Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Славянская Европейских Стран - 35

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Миддлсбро (Миддлсбро)20200061 - 560759 ()
2 ФК Гомель (Гомель)20171244 - 552759 ()
3 ФК Осиповичи (Осиповичи)2095618 - 2532744 (8)
4 Кремень (Кременчуг)2086619 - 1630744 (9)
53Звезда-БГУ (Минск)2078518 - 1329760 ()
6-1ФК Сморгонь (Сморгонь)20610412 - 1128744 (3)
7-1ПФК Севастополь (Севастополь)2076724 - 2327759 ()
8-1Линкольн (Линкольн)2075814 - 1426744 (10)
91Манчестер Сити (Манчестер)2067712 - 1625760 ()
101Металлист (Харьков)2067710 - 1625744 (16)
11-2Черноморец (Одесса)2057814 - 2022760 ()
12 Ильичёвец (Мариуполь)205695 - 1321744 (11)
13 Таврия (Симферополь)204889 - 2020744 (13)
14 Славия (Мозырь)203895 - 1517744 (14)
151Динамо (Шепшед)2016133 - 299744 (12)
16-1ФК Минск (Минск)2016133 - 309744 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 0ФК Минск (Минск)
Линкольн (Линкольн)1 - 0Черноморец (Одесса)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 1Славия (Мозырь)
Кремень (Кременчуг)2 - 0Динамо (Шепшед)
Таврия (Симферополь)1 - 0ПФК Севастополь (Севастополь)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Манчестер Сити (Манчестер)0 - 2Металлист (Харьков)
Миддлсбро (Миддлсбро)2 - 1ФК Гомель (Гомель)

2-й тур

Звезда-БГУ (Минск)1 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Минск (Минск)0 - 1Кремень (Кременчуг)
Динамо (Шепшед)0 - 0Линкольн (Линкольн)
Черноморец (Одесса)2 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Славия (Мозырь)0 - 0Манчестер Сити (Манчестер)
Металлист (Харьков)0 - 0Таврия (Симферополь)
Миддлсбро (Миддлсбро)2 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
ФК Гомель (Гомель)2 - 0ПФК Севастополь (Севастополь)

3-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 2Миддлсбро (Миддлсбро)
Линкольн (Линкольн)1 - 0ФК Минск (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 0Динамо (Шепшед)
Кремень (Кременчуг)1 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Таврия (Симферополь)1 - 0Славия (Мозырь)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 3ФК Гомель (Гомель)
ПФК Севастополь (Севастополь)1 - 0Металлист (Харьков)
Манчестер Сити (Манчестер)0 - 0Черноморец (Одесса)

4-й тур

Ильичёвец (Мариуполь)0 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Минск (Минск)0 - 2ФК Осиповичи (Осиповичи)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 2Линкольн (Линкольн)
Миддлсбро (Миддлсбро)3 - 0Кремень (Кременчуг)
Славия (Мозырь)0 - 0ПФК Севастополь (Севастополь)
Черноморец (Одесса)3 - 0Таврия (Симферополь)
ФК Гомель (Гомель)2 - 0Металлист (Харьков)
Динамо (Шепшед)0 - 0Манчестер Сити (Манчестер)

5-й тур

Манчестер Сити (Манчестер)1 - 0ФК Минск (Минск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 1ФК Гомель (Гомель)
Линкольн (Линкольн)1 - 3Миддлсбро (Миддлсбро)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Кремень (Кременчуг)0 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
Металлист (Харьков)0 - 1Славия (Мозырь)
Таврия (Симферополь)3 - 0Динамо (Шепшед)
ПФК Севастополь (Севастополь)1 - 0Черноморец (Одесса)

6-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 0Кремень (Кременчуг)
ФК Гомель (Гомель)2 - 0Славия (Мозырь)
ФК Минск (Минск)1 - 1Таврия (Симферополь)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 1Линкольн (Линкольн)
Миддлсбро (Миддлсбро)7 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Черноморец (Одесса)1 - 1Металлист (Харьков)
Динамо (Шепшед)0 - 1ПФК Севастополь (Севастополь)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 1Манчестер Сити (Манчестер)

7-й тур

Линкольн (Линкольн)0 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
ПФК Севастополь (Севастополь)4 - 0ФК Минск (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
Кремень (Кременчуг)0 - 1ФК Гомель (Гомель)
Славия (Мозырь)1 - 0Черноморец (Одесса)
Таврия (Симферополь)0 - 2Звезда-БГУ (Минск)
Металлист (Харьков)2 - 1Динамо (Шепшед)
Манчестер Сити (Манчестер)1 - 2Миддлсбро (Миддлсбро)

8-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Минск (Минск)0 - 0Металлист (Харьков)
Кремень (Кременчуг)0 - 0Линкольн (Линкольн)
Динамо (Шепшед)0 - 0Славия (Мозырь)
Миддлсбро (Миддлсбро)3 - 0Таврия (Симферополь)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 1Манчестер Сити (Манчестер)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 0ПФК Севастополь (Севастополь)
ФК Гомель (Гомель)2 - 0Черноморец (Одесса)

9-й тур

Манчестер Сити (Манчестер)1 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
Славия (Мозырь)0 - 0ФК Минск (Минск)
Линкольн (Линкольн)0 - 1ФК Гомель (Гомель)
ФК Осиповичи (Осиповичи)3 - 0Кремень (Кременчуг)
Таврия (Симферополь)0 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
Металлист (Харьков)0 - 2Звезда-БГУ (Минск)
ПФК Севастополь (Севастополь)0 - 4Миддлсбро (Миддлсбро)
Черноморец (Одесса)0 - 0Динамо (Шепшед)

10-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 0Таврия (Симферополь)
ФК Минск (Минск)0 - 0Черноморец (Одесса)
Линкольн (Линкольн)0 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
Кремень (Кременчуг)0 - 0Манчестер Сити (Манчестер)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 0Славия (Мозырь)
Ильичёвец (Мариуполь)1 - 0ПФК Севастополь (Севастополь)
Миддлсбро (Миддлсбро)3 - 0Металлист (Харьков)
ФК Гомель (Гомель)4 - 0Динамо (Шепшед)

11-й тур

ПФК Севастополь (Севастополь)1 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
Динамо (Шепшед)0 - 1ФК Минск (Минск)
Манчестер Сити (Манчестер)0 - 1Линкольн (Линкольн)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 0ФК Гомель (Гомель)
Таврия (Симферополь)0 - 3Кремень (Кременчуг)
Славия (Мозырь)0 - 3Миддлсбро (Миддлсбро)
Металлист (Харьков)0 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
Черноморец (Одесса)0 - 3Звезда-БГУ (Минск)

12-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 0Металлист (Харьков)
ФК Гомель (Гомель)2 - 0ФК Минск (Минск)
Линкольн (Линкольн)1 - 0Таврия (Симферополь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 0Манчестер Сити (Манчестер)
Кремень (Кременчуг)2 - 1ПФК Севастополь (Севастополь)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 0Славия (Мозырь)
Звезда-БГУ (Минск)4 - 0Динамо (Шепшед)
Миддлсбро (Миддлсбро)5 - 2Черноморец (Одесса)

13-й тур

Славия (Мозырь)0 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Минск (Минск)0 - 0Звезда-БГУ (Минск)
ПФК Севастополь (Севастополь)1 - 1Линкольн (Линкольн)
Таврия (Симферополь)0 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Металлист (Харьков)0 - 3Кремень (Кременчуг)
Черноморец (Одесса)2 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
Динамо (Шепшед)0 - 4Миддлсбро (Миддлсбро)
Манчестер Сити (Манчестер)0 - 3ФК Гомель (Гомель)

14-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 1Черноморец (Одесса)
Миддлсбро (Миддлсбро)7 - 0ФК Минск (Минск)
Линкольн (Линкольн)0 - 0Металлист (Харьков)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 1ПФК Севастополь (Севастополь)
Кремень (Кременчуг)1 - 0Славия (Мозырь)
Манчестер Сити (Манчестер)0 - 0Таврия (Симферополь)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 0Динамо (Шепшед)
ФК Гомель (Гомель)2 - 0Звезда-БГУ (Минск)

15-й тур

Динамо (Шепшед)0 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Минск (Минск)0 - 1Ильичёвец (Мариуполь)
Славия (Мозырь)0 - 0Линкольн (Линкольн)
Металлист (Харьков)1 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
Черноморец (Одесса)1 - 1Кремень (Кременчуг)
Таврия (Симферополь)0 - 2ФК Гомель (Гомель)
ПФК Севастополь (Севастополь)1 - 0Манчестер Сити (Манчестер)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 1Миддлсбро (Миддлсбро)

16-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)2 - 0Динамо (Шепшед)
Ильичёвец (Мариуполь)1 - 0ФК Минск (Минск)
Линкольн (Линкольн)3 - 0Славия (Мозырь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 0Металлист (Харьков)
Кремень (Кременчуг)0 - 1Черноморец (Одесса)
ФК Гомель (Гомель)2 - 0Таврия (Симферополь)
Манчестер Сити (Манчестер)3 - 1ПФК Севастополь (Севастополь)
Миддлсбро (Миддлсбро)3 - 0Звезда-БГУ (Минск)

17-й тур

Черноморец (Одесса)0 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Минск (Минск)0 - 2Миддлсбро (Миддлсбро)
Металлист (Харьков)1 - 0Линкольн (Линкольн)
ПФК Севастополь (Севастополь)5 - 2ФК Осиповичи (Осиповичи)
Славия (Мозырь)0 - 1Кремень (Кременчуг)
Таврия (Симферополь)0 - 1Манчестер Сити (Манчестер)
Динамо (Шепшед)0 - 1Ильичёвец (Мариуполь)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 2ФК Гомель (Гомель)

18-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 2Славия (Мозырь)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 0ФК Минск (Минск)
Линкольн (Линкольн)1 - 3ПФК Севастополь (Севастополь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 0Таврия (Симферополь)
Кремень (Кременчуг)0 - 1Металлист (Харьков)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 1Черноморец (Одесса)
Миддлсбро (Миддлсбро)2 - 0Динамо (Шепшед)
ФК Гомель (Гомель)3 - 1Манчестер Сити (Манчестер)

19-й тур

Металлист (Харьков)1 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Минск (Минск)0 - 4ФК Гомель (Гомель)
Таврия (Симферополь)2 - 1Линкольн (Линкольн)
Манчестер Сити (Манчестер)1 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
ПФК Севастополь (Севастополь)2 - 3Кремень (Кременчуг)
Славия (Мозырь)0 - 1Ильичёвец (Мариуполь)
Динамо (Шепшед)0 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Черноморец (Одесса)0 - 2Миддлсбро (Миддлсбро)

20-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 1ПФК Севастополь (Севастополь)
ФК Минск (Минск)1 - 2Динамо (Шепшед)
Линкольн (Линкольн)0 - 1Манчестер Сити (Манчестер)
ФК Гомель (Гомель)5 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Кремень (Кременчуг)1 - 1Таврия (Симферополь)
Миддлсбро (Миддлсбро)1 - 0Славия (Мозырь)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 1Металлист (Харьков)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 0Черноморец (Одесса)

21-й тур

Таврия (Симферополь)? - ?ФК Сморгонь (Сморгонь)
Черноморец (Одесса)? - ?ФК Минск (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)? - ?Линкольн (Линкольн)
Манчестер Сити (Манчестер)? - ?Кремень (Кременчуг)
Славия (Мозырь)? - ?Звезда-БГУ (Минск)
ПФК Севастополь (Севастополь)? - ?Ильичёвец (Мариуполь)
Металлист (Харьков)? - ?Миддлсбро (Миддлсбро)
Динамо (Шепшед)? - ?ФК Гомель (Гомель)

22-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)? - ?Манчестер Сити (Манчестер)
ФК Минск (Минск)? - ?Славия (Мозырь)
ФК Гомель (Гомель)? - ?Линкольн (Линкольн)
Кремень (Кременчуг)? - ?ФК Осиповичи (Осиповичи)
Ильичёвец (Мариуполь)? - ?Таврия (Симферополь)
Звезда-БГУ (Минск)? - ?Металлист (Харьков)
Миддлсбро (Миддлсбро)? - ?ПФК Севастополь (Севастополь)
Динамо (Шепшед)? - ?Черноморец (Одесса)

23-й тур

ФК Осиповичи (Осиповичи)? - ?ФК Сморгонь (Сморгонь)
Металлист (Харьков)? - ?ФК Минск (Минск)
Линкольн (Линкольн)? - ?Кремень (Кременчуг)
Славия (Мозырь)? - ?Динамо (Шепшед)
Таврия (Симферополь)? - ?Миддлсбро (Миддлсбро)
Манчестер Сити (Манчестер)? - ?Ильичёвец (Мариуполь)
ПФК Севастополь (Севастополь)? - ?Звезда-БГУ (Минск)
Черноморец (Одесса)? - ?ФК Гомель (Гомель)

24-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)? - ?Линкольн (Линкольн)
ФК Минск (Минск)? - ?ПФК Севастополь (Севастополь)
Ильичёвец (Мариуполь)? - ?ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Гомель (Гомель)? - ?Кремень (Кременчуг)
Черноморец (Одесса)? - ?Славия (Мозырь)
Звезда-БГУ (Минск)? - ?Таврия (Симферополь)
Динамо (Шепшед)? - ?Металлист (Харьков)
Миддлсбро (Миддлсбро)? - ?Манчестер Сити (Манчестер)

25-й тур

Кремень (Кременчуг)? - ?ФК Сморгонь (Сморгонь)
Славия (Мозырь)? - ?ФК Гомель (Гомель)
Таврия (Симферополь)? - ?ФК Минск (Минск)
Линкольн (Линкольн)? - ?Ильичёвец (Мариуполь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)? - ?Миддлсбро (Миддлсбро)
Металлист (Харьков)? - ?Черноморец (Одесса)
ПФК Севастополь (Севастополь)? - ?Динамо (Шепшед)
Манчестер Сити (Манчестер)? - ?Звезда-БГУ (Минск)

26-й тур

ФК Минск (Минск)? - ?Манчестер Сити (Манчестер)
ФК Гомель (Гомель)? - ?ФК Сморгонь (Сморгонь)
Миддлсбро (Миддлсбро)? - ?Линкольн (Линкольн)
Звезда-БГУ (Минск)? - ?ФК Осиповичи (Осиповичи)
Ильичёвец (Мариуполь)? - ?Кремень (Кременчуг)
Славия (Мозырь)? - ?Металлист (Харьков)
Динамо (Шепшед)? - ?Таврия (Симферополь)
Черноморец (Одесса)? - ?ПФК Севастополь (Севастополь)

27-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)? - ?Ильичёвец (Мариуполь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)? - ?ФК Минск (Минск)
Линкольн (Линкольн)? - ?Звезда-БГУ (Минск)
Кремень (Кременчуг)? - ?Миддлсбро (Миддлсбро)
ПФК Севастополь (Севастополь)? - ?Славия (Мозырь)
Таврия (Симферополь)? - ?Черноморец (Одесса)
Металлист (Харьков)? - ?ФК Гомель (Гомель)
Манчестер Сити (Манчестер)? - ?Динамо (Шепшед)

28-й тур

Миддлсбро (Миддлсбро)? - ?ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Минск (Минск)? - ?Линкольн (Линкольн)
Динамо (Шепшед)? - ?ФК Осиповичи (Осиповичи)
Звезда-БГУ (Минск)? - ?Кремень (Кременчуг)
Славия (Мозырь)? - ?Таврия (Симферополь)
ФК Гомель (Гомель)? - ?Ильичёвец (Мариуполь)
Металлист (Харьков)? - ?ПФК Севастополь (Севастополь)
Черноморец (Одесса)? - ?Манчестер Сити (Манчестер)

29-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)? - ?Звезда-БГУ (Минск)
Кремень (Кременчуг)? - ?ФК Минск (Минск)
Линкольн (Линкольн)? - ?Динамо (Шепшед)
ФК Осиповичи (Осиповичи)? - ?Черноморец (Одесса)
Манчестер Сити (Манчестер)? - ?Славия (Мозырь)
Таврия (Симферополь)? - ?Металлист (Харьков)
Ильичёвец (Мариуполь)? - ?Миддлсбро (Миддлсбро)
ПФК Севастополь (Севастополь)? - ?ФК Гомель (Гомель)

30-й тур

ФК Минск (Минск)? - ?ФК Сморгонь (Сморгонь)
Черноморец (Одесса)? - ?Линкольн (Линкольн)
Славия (Мозырь)? - ?ФК Осиповичи (Осиповичи)
Динамо (Шепшед)? - ?Кремень (Кременчуг)
ПФК Севастополь (Севастополь)? - ?Таврия (Симферополь)
Звезда-БГУ (Минск)? - ?Ильичёвец (Мариуполь)
Металлист (Харьков)? - ?Манчестер Сити (Манчестер)
ФК Гомель (Гомель)? - ?Миддлсбро (Миддлсбро)

На главную

Сегодня посетителей: 137
Сегодня посещений:
Cтраницы:
83
Сайта: 8043
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5880249
Всего посещений:
Cтраницы:
2206358