Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Голландии - 34

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Фейеноорд (Роттердам)30243380 - 13751 (5)
2 Рода (Керкраде)30233478 - 7722 (2)
3 РоПС (Рованиеми)30225377 - 12713 (1)
4 ФК Эйндховен (Эйндховен)30224474 - 15704 (3)
5 Лланелли (Лланелли)30215488 - 18685 (10)
6 Аякс (Амстердам)30193853 - 17606 (6)
7 ПСВ (Эйндховен)30165934 - 23537 (7)
81Спарта (Ротердам)30913818 - 16408 (8)
9-1Гронинген (Гронинген)301231538 - 40399 (4)
10 ХИК (Хельсинки)30941727 - 613110 (9)
11 Тампере Юнайтед (Тампере)30931816 - 613011 (12)
12 Фортуна Ситтард (Ситтард)30651912 - 502312 (11)
13 Гераклес (Алмело)3035228 - 671413 (15)
14 СК Камбуур (Леейварден)3026227 - 701214 (13)
15 КооТееПее (Котка)3026225 - 771215 (16)
16 Ден Хааг (Гаага)3017227 - 751016 (14)

Расписание для команды:

1-й тур

РоПС (Рованиеми)1 - 1Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)5 - 0КооТееПее (Котка)
Гронинген (Гронинген)0 - 1Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 0Лланелли (Лланелли)
ПСВ (Эйндховен)2 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Спарта (Ротердам)1 - 0Гераклес (Алмело)
Ден Хааг (Гаага)1 - 1ХИК (Хельсинки)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)

2-й тур

Гераклес (Алмело)0 - 5РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)1 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Лланелли (Лланелли)0 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)
КооТееПее (Котка)0 - 2Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)4 - 0Ден Хааг (Гаага)
ХИК (Хельсинки)0 - 3ПСВ (Эйндховен)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 3Спарта (Ротердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)2 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)

3-й тур

РоПС (Рованиеми)6 - 0СК Камбуур (Леейварден)
ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 0Рода (Керкраде)
Гронинген (Гронинген)0 - 2Лланелли (Лланелли)
Фейеноорд (Роттердам)4 - 0Гераклес (Алмело)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0Аякс (Амстердам)
Спарта (Ротердам)2 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 0ХИК (Хельсинки)
Ден Хааг (Гаага)0 - 1КооТееПее (Котка)

4-й тур

Спарта (Ротердам)0 - 2РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)3 - 0Гронинген (Гронинген)
Гераклес (Алмело)0 - 4ФК Эйндховен (Эйндховен)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 6Фейеноорд (Роттердам)
Аякс (Амстердам)4 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
КооТееПее (Котка)0 - 0ПСВ (Эйндховен)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 3ХИК (Хельсинки)
Лланелли (Лланелли)3 - 0Ден Хааг (Гаага)

5-й тур

Ден Хааг (Гаага)0 - 6Рода (Керкраде)
РоПС (Рованиеми)4 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Гронинген (Гронинген)2 - 1Гераклес (Алмело)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 0Спарта (Ротердам)
ХИК (Хельсинки)1 - 2Аякс (Амстердам)
ПСВ (Эйндховен)0 - 2Лланелли (Лланелли)
Фортуна Ситтард (Ситтард)2 - 0КооТееПее (Котка)

6-й тур

РоПС (Рованиеми)0 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 0Аякс (Амстердам)
Рода (Керкраде)2 - 0ПСВ (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)0 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 2Гронинген (Гронинген)
КооТееПее (Котка)1 - 3ХИК (Хельсинки)
Лланелли (Лланелли)2 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Гераклес (Алмело)0 - 0Ден Хааг (Гаага)

7-й тур

ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 0РоПС (Рованиеми)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 5Рода (Керкраде)
Гронинген (Гронинген)1 - 0Спарта (Ротердам)
Фейеноорд (Роттердам)5 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Аякс (Амстердам)6 - 0КооТееПее (Котка)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0Гераклес (Алмело)
ХИК (Хельсинки)2 - 6Лланелли (Лланелли)
Ден Хааг (Гаага)1 - 1СК Камбуур (Леейварден)

8-й тур

РоПС (Рованиеми)4 - 1Гронинген (Гронинген)
Рода (Керкраде)3 - 0ХИК (Хельсинки)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 3ФК Эйндховен (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)2 - 0Аякс (Амстердам)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 3ПСВ (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)1 - 0Ден Хааг (Гаага)
Гераклес (Алмело)0 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 0КооТееПее (Котка)

9-й тур

Ден Хааг (Гаага)0 - 4РоПС (Рованиеми)
Аякс (Амстердам)0 - 1Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)5 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Гронинген (Гронинген)0 - 2Фейеноорд (Роттердам)
ПСВ (Эйндховен)0 - 0Спарта (Ротердам)
ХИК (Хельсинки)1 - 1Гераклес (Алмело)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 0СК Камбуур (Леейварден)
КооТееПее (Котка)0 - 6Лланелли (Лланелли)

10-й тур

РоПС (Рованиеми)3 - 0ПСВ (Эйндховен)
Рода (Керкраде)4 - 0КооТееПее (Котка)
ФК Эйндховен (Эйндховен)3 - 1Гронинген (Гронинген)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 0Ден Хааг (Гаага)
Гераклес (Алмело)0 - 2Аякс (Амстердам)
Спарта (Ротердам)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 1ХИК (Хельсинки)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 4Лланелли (Лланелли)

11-й тур

Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 2РоПС (Рованиеми)
Лланелли (Лланелли)0 - 2Рода (Керкраде)
Ден Хааг (Гаага)0 - 3ФК Эйндховен (Эйндховен)
Гронинген (Гронинген)2 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
ПСВ (Эйндховен)0 - 2Фейеноорд (Роттердам)
Аякс (Амстердам)5 - 0СК Камбуур (Леейварден)
ХИК (Хельсинки)0 - 3Спарта (Ротердам)
КооТееПее (Котка)0 - 0Гераклес (Алмело)

12-й тур

РоПС (Рованиеми)4 - 0ХИК (Хельсинки)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 3Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)5 - 0ПСВ (Эйндховен)
Гронинген (Гронинген)4 - 0Ден Хааг (Гаага)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Спарта (Ротердам)0 - 0Аякс (Амстердам)
Гераклес (Алмело)0 - 7Лланелли (Лланелли)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 1КооТееПее (Котка)

13-й тур

Аякс (Амстердам)0 - 1РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)3 - 0Гераклес (Алмело)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 4ФК Эйндховен (Эйндховен)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0Гронинген (Гронинген)
ХИК (Хельсинки)1 - 4Фейеноорд (Роттердам)
КооТееПее (Котка)0 - 1Спарта (Ротердам)
Лланелли (Лланелли)5 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Ден Хааг (Гаага)0 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)

14-й тур

РоПС (Рованиеми)5 - 0КооТееПее (Котка)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 4Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)3 - 0ХИК (Хельсинки)
Гронинген (Гронинген)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 1Аякс (Амстердам)
Ден Хааг (Гаага)0 - 3ПСВ (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)0 - 0Лланелли (Лланелли)
Тампере Юнайтед (Тампере)2 - 0Гераклес (Алмело)

15-й тур

Лланелли (Лланелли)2 - 1РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)2 - 0Спарта (Ротердам)
Аякс (Амстердам)3 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
ХИК (Хельсинки)1 - 1Гронинген (Гронинген)
КооТееПее (Котка)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0Ден Хааг (Гаага)
Гераклес (Алмело)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)

16-й тур

РоПС (Рованиеми)2 - 2Лланелли (Лланелли)
Спарта (Ротердам)0 - 0Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)3 - 0Аякс (Амстердам)
Гронинген (Гронинген)0 - 1ХИК (Хельсинки)
Фейеноорд (Роттердам)4 - 0КооТееПее (Котка)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 3ПСВ (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)1 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 0Гераклес (Алмело)

17-й тур

КооТееПее (Котка)0 - 5РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)4 - 0СК Камбуур (Леейварден)
ХИК (Хельсинки)0 - 4ФК Эйндховен (Эйндховен)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 3Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)0 - 2Фейеноорд (Роттердам)
ПСВ (Эйндховен)2 - 1Ден Хааг (Гаага)
Лланелли (Лланелли)4 - 0Спарта (Ротердам)
Гераклес (Алмело)0 - 2Тампере Юнайтед (Тампере)

18-й тур

РоПС (Рованиеми)1 - 0Аякс (Амстердам)
Гераклес (Алмело)0 - 6Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)3 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Гронинген (Гронинген)0 - 0ПСВ (Эйндховен)
Фейеноорд (Роттердам)6 - 1ХИК (Хельсинки)
Спарта (Ротердам)0 - 0КооТееПее (Котка)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 5Лланелли (Лланелли)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 0Ден Хааг (Гаага)

19-й тур

ХИК (Хельсинки)0 - 3РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)1 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
ПСВ (Эйндховен)0 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)0 - 4Гронинген (Гронинген)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Аякс (Амстердам)1 - 0Спарта (Ротердам)
Лланелли (Лланелли)3 - 0Гераклес (Алмело)
КооТееПее (Котка)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)

20-й тур

РоПС (Рованиеми)5 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Рода (Керкраде)2 - 0Лланелли (Лланелли)
ФК Эйндховен (Эйндховен)5 - 0Ден Хааг (Гаага)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 4Гронинген (Гронинген)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 0ПСВ (Эйндховен)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 1Аякс (Амстердам)
Спарта (Ротердам)1 - 1ХИК (Хельсинки)
Гераклес (Алмело)1 - 0КооТееПее (Котка)

21-й тур

ПСВ (Эйндховен)0 - 2РоПС (Рованиеми)
КооТееПее (Котка)0 - 6Рода (Керкраде)
Гронинген (Гронинген)0 - 4ФК Эйндховен (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)0 - 4Фейеноорд (Роттердам)
Аякс (Амстердам)3 - 0Гераклес (Алмело)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 1Спарта (Ротердам)
ХИК (Хельсинки)4 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Лланелли (Лланелли)6 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)

22-й тур

РоПС (Рованиеми)4 - 0Ден Хааг (Гаага)
Рода (Керкраде)0 - 1Аякс (Амстердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)2 - 7ФК Эйндховен (Эйндховен)
Фейеноорд (Роттердам)4 - 0Гронинген (Гронинген)
Спарта (Ротердам)0 - 0ПСВ (Эйндховен)
Гераклес (Алмело)2 - 0ХИК (Хельсинки)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 2Фортуна Ситтард (Ситтард)
Лланелли (Лланелли)7 - 0КооТееПее (Котка)

23-й тур

Гронинген (Гронинген)1 - 3РоПС (Рованиеми)
ХИК (Хельсинки)0 - 4Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Аякс (Амстердам)2 - 2Лланелли (Лланелли)
ПСВ (Эйндховен)4 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Ден Хааг (Гаага)0 - 0Спарта (Ротердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 0Гераклес (Алмело)
КооТееПее (Котка)0 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)

24-й тур

РоПС (Рованиеми)3 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Рода (Керкраде)3 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Спарта (Ротердам)0 - 2Гронинген (Гронинген)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
КооТееПее (Котка)0 - 3Аякс (Амстердам)
Гераклес (Алмело)0 - 2ПСВ (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)4 - 0ХИК (Хельсинки)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 1Ден Хааг (Гаага)

25-й тур

Фейеноорд (Роттердам)2 - 1РоПС (Рованиеми)
Аякс (Амстердам)3 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 0Спарта (Ротердам)
Гронинген (Гронинген)0 - 1СК Камбуур (Леейварден)
ХИК (Хельсинки)3 - 1КооТееПее (Котка)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 3Лланелли (Лланелли)
Ден Хааг (Гаага)0 - 3Гераклес (Алмело)

26-й тур

Рода (Керкраде)6 - 0Ден Хааг (Гаага)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 2РоПС (Рованиеми)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Гераклес (Алмело)0 - 4Гронинген (Гронинген)
Спарта (Ротердам)0 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Аякс (Амстердам)1 - 0ХИК (Хельсинки)
Лланелли (Лланелли)0 - 0ПСВ (Эйндховен)
КооТееПее (Котка)1 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)

27-й тур

РоПС (Рованиеми)0 - 0Спарта (Ротердам)
Гронинген (Гронинген)0 - 2Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)3 - 0Гераклес (Алмело)
Фейеноорд (Роттердам)5 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 1Аякс (Амстердам)
ПСВ (Эйндховен)3 - 0КооТееПее (Котка)
ХИК (Хельсинки)1 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Ден Хааг (Гаага)2 - 4Лланелли (Лланелли)

28-й тур

СК Камбуур (Леейварден)2 - 3РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)3 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)4 - 0Гронинген (Гронинген)
Гераклес (Алмело)0 - 5Фейеноорд (Роттердам)
Аякс (Амстердам)2 - 0ПСВ (Эйндховен)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 0Спарта (Ротердам)
ХИК (Хельсинки)1 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
КооТееПее (Котка)0 - 0Ден Хааг (Гаага)

29-й тур

РоПС (Рованиеми)0 - 0Гераклес (Алмело)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 1Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 0Лланелли (Лланелли)
Гронинген (Гронинген)4 - 0КооТееПее (Котка)
Ден Хааг (Гаага)0 - 5Аякс (Амстердам)
ПСВ (Эйндховен)2 - 0ХИК (Хельсинки)
Спарта (Ротердам)1 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 2Тампере Юнайтед (Тампере)

30-й тур

Рода (Керкраде)0 - 1РоПС (Рованиеми)
КооТееПее (Котка)0 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
Аякс (Амстердам)2 - 0Гронинген (Гронинген)
Лланелли (Лланелли)3 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 2ПСВ (Эйндховен)
Гераклес (Алмело)0 - 4Спарта (Ротердам)
ХИК (Хельсинки)1 - 0Ден Хааг (Гаага)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 0СК Камбуур (Леейварден)

На главную

Сегодня посетителей: 362
Сегодня посещений:
Cтраницы:
18
Сайта: 1264
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5702137
Всего посещений:
Cтраницы:
2170555