Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Кубок Беловежских Зубров - 10

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 ФК Лустенау 1907 (Лустенау), Австрия641117 - 513
2 Оболонь (Киев), Украина641114 - 313
3 Согдиана (Джизак), Узбекистан622215 - 128
4 Нафтан (Новополоцк), Беларусь60062 - 280
2014-04-04Оболонь (Киев), Украина - Нафтан (Новополоцк), Беларусь4 : 1
Согдиана (Джизак), Узбекистан - ФК Лустенау 1907 (Лустенау), Австрия3 : 3
2014-04-06ФК Лустенау 1907 (Лустенау), Австрия - Оболонь (Киев), Украина0 : 2
Нафтан (Новополоцк), Беларусь - Согдиана (Джизак), Узбекистан0 : 7
2014-04-08Нафтан (Новополоцк), Беларусь - ФК Лустенау 1907 (Лустенау), Австрия0 : 3
Оболонь (Киев), Украина - Согдиана (Джизак), Узбекистан0 : 0
2014-04-09ФК Лустенау 1907 (Лустенау), Австрия - Нафтан (Новополоцк), Беларусь5 : 0
Согдиана (Джизак), Узбекистан - Оболонь (Киев), Украина0 : 4
2014-04-11Нафтан (Новополоцк), Беларусь - Оболонь (Киев), Украина1 : 4
ФК Лустенау 1907 (Лустенау), Австрия - Согдиана (Джизак), Узбекистан5 : 0
2014-04-13Оболонь (Киев), Украина - ФК Лустенау 1907 (Лустенау), Австрия0 : 1
Согдиана (Джизак), Узбекистан - Нафтан (Новополоцк), Беларусь5 : 0

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Металлург (Бекабад), Узбекистан651018 - 416
2 СК Криенс (Криенс), Швейцария641114 - 713
3 Эгль (Дшанг), Камерун61146 - 144
4 Бохум (Бохум), Германия60150 - 131
2014-04-04Бохум (Бохум), Германия - Эгль (Дшанг), Камерун0 : 1
Металлург (Бекабад), Узбекистан - СК Криенс (Криенс), Швейцария1 : 1
2014-04-06СК Криенс (Криенс), Швейцария - Бохум (Бохум), Германия3 : 0
Эгль (Дшанг), Камерун - Металлург (Бекабад), Узбекистан2 : 4
2014-04-08Эгль (Дшанг), Камерун - СК Криенс (Криенс), Швейцария1 : 4
Бохум (Бохум), Германия - Металлург (Бекабад), Узбекистан0 : 3
2014-04-09СК Криенс (Криенс), Швейцария - Эгль (Дшанг), Камерун3 : 2
Металлург (Бекабад), Узбекистан - Бохум (Бохум), Германия4 : 0
2014-04-11Эгль (Дшанг), Камерун - Бохум (Бохум), Германия0 : 0
СК Криенс (Криенс), Швейцария - Металлург (Бекабад), Узбекистан1 : 3
2014-04-13Бохум (Бохум), Германия - СК Криенс (Криенс), Швейцария0 : 2
Металлург (Бекабад), Узбекистан - Эгль (Дшанг), Камерун3 : 0

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 БАТЭ (Борисов), Беларусь633012 - 612
2 Динамо (Киев), Украина633012 - 712
3 Галатасарай (Стамбул), Турция62228 - 68
4 Насаф (Карши), Узбекистан60065 - 180
2014-04-04Динамо (Киев), Украина - БАТЭ (Борисов), Беларусь2 : 2
Насаф (Карши), Узбекистан - Галатасарай (Стамбул), Турция1 : 4
2014-04-06Галатасарай (Стамбул), Турция - Динамо (Киев), Украина1 : 2
БАТЭ (Борисов), Беларусь - Насаф (Карши), Узбекистан2 : 0
2014-04-08БАТЭ (Борисов), Беларусь - Галатасарай (Стамбул), Турция2 : 1
Динамо (Киев), Украина - Насаф (Карши), Узбекистан4 : 1
2014-04-09Галатасарай (Стамбул), Турция - БАТЭ (Борисов), Беларусь0 : 0
Насаф (Карши), Узбекистан - Динамо (Киев), Украина1 : 2
2014-04-11БАТЭ (Борисов), Беларусь - Динамо (Киев), Украина1 : 1
Галатасарай (Стамбул), Турция - Насаф (Карши), Узбекистан1 : 0
2014-04-13Динамо (Киев), Украина - Галатасарай (Стамбул), Турция1 : 1
Насаф (Карши), Узбекистан - БАТЭ (Борисов), Беларусь2 : 5

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Карпаты (Львов), Украина642015 - 514
2 Днепр (Могилев), Беларусь641113 - 613
3 Наньчан Баи (Наньчан), Китай621312 - 127
4 Трактор (Ташкент), Узбекистан60062 - 190
2014-04-04Карпаты (Львов), Украина - Днепр (Могилев), Беларусь3 : 1
Трактор (Ташкент), Узбекистан - Наньчан Баи (Наньчан), Китай0 : 4
2014-04-06Наньчан Баи (Наньчан), Китай - Карпаты (Львов), Украина3 : 3
Днепр (Могилев), Беларусь - Трактор (Ташкент), Узбекистан2 : 0
2014-04-08Днепр (Могилев), Беларусь - Наньчан Баи (Наньчан), Китай2 : 1
Карпаты (Львов), Украина - Трактор (Ташкент), Узбекистан3 : 0
2014-04-09Наньчан Баи (Наньчан), Китай - Днепр (Могилев), Беларусь0 : 3
Трактор (Ташкент), Узбекистан - Карпаты (Львов), Украина0 : 2
2014-04-11Днепр (Могилев), Беларусь - Карпаты (Львов), Украина1 : 1
Наньчан Баи (Наньчан), Китай - Трактор (Ташкент), Узбекистан4 : 1
2014-04-13Карпаты (Львов), Украина - Наньчан Баи (Наньчан), Китай3 : 0
Трактор (Ташкент), Узбекистан - Днепр (Могилев), Беларусь1 : 4

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2014.04.04)

Оболонь (Киев, Украина)4 - 1Нафтан (Новополоцк, Беларусь)
Бохум (Бохум, Германия)0 - 1Эгль (Дшанг, Камерун)
Динамо (Киев, Украина)2 - 2БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Карпаты (Львов, Украина)3 - 1Днепр (Могилев, Беларусь)
Согдиана (Джизак, Узбекистан)3 - 3ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия)
Металлург (Бекабад, Узбекистан)1 - 1СК Криенс (Криенс, Швейцария)
Насаф (Карши, Узбекистан)1 - 4Галатасарай (Стамбул, Турция)
Трактор (Ташкент, Узбекистан)0 - 4Наньчан Баи (Наньчан, Китай)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2014.04.06)

ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия)0 - 2Оболонь (Киев, Украина)
СК Криенс (Криенс, Швейцария)3 - 0Бохум (Бохум, Германия)
Галатасарай (Стамбул, Турция)1 - 2Динамо (Киев, Украина)
Наньчан Баи (Наньчан, Китай)3 - 3Карпаты (Львов, Украина)
Нафтан (Новополоцк, Беларусь)0 - 7Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Эгль (Дшанг, Камерун)2 - 4Металлург (Бекабад, Узбекистан)
БАТЭ (Борисов, Беларусь)2 - 0Насаф (Карши, Узбекистан)
Днепр (Могилев, Беларусь)2 - 0Трактор (Ташкент, Узбекистан)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2014.04.08)

Нафтан (Новополоцк, Беларусь)0 - 3ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия)
Эгль (Дшанг, Камерун)1 - 4СК Криенс (Криенс, Швейцария)
БАТЭ (Борисов, Беларусь)2 - 1Галатасарай (Стамбул, Турция)
Днепр (Могилев, Беларусь)2 - 1Наньчан Баи (Наньчан, Китай)
Оболонь (Киев, Украина)0 - 0Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Бохум (Бохум, Германия)0 - 3Металлург (Бекабад, Узбекистан)
Динамо (Киев, Украина)4 - 1Насаф (Карши, Узбекистан)
Карпаты (Львов, Украина)3 - 0Трактор (Ташкент, Узбекистан)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2014.04.09)

ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия)5 - 0Нафтан (Новополоцк, Беларусь)
СК Криенс (Криенс, Швейцария)3 - 2Эгль (Дшанг, Камерун)
Галатасарай (Стамбул, Турция)0 - 0БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Наньчан Баи (Наньчан, Китай)0 - 3Днепр (Могилев, Беларусь)
Согдиана (Джизак, Узбекистан)0 - 4Оболонь (Киев, Украина)
Металлург (Бекабад, Узбекистан)4 - 0Бохум (Бохум, Германия)
Насаф (Карши, Узбекистан)1 - 2Динамо (Киев, Украина)
Трактор (Ташкент, Узбекистан)0 - 2Карпаты (Львов, Украина)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2014.04.11)

Нафтан (Новополоцк, Беларусь)1 - 4Оболонь (Киев, Украина)
Эгль (Дшанг, Камерун)0 - 0Бохум (Бохум, Германия)
БАТЭ (Борисов, Беларусь)1 - 1Динамо (Киев, Украина)
Днепр (Могилев, Беларусь)1 - 1Карпаты (Львов, Украина)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия)5 - 0Согдиана (Джизак, Узбекистан)
СК Криенс (Криенс, Швейцария)1 - 3Металлург (Бекабад, Узбекистан)
Галатасарай (Стамбул, Турция)1 - 0Насаф (Карши, Узбекистан)
Наньчан Баи (Наньчан, Китай)4 - 1Трактор (Ташкент, Узбекистан)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2014.04.13)

Оболонь (Киев, Украина)0 - 1ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия)
Бохум (Бохум, Германия)0 - 2СК Криенс (Криенс, Швейцария)
Динамо (Киев, Украина)1 - 1Галатасарай (Стамбул, Турция)
Карпаты (Львов, Украина)3 - 0Наньчан Баи (Наньчан, Китай)
Согдиана (Джизак, Узбекистан)5 - 0Нафтан (Новополоцк, Беларусь)
Металлург (Бекабад, Узбекистан)3 - 0Эгль (Дшанг, Камерун)
Насаф (Карши, Узбекистан)2 - 5БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Трактор (Ташкент, Узбекистан)1 - 4Днепр (Могилев, Беларусь)

коммерческий турнир, четверть-финал (2014.04.14)

П1B2СК Криенс (Криенс, Швейцария)3 - 4ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия)A1
П2D2Днепр (Могилев, Беларусь)0 - 2БАТЭ (Борисов, Беларусь)C1
П3A2Оболонь (Киев, Украина)1 - 1Металлург (Бекабад, Узбекистан)B1
П4C2Динамо (Киев, Украина)1 - 3Карпаты (Львов, Украина)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2014.04.15)

П1A1ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия)1 - 1СК Криенс (Криенс, Швейцария)B2
П2C1БАТЭ (Борисов, Беларусь)2 - 0Днепр (Могилев, Беларусь)D2
П3B1Металлург (Бекабад, Узбекистан)1 - 0Оболонь (Киев, Украина)A2
П4D1Карпаты (Львов, Украина)3 - 0Динамо (Киев, Украина)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2014.04.17)

Ф1П2БАТЭ (Борисов, Беларусь)3 - 0ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия)П1
Ф2П4Карпаты (Львов, Украина)4 - 0Металлург (Бекабад, Узбекистан)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2014.04.18)

Ф1П1ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия)0 - 5БАТЭ (Борисов, Беларусь)П2
Ф2П3Металлург (Бекабад, Узбекистан)0 - 2Карпаты (Львов, Украина)П4

коммерческий турнир, финал (2014.04.20)

Ф1БАТЭ (Борисов, Беларусь)5 - 1Карпаты (Львов, Украина)Ф2
Ф1ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия)3 - 1Металлург (Бекабад, Узбекистан)Ф2

На главную

Сегодня посетителей: 73
Сегодня посещений:
Cтраницы:
12
Сайта: 617
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6078019
Всего посещений:
Cтраницы:
2345049