Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (18)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Голландии - 27

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 РоПС (Рованиеми)30272190 - 6831 (1)
2 Рода (Керкраде)30252397 - 16772 (4)
3 Фейеноорд (Роттердам)30217282 - 13703 (2)
4 ФК Эйндховен (Эйндховен)30222685 - 24684 (8)
5 Аякс (Амстердам)30203777 - 29635 (5)
6 Гронинген (Гронинген)30177663 - 24586 (7)
7 ХИК (Хельсинки)301821063 - 33567 (3)
8 Лланелли (Лланелли)30165952 - 29538 (6)
91Спарта (Ротердам)301041622 - 47349 (9)
10-1Тампере Юнайтед (Тампере)30951618 - 503210 (10)
11 СК Камбуур (Леейварден)30561912 - 542111 (15)
12 КооТееПее (Котка)3055207 - 652012 (12)
13 Ден Хааг (Гаага)3045217 - 771713 (11)
14 Фортуна Ситтард (Ситтард)3035228 - 631414 (14)
15 ПСВ (Эйндховен)30332411 - 911215 (16)
16 Гераклес (Алмело)3015244 - 77816 (13)

Расписание для команды:

1-й тур

РоПС (Рованиеми)1 - 1Фейеноорд (Роттердам)
ХИК (Хельсинки)4 - 0ПСВ (Эйндховен)
Рода (Керкраде)2 - 0Лланелли (Лланелли)
Аякс (Амстердам)4 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Гронинген (Гронинген)4 - 0Ден Хааг (Гаага)
ФК Эйндховен (Эйндховен)3 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 3Спарта (Ротердам)
Гераклес (Алмело)0 - 1КооТееПее (Котка)

2-й тур

СК Камбуур (Леейварден)0 - 4РоПС (Рованиеми)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 3Аякс (Амстердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 2ХИК (Хельсинки)
ПСВ (Эйндховен)0 - 4Рода (Керкраде)
Лланелли (Лланелли)3 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Спарта (Ротердам)0 - 0Гронинген (Гронинген)
Гераклес (Алмело)0 - 4ФК Эйндховен (Эйндховен)
КооТееПее (Котка)0 - 0Ден Хааг (Гаага)

3-й тур

РоПС (Рованиеми)6 - 0Гераклес (Алмело)
ХИК (Хельсинки)0 - 4Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)5 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Аякс (Амстердам)2 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Гронинген (Гронинген)2 - 0Лланелли (Лланелли)
ФК Эйндховен (Эйндховен)4 - 0КооТееПее (Котка)
Ден Хааг (Гаага)0 - 2Спарта (Ротердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)2 - 0ПСВ (Эйндховен)

4-й тур

ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 2РоПС (Рованиеми)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 0Рода (Керкраде)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 2ХИК (Хельсинки)
Гераклес (Алмело)0 - 5Аякс (Амстердам)
Лланелли (Лланелли)3 - 0Ден Хааг (Гаага)
ПСВ (Эйндховен)0 - 3Гронинген (Гронинген)
КооТееПее (Котка)0 - 1Спарта (Ротердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)3 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)

5-й тур

Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
РоПС (Рованиеми)2 - 0КооТееПее (Котка)
ХИК (Хельсинки)6 - 0Гераклес (Алмело)
Рода (Керкраде)4 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Аякс (Амстердам)4 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)0 - 1Лланелли (Лланелли)
Гронинген (Гронинген)4 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)
Ден Хааг (Гаага)0 - 0ПСВ (Эйндховен)

6-й тур

РоПС (Рованиеми)2 - 0Аякс (Амстердам)
КооТееПее (Котка)0 - 2Лланелли (Лланелли)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 1Гронинген (Гронинген)
ФК Эйндховен (Эйндховен)4 - 0ХИК (Хельсинки)
Гераклес (Алмело)0 - 7Рода (Керкраде)
ПСВ (Эйндховен)0 - 2Спарта (Ротердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)2 - 0Ден Хааг (Гаага)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)

7-й тур

ХИК (Хельсинки)1 - 2РоПС (Рованиеми)
Ден Хааг (Гаага)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)2 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)
Аякс (Амстердам)4 - 0КооТееПее (Котка)
Лланелли (Лланелли)4 - 0ПСВ (Эйндховен)
Гронинген (Гронинген)4 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Спарта (Ротердам)2 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0Гераклес (Алмело)

8-й тур

РоПС (Рованиеми)3 - 0Рода (Керкраде)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 0Спарта (Ротердам)
Аякс (Амстердам)4 - 1ХИК (Хельсинки)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 1Лланелли (Лланелли)
Гераклес (Алмело)0 - 1Гронинген (Гронинген)
ФК Эйндховен (Эйндховен)3 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 0Ден Хааг (Гаага)
КооТееПее (Котка)1 - 0ПСВ (Эйндховен)

9-й тур

Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 3РоПС (Рованиеми)
Лланелли (Лланелли)1 - 1Фейеноорд (Роттердам)
ХИК (Хельсинки)4 - 0КооТееПее (Котка)
Рода (Керкраде)3 - 0Аякс (Амстердам)
Гронинген (Гронинген)0 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)1 - 1СК Камбуур (Леейварден)
Ден Хааг (Гаага)1 - 0Гераклес (Алмело)
ПСВ (Эйндховен)0 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)

10-й тур

РоПС (Рованиеми)2 - 0Гронинген (Гронинген)
Фейеноорд (Роттердам)6 - 0ПСВ (Эйндховен)
ХИК (Хельсинки)0 - 2Рода (Керкраде)
Аякс (Амстердам)4 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 2Лланелли (Лланелли)
ФК Эйндховен (Эйндховен)4 - 0Ден Хааг (Гаага)
Гераклес (Алмело)0 - 0Спарта (Ротердам)
КооТееПее (Котка)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)

11-й тур

Ден Хааг (Гаага)1 - 6РоПС (Рованиеми)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 3ХИК (Хельсинки)
Рода (Керкраде)5 - 0КооТееПее (Котка)
Гронинген (Гронинген)3 - 0Аякс (Амстердам)
Лланелли (Лланелли)3 - 0Гераклес (Алмело)
Спарта (Ротердам)0 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
ПСВ (Эйндховен)2 - 1СК Камбуур (Леейварден)

12-й тур

РоПС (Рованиеми)3 - 0Спарта (Ротердам)
КооТееПее (Котка)0 - 4Фейеноорд (Роттердам)
ХИК (Хельсинки)2 - 0Гронинген (Гронинген)
Рода (Керкраде)5 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Аякс (Амстердам)2 - 0Ден Хааг (Гаага)
ФК Эйндховен (Эйндховен)3 - 1Лланелли (Лланелли)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Гераклес (Алмело)2 - 1ПСВ (Эйндховен)

13-й тур

Лланелли (Лланелли)0 - 0РоПС (Рованиеми)
Фейеноорд (Роттердам)4 - 2СК Камбуур (Леейварден)
Ден Хааг (Гаага)0 - 5ХИК (Хельсинки)
Гронинген (Гронинген)1 - 3Рода (Керкраде)
Спарта (Ротердам)0 - 2Аякс (Амстердам)
ПСВ (Эйндховен)0 - 5ФК Эйндховен (Эйндховен)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 0Гераклес (Алмело)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 1КооТееПее (Котка)

14-й тур

РоПС (Рованиеми)5 - 0ПСВ (Эйндховен)
Гераклес (Алмело)0 - 5Фейеноорд (Роттердам)
ХИК (Хельсинки)2 - 0Спарта (Ротердам)
Рода (Керкраде)6 - 0Ден Хааг (Гаага)
Аякс (Амстердам)0 - 1Лланелли (Лланелли)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 4Гронинген (Гронинген)
ФК Эйндховен (Эйндховен)5 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
КооТееПее (Котка)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)

15-й тур

Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 3РоПС (Рованиеми)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)0 - 3ХИК (Хельсинки)
Спарта (Ротердам)0 - 5Рода (Керкраде)
ПСВ (Эйндховен)0 - 4Аякс (Амстердам)
Гронинген (Гронинген)5 - 0КооТееПее (Котка)
Ден Хааг (Гаага)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 0Гераклес (Алмело)

16-й тур

РоПС (Рованиеми)4 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 1Фейеноорд (Роттердам)
ХИК (Хельсинки)1 - 1Лланелли (Лланелли)
Рода (Керкраде)5 - 1Спарта (Ротердам)
Аякс (Амстердам)5 - 0ПСВ (Эйндховен)
КооТееПее (Котка)1 - 4Гронинген (Гронинген)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0Ден Хааг (Гаага)
Гераклес (Алмело)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)

17-й тур

ПСВ (Эйндховен)0 - 4РоПС (Рованиеми)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 0Гераклес (Алмело)
Спарта (Ротердам)0 - 4ХИК (Хельсинки)
Ден Хааг (Гаага)0 - 4Рода (Керкраде)
Лланелли (Лланелли)2 - 2Аякс (Амстердам)
Гронинген (Гронинген)6 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 4ФК Эйндховен (Эйндховен)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 1КооТееПее (Котка)

18-й тур

РоПС (Рованиеми)1 - 0Лланелли (Лланелли)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
ХИК (Хельсинки)5 - 0Ден Хааг (Гаага)
Рода (Керкраде)0 - 1Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)4 - 0Спарта (Ротердам)
ФК Эйндховен (Эйндховен)5 - 0ПСВ (Эйндховен)
Гераклес (Алмело)0 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)
КооТееПее (Котка)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)

19-й тур

Спарта (Ротердам)0 - 4РоПС (Рованиеми)
Фейеноорд (Роттердам)5 - 0КооТееПее (Котка)
Гронинген (Гронинген)1 - 1ХИК (Хельсинки)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 1Рода (Керкраде)
Ден Хааг (Гаага)1 - 4Аякс (Амстердам)
Лланелли (Лланелли)3 - 4ФК Эйндховен (Эйндховен)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)
ПСВ (Эйндховен)3 - 1Гераклес (Алмело)

20-й тур

РоПС (Рованиеми)5 - 0Ден Хааг (Гаага)
Фейеноорд (Роттердам)4 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
ХИК (Хельсинки)3 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
КооТееПее (Котка)0 - 4Рода (Керкраде)
Аякс (Амстердам)2 - 2Гронинген (Гронинген)
Гераклес (Алмело)1 - 1Лланелли (Лланелли)
ФК Эйндховен (Эйндховен)5 - 0Спарта (Ротердам)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0ПСВ (Эйндховен)

21-й тур

Гронинген (Гронинген)0 - 3РоПС (Рованиеми)
ПСВ (Эйндховен)0 - 5Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)2 - 1ХИК (Хельсинки)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 2Аякс (Амстердам)
Лланелли (Лланелли)4 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Ден Хааг (Гаага)0 - 5ФК Эйндховен (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)2 - 0Гераклес (Алмело)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 0КооТееПее (Котка)

22-й тур

РоПС (Рованиеми)5 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Фейеноорд (Роттердам)5 - 1Лланелли (Лланелли)
КооТееПее (Котка)0 - 1ХИК (Хельсинки)
Аякс (Амстердам)2 - 3Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 1Гронинген (Гронинген)
СК Камбуур (Леейварден)2 - 0Спарта (Ротердам)
Гераклес (Алмело)0 - 1Ден Хааг (Гаага)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 1ПСВ (Эйндховен)

23-й тур

Рода (Керкраде)0 - 1РоПС (Рованиеми)
Спарта (Ротердам)0 - 2Фейеноорд (Роттердам)
ХИК (Хельсинки)1 - 2Аякс (Амстердам)
Лланелли (Лланелли)3 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)
Гронинген (Гронинген)2 - 0Гераклес (Алмело)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)0 - 2СК Камбуур (Леейварден)
ПСВ (Эйндховен)2 - 0КооТееПее (Котка)

24-й тур

РоПС (Рованиеми)3 - 0ХИК (Хельсинки)
Фейеноорд (Роттердам)6 - 0Ден Хааг (Гаага)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 2Рода (Керкраде)
КооТееПее (Котка)0 - 4Аякс (Амстердам)
ПСВ (Эйндховен)0 - 3Лланелли (Лланелли)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 2Гронинген (Гронинген)
Тампере Юнайтед (Тампере)2 - 0Спарта (Ротердам)
Гераклес (Алмело)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)

25-й тур

Аякс (Амстердам)0 - 4РоПС (Рованиеми)
Лланелли (Лланелли)4 - 0КооТееПее (Котка)
Гронинген (Гронинген)2 - 2Фейеноорд (Роттердам)
ХИК (Хельсинки)1 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)
Рода (Керкраде)6 - 0Гераклес (Алмело)
Спарта (Ротердам)2 - 0ПСВ (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)1 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 1СК Камбуур (Леейварден)

26-й тур

Фейеноорд (Роттердам)3 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
КооТееПее (Котка)0 - 2РоПС (Рованиеми)
Гераклес (Алмело)0 - 2ХИК (Хельсинки)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 5Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)3 - 2Аякс (Амстердам)
Лланелли (Лланелли)1 - 0Спарта (Ротердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 0Гронинген (Гронинген)
ПСВ (Эйндховен)0 - 2Ден Хааг (Гаага)

27-й тур

РоПС (Рованиеми)3 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
Рода (Керкраде)1 - 0Фейеноорд (Роттердам)
ХИК (Хельсинки)1 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Аякс (Амстердам)4 - 0Гераклес (Алмело)
Ден Хааг (Гаага)0 - 3Лланелли (Лланелли)
Гронинген (Гронинген)4 - 0ПСВ (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)2 - 1КооТееПее (Котка)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 2Тампере Юнайтед (Тампере)

28-й тур

Гераклес (Алмело)0 - 5РоПС (Рованиеми)
Фейеноорд (Роттердам)4 - 0ХИК (Хельсинки)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 3Рода (Керкраде)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 3Аякс (Амстердам)
Лланелли (Лланелли)1 - 2Гронинген (Гронинген)
КооТееПее (Котка)0 - 5ФК Эйндховен (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)2 - 0Ден Хааг (Гаага)
ПСВ (Эйндховен)0 - 2Фортуна Ситтард (Ситтард)

29-й тур

РоПС (Рованиеми)1 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Аякс (Амстердам)0 - 0Фейеноорд (Роттердам)
ХИК (Хельсинки)1 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Рода (Керкраде)7 - 2ПСВ (Эйндховен)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 3Лланелли (Лланелли)
Гронинген (Гронинген)1 - 1Спарта (Ротердам)
ФК Эйндховен (Эйндховен)4 - 0Гераклес (Алмело)
Ден Хааг (Гаага)0 - 0КооТееПее (Котка)

30-й тур

Фейеноорд (Роттердам)2 - 1РоПС (Рованиеми)
ПСВ (Эйндховен)0 - 6ХИК (Хельсинки)
Лланелли (Лланелли)0 - 1Рода (Керкраде)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 3Аякс (Амстердам)
Ден Хааг (Гаага)0 - 3Гронинген (Гронинген)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 5ФК Эйндховен (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)1 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
КооТееПее (Котка)1 - 0Гераклес (Алмело)

На главную

Сегодня посетителей: 691
Сегодня посещений:
Cтраницы:
38
Сайта: 3215
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3777333
Всего посещений:
Cтраницы:
2053649
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России