Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Беларуси - 35

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Днепр (Могилев)20182062 - 2561 (1)
2 Спартак (Шклов)20163154 - 17515 (5)
3 Дарида (Ждановичи)20135237 - 8442 (2)
4 Динамо (Минск)20123525 - 13397 (7)
5 Шахтёр (Солигорск)20107332 - 12373 (3)
6 БАТЭ (Борисов)20113630 - 13364 (4)
71Савит (Могилев)2084820 - 19286 (6)
8-1CФК Слуцк (Слуцк)20901123 - 262712 (12)
9 ФК Брест (Брест)2076720 - 17278 (8)
10 Неман (Гродно)2075816 - 282613 (13)
11 Волна (Пинск)2065917 - 21239 (9)
12 Химик (Светлогорск)20441214 - 391611 (11)
131ФК Полоцк (Полоцк)2034134 - 3913680 ()
14-1Локомотив (Минск)20251310 - 431110 (10)
151Верас (Несвиж)2014155 - 377680 ()
16-1МТЗ-РИПО (Минск)2014155 - 40714 (14)

Расписание для команды:

1-й тур

Днепр (Могилев)3 - 0Дарида (Ждановичи)
Шахтёр (Солигорск)3 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
БАТЭ (Борисов)2 - 0Савит (Могилев)
Спартак (Шклов)1 - 0Локомотив (Минск)
Динамо (Минск)2 - 0Химик (Светлогорск)
ФК Брест (Брест)0 - 1Верас (Несвиж)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 1Волна (Пинск)
Неман (Гродно)0 - 1CФК Слуцк (Слуцк)

2-й тур

Верас (Несвиж)0 - 3Днепр (Могилев)
Дарида (Ждановичи)1 - 1Спартак (Шклов)
Локомотив (Минск)2 - 2Шахтёр (Солигорск)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 1БАТЭ (Борисов)
Савит (Могилев)2 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Волна (Пинск)0 - 1Динамо (Минск)
Неман (Гродно)0 - 2ФК Брест (Брест)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 2Химик (Светлогорск)

3-й тур

Днепр (Могилев)5 - 0Неман (Гродно)
Шахтёр (Солигорск)1 - 1Дарида (Ждановичи)
БАТЭ (Борисов)3 - 0Локомотив (Минск)
Спартак (Шклов)4 - 0Верас (Несвиж)
Динамо (Минск)2 - 1Савит (Могилев)
ФК Брест (Брест)1 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Химик (Светлогорск)1 - 3Волна (Пинск)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 0ФК Полоцк (Полоцк)

4-й тур

ФК Брест (Брест)0 - 2Днепр (Могилев)
Дарида (Ждановичи)1 - 0БАТЭ (Борисов)
Верас (Несвиж)2 - 2Шахтёр (Солигорск)
Неман (Гродно)0 - 3Спартак (Шклов)
Савит (Могилев)1 - 0Химик (Светлогорск)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 2Динамо (Минск)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 0Волна (Пинск)
Локомотив (Минск)0 - 0МТЗ-РИПО (Минск)

5-й тур

МТЗ-РИПО (Минск)1 - 1Дарида (Ждановичи)
Днепр (Могилев)5 - 2CФК Слуцк (Слуцк)
Шахтёр (Солигорск)5 - 0Неман (Гродно)
БАТЭ (Борисов)1 - 0Верас (Несвиж)
Спартак (Шклов)3 - 2ФК Брест (Брест)
Волна (Пинск)0 - 1Савит (Могилев)
Динамо (Минск)2 - 0Локомотив (Минск)
Химик (Светлогорск)0 - 1ФК Полоцк (Полоцк)

6-й тур

Днепр (Могилев)0 - 0Спартак (Шклов)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 0Савит (Могилев)
Дарида (Ждановичи)0 - 0Динамо (Минск)
ФК Брест (Брест)0 - 0Шахтёр (Солигорск)
Неман (Гродно)2 - 1БАТЭ (Борисов)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 0Волна (Пинск)
Локомотив (Минск)2 - 1Химик (Светлогорск)
Верас (Несвиж)0 - 1МТЗ-РИПО (Минск)

7-й тур

Шахтёр (Солигорск)0 - 2Днепр (Могилев)
Химик (Светлогорск)0 - 1Дарида (Ждановичи)
БАТЭ (Борисов)0 - 0ФК Брест (Брест)
Спартак (Шклов)4 - 2CФК Слуцк (Слуцк)
Савит (Могилев)2 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
Динамо (Минск)3 - 1Верас (Несвиж)
Волна (Пинск)1 - 1Локомотив (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 2Неман (Гродно)

8-й тур

Днепр (Могилев)2 - 0БАТЭ (Борисов)
Дарида (Ждановичи)2 - 0Волна (Пинск)
Спартак (Шклов)2 - 0Шахтёр (Солигорск)
Локомотив (Минск)0 - 3Савит (Могилев)
Неман (Гродно)0 - 2Динамо (Минск)
ФК Брест (Брест)1 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Верас (Несвиж)0 - 1Химик (Светлогорск)
CФК Слуцк (Слуцк)3 - 0ФК Полоцк (Полоцк)

9-й тур

МТЗ-РИПО (Минск)0 - 3Днепр (Могилев)
Савит (Могилев)1 - 0Дарида (Ждановичи)
Шахтёр (Солигорск)1 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
БАТЭ (Борисов)1 - 2Спартак (Шклов)
Динамо (Минск)1 - 0ФК Брест (Брест)
Волна (Пинск)2 - 0Верас (Несвиж)
Химик (Светлогорск)0 - 0Неман (Гродно)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 0Локомотив (Минск)

10-й тур

Днепр (Могилев)0 - 0Динамо (Минск)
Дарида (Ждановичи)1 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
Шахтёр (Солигорск)0 - 1БАТЭ (Борисов)
Спартак (Шклов)4 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Верас (Несвиж)0 - 3Савит (Могилев)
ФК Брест (Брест)0 - 0Химик (Светлогорск)
Неман (Гродно)1 - 1Волна (Пинск)
CФК Слуцк (Слуцк)2 - 1Локомотив (Минск)

11-й тур

Химик (Светлогорск)0 - 3Днепр (Могилев)
Локомотив (Минск)0 - 4Дарида (Ждановичи)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 3Шахтёр (Солигорск)
БАТЭ (Борисов)2 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
Динамо (Минск)1 - 2Спартак (Шклов)
Савит (Могилев)4 - 0Неман (Гродно)
Волна (Пинск)1 - 0ФК Брест (Брест)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 0Верас (Несвиж)

12-й тур

Днепр (Могилев)2 - 0Волна (Пинск)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 2Дарида (Ждановичи)
Шахтёр (Солигорск)2 - 0Динамо (Минск)
БАТЭ (Борисов)3 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Спартак (Шклов)3 - 1Химик (Светлогорск)
ФК Брест (Брест)2 - 1Савит (Могилев)
Верас (Несвиж)1 - 1Локомотив (Минск)
Неман (Гродно)2 - 0ФК Полоцк (Полоцк)

13-й тур

Савит (Могилев)0 - 3Днепр (Могилев)
Дарида (Ждановичи)3 - 0Верас (Несвиж)
Химик (Светлогорск)0 - 0Шахтёр (Солигорск)
Динамо (Минск)0 - 0БАТЭ (Борисов)
Волна (Пинск)3 - 1Спартак (Шклов)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 0ФК Брест (Брест)
Локомотив (Минск)0 - 2Неман (Гродно)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 3CФК Слуцк (Слуцк)

14-й тур

Днепр (Могилев)6 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
Неман (Гродно)0 - 2Дарида (Ждановичи)
Шахтёр (Солигорск)3 - 1Волна (Пинск)
БАТЭ (Борисов)0 - 3Химик (Светлогорск)
Спартак (Шклов)1 - 1Савит (Могилев)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 2Динамо (Минск)
ФК Брест (Брест)3 - 0Локомотив (Минск)
CФК Слуцк (Слуцк)4 - 0Верас (Несвиж)

15-й тур

Локомотив (Минск)0 - 4Днепр (Могилев)
Дарида (Ждановичи)2 - 0ФК Брест (Брест)
Савит (Могилев)0 - 0Шахтёр (Солигорск)
Волна (Пинск)2 - 1БАТЭ (Борисов)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 4Спартак (Шклов)
Динамо (Минск)1 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Химик (Светлогорск)2 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
Верас (Несвиж)0 - 2Неман (Гродно)

16-й тур

Днепр (Могилев)4 - 0Локомотив (Минск)
ФК Брест (Брест)0 - 5Дарида (Ждановичи)
Шахтёр (Солигорск)1 - 0Савит (Могилев)
БАТЭ (Борисов)0 - 0Волна (Пинск)
Спартак (Шклов)4 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 2Динамо (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 1Химик (Светлогорск)
Неман (Гродно)0 - 0Верас (Несвиж)

17-й тур

ФК Полоцк (Полоцк)0 - 4Днепр (Могилев)
Дарида (Ждановичи)1 - 1Неман (Гродно)
Волна (Пинск)0 - 0Шахтёр (Солигорск)
Химик (Светлогорск)0 - 5БАТЭ (Борисов)
Савит (Могилев)0 - 2Спартак (Шклов)
Динамо (Минск)3 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Локомотив (Минск)1 - 4ФК Брест (Брест)
Верас (Несвиж)0 - 1CФК Слуцк (Слуцк)

18-й тур

Днепр (Могилев)5 - 0Савит (Могилев)
Верас (Несвиж)0 - 3Дарида (Ждановичи)
Шахтёр (Солигорск)4 - 1Химик (Светлогорск)
БАТЭ (Борисов)3 - 0Динамо (Минск)
Спартак (Шклов)3 - 2Волна (Пинск)
ФК Брест (Брест)5 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
Неман (Гродно)2 - 0Локомотив (Минск)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 0МТЗ-РИПО (Минск)

19-й тур

Волна (Пинск)0 - 2Днепр (Могилев)
Дарида (Ждановичи)3 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Динамо (Минск)0 - 1Шахтёр (Солигорск)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 4БАТЭ (Борисов)
Химик (Светлогорск)1 - 7Спартак (Шклов)
Савит (Могилев)0 - 0ФК Брест (Брест)
Локомотив (Минск)2 - 0Верас (Несвиж)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 2Неман (Гродно)

20-й тур

Днепр (Могилев)4 - 0Химик (Светлогорск)
Дарида (Ждановичи)4 - 0Локомотив (Минск)
Шахтёр (Солигорск)4 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 2БАТЭ (Борисов)
Спартак (Шклов)3 - 1Динамо (Минск)
Неман (Гродно)0 - 0Савит (Могилев)
ФК Брест (Брест)0 - 0Волна (Пинск)
Верас (Несвиж)0 - 1ФК Полоцк (Полоцк)

21-й тур

Динамо (Минск)? - ?Днепр (Могилев)
ФК Полоцк (Полоцк)? - ?Дарида (Ждановичи)
БАТЭ (Борисов)? - ?Шахтёр (Солигорск)
МТЗ-РИПО (Минск)? - ?Спартак (Шклов)
Савит (Могилев)? - ?Верас (Несвиж)
Химик (Светлогорск)? - ?ФК Брест (Брест)
Волна (Пинск)? - ?Неман (Гродно)
Локомотив (Минск)? - ?CФК Слуцк (Слуцк)

22-й тур

Днепр (Могилев)? - ?МТЗ-РИПО (Минск)
Дарида (Ждановичи)? - ?Савит (Могилев)
CФК Слуцк (Слуцк)? - ?Шахтёр (Солигорск)
Спартак (Шклов)? - ?БАТЭ (Борисов)
ФК Брест (Брест)? - ?Динамо (Минск)
Верас (Несвиж)? - ?Волна (Пинск)
Неман (Гродно)? - ?Химик (Светлогорск)
Локомотив (Минск)? - ?ФК Полоцк (Полоцк)

23-й тур

БАТЭ (Борисов)? - ?Днепр (Могилев)
Волна (Пинск)? - ?Дарида (Ждановичи)
Шахтёр (Солигорск)? - ?Спартак (Шклов)
Савит (Могилев)? - ?Локомотив (Минск)
Динамо (Минск)? - ?Неман (Гродно)
МТЗ-РИПО (Минск)? - ?ФК Брест (Брест)
Химик (Светлогорск)? - ?Верас (Несвиж)
ФК Полоцк (Полоцк)? - ?CФК Слуцк (Слуцк)

24-й тур

Днепр (Могилев)? - ?Шахтёр (Солигорск)
Дарида (Ждановичи)? - ?Химик (Светлогорск)
ФК Брест (Брест)? - ?БАТЭ (Борисов)
CФК Слуцк (Слуцк)? - ?Спартак (Шклов)
ФК Полоцк (Полоцк)? - ?Савит (Могилев)
Верас (Несвиж)? - ?Динамо (Минск)
Локомотив (Минск)? - ?Волна (Пинск)
Неман (Гродно)? - ?МТЗ-РИПО (Минск)

25-й тур

Спартак (Шклов)? - ?Днепр (Могилев)
Савит (Могилев)? - ?CФК Слуцк (Слуцк)
Динамо (Минск)? - ?Дарида (Ждановичи)
Шахтёр (Солигорск)? - ?ФК Брест (Брест)
БАТЭ (Борисов)? - ?Неман (Гродно)
Волна (Пинск)? - ?ФК Полоцк (Полоцк)
Химик (Светлогорск)? - ?Локомотив (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск)? - ?Верас (Несвиж)

26-й тур

Дарида (Ждановичи)? - ?МТЗ-РИПО (Минск)
CФК Слуцк (Слуцк)? - ?Днепр (Могилев)
Неман (Гродно)? - ?Шахтёр (Солигорск)
Верас (Несвиж)? - ?БАТЭ (Борисов)
ФК Брест (Брест)? - ?Спартак (Шклов)
Савит (Могилев)? - ?Волна (Пинск)
Локомотив (Минск)? - ?Динамо (Минск)
ФК Полоцк (Полоцк)? - ?Химик (Светлогорск)

27-й тур

Днепр (Могилев)? - ?ФК Брест (Брест)
БАТЭ (Борисов)? - ?Дарида (Ждановичи)
Шахтёр (Солигорск)? - ?Верас (Несвиж)
Спартак (Шклов)? - ?Неман (Гродно)
Химик (Светлогорск)? - ?Савит (Могилев)
Динамо (Минск)? - ?ФК Полоцк (Полоцк)
Волна (Пинск)? - ?CФК Слуцк (Слуцк)
МТЗ-РИПО (Минск)? - ?Локомотив (Минск)

28-й тур

Неман (Гродно)? - ?Днепр (Могилев)
Дарида (Ждановичи)? - ?Шахтёр (Солигорск)
Локомотив (Минск)? - ?БАТЭ (Борисов)
Верас (Несвиж)? - ?Спартак (Шклов)
Савит (Могилев)? - ?Динамо (Минск)
CФК Слуцк (Слуцк)? - ?ФК Брест (Брест)
Волна (Пинск)? - ?Химик (Светлогорск)
ФК Полоцк (Полоцк)? - ?МТЗ-РИПО (Минск)

29-й тур

Днепр (Могилев)? - ?Верас (Несвиж)
Спартак (Шклов)? - ?Дарида (Ждановичи)
Шахтёр (Солигорск)? - ?Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)? - ?ФК Полоцк (Полоцк)
МТЗ-РИПО (Минск)? - ?Савит (Могилев)
Динамо (Минск)? - ?Волна (Пинск)
ФК Брест (Брест)? - ?Неман (Гродно)
Химик (Светлогорск)? - ?CФК Слуцк (Слуцк)

30-й тур

Дарида (Ждановичи)? - ?Днепр (Могилев)
ФК Полоцк (Полоцк)? - ?Шахтёр (Солигорск)
Савит (Могилев)? - ?БАТЭ (Борисов)
Локомотив (Минск)? - ?Спартак (Шклов)
Химик (Светлогорск)? - ?Динамо (Минск)
Верас (Несвиж)? - ?ФК Брест (Брест)
Волна (Пинск)? - ?МТЗ-РИПО (Минск)
CФК Слуцк (Слуцк)? - ?Неман (Гродно)

На главную

Сегодня посетителей: 155
Сегодня посещений:
Cтраницы:
15
Сайта: 715
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5897328
Всего посещений:
Cтраницы:
2218021