Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Австрии - 2

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Ференцварош (Будапешт)30204653 - 22641 (5)
2 Аустрия (Вена)30189365 - 23632 (7)
3 Куфштайн (Куфштайн)30179459 - 22603 (3)
4 Залаэгерсег (Залаэгерсег)301410643 - 25524 (1)
5 Рапид (Вена)301312532 - 25515 (15)
6 ГАК (Грац)301091125 - 34386 (16)
72Пашинг (Пашинг)309111030 - 24387 (13)
8-1Аустрия (Лустенау)301061425 - 32368 (11)
9-1Уйпешт (Будапешт)30715819 - 20369 (9)
103Вашаш (Будапешт)308111121 - 293510 (14)
11-1Кэрнтен (Клагенфурт)30891322 - 333511 (2)
12-1Нордеа Адмира (Мёдлинг)30961519 - 363312 (6)
13-1МТК (Будапешт)30951625 - 353213 (12)
14 Гонвед (Будапешт)307111225 - 383214 (4)
15 Штурм (Грац)30581710 - 472315 (10)
16 Маттерсбург (Маттерсбург)30571812 - 402216 (8)

Расписание для команды:

1-й тур

Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 1Кэрнтен (Клагенфурт)
Куфштайн (Куфштайн)2 - 0ГАК (Грац)
Гонвед (Будапешт)0 - 0Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Ференцварош (Будапешт)4 - 0Штурм (Грац)
Аустрия (Вена)3 - 1Аустрия (Лустенау)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 0Рапид (Вена)
Вашаш (Будапешт)0 - 0Уйпешт (Будапешт)
Пашинг (Пашинг)0 - 1МТК (Будапешт)

2-й тур

Рапид (Вена)2 - 1Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Кэрнтен (Клагенфурт)1 - 0Ференцварош (Будапешт)
Штурм (Грац)0 - 0Куфштайн (Куфштайн)
ГАК (Грац)1 - 1Гонвед (Будапешт)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)1 - 0Вашаш (Будапешт)
Уйпешт (Будапешт)1 - 0Аустрия (Вена)
Пашинг (Пашинг)0 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)
МТК (Будапешт)0 - 1Аустрия (Лустенау)

3-й тур

Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 0Пашинг (Пашинг)
Куфштайн (Куфштайн)4 - 2Кэрнтен (Клагенфурт)
Гонвед (Будапешт)1 - 0Штурм (Грац)
Ференцварош (Будапешт)2 - 1Рапид (Вена)
Аустрия (Вена)2 - 2Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Маттерсбург (Маттерсбург)2 - 0МТК (Будапешт)
Аустрия (Лустенау)0 - 0Уйпешт (Будапешт)
Вашаш (Будапешт)2 - 0ГАК (Грац)

4-й тур

Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 3Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Кэрнтен (Клагенфурт)2 - 0Гонвед (Будапешт)
Рапид (Вена)1 - 1Куфштайн (Куфштайн)
Пашинг (Пашинг)0 - 0Ференцварош (Будапешт)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)1 - 0Аустрия (Лустенау)
ГАК (Грац)0 - 5Аустрия (Вена)
МТК (Будапешт)2 - 0Уйпешт (Будапешт)
Штурм (Грац)0 - 0Вашаш (Будапешт)

5-й тур

Вашаш (Будапешт)1 - 3Кэрнтен (Клагенфурт)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)3 - 1МТК (Будапешт)
Куфштайн (Куфштайн)0 - 0Пашинг (Пашинг)
Гонвед (Будапешт)0 - 0Рапид (Вена)
Ференцварош (Будапешт)2 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)
Уйпешт (Будапешт)2 - 1Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Аустрия (Вена)4 - 0Штурм (Грац)
Аустрия (Лустенау)0 - 0ГАК (Грац)

6-й тур

Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 2Ференцварош (Будапешт)
МТК (Будапешт)1 - 0Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Кэрнтен (Клагенфурт)1 - 3Аустрия (Вена)
Маттерсбург (Маттерсбург)1 - 2Куфштайн (Куфштайн)
Пашинг (Пашинг)0 - 0Гонвед (Будапешт)
ГАК (Грац)0 - 3Уйпешт (Будапешт)
Штурм (Грац)0 - 4Аустрия (Лустенау)
Рапид (Вена)2 - 0Вашаш (Будапешт)

7-й тур

Куфштайн (Куфштайн)2 - 2Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Аустрия (Лустенау)2 - 0Кэрнтен (Клагенфурт)
Гонвед (Будапешт)2 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)
Ференцварош (Будапешт)2 - 1МТК (Будапешт)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)1 - 1ГАК (Грац)
Аустрия (Вена)1 - 1Рапид (Вена)
Уйпешт (Будапешт)0 - 0Штурм (Грац)
Вашаш (Будапешт)0 - 0Пашинг (Пашинг)

8-й тур

Залаэгерсег (Залаэгерсег)3 - 1Гонвед (Будапешт)
Кэрнтен (Клагенфурт)1 - 1Уйпешт (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)1 - 0Куфштайн (Куфштайн)
Штурм (Грац)1 - 0Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Пашинг (Пашинг)0 - 2Аустрия (Вена)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 0Вашаш (Будапешт)
Рапид (Вена)1 - 0Аустрия (Лустенау)
МТК (Будапешт)0 - 0ГАК (Грац)

9-й тур

Вашаш (Будапешт)0 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)0 - 2Кэрнтен (Клагенфурт)
Куфштайн (Куфштайн)1 - 0МТК (Будапешт)
Гонвед (Будапешт)0 - 2Ференцварош (Будапешт)
Аустрия (Вена)3 - 1Маттерсбург (Маттерсбург)
Уйпешт (Будапешт)0 - 0Рапид (Вена)
Аустрия (Лустенау)1 - 1Пашинг (Пашинг)
ГАК (Грац)0 - 0Штурм (Грац)

10-й тур

Залаэгерсег (Залаэгерсег)2 - 2Аустрия (Вена)
Кэрнтен (Клагенфурт)2 - 0ГАК (Грац)
Куфштайн (Куфштайн)1 - 1Гонвед (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)4 - 0Вашаш (Будапешт)
Рапид (Вена)3 - 2Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 1Аустрия (Лустенау)
Пашинг (Пашинг)0 - 0Уйпешт (Будапешт)
МТК (Будапешт)3 - 0Штурм (Грац)

11-й тур

Аустрия (Лустенау)2 - 1Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Штурм (Грац)1 - 0Кэрнтен (Клагенфурт)
Вашаш (Будапешт)0 - 3Куфштайн (Куфштайн)
Гонвед (Будапешт)2 - 0МТК (Будапешт)
Аустрия (Вена)3 - 0Ференцварош (Будапешт)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)0 - 2Пашинг (Пашинг)
Уйпешт (Будапешт)1 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)
ГАК (Грац)0 - 0Рапид (Вена)

12-й тур

Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 0Уйпешт (Будапешт)
МТК (Будапешт)2 - 0Кэрнтен (Клагенфурт)
Куфштайн (Куфштайн)1 - 2Аустрия (Вена)
Гонвед (Будапешт)0 - 2Вашаш (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)2 - 1Аустрия (Лустенау)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 1Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Рапид (Вена)0 - 0Штурм (Грац)
Пашинг (Пашинг)0 - 1ГАК (Грац)

13-й тур

Нордеа Адмира (Мёдлинг)1 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Кэрнтен (Клагенфурт)1 - 2Рапид (Вена)
Аустрия (Лустенау)0 - 2Куфштайн (Куфштайн)
Аустрия (Вена)3 - 0Гонвед (Будапешт)
Уйпешт (Будапешт)1 - 1Ференцварош (Будапешт)
ГАК (Грац)2 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)
Штурм (Грац)1 - 2Пашинг (Пашинг)
Вашаш (Будапешт)2 - 1МТК (Будапешт)

14-й тур

Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 0ГАК (Грац)
Пашинг (Пашинг)1 - 1Кэрнтен (Клагенфурт)
Куфштайн (Куфштайн)1 - 0Уйпешт (Будапешт)
Гонвед (Будапешт)1 - 2Аустрия (Лустенау)
Ференцварош (Будапешт)0 - 1Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Вашаш (Будапешт)1 - 1Аустрия (Вена)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 0Штурм (Грац)
МТК (Будапешт)0 - 1Рапид (Вена)

15-й тур

Штурм (Грац)0 - 1Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Кэрнтен (Клагенфурт)0 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)0 - 1Куфштайн (Куфштайн)
Уйпешт (Будапешт)2 - 0Гонвед (Будапешт)
ГАК (Грац)0 - 2Ференцварош (Будапешт)
Аустрия (Вена)0 - 0МТК (Будапешт)
Аустрия (Лустенау)1 - 2Вашаш (Будапешт)
Рапид (Вена)3 - 0Пашинг (Пашинг)

16-й тур

Залаэгерсег (Залаэгерсег)5 - 0Штурм (Грац)
Маттерсбург (Маттерсбург)1 - 0Кэрнтен (Клагенфурт)
Куфштайн (Куфштайн)3 - 0Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Гонвед (Будапешт)0 - 0Уйпешт (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)4 - 0ГАК (Грац)
МТК (Будапешт)3 - 0Аустрия (Вена)
Вашаш (Будапешт)3 - 0Аустрия (Лустенау)
Пашинг (Пашинг)1 - 4Рапид (Вена)

17-й тур

ГАК (Грац)0 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Кэрнтен (Клагенфурт)0 - 0Пашинг (Пашинг)
Уйпешт (Будапешт)0 - 0Куфштайн (Куфштайн)
Аустрия (Лустенау)1 - 1Гонвед (Будапешт)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)0 - 3Ференцварош (Будапешт)
Аустрия (Вена)2 - 2Вашаш (Будапешт)
Штурм (Грац)1 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)
Рапид (Вена)0 - 0МТК (Будапешт)

18-й тур

Залаэгерсег (Залаэгерсег)2 - 0Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Рапид (Вена)1 - 0Кэрнтен (Клагенфурт)
Куфштайн (Куфштайн)1 - 2Аустрия (Лустенау)
Гонвед (Будапешт)0 - 1Аустрия (Вена)
Ференцварош (Будапешт)3 - 0Уйпешт (Будапешт)
Маттерсбург (Маттерсбург)1 - 4ГАК (Грац)
Пашинг (Пашинг)4 - 0Штурм (Грац)
МТК (Будапешт)0 - 1Вашаш (Будапешт)

19-й тур

Уйпешт (Будапешт)1 - 2Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Кэрнтен (Клагенфурт)1 - 0МТК (Будапешт)
Аустрия (Вена)3 - 3Куфштайн (Куфштайн)
Вашаш (Будапешт)1 - 1Гонвед (Будапешт)
Аустрия (Лустенау)0 - 1Ференцварош (Будапешт)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)1 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)
Штурм (Грац)0 - 1Рапид (Вена)
ГАК (Грац)1 - 0Пашинг (Пашинг)

20-й тур

Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 1Аустрия (Лустенау)
Кэрнтен (Клагенфурт)0 - 0Штурм (Грац)
Куфштайн (Куфштайн)0 - 0Вашаш (Будапешт)
МТК (Будапешт)0 - 2Гонвед (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)0 - 2Аустрия (Вена)
Пашинг (Пашинг)4 - 0Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Маттерсбург (Маттерсбург)2 - 0Уйпешт (Будапешт)
Рапид (Вена)0 - 3ГАК (Грац)

21-й тур

Аустрия (Вена)4 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
ГАК (Грац)2 - 0Кэрнтен (Клагенфурт)
Гонвед (Будапешт)1 - 4Куфштайн (Куфштайн)
Вашаш (Будапешт)1 - 2Ференцварош (Будапешт)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)0 - 1Рапид (Вена)
Аустрия (Лустенау)0 - 1Маттерсбург (Маттерсбург)
Уйпешт (Будапешт)0 - 0Пашинг (Пашинг)
Штурм (Грац)2 - 1МТК (Будапешт)

22-й тур

Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 0Вашаш (Будапешт)
Кэрнтен (Клагенфурт)0 - 1Нордеа Адмира (Мёдлинг)
МТК (Будапешт)3 - 1Куфштайн (Куфштайн)
Ференцварош (Будапешт)2 - 0Гонвед (Будапешт)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 2Аустрия (Вена)
Рапид (Вена)0 - 0Уйпешт (Будапешт)
Пашинг (Пашинг)2 - 0Аустрия (Лустенау)
Штурм (Грац)0 - 0ГАК (Грац)

23-й тур

Гонвед (Будапешт)1 - 1Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Уйпешт (Будапешт)0 - 1Кэрнтен (Клагенфурт)
Куфштайн (Куфштайн)3 - 0Ференцварош (Будапешт)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)2 - 1Штурм (Грац)
Аустрия (Вена)2 - 0Пашинг (Пашинг)
Вашаш (Будапешт)0 - 1Маттерсбург (Маттерсбург)
Аустрия (Лустенау)1 - 1Рапид (Вена)
ГАК (Грац)0 - 1МТК (Будапешт)

24-й тур

Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 1Куфштайн (Куфштайн)
Кэрнтен (Клагенфурт)1 - 0Аустрия (Лустенау)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 0Гонвед (Будапешт)
МТК (Будапешт)1 - 1Ференцварош (Будапешт)
ГАК (Грац)1 - 0Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Рапид (Вена)1 - 0Аустрия (Вена)
Штурм (Грац)2 - 0Уйпешт (Будапешт)
Пашинг (Пашинг)3 - 1Вашаш (Будапешт)

25-й тур

Ференцварош (Будапешт)1 - 4Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)0 - 1МТК (Будапешт)
Аустрия (Вена)3 - 0Кэрнтен (Клагенфурт)
Куфштайн (Куфштайн)4 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)
Гонвед (Будапешт)0 - 2Пашинг (Пашинг)
Уйпешт (Будапешт)1 - 1ГАК (Грац)
Аустрия (Лустенау)1 - 0Штурм (Грац)
Вашаш (Будапешт)0 - 0Рапид (Вена)

26-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)0 - 0Вашаш (Будапешт)
МТК (Будапешт)0 - 2Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Пашинг (Пашинг)0 - 1Куфштайн (Куфштайн)
Рапид (Вена)2 - 2Гонвед (Будапешт)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 3Ференцварош (Будапешт)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)0 - 0Уйпешт (Будапешт)
Штурм (Грац)0 - 3Аустрия (Вена)
ГАК (Грац)1 - 0Аустрия (Лустенау)

27-й тур

Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)
Гонвед (Будапешт)2 - 1Кэрнтен (Клагенфурт)
Куфштайн (Куфштайн)3 - 0Рапид (Вена)
Ференцварош (Будапешт)3 - 0Пашинг (Пашинг)
Аустрия (Лустенау)0 - 0Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Аустрия (Вена)3 - 0ГАК (Грац)
Уйпешт (Будапешт)3 - 1МТК (Будапешт)
Вашаш (Будапешт)1 - 0Штурм (Грац)

28-й тур

Пашинг (Пашинг)1 - 2Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Кэрнтен (Клагенфурт)0 - 4Куфштайн (Куфштайн)
Штурм (Грац)0 - 3Гонвед (Будапешт)
Рапид (Вена)0 - 3Ференцварош (Будапешт)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)2 - 2Аустрия (Вена)
МТК (Будапешт)1 - 1Маттерсбург (Маттерсбург)
Уйпешт (Будапешт)2 - 0Аустрия (Лустенау)
ГАК (Грац)2 - 0Вашаш (Будапешт)

29-й тур

Залаэгерсег (Залаэгерсег)3 - 1Рапид (Вена)
Ференцварош (Будапешт)1 - 1Кэрнтен (Клагенфурт)
Куфштайн (Куфштайн)5 - 1Штурм (Грац)
Гонвед (Будапешт)0 - 4ГАК (Грац)
Вашаш (Будапешт)0 - 1Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Аустрия (Вена)1 - 1Уйпешт (Будапешт)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 3Пашинг (Пашинг)
Аустрия (Лустенау)3 - 1МТК (Будапешт)

30-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)0 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
ГАК (Грац)1 - 5Куфштайн (Куфштайн)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)1 - 3Гонвед (Будапешт)
Штурм (Грац)0 - 2Ференцварош (Будапешт)
Аустрия (Лустенау)0 - 3Аустрия (Вена)
Рапид (Вена)3 - 1Маттерсбург (Маттерсбург)
Уйпешт (Будапешт)0 - 1Вашаш (Будапешт)
МТК (Будапешт)0 - 4Пашинг (Пашинг)

На главную

Сегодня посетителей: 153
Сегодня посещений:
Cтраницы:
99
Сайта: 2646
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5954043
Всего посещений:
Cтраницы:
2269065