёв)1 - 0Арджеш (Питешти)

26-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 0Политехника (Кишинёв)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 5Униря (Урзицени)
Политехника (Яссы)0 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Арджеш (Питешти)0 - 4Динамо (Бендеры)
Рапид (Бухарест)0 - 1Стяуа (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)3 - 0Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)1 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Динамо (Бухарест)0 - 0Фарул (Констанца)

27-й тур

Униря (Урзицени)3 - 1Рапид (Бухарест)
Динамо (Бендеры)0 - 5Тилигул-Тирас (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 0Арджеш (Питешти)
Стяуа (Бухарест)4 - 0Политехника (Яссы)
Фарул (Констанца)0 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0Динамо (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)1 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Кишинёв)0 - 0Июль (Петрошани)

28-й тур

Политехника (Яссы)1 - 5Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Июль (Петрошани)1 - 0Динамо (Бендеры)
Арджеш (Питешти)0 - 4Стяуа (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)3 - 4Рапид (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)0 - 2Фарул (Констанца)
Динамо (Бухарест)0 - 1Политехника (Кишинёв)

29-й тур

Униря (Урзицени)5 - 0Арджеш (Питешти)
Стяуа (Бухарест)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 1Июль (Петрошани)
Динамо (Бендеры)0 - 1Динамо (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Рапид (Бухарест)3 - 0Политехника (Яссы)
Фарул (Констанца)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)

30-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 2Униря (Урзицени)
Динамо (Бухарест)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 3Динамо (Бендеры)
Июль (Петрошани)0 - 3Стяуа (Бухарест)
Фарул (Констанца)1 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 0Рапид (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)1 - 0Политехника (Кишинёв)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 1Политехника (Яссы)

На главную

Сегодня посетителей: 1253
Сегодня посещений:
Cтраницы:
331
Сайта: 18969
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5263177
Всего посещений:
Cтраницы:
2123049