Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Голландии - 6 (Д1)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Херенвен (Херенвен)30234369 - 22731 (2)
2 Гронинген (Гронинген)30225363 - 30712 (5)
3 Фейеноорд (Роттердам)30195661 - 31623 (9)
4 ФК Эйндховен (Эйндховен)30179447 - 18604 (7)
5 НЕК (Неймеген)30167738 - 28555 (1)
6 Аякс (Амстердам)30156945 - 29516 (6)
7 АЗ (Алкмаар)30138936 - 26477 (8)
8 Ден Хааг (Гаага)301271129 - 23438 ()
9 Рода (Керкраде)301051532 - 40359 (4)
10 РКС Ваалвейк (Ваалвейк)30971426 - 423410 (12)
11 Витесс (Арнем)30891322 - 323311 (13)
12 Гоу Эхэд Иглз (Девентер)30781521 - 362912 ()
13 ПСВ (Эйндховен)30732025 - 472413 (3)
14 Твенте (Энсхеде)30591612 - 332414 (10)
15 Виллем II (Тилбург)30410169 - 382215 (14)
16 Ден Бош (Хертогенбош)3004262 - 62416 (11)

Расписание для команды:

1-й тур

НЕК (Неймеген)0 - 0Херенвен (Херенвен)
ПСВ (Эйндховен)0 - 1Гоу Эхэд Иглз (Девентер)
Рода (Керкраде)0 - 0Аякс (Амстердам)
Гронинген (Гронинген)0 - 0Твенте (Энсхеде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
АЗ (Алкмаар)0 - 1Ден Хааг (Гаага)
Виллем II (Тилбург)0 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Витесс (Арнем)0 - 0РКС Ваалвейк (Ваалвейк)

2-й тур

Ден Хааг (Гаага)0 - 0НЕК (Неймеген)
Херенвен (Херенвен)0 - 0Гронинген (Гронинген)
Твенте (Энсхеде)0 - 1ПСВ (Эйндховен)
Гоу Эхэд Иглз (Девентер)0 - 0Рода (Керкраде)
Аякс (Амстердам)0 - 0Виллем II (Тилбург)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Витесс (Арнем)0 - 0АЗ (Алкмаар)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)1 - 0Ден Бош (Хертогенбош)

3-й тур

НЕК (Неймеген)0 - 0Витесс (Арнем)
ПСВ (Эйндховен)1 - 2Херенвен (Херенвен)
Рода (Керкраде)1 - 2Твенте (Энсхеде)
Гронинген (Гронинген)1 - 0Ден Хааг (Гаага)
ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 0Аякс (Амстердам)
АЗ (Алкмаар)0 - 0РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Виллем II (Тилбург)0 - 1Гоу Эхэд Иглз (Девентер)

4-й тур

АЗ (Алкмаар)1 - 2НЕК (Неймеген)
Херенвен (Херенвен)1 - 0Рода (Керкраде)
Ден Хааг (Гаага)3 - 0ПСВ (Эйндховен)
Витесс (Арнем)2 - 0Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)2 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
Гоу Эхэд Иглз (Девентер)1 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Твенте (Энсхеде)0 - 1Виллем II (Тилбург)

5-й тур

Виллем II (Тилбург)0 - 1Херенвен (Херенвен)
НЕК (Неймеген)3 - 1РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
ПСВ (Эйндховен)3 - 0Витесс (Арнем)
Рода (Керкраде)1 - 0Ден Хааг (Гаага)
Гронинген (Гронинген)2 - 1АЗ (Алкмаар)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 3Аякс (Амстердам)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 0Твенте (Энсхеде)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 3Гоу Эхэд Иглз (Девентер)

6-й тур

НЕК (Неймеген)1 - 2Гронинген (Гронинген)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)1 - 0Аякс (Амстердам)
Херенвен (Херенвен)4 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
АЗ (Алкмаар)0 - 0ПСВ (Эйндховен)
Витесс (Арнем)2 - 0Рода (Керкраде)
Гоу Эхэд Иглз (Девентер)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Твенте (Энсхеде)0 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
Ден Хааг (Гаага)0 - 1Виллем II (Тилбург)

7-й тур

ПСВ (Эйндховен)1 - 2НЕК (Неймеген)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 1Херенвен (Херенвен)
Рода (Керкраде)1 - 3АЗ (Алкмаар)
Гронинген (Гронинген)1 - 0РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Аякс (Амстердам)1 - 0Гоу Эхэд Иглз (Девентер)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 0Ден Хааг (Гаага)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 0Твенте (Энсхеде)
Виллем II (Тилбург)1 - 0Витесс (Арнем)

8-й тур

НЕК (Неймеген)1 - 0Рода (Керкраде)
Херенвен (Херенвен)3 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Гронинген (Гронинген)1 - 0ПСВ (Эйндховен)
Твенте (Энсхеде)1 - 1Аякс (Амстердам)
Витесс (Арнем)0 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)
АЗ (Алкмаар)2 - 0Виллем II (Тилбург)
Ден Хааг (Гаага)1 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)1 - 3Гоу Эхэд Иглз (Девентер)

9-й тур

Виллем II (Тилбург)0 - 0НЕК (Неймеген)
Аякс (Амстердам)2 - 4Херенвен (Херенвен)
ПСВ (Эйндховен)0 - 1РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Рода (Керкраде)0 - 1Гронинген (Гронинген)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 2АЗ (Алкмаар)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 2Ден Хааг (Гаага)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 1Витесс (Арнем)
Гоу Эхэд Иглз (Девентер)0 - 0Твенте (Энсхеде)

10-й тур

НЕК (Неймеген)0 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
Херенвен (Херенвен)2 - 1Гоу Эхэд Иглз (Девентер)
ПСВ (Эйндховен)1 - 2Рода (Керкраде)
Гронинген (Гронинген)2 - 0Виллем II (Тилбург)
Ден Хааг (Гаага)0 - 1Аякс (Амстердам)
АЗ (Алкмаар)3 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
Витесс (Арнем)0 - 1Фейеноорд (Роттердам)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)1 - 1Твенте (Энсхеде)

11-й тур

Ден Бош (Хертогенбош)0 - 3НЕК (Неймеген)
Твенте (Энсхеде)0 - 1Херенвен (Херенвен)
Виллем II (Тилбург)0 - 2ПСВ (Эйндховен)
Рода (Керкраде)2 - 0РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 1Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)2 - 1Витесс (Арнем)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 1АЗ (Алкмаар)
Гоу Эхэд Иглз (Девентер)1 - 0Ден Хааг (Гаага)

12-й тур

НЕК (Неймеген)2 - 2Фейеноорд (Роттердам)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)0 - 2Херенвен (Херенвен)
ПСВ (Эйндховен)0 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)
Рода (Керкраде)0 - 0Виллем II (Тилбург)
Гронинген (Гронинген)4 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
АЗ (Алкмаар)1 - 1Аякс (Амстердам)
Ден Хааг (Гаага)0 - 1Твенте (Энсхеде)
Витесс (Арнем)0 - 3Гоу Эхэд Иглз (Девентер)

13-й тур

Аякс (Амстердам)2 - 0НЕК (Неймеген)
Херенвен (Херенвен)0 - 1Ден Хааг (Гаага)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 4ПСВ (Эйндховен)
ФК Эйндховен (Эйндховен)5 - 0Рода (Керкраде)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 3Гронинген (Гронинген)
Гоу Эхэд Иглз (Девентер)1 - 2АЗ (Алкмаар)
Твенте (Энсхеде)0 - 0Витесс (Арнем)
Виллем II (Тилбург)0 - 0РКС Ваалвейк (Ваалвейк)

14-й тур

НЕК (Неймеген)1 - 0Гоу Эхэд Иглз (Девентер)
Витесс (Арнем)0 - 2Херенвен (Херенвен)
ПСВ (Эйндховен)1 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)1 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
Гронинген (Гронинген)2 - 1Аякс (Амстердам)
Виллем II (Тилбург)0 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
АЗ (Алкмаар)3 - 0Твенте (Энсхеде)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)2 - 1Ден Хааг (Гаага)

15-й тур

Твенте (Энсхеде)0 - 1НЕК (Неймеген)
Херенвен (Херенвен)1 - 1АЗ (Алкмаар)
Аякс (Амстердам)3 - 0ПСВ (Эйндховен)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 1Рода (Керкраде)
Гоу Эхэд Иглз (Девентер)0 - 2Гронинген (Гронинген)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 1РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 0Виллем II (Тилбург)
Ден Хааг (Гаага)2 - 1Витесс (Арнем)

16-й тур

НЕК (Неймеген)1 - 0Твенте (Энсхеде)
АЗ (Алкмаар)0 - 2Херенвен (Херенвен)
ПСВ (Эйндховен)0 - 4Аякс (Амстердам)
Рода (Керкраде)0 - 4Фейеноорд (Роттердам)
Гронинген (Гронинген)2 - 1Гоу Эхэд Иглз (Девентер)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)1 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Виллем II (Тилбург)0 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
Витесс (Арнем)0 - 0Ден Хааг (Гаага)

17-й тур

Гоу Эхэд Иглз (Девентер)0 - 0НЕК (Неймеген)
Херенвен (Херенвен)2 - 1Витесс (Арнем)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 1ПСВ (Эйндховен)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 4Рода (Керкраде)
Аякс (Амстердам)2 - 0Гронинген (Гронинген)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 2Виллем II (Тилбург)
Твенте (Энсхеде)1 - 0АЗ (Алкмаар)
Ден Хааг (Гаага)2 - 0РКС Ваалвейк (Ваалвейк)

18-й тур

НЕК (Неймеген)3 - 2Аякс (Амстердам)
Ден Хааг (Гаага)1 - 2Херенвен (Херенвен)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
Рода (Керкраде)0 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)
Гронинген (Гронинген)4 - 2Фейеноорд (Роттердам)
АЗ (Алкмаар)1 - 0Гоу Эхэд Иглз (Девентер)
Витесс (Арнем)0 - 0Твенте (Энсхеде)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)1 - 0Виллем II (Тилбург)

19-й тур

Фейеноорд (Роттердам)2 - 0НЕК (Неймеген)
Херенвен (Херенвен)5 - 0РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 0ПСВ (Эйндховен)
Виллем II (Тилбург)0 - 3Рода (Керкраде)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 4Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)0 - 0АЗ (Алкмаар)
Твенте (Энсхеде)0 - 2Ден Хааг (Гаага)
Гоу Эхэд Иглз (Девентер)2 - 2Витесс (Арнем)

20-й тур

НЕК (Неймеген)3 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
Херенвен (Херенвен)2 - 0Твенте (Энсхеде)
ПСВ (Эйндховен)1 - 1Виллем II (Тилбург)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)3 - 4Рода (Керкраде)
Гронинген (Гронинген)2 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)
Витесс (Арнем)1 - 0Аякс (Амстердам)
АЗ (Алкмаар)1 - 4Фейеноорд (Роттердам)
Ден Хааг (Гаага)2 - 0Гоу Эхэд Иглз (Девентер)

21-й тур

ФК Эйндховен (Эйндховен)3 - 1НЕК (Неймеген)
Гоу Эхэд Иглз (Девентер)0 - 2Херенвен (Херенвен)
Рода (Керкраде)3 - 0ПСВ (Эйндховен)
Виллем II (Тилбург)0 - 3Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)0 - 0Ден Хааг (Гаага)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 2АЗ (Алкмаар)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 0Витесс (Арнем)
Твенте (Энсхеде)1 - 2РКС Ваалвейк (Ваалвейк)

22-й тур

НЕК (Неймеген)1 - 1Виллем II (Тилбург)
Херенвен (Херенвен)4 - 2Аякс (Амстердам)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)0 - 1ПСВ (Эйндховен)
Гронинген (Гронинген)3 - 2Рода (Керкраде)
АЗ (Алкмаар)1 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)1 - 2Фейеноорд (Роттердам)
Витесс (Арнем)1 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
Твенте (Энсхеде)1 - 0Гоу Эхэд Иглз (Девентер)

23-й тур

Рода (Керкраде)1 - 3НЕК (Неймеген)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 1Херенвен (Херенвен)
ПСВ (Эйндховен)1 - 3Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)1 - 0Твенте (Энсхеде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 1Витесс (Арнем)
Виллем II (Тилбург)0 - 2АЗ (Алкмаар)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 2Ден Хааг (Гаага)
Гоу Эхэд Иглз (Девентер)1 - 1РКС Ваалвейк (Ваалвейк)

24-й тур

НЕК (Неймеген)2 - 0ПСВ (Эйндховен)
Херенвен (Херенвен)4 - 0Ден Бош (Хертогенбош)
АЗ (Алкмаар)1 - 0Рода (Керкраде)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)0 - 2Гронинген (Гронинген)
Гоу Эхэд Иглз (Девентер)0 - 2Аякс (Амстердам)
Ден Хааг (Гаага)0 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Твенте (Энсхеде)0 - 2Фейеноорд (Роттердам)
Витесс (Арнем)3 - 1Виллем II (Тилбург)

25-й тур

Гронинген (Гронинген)3 - 1НЕК (Неймеген)
Аякс (Амстердам)3 - 2РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 1Херенвен (Херенвен)
ПСВ (Эйндховен)0 - 1АЗ (Алкмаар)
Рода (Керкраде)2 - 0Витесс (Арнем)
Фейеноорд (Роттердам)5 - 0Гоу Эхэд Иглз (Девентер)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 1Твенте (Энсхеде)
Виллем II (Тилбург)1 - 2Ден Хааг (Гаага)

26-й тур

Херенвен (Херенвен)5 - 0Виллем II (Тилбург)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)1 - 2НЕК (Неймеген)
Витесс (Арнем)1 - 0ПСВ (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)1 - 1Рода (Керкраде)
АЗ (Алкмаар)2 - 1Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)2 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Твенте (Энсхеде)0 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)
Гоу Эхэд Иглз (Девентер)0 - 0Ден Бош (Хертогенбош)

27-й тур

НЕК (Неймеген)2 - 1АЗ (Алкмаар)
Рода (Керкраде)0 - 3Херенвен (Херенвен)
ПСВ (Эйндховен)1 - 2Ден Хааг (Гаага)
Гронинген (Гронинген)3 - 1Витесс (Арнем)
Ден Бош (Хертогенбош)1 - 3Аякс (Амстердам)
ФК Эйндховен (Эйндховен)3 - 0Гоу Эхэд Иглз (Девентер)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 2РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Виллем II (Тилбург)0 - 0Твенте (Энсхеде)

28-й тур

Витесс (Арнем)0 - 1НЕК (Неймеген)
Херенвен (Херенвен)3 - 2ПСВ (Эйндховен)
Твенте (Энсхеде)0 - 2Рода (Керкраде)
Ден Хааг (Гаага)2 - 3Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)0 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)0 - 2АЗ (Алкмаар)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 1Ден Бош (Хертогенбош)
Гоу Эхэд Иглз (Девентер)1 - 0Виллем II (Тилбург)

29-й тур

НЕК (Неймеген)2 - 0Ден Хааг (Гаага)
Гронинген (Гронинген)5 - 5Херенвен (Херенвен)
ПСВ (Эйндховен)2 - 2Твенте (Энсхеде)
Рода (Керкраде)1 - 1Гоу Эхэд Иглз (Девентер)
Виллем II (Тилбург)0 - 4Аякс (Амстердам)
ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 0Фейеноорд (Роттердам)
АЗ (Алкмаар)2 - 3Витесс (Арнем)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 3РКС Ваалвейк (Ваалвейк)

30-й тур

Херенвен (Херенвен)4 - 0НЕК (Неймеген)
Гоу Эхэд Иглз (Девентер)0 - 1ПСВ (Эйндховен)
Аякс (Амстердам)1 - 0Рода (Керкраде)
Твенте (Энсхеде)1 - 3Гронинген (Гронинген)
Ден Бош (Хертогенбош)0 - 5ФК Эйндховен (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)1 - 0АЗ (Алкмаар)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 0Виллем II (Тилбург)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)1 - 1Витесс (Арнем)

На главную

Сегодня посетителей: 767
Сегодня посещений:
Cтраницы:
107
Сайта: 3517
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5252163
Всего посещений:
Cтраницы:
2117201