Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Сербии и Черногории - 31

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 ЦСК Пивара (Целарево)30282095 - 5861 (1)
2 ФК Ягодина (Ягодина)302523102 - 19772 (2)
3 Бокель (Котор)30242491 - 18743 (3)
4 Црвена Звезда (Белград)302244101 - 12704 (8)
5 Бежания (Новый Белград)30213686 - 13665 (4)
6 Срем (Сремска Митровица)30201962 - 31616 (7)
7 ФК Смедерево (Смедерево)301821065 - 35567 (6)
8 Динамо (Вранье)301331432 - 42428 (5)
9 Вождовац (Белград)30871524 - 71319 (14)
10 ОФК Белград (Белград)30751819 - 682610 (9)
11 Дечич (Тузи)30481818 - 602011 (10)
121Млади Радник (Пожаревац)30542113 - 751912 (12)
13-1Партизан (Белград)303101717 - 681913 (11)
14 Будучность (Подгорица)30372013 - 711614 (15)
15 Црвена Стиена (Подгорица)3035229 - 791415 (16)
16 ФК Арсенал (Тиват)30072315 - 95716 (13)

Расписание для команды:

1-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)1 - 0ФК Ягодина (Ягодина)
Бокель (Котор)4 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Бежания (Новый Белград)1 - 0ФК Смедерево (Смедерево)
Динамо (Вранье)2 - 0Дечич (Тузи)
Срем (Сремска Митровица)3 - 0Партизан (Белград)
Црвена Звезда (Белград)6 - 0Будучность (Подгорица)
Вождовац (Белград)1 - 0ОФК Белград (Белград)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 1Млади Радник (Пожаревац)

2-й тур

Будучность (Подгорица)0 - 4ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Ягодина (Ягодина)4 - 1Динамо (Вранье)
Дечич (Тузи)1 - 3Бокель (Котор)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 5Бежания (Новый Белград)
ФК Смедерево (Смедерево)5 - 0Вождовац (Белград)
ОФК Белград (Белград)1 - 0Срем (Сремска Митровица)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 8Црвена Звезда (Белград)
Млади Радник (Пожаревац)1 - 1Партизан (Белград)

3-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)6 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Бокель (Котор)2 - 0ФК Ягодина (Ягодина)
Бежания (Новый Белград)3 - 0Дечич (Тузи)
Динамо (Вранье)4 - 0Будучность (Подгорица)
Срем (Сремска Митровица)3 - 0ФК Смедерево (Смедерево)
Црвена Звезда (Белград)6 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Партизан (Белград)1 - 1ОФК Белград (Белград)
Вождовац (Белград)0 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

4-й тур

Црвена Звезда (Белград)0 - 1ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Ягодина (Ягодина)2 - 0Бежания (Новый Белград)
Будучность (Подгорица)0 - 7Бокель (Котор)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 2Динамо (Вранье)
ФК Смедерево (Смедерево)1 - 0Партизан (Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 3Срем (Сремска Митровица)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 3ОФК Белград (Белград)
Дечич (Тузи)1 - 1Вождовац (Белград)

5-й тур

Вождовац (Белград)0 - 6ФК Ягодина (Ягодина)
ЦСК Пивара (Целарево)5 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Бокель (Котор)4 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Бежания (Новый Белград)6 - 0Будучность (Подгорица)
Динамо (Вранье)0 - 3Црвена Звезда (Белград)
ОФК Белград (Белград)0 - 2ФК Смедерево (Смедерево)
Срем (Сремска Митровица)2 - 1Дечич (Тузи)
Партизан (Белград)1 - 1Црвена Стиена (Подгорица)

6-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)3 - 0Динамо (Вранье)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 2ФК Смедерево (Смедерево)
ФК Ягодина (Ягодина)2 - 1Срем (Сремска Митровица)
Црвена Звезда (Белград)1 - 1Бокель (Котор)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 7Бежания (Новый Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)1 - 0ОФК Белград (Белград)
Дечич (Тузи)0 - 0Партизан (Белград)
Будучность (Подгорица)0 - 0Вождовац (Белград)

7-й тур

Бокель (Котор)1 - 2ЦСК Пивара (Целарево)
Партизан (Белград)1 - 6ФК Ягодина (Ягодина)
Бежания (Новый Белград)0 - 1Црвена Звезда (Белград)
Динамо (Вранье)2 - 0Млади Радник (Пожаревац)
ФК Смедерево (Смедерево)3 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Срем (Сремска Митровица)4 - 0Будучность (Подгорица)
ОФК Белград (Белград)1 - 0Дечич (Тузи)
Вождовац (Белград)2 - 1ФК Арсенал (Тиват)

8-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)1 - 0Бежания (Новый Белград)
ФК Ягодина (Ягодина)4 - 0ОФК Белград (Белград)
Динамо (Вранье)0 - 4Бокель (Котор)
Дечич (Тузи)0 - 5ФК Смедерево (Смедерево)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 4Срем (Сремска Митровица)
Црвена Звезда (Белград)5 - 0Вождовац (Белград)
Будучность (Подгорица)0 - 0Партизан (Белград)
Млади Радник (Пожаревац)1 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

9-й тур

Вождовац (Белград)0 - 5ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Смедерево (Смедерево)1 - 2ФК Ягодина (Ягодина)
Бокель (Котор)5 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Бежания (Новый Белград)3 - 0Динамо (Вранье)
Срем (Сремска Митровица)0 - 0Црвена Звезда (Белград)
ОФК Белград (Белград)2 - 2Будучность (Подгорица)
Партизан (Белград)2 - 1ФК Арсенал (Тиват)
Црвена Стиена (Подгорица)2 - 2Дечич (Тузи)

10-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)2 - 1Срем (Сремска Митровица)
ФК Ягодина (Ягодина)6 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Бокель (Котор)1 - 1Бежания (Новый Белград)
Динамо (Вранье)0 - 1Вождовац (Белград)
Будучность (Подгорица)0 - 2ФК Смедерево (Смедерево)
Црвена Звезда (Белград)4 - 0Партизан (Белград)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 0ОФК Белград (Белград)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 2Дечич (Тузи)

11-й тур

Партизан (Белград)1 - 5ЦСК Пивара (Целарево)
Дечич (Тузи)0 - 5ФК Ягодина (Ягодина)
Вождовац (Белград)0 - 2Бокель (Котор)
Бежания (Новый Белград)6 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Срем (Сремска Митровица)2 - 0Динамо (Вранье)
ФК Смедерево (Смедерево)5 - 0ФК Арсенал (Тиват)
ОФК Белград (Белград)0 - 6Црвена Звезда (Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)3 - 1Будучность (Подгорица)

12-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)2 - 0ОФК Белград (Белград)
Млади Радник (Пожаревац)1 - 4ФК Ягодина (Ягодина)
Бокель (Котор)3 - 1Срем (Сремска Митровица)
Бежания (Новый Белград)4 - 0Вождовац (Белград)
Динамо (Вранье)1 - 0Партизан (Белград)
Црвена Звезда (Белград)3 - 1ФК Смедерево (Смедерево)
Будучность (Подгорица)0 - 0Дечич (Тузи)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

13-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)0 - 4ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Ягодина (Ягодина)6 - 0Будучность (Подгорица)
Партизан (Белград)0 - 4Бокель (Котор)
Срем (Сремска Митровица)3 - 1Бежания (Новый Белград)
ОФК Белград (Белград)0 - 3Динамо (Вранье)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 6Црвена Звезда (Белград)
Дечич (Тузи)2 - 1ФК Арсенал (Тиват)
Вождовац (Белград)0 - 0Млади Радник (Пожаревац)

14-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)4 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 4ФК Ягодина (Ягодина)
Бокель (Котор)4 - 0ОФК Белград (Белград)
Бежания (Новый Белград)5 - 0Партизан (Белград)
Динамо (Вранье)1 - 3ФК Смедерево (Смедерево)
Вождовац (Белград)2 - 5Срем (Сремска Митровица)
Црвена Звезда (Белград)3 - 0Дечич (Тузи)
Млади Радник (Пожаревац)3 - 1Будучность (Подгорица)

15-й тур

Дечич (Тузи)0 - 3ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Ягодина (Ягодина)2 - 1Црвена Звезда (Белград)
ФК Смедерево (Смедерево)1 - 4Бокель (Котор)
ОФК Белград (Белград)0 - 7Бежания (Новый Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 2Динамо (Вранье)
Срем (Сремска Митровица)2 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Партизан (Белград)0 - 2Вождовац (Белград)
Будучность (Подгорица)0 - 0ФК Арсенал (Тиват)

16-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)3 - 0Дечич (Тузи)
Црвена Звезда (Белград)1 - 1ФК Ягодина (Ягодина)
Бокель (Котор)5 - 1ФК Смедерево (Смедерево)
Бежания (Новый Белград)4 - 0ОФК Белград (Белград)
Динамо (Вранье)2 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Млади Радник (Пожаревац)1 - 2Срем (Сремска Митровица)
Вождовац (Белград)2 - 1Партизан (Белград)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 2Будучность (Подгорица)

17-й тур

Црвена Стиена (Подгорица)0 - 5ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Ягодина (Ягодина)5 - 0ФК Арсенал (Тиват)
ОФК Белград (Белград)0 - 6Бокель (Котор)
Партизан (Белград)0 - 3Бежания (Новый Белград)
ФК Смедерево (Смедерево)2 - 0Динамо (Вранье)
Срем (Сремска Митровица)3 - 0Вождовац (Белград)
Дечич (Тузи)0 - 5Црвена Звезда (Белград)
Будучность (Подгорица)0 - 1Млади Радник (Пожаревац)

18-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)4 - 0ФК Смедерево (Смедерево)
Будучность (Подгорица)0 - 5ФК Ягодина (Ягодина)
Бокель (Котор)2 - 0Партизан (Белград)
Бежания (Новый Белград)2 - 0Срем (Сремска Митровица)
Динамо (Вранье)4 - 1ОФК Белград (Белград)
Црвена Звезда (Белград)7 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Арсенал (Тиват)2 - 2Дечич (Тузи)
Млади Радник (Пожаревац)1 - 3Вождовац (Белград)

19-й тур

ОФК Белград (Белград)0 - 3ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Ягодина (Ягодина)5 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Срем (Сремска Митровица)1 - 4Бокель (Котор)
Вождовац (Белград)0 - 2Бежания (Новый Белград)
Партизан (Белград)0 - 3Динамо (Вранье)
ФК Смедерево (Смедерево)0 - 1Црвена Звезда (Белград)
Дечич (Тузи)1 - 1Будучность (Подгорица)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 0ФК Арсенал (Тиват)

20-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)5 - 0Партизан (Белград)
ФК Ягодина (Ягодина)3 - 0Дечич (Тузи)
Бокель (Котор)6 - 0Вождовац (Белград)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 4Бежания (Новый Белград)
Динамо (Вранье)0 - 1Срем (Сремска Митровица)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 6ФК Смедерево (Смедерево)
Црвена Звезда (Белград)2 - 0ОФК Белград (Белград)
Будучность (Подгорица)2 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

21-й тур

Срем (Сремска Митровица)0 - 3ЦСК Пивара (Целарево)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 3ФК Ягодина (Ягодина)
Бежания (Новый Белград)2 - 0Бокель (Котор)
Вождовац (Белград)0 - 0Динамо (Вранье)
ФК Смедерево (Смедерево)1 - 0Будучность (Подгорица)
Партизан (Белград)0 - 5Црвена Звезда (Белград)
ОФК Белград (Белград)2 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Дечич (Тузи)0 - 0Млади Радник (Пожаревац)

22-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)5 - 0Вождовац (Белград)
ФК Ягодина (Ягодина)2 - 1ФК Смедерево (Смедерево)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 3Бокель (Котор)
Динамо (Вранье)0 - 0Бежания (Новый Белград)
Црвена Звезда (Белград)1 - 2Срем (Сремска Митровица)
Будучность (Подгорица)0 - 1ОФК Белград (Белград)
ФК Арсенал (Тиват)2 - 2Партизан (Белград)
Дечич (Тузи)1 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

23-й тур

Бежания (Новый Белград)0 - 1ЦСК Пивара (Целарево)
ОФК Белград (Белград)0 - 6ФК Ягодина (Ягодина)
Бокель (Котор)2 - 0Динамо (Вранье)
ФК Смедерево (Смедерево)2 - 0Дечич (Тузи)
Срем (Сремска Митровица)5 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Вождовац (Белград)1 - 3Црвена Звезда (Белград)
Партизан (Белград)1 - 1Будучность (Подгорица)
Црвена Стиена (Подгорица)2 - 1Млади Радник (Пожаревац)

24-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)3 - 0Бокель (Котор)
ФК Ягодина (Ягодина)5 - 1Партизан (Белград)
Црвена Звезда (Белград)1 - 2Бежания (Новый Белград)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 1Динамо (Вранье)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 3ФК Смедерево (Смедерево)
Будучность (Подгорица)1 - 2Срем (Сремска Митровица)
Дечич (Тузи)2 - 0ОФК Белград (Белград)
ФК Арсенал (Тиват)2 - 2Вождовац (Белград)

25-й тур

Динамо (Вранье)0 - 3ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Смедерево (Смедерево)3 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Срем (Сремска Митровица)1 - 2ФК Ягодина (Ягодина)
Бокель (Котор)1 - 2Црвена Звезда (Белград)
Бежания (Новый Белград)6 - 0ФК Арсенал (Тиват)
ОФК Белград (Белград)3 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Партизан (Белград)3 - 2Дечич (Тузи)
Вождовац (Белград)0 - 1Будучность (Подгорица)

26-й тур

ФК Ягодина (Ягодина)6 - 1Вождовац (Белград)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 5ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 3Бокель (Котор)
Будучность (Подгорица)0 - 3Бежания (Новый Белград)
Црвена Звезда (Белград)6 - 0Динамо (Вранье)
ФК Смедерево (Смедерево)4 - 0ОФК Белград (Белград)
Дечич (Тузи)0 - 2Срем (Сремска Митровица)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 1Партизан (Белград)

27-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)0 - 0Црвена Звезда (Белград)
Бежания (Новый Белград)0 - 1ФК Ягодина (Ягодина)
Бокель (Котор)2 - 1Будучность (Подгорица)
Динамо (Вранье)2 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Партизан (Белград)1 - 1ФК Смедерево (Смедерево)
Срем (Сремска Митровица)3 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ОФК Белград (Белград)1 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Вождовац (Белград)2 - 1Дечич (Тузи)

28-й тур

ФК Арсенал (Тиват)1 - 5ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Ягодина (Ягодина)0 - 2Бокель (Котор)
Дечич (Тузи)0 - 4Бежания (Новый Белград)
Будучность (Подгорица)0 - 1Динамо (Вранье)
ФК Смедерево (Смедерево)3 - 1Срем (Сремска Митровица)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 6Црвена Звезда (Белград)
ОФК Белград (Белград)0 - 0Партизан (Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 3Вождовац (Белград)

29-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)1 - 0Будучность (Подгорица)
Динамо (Вранье)1 - 4ФК Ягодина (Ягодина)
Бокель (Котор)2 - 0Дечич (Тузи)
Бежания (Новый Белград)3 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Вождовац (Белград)0 - 5ФК Смедерево (Смедерево)
Срем (Сремска Митровица)3 - 2ОФК Белград (Белград)
Црвена Звезда (Белград)4 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Партизан (Белград)0 - 0Млади Радник (Пожаревац)

30-й тур

ФК Ягодина (Ягодина)1 - 1ЦСК Пивара (Целарево)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 4Бокель (Котор)
ФК Смедерево (Смедерево)2 - 2Бежания (Новый Белград)
Дечич (Тузи)0 - 0Динамо (Вранье)
Партизан (Белград)0 - 2Срем (Сремска Митровица)
Будучность (Подгорица)0 - 4Црвена Звезда (Белград)
ОФК Белград (Белград)1 - 1Вождовац (Белград)
Млади Радник (Пожаревац)2 - 1ФК Арсенал (Тиват)

На главную

Сегодня посетителей: 879
Сегодня посещений:
Cтраницы:
163
Сайта: 8571
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5306914
Всего посещений:
Cтраницы:
2133798