Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

«Spidola Cup-4»

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Металлург (Лиепая), Латвия633016 - 712
2 Полония (Варшава), Польша733116 - 1212
3 ФК Валмиера (Валмиера), Латвия61507 - 58
4 Даугава (Даугавпилс), Латвия701610 - 251
2013-06-19ФК Валмиера (Валмиера), Латвия - Полония (Варшава), Польша1 : 1
Даугава (Даугавпилс), Латвия - Металлург (Лиепая), Латвия2 : 3
2013-06-21Металлург (Лиепая), Латвия - ФК Валмиера (Валмиера), Латвия0 : 0
Полония (Варшава), Польша - Даугава (Даугавпилс), Латвия4 : 2
2013-06-24Полония (Варшава), Польша - Металлург (Лиепая), Латвия1 : 3
ФК Валмиера (Валмиера), Латвия - Даугава (Даугавпилс), Латвия3 : 3
2013-06-26Металлург (Лиепая), Латвия - Полония (Варшава), Польша3 : 3
Даугава (Даугавпилс), Латвия - ФК Валмиера (Валмиера), Латвия0 : 2
2013-06-28Полония (Варшава), Польша - ФК Валмиера (Валмиера), Латвия1 : 1
Металлург (Лиепая), Латвия - Даугава (Даугавпилс), Латвия7 : 1
2013-07-01ФК Валмиера (Валмиера), Латвия - Металлург (Лиепая), Латвия0 : 0
Даугава (Даугавпилс), Латвия - Полония (Варшава), Польша0 : 2

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Скьёлд (Копенгаген), Дания650114 - 615
2 Брисбен Роар (Брисбен), Австралия641111 - 813
3 Нортен Спирит (Сидней), Австралия62047 - 96
4 Фламинко (Рига), Латвия60156 - 151
2013-06-19Фламинко (Рига), Латвия - Брисбен Роар (Брисбен), Австралия3 : 3
Скьёлд (Копенгаген), Дания - Нортен Спирит (Сидней), Австралия3 : 1
2013-06-21Нортен Спирит (Сидней), Австралия - Фламинко (Рига), Латвия1 : 0
Брисбен Роар (Брисбен), Австралия - Скьёлд (Копенгаген), Дания1 : 0
2013-06-24Брисбен Роар (Брисбен), Австралия - Нортен Спирит (Сидней), Австралия2 : 1
Фламинко (Рига), Латвия - Скьёлд (Копенгаген), Дания0 : 2
2013-06-26Нортен Спирит (Сидней), Австралия - Брисбен Роар (Брисбен), Австралия0 : 1
Скьёлд (Копенгаген), Дания - Фламинко (Рига), Латвия3 : 2
2013-06-28Брисбен Роар (Брисбен), Австралия - Фламинко (Рига), Латвия3 : 1
Нортен Спирит (Сидней), Австралия - Скьёлд (Копенгаген), Дания1 : 3
2013-07-01Фламинко (Рига), Латвия - Нортен Спирит (Сидней), Австралия0 : 3
Скьёлд (Копенгаген), Дания - Брисбен Роар (Брисбен), Австралия3 : 1

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Академиск (Соборг), Дания660015 - 218
2 Сконто (Рига), Латвия640215 - 1012
3 Дукла (Прага), Чехословакия61057 - 133
4 Неман (Гродно), Беларусь61055 - 173
2013-06-19Дукла (Прага), Чехословакия - Неман (Гродно), Беларусь4 : 2
Академиск (Соборг), Дания - Сконто (Рига), Латвия2 : 0
2013-06-21Сконто (Рига), Латвия - Дукла (Прага), Чехословакия3 : 2
Неман (Гродно), Беларусь - Академиск (Соборг), Дания0 : 5
2013-06-24Неман (Гродно), Беларусь - Сконто (Рига), Латвия2 : 4
Дукла (Прага), Чехословакия - Академиск (Соборг), Дания0 : 3
2013-06-26Сконто (Рига), Латвия - Неман (Гродно), Беларусь3 : 0
Академиск (Соборг), Дания - Дукла (Прага), Чехословакия1 : 0
2013-06-28Неман (Гродно), Беларусь - Дукла (Прага), Чехословакия1 : 0
Сконто (Рига), Латвия - Академиск (Соборг), Дания2 : 3
2013-07-01Дукла (Прага), Чехословакия - Сконто (Рига), Латвия1 : 3
Академиск (Соборг), Дания - Неман (Гродно), Беларусь1 : 0

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт), Австралия651018 - 616
2 Динамо (Самарканд), Узбекистан63039 - 119
3 Орхус (Орхус), Дания622216 - 98
4 Ширак (Гюмри), Армения60153 - 201
2013-06-19Ширак (Гюмри), Армения - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт), Австралия1 : 3
Орхус (Орхус), Дания - Динамо (Самарканд), Узбекистан4 : 1
2013-06-21Динамо (Самарканд), Узбекистан - Ширак (Гюмри), Армения2 : 0
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт), Австралия - Орхус (Орхус), Дания4 : 3
2013-06-24Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт), Австралия - Динамо (Самарканд), Узбекистан3 : 2
Ширак (Гюмри), Армения - Орхус (Орхус), Дания2 : 2
2013-06-26Динамо (Самарканд), Узбекистан - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт), Австралия0 : 3
Орхус (Орхус), Дания - Ширак (Гюмри), Армения6 : 0
2013-06-28Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт), Австралия - Ширак (Гюмри), Армения5 : 0
Динамо (Самарканд), Узбекистан - Орхус (Орхус), Дания2 : 1
2013-07-01Ширак (Гюмри), Армения - Динамо (Самарканд), Узбекистан0 : 2
Орхус (Орхус), Дания - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт), Австралия0 : 0

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2013.06.19)

ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)1 - 1Полония (Варшава, Польша)
Фламинко (Рига, Латвия)3 - 3Брисбен Роар (Брисбен, Австралия)
Дукла (Прага, Чехословакия)4 - 2Неман (Гродно, Беларусь)
Ширак (Гюмри, Армения)1 - 3Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия)
Даугава (Даугавпилс, Латвия)2 - 3Металлург (Лиепая, Латвия)
Скьёлд (Копенгаген, Дания)3 - 1Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Академиск (Соборг, Дания)2 - 0Сконто (Рига, Латвия)
Орхус (Орхус, Дания)4 - 1Динамо (Самарканд, Узбекистан)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2013.06.21)

Металлург (Лиепая, Латвия)0 - 0ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)1 - 0Фламинко (Рига, Латвия)
Сконто (Рига, Латвия)3 - 2Дукла (Прага, Чехословакия)
Динамо (Самарканд, Узбекистан)2 - 0Ширак (Гюмри, Армения)
Полония (Варшава, Польша)4 - 2Даугава (Даугавпилс, Латвия)
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия)1 - 0Скьёлд (Копенгаген, Дания)
Неман (Гродно, Беларусь)0 - 5Академиск (Соборг, Дания)
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия)4 - 3Орхус (Орхус, Дания)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2013.06.24)

Полония (Варшава, Польша)1 - 3Металлург (Лиепая, Латвия)
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия)2 - 1Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Неман (Гродно, Беларусь)2 - 4Сконто (Рига, Латвия)
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия)3 - 2Динамо (Самарканд, Узбекистан)
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)3 - 3Даугава (Даугавпилс, Латвия)
Фламинко (Рига, Латвия)0 - 2Скьёлд (Копенгаген, Дания)
Дукла (Прага, Чехословакия)0 - 3Академиск (Соборг, Дания)
Ширак (Гюмри, Армения)2 - 2Орхус (Орхус, Дания)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2013.06.26)

Металлург (Лиепая, Латвия)3 - 3Полония (Варшава, Польша)
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)0 - 1Брисбен Роар (Брисбен, Австралия)
Сконто (Рига, Латвия)3 - 0Неман (Гродно, Беларусь)
Динамо (Самарканд, Узбекистан)0 - 3Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия)
Даугава (Даугавпилс, Латвия)0 - 2ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)
Скьёлд (Копенгаген, Дания)3 - 2Фламинко (Рига, Латвия)
Академиск (Соборг, Дания)1 - 0Дукла (Прага, Чехословакия)
Орхус (Орхус, Дания)6 - 0Ширак (Гюмри, Армения)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2013.06.28)

Полония (Варшава, Польша)1 - 1ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия)3 - 1Фламинко (Рига, Латвия)
Неман (Гродно, Беларусь)1 - 0Дукла (Прага, Чехословакия)
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия)5 - 0Ширак (Гюмри, Армения)
Металлург (Лиепая, Латвия)7 - 1Даугава (Даугавпилс, Латвия)
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)1 - 3Скьёлд (Копенгаген, Дания)
Сконто (Рига, Латвия)2 - 3Академиск (Соборг, Дания)
Динамо (Самарканд, Узбекистан)2 - 1Орхус (Орхус, Дания)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2013.07.01)

ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)0 - 0Металлург (Лиепая, Латвия)
Фламинко (Рига, Латвия)0 - 3Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Дукла (Прага, Чехословакия)1 - 3Сконто (Рига, Латвия)
Ширак (Гюмри, Армения)0 - 2Динамо (Самарканд, Узбекистан)
Даугава (Даугавпилс, Латвия)0 - 2Полония (Варшава, Польша)
Скьёлд (Копенгаген, Дания)3 - 1Брисбен Роар (Брисбен, Австралия)
Академиск (Соборг, Дания)1 - 0Неман (Гродно, Беларусь)
Орхус (Орхус, Дания)0 - 0Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия)

коммерческий турнир, четверть-финал (2013.07.06)

П1B2Брисбен Роар (Брисбен, Австралия)2 - 1Металлург (Лиепая, Латвия)A1
П2D2Динамо (Самарканд, Узбекистан)3 - 5Академиск (Соборг, Дания)C1
П3A2Полония (Варшава, Польша)0 - 3Скьёлд (Копенгаген, Дания)B1
П4C2Сконто (Рига, Латвия)1 - 4Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2013.07.08)

П1A1Металлург (Лиепая, Латвия)0 - 3Брисбен Роар (Брисбен, Австралия)B2
П2C1Академиск (Соборг, Дания)4 - 1Динамо (Самарканд, Узбекистан)D2
П3B1Скьёлд (Копенгаген, Дания)2 - 0Полония (Варшава, Польша)A2
П4D1Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия)4 - 1Сконто (Рига, Латвия)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2013.07.10)

Ф1П2Академиск (Соборг, Дания)2 - 0Брисбен Роар (Брисбен, Австралия)П1
Ф2П4Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия)4 - 2Скьёлд (Копенгаген, Дания)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2013.07.12)

Ф1П1Брисбен Роар (Брисбен, Австралия)0 - 6Академиск (Соборг, Дания)П2
Ф2П3Скьёлд (Копенгаген, Дания)2 - 0Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия)П4

коммерческий турнир, финал (2013.07.14)

Ф1Академиск (Соборг, Дания)3 - 1Скьёлд (Копенгаген, Дания)Ф2
Ф1Брисбен Роар (Брисбен, Австралия)1 - 2Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия)Ф2

На главную

Сегодня посетителей: 1576
Сегодня посещений:
Cтраницы:
225
Сайта: 12592
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5249835
Всего посещений:
Cтраницы:
2116830