Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Черногории - 11

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Бокель (Котор)302721122 - 18831 (2)
21Ловчен (Цетине)30261391 - 22792 (4)
3-1Будучность (Подгорица)302523100 - 16773 (1)
4 Грбаль (Радановичи)30223570 - 22694 (5)
51ФК Езеро (Плав)30166855 - 39545 (11)
6-1Петровац (Петровац)301641038 - 36526 (6)
7 Младость (Подгорица)301621239 - 42507 (9)
8 ФК Челик (Никшич)301161327 - 43398 (8)
9 ФК Беране (Беране)301071330 - 48379 (14)
10 Сутьеска (Никшич)30851720 - 552910 (12)
11 ФК Арсенал (Тиват)30681620 - 462611 (7)
121Могрен (Будва)30661819 - 382412 (3)
13-1Единство (Бело Поле)30571815 - 472213 (13)
14 Рудар (Плевля)30410169 - 392214 (15)
15 Зета (Голубовцы)30471921 - 511915 (10)
16 Црвена Стиена (Подгорица)3000300 - 114016 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Будучность (Подгорица)3 - 2Бокель (Котор)
Могрен (Будва)1 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Ловчен (Цетине)3 - 0Петровац (Петровац)
Грбаль (Радановичи)1 - 0Зета (Голубовцы)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 4ФК Езеро (Плав)
ФК Челик (Никшич)0 - 1Рудар (Плевля)
ФК Беране (Беране)0 - 1Младость (Подгорица)
Единство (Бело Поле)2 - 0Сутьеска (Никшич)

2-й тур

Рудар (Плевля)0 - 3Будучность (Подгорица)
Бокель (Котор)3 - 0Грбаль (Радановичи)
Зета (Голубовцы)0 - 0Могрен (Будва)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 2Ловчен (Цетине)
Петровац (Петровац)2 - 0ФК Беране (Беране)
Младость (Подгорица)0 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Единство (Бело Поле)0 - 0ФК Челик (Никшич)
Сутьеска (Никшич)0 - 1ФК Езеро (Плав)

3-й тур

Будучность (Подгорица)1 - 0Единство (Бело Поле)
Могрен (Будва)1 - 5Бокель (Котор)
Ловчен (Цетине)1 - 0Зета (Голубовцы)
Грбаль (Радановичи)1 - 0Рудар (Плевля)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 1Петровац (Петровац)
ФК Челик (Никшич)0 - 0Сутьеска (Никшич)
ФК Езеро (Плав)2 - 1Младость (Подгорица)
ФК Беране (Беране)1 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

4-й тур

ФК Челик (Никшич)0 - 4Будучность (Подгорица)
Бокель (Котор)4 - 2Ловчен (Цетине)
Рудар (Плевля)0 - 1Могрен (Будва)
Единство (Бело Поле)0 - 1Грбаль (Радановичи)
Петровац (Петровац)2 - 1ФК Езеро (Плав)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 1ФК Арсенал (Тиват)
Сутьеска (Никшич)1 - 0Младость (Подгорица)
Зета (Голубовцы)0 - 1ФК Беране (Беране)

5-й тур

ФК Беране (Беране)0 - 5Бокель (Котор)
Будучность (Подгорица)3 - 0Сутьеска (Никшич)
Могрен (Будва)1 - 1Единство (Бело Поле)
Ловчен (Цетине)2 - 0Рудар (Плевля)
Грбаль (Радановичи)2 - 0ФК Челик (Никшич)
Младость (Подгорица)2 - 1Петровац (Петровац)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 1Зета (Голубовцы)
ФК Езеро (Плав)4 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

6-й тур

Будучность (Подгорица)2 - 0Грбаль (Радановичи)
Сутьеска (Никшич)2 - 1Петровац (Петровац)
Бокель (Котор)4 - 0ФК Арсенал (Тиват)
ФК Челик (Никшич)1 - 0Могрен (Будва)
Единство (Бело Поле)2 - 4Ловчен (Цетине)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 3Младость (Подгорица)
Зета (Голубовцы)1 - 4ФК Езеро (Плав)
Рудар (Плевля)0 - 2ФК Беране (Беране)

7-й тур

Могрен (Будва)0 - 0Будучность (Подгорица)
ФК Езеро (Плав)2 - 2Бокель (Котор)
Ловчен (Цетине)3 - 0ФК Челик (Никшич)
Грбаль (Радановичи)4 - 0Сутьеска (Никшич)
Петровац (Петровац)3 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 0Рудар (Плевля)
Младость (Подгорица)2 - 0Зета (Голубовцы)
ФК Беране (Беране)0 - 0Единство (Бело Поле)

8-й тур

Будучность (Подгорица)2 - 1Ловчен (Цетине)
Бокель (Котор)4 - 0Младость (Подгорица)
Грбаль (Радановичи)2 - 0Могрен (Будва)
Зета (Голубовцы)1 - 2Петровац (Петровац)
Единство (Бело Поле)0 - 1ФК Арсенал (Тиват)
ФК Челик (Никшич)2 - 2ФК Беране (Беране)
Рудар (Плевля)0 - 1ФК Езеро (Плав)
Сутьеска (Никшич)6 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

9-й тур

ФК Беране (Беране)0 - 2Будучность (Подгорица)
Петровац (Петровац)0 - 4Бокель (Котор)
Могрен (Будва)3 - 0Сутьеска (Никшич)
Ловчен (Цетине)0 - 1Грбаль (Радановичи)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 2ФК Челик (Никшич)
Младость (Подгорица)1 - 1Рудар (Плевля)
ФК Езеро (Плав)2 - 0Единство (Бело Поле)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 2Зета (Голубовцы)

10-й тур

Будучность (Подгорица)1 - 1ФК Арсенал (Тиват)
Бокель (Котор)7 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Могрен (Будва)1 - 3Ловчен (Цетине)
Грбаль (Радановичи)5 - 0ФК Беране (Беране)
Рудар (Плевля)0 - 1Петровац (Петровац)
ФК Челик (Никшич)0 - 5ФК Езеро (Плав)
Единство (Бело Поле)0 - 2Младость (Подгорица)
Сутьеска (Никшич)3 - 1Зета (Голубовцы)

11-й тур

ФК Езеро (Плав)2 - 6Будучность (Подгорица)
Зета (Голубовцы)1 - 4Бокель (Котор)
ФК Беране (Беране)1 - 0Могрен (Будва)
Ловчен (Цетине)6 - 0Сутьеска (Никшич)
ФК Арсенал (Тиват)2 - 4Грбаль (Радановичи)
Петровац (Петровац)3 - 0Единство (Бело Поле)
Младость (Подгорица)3 - 0ФК Челик (Никшич)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 3Рудар (Плевля)

12-й тур

Будучность (Подгорица)4 - 0Младость (Подгорица)
Сутьеска (Никшич)0 - 4Бокель (Котор)
Могрен (Будва)0 - 1ФК Арсенал (Тиват)
Ловчен (Цетине)4 - 0ФК Беране (Беране)
Грбаль (Радановичи)1 - 1ФК Езеро (Плав)
ФК Челик (Никшич)0 - 1Петровац (Петровац)
Рудар (Плевля)0 - 0Зета (Голубовцы)
Единство (Бело Поле)1 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

13-й тур

Петровац (Петровац)2 - 1Будучность (Подгорица)
Бокель (Котор)7 - 0Рудар (Плевля)
ФК Езеро (Плав)2 - 1Могрен (Будва)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 3Ловчен (Цетине)
Младость (Подгорица)0 - 2Грбаль (Радановичи)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 2ФК Челик (Никшич)
Зета (Голубовцы)0 - 0Единство (Бело Поле)
ФК Беране (Беране)1 - 0Сутьеска (Никшич)

14-й тур

Будучность (Подгорица)4 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Единство (Бело Поле)0 - 2Бокель (Котор)
Могрен (Будва)0 - 1Младость (Подгорица)
Ловчен (Цетине)2 - 1ФК Езеро (Плав)
Грбаль (Радановичи)0 - 0Петровац (Петровац)
ФК Беране (Беране)1 - 0ФК Арсенал (Тиват)
ФК Челик (Никшич)2 - 1Зета (Голубовцы)
Сутьеска (Никшич)0 - 0Рудар (Плевля)

15-й тур

Зета (Голубовцы)0 - 7Будучность (Подгорица)
Бокель (Котор)3 - 0ФК Челик (Никшич)
Петровац (Петровац)0 - 1Могрен (Будва)
Младость (Подгорица)2 - 5Ловчен (Цетине)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 5Грбаль (Радановичи)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 1Сутьеска (Никшич)
ФК Езеро (Плав)1 - 1ФК Беране (Беране)
Рудар (Плевля)0 - 0Единство (Бело Поле)

16-й тур

Будучность (Подгорица)2 - 0Зета (Голубовцы)
ФК Челик (Никшич)0 - 2Бокель (Котор)
Могрен (Будва)0 - 2Петровац (Петровац)
Ловчен (Цетине)4 - 1Младость (Подгорица)
Грбаль (Радановичи)7 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Сутьеска (Никшич)1 - 0ФК Арсенал (Тиват)
ФК Беране (Беране)0 - 3ФК Езеро (Плав)
Единство (Бело Поле)0 - 1Рудар (Плевля)

17-й тур

Црвена Стиена (Подгорица)0 - 8Будучность (Подгорица)
Бокель (Котор)6 - 0Единство (Бело Поле)
Младость (Подгорица)1 - 0Могрен (Будва)
ФК Езеро (Плав)0 - 3Ловчен (Цетине)
Петровац (Петровац)0 - 3Грбаль (Радановичи)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 0ФК Беране (Беране)
Зета (Голубовцы)0 - 1ФК Челик (Никшич)
Рудар (Плевля)0 - 0Сутьеска (Никшич)

18-й тур

Будучность (Подгорица)6 - 0Петровац (Петровац)
Рудар (Плевля)1 - 4Бокель (Котор)
Могрен (Будва)0 - 3ФК Езеро (Плав)
Ловчен (Цетине)1 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Грбаль (Радановичи)3 - 0Младость (Подгорица)
ФК Челик (Никшич)3 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Единство (Бело Поле)2 - 1Зета (Голубовцы)
Сутьеска (Никшич)1 - 2ФК Беране (Беране)

19-й тур

Младость (Подгорица)1 - 5Будучность (Подгорица)
Бокель (Котор)4 - 0Сутьеска (Никшич)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 0Могрен (Будва)
ФК Беране (Беране)2 - 5Ловчен (Цетине)
ФК Езеро (Плав)0 - 2Грбаль (Радановичи)
Петровац (Петровац)2 - 1ФК Челик (Никшич)
Зета (Голубовцы)0 - 0Рудар (Плевля)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 3Единство (Бело Поле)

20-й тур

Будучность (Подгорица)4 - 0ФК Езеро (Плав)
Бокель (Котор)3 - 0Зета (Голубовцы)
Могрен (Будва)0 - 1ФК Беране (Беране)
Сутьеска (Никшич)0 - 3Ловчен (Цетине)
Грбаль (Радановичи)3 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Единство (Бело Поле)0 - 1Петровац (Петровац)
ФК Челик (Никшич)0 - 1Младость (Подгорица)
Рудар (Плевля)1 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

21-й тур

ФК Арсенал (Тиват)0 - 5Будучность (Подгорица)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 7Бокель (Котор)
Ловчен (Цетине)3 - 1Могрен (Будва)
ФК Беране (Беране)2 - 3Грбаль (Радановичи)
Петровац (Петровац)1 - 0Рудар (Плевля)
ФК Езеро (Плав)2 - 2ФК Челик (Никшич)
Младость (Подгорица)2 - 0Единство (Бело Поле)
Зета (Голубовцы)2 - 0Сутьеска (Никшич)

22-й тур

Будучность (Подгорица)3 - 0ФК Беране (Беране)
Бокель (Котор)4 - 0Петровац (Петровац)
Сутьеска (Никшич)1 - 1Могрен (Будва)
Грбаль (Радановичи)1 - 2Ловчен (Цетине)
ФК Челик (Никшич)2 - 1ФК Арсенал (Тиват)
Рудар (Плевля)0 - 2Младость (Подгорица)
Единство (Бело Поле)1 - 2ФК Езеро (Плав)
Зета (Голубовцы)5 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

23-й тур

Ловчен (Цетине)2 - 0Будучность (Подгорица)
Младость (Подгорица)0 - 5Бокель (Котор)
Могрен (Будва)0 - 2Грбаль (Радановичи)
Петровац (Петровац)3 - 0Зета (Голубовцы)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 0Единство (Бело Поле)
ФК Беране (Беране)0 - 1ФК Челик (Никшич)
ФК Езеро (Плав)0 - 0Рудар (Плевля)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 1Сутьеска (Никшич)

24-й тур

Будучность (Подгорица)3 - 0Могрен (Будва)
Бокель (Котор)6 - 0ФК Езеро (Плав)
ФК Челик (Никшич)0 - 3Ловчен (Цетине)
Сутьеска (Никшич)1 - 6Грбаль (Радановичи)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 4Петровац (Петровац)
Рудар (Плевля)0 - 1ФК Арсенал (Тиват)
Зета (Голубовцы)1 - 3Младость (Подгорица)
Единство (Бело Поле)1 - 1ФК Беране (Беране)

25-й тур

Грбаль (Радановичи)0 - 3Будучность (Подгорица)
Петровац (Петровац)0 - 0Сутьеска (Никшич)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 3Бокель (Котор)
Могрен (Будва)0 - 1ФК Челик (Никшич)
Ловчен (Цетине)4 - 0Единство (Бело Поле)
Младость (Подгорица)5 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Езеро (Плав)1 - 0Зета (Голубовцы)
ФК Беране (Беране)1 - 1Рудар (Плевля)

26-й тур

Бокель (Котор)4 - 1ФК Беране (Беране)
Сутьеска (Никшич)0 - 3Будучность (Подгорица)
Единство (Бело Поле)1 - 0Могрен (Будва)
Рудар (Плевля)0 - 5Ловчен (Цетине)
ФК Челик (Никшич)2 - 2Грбаль (Радановичи)
Петровац (Петровац)0 - 1Младость (Подгорица)
Зета (Голубовцы)2 - 2ФК Арсенал (Тиват)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 4ФК Езеро (Плав)

27-й тур

Будучность (Подгорица)4 - 0ФК Челик (Никшич)
Ловчен (Цетине)2 - 2Бокель (Котор)
Могрен (Будва)1 - 0Рудар (Плевля)
Грбаль (Радановичи)3 - 0Единство (Бело Поле)
ФК Езеро (Плав)0 - 0Петровац (Петровац)
ФК Арсенал (Тиват)4 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Младость (Подгорица)3 - 1Сутьеска (Никшич)
ФК Беране (Беране)2 - 2Зета (Голубовцы)

28-й тур

Единство (Бело Поле)0 - 5Будучность (Подгорица)
Бокель (Котор)3 - 1Могрен (Будва)
Зета (Голубовцы)0 - 2Ловчен (Цетине)
Рудар (Плевля)0 - 2Грбаль (Радановичи)
Петровац (Петровац)3 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Сутьеска (Никшич)0 - 2ФК Челик (Никшич)
Младость (Подгорица)1 - 0ФК Езеро (Плав)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 5ФК Беране (Беране)

29-й тур

Будучность (Подгорица)3 - 0Рудар (Плевля)
Грбаль (Радановичи)1 - 4Бокель (Котор)
Могрен (Будва)0 - 0Зета (Голубовцы)
Ловчен (Цетине)7 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Беране (Беране)1 - 2Петровац (Петровац)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 0Младость (Подгорица)
ФК Челик (Никшич)3 - 1Единство (Бело Поле)
ФК Езеро (Плав)3 - 0Сутьеска (Никшич)

30-й тур

Бокель (Котор)5 - 3Будучность (Подгорица)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 5Могрен (Будва)
Петровац (Петровац)1 - 4Ловчен (Цетине)
Зета (Голубовцы)0 - 3Грбаль (Радановичи)
ФК Езеро (Плав)4 - 3ФК Арсенал (Тиват)
Рудар (Плевля)0 - 0ФК Челик (Никшич)
Младость (Подгорица)0 - 2ФК Беране (Беране)
Сутьеска (Никшич)1 - 0Единство (Бело Поле)

На главную

Сегодня посетителей: 1290
Сегодня посещений:
Cтраницы:
94
Сайта: 10471
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5257512
Всего посещений:
Cтраницы:
2118922