Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Чехии - 2

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Спарта (Прага)30215460 - 19681 (6)
2 Хмель (Блшаны)30193855 - 30602 (11)
31Млада Болеслав (Млада Болеслав)30178559 - 31593 (1)
41Сигма (Оломоуц)30159644 - 22544 (10)
5-2Динамо (Чешке Будейовице)30169553 - 294895 (2)
6 Марила (Прибрам)301212647 - 28486 (3)
71Словацко (Угерске Градиште)301191034 - 33427 (9)
8-1Злин (Злин)301251340 - 42418 (4)
9 Дрновице (Дрновице)30991234 - 45369 (12)
10 Опава (Опава)30991229 - 443610 (14)
111Славия (Прага)307101323 - 383111 (7)
121Баник (Острава)30761724 - 462712 (5)
13-2Яблонец (Яблонец)301051529 - 3926913 (15)
14 Брно (Брно)30741925 - 552514 (8)
15 Слован (Либерец)304121418 - 3318615 (13)
16 Теплице (Теплице)30452114 - 541716 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Млада Болеслав (Млада Болеслав)2 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Марила (Прибрам)2 - 1Теплице (Теплице)
Злин (Злин)3 - 0Спарта (Прага)
Баник (Острава)0 - 0Сигма (Оломоуц)
Славия (Прага)0 - 1Хмель (Блшаны)
Брно (Брно)1 - 0Яблонец (Яблонец)
Опава (Опава)0 - 0Словацко (Угерске Градиште)
Слован (Либерец)0 - 0Дрновице (Дрновице)

2-й тур

Яблонец (Яблонец)0 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 0Баник (Острава)
Сигма (Оломоуц)0 - 0Марила (Прибрам)
Теплице (Теплице)1 - 1Злин (Злин)
Спарта (Прага)3 - 0Опава (Опава)
Словацко (Угерске Градиште)0 - 0Славия (Прага)
Слован (Либерец)0 - 0Брно (Брно)
Дрновице (Дрновице)0 - 2Хмель (Блшаны)

3-й тур

Млада Болеслав (Млада Болеслав)2 - 1Слован (Либерец)
Марила (Прибрам)0 - 0Динамо (Чешке Будейовице)
Злин (Злин)1 - 0Сигма (Оломоуц)
Баник (Острава)1 - 0Яблонец (Яблонец)
Славия (Прага)0 - 3Спарта (Прага)
Брно (Брно)1 - 2Дрновице (Дрновице)
Хмель (Блшаны)1 - 0Словацко (Угерске Градиште)
Опава (Опава)0 - 0Теплице (Теплице)

4-й тур

Брно (Брно)1 - 2Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 3Злин (Злин)
Яблонец (Яблонец)0 - 3Марила (Прибрам)
Слован (Либерец)1 - 2Баник (Острава)
Спарта (Прага)1 - 1Хмель (Блшаны)
Теплице (Теплице)0 - 2Славия (Прага)
Дрновице (Дрновице)0 - 0Словацко (Угерске Градиште)
Сигма (Оломоуц)4 - 0Опава (Опава)

5-й тур

Опава (Опава)1 - 0Динамо (Чешке Будейовице)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)2 - 2Дрновице (Дрновице)
Марила (Прибрам)3 - 1Слован (Либерец)
Злин (Злин)0 - 0Яблонец (Яблонец)
Баник (Острава)1 - 2Брно (Брно)
Словацко (Угерске Градиште)1 - 4Спарта (Прага)
Славия (Прага)2 - 0Сигма (Оломоуц)
Хмель (Блшаны)6 - 0Теплице (Теплице)

6-й тур

Млада Болеслав (Млада Болеслав)3 - 1Баник (Острава)
Дрновице (Дрновице)1 - 1Спарта (Прага)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 0Славия (Прага)
Брно (Брно)2 - 2Марила (Прибрам)
Слован (Либерец)0 - 3Злин (Злин)
Теплице (Теплице)0 - 0Словацко (Угерске Градиште)
Сигма (Оломоуц)1 - 1Хмель (Блшаны)
Яблонец (Яблонец)0 - 1Опава (Опава)

7-й тур

Марила (Прибрам)1 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Хмель (Блшаны)2 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Злин (Злин)1 - 3Брно (Брно)
Баник (Острава)1 - 1Дрновице (Дрновице)
Спарта (Прага)3 - 0Теплице (Теплице)
Славия (Прага)1 - 1Яблонец (Яблонец)
Словацко (Угерске Градиште)0 - 3Сигма (Оломоуц)
Опава (Опава)1 - 1Слован (Либерец)

8-й тур

Млада Болеслав (Млада Болеслав)3 - 0Злин (Злин)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Словацко (Угерске Градиште)
Баник (Острава)0 - 1Марила (Прибрам)
Сигма (Оломоуц)0 - 1Спарта (Прага)
Слован (Либерец)0 - 0Славия (Прага)
Брно (Брно)3 - 1Опава (Опава)
Яблонец (Яблонец)3 - 2Хмель (Блшаны)
Дрновице (Дрновице)0 - 1Теплице (Теплице)

9-й тур

Опава (Опава)2 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Спарта (Прага)0 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Марила (Прибрам)1 - 0Дрновице (Дрновице)
Злин (Злин)1 - 3Баник (Острава)
Славия (Прага)0 - 2Брно (Брно)
Словацко (Угерске Градиште)1 - 3Яблонец (Яблонец)
Хмель (Блшаны)2 - 0Слован (Либерец)
Теплице (Теплице)0 - 1Сигма (Оломоуц)

10-й тур

Млада Болеслав (Млада Болеслав)2 - 0Славия (Прага)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0Теплице (Теплице)
Марила (Прибрам)0 - 2Злин (Злин)
Баник (Острава)1 - 1Опава (Опава)
Яблонец (Яблонец)0 - 3Спарта (Прага)
Брно (Брно)1 - 4Хмель (Блшаны)
Слован (Либерец)0 - 1Словацко (Угерске Градиште)
Дрновице (Дрновице)0 - 1Сигма (Оломоуц)

11-й тур

Хмель (Блшаны)2 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Сигма (Оломоуц)1 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Опава (Опава)2 - 0Марила (Прибрам)
Злин (Злин)4 - 1Дрновице (Дрновице)
Славия (Прага)1 - 2Баник (Острава)
Спарта (Прага)2 - 0Слован (Либерец)
Словацко (Угерске Градиште)3 - 0Брно (Брно)
Теплице (Теплице)1 - 2Яблонец (Яблонец)

12-й тур

Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 1Словацко (Угерске Градиште)
Дрновице (Дрновице)1 - 0Динамо (Чешке Будейовице)
Марила (Прибрам)1 - 1Славия (Прага)
Злин (Злин)0 - 0Опава (Опава)
Баник (Острава)0 - 1Хмель (Блшаны)
Брно (Брно)0 - 4Спарта (Прага)
Яблонец (Яблонец)1 - 2Сигма (Оломоуц)
Слован (Либерец)0 - 0Теплице (Теплице)

13-й тур

Спарта (Прага)1 - 2Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0Яблонец (Яблонец)
Хмель (Блшаны)1 - 0Марила (Прибрам)
Славия (Прага)2 - 1Злин (Злин)
Словацко (Угерске Градиште)2 - 0Баник (Острава)
Теплице (Теплице)0 - 1Брно (Брно)
Сигма (Оломоуц)2 - 0Слован (Либерец)
Опава (Опава)1 - 2Дрновице (Дрновице)

14-й тур

Млада Болеслав (Млада Болеслав)4 - 0Теплице (Теплице)
Слован (Либерец)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Марила (Прибрам)0 - 2Словацко (Угерске Градиште)
Злин (Злин)0 - 2Хмель (Блшаны)
Баник (Острава)1 - 2Спарта (Прага)
Опава (Опава)1 - 1Славия (Прага)
Брно (Брно)1 - 3Сигма (Оломоуц)
Дрновице (Дрновице)1 - 2Яблонец (Яблонец)

15-й тур

Сигма (Оломоуц)1 - 2Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 1Брно (Брно)
Спарта (Прага)1 - 1Марила (Прибрам)
Словацко (Угерске Градиште)3 - 1Злин (Злин)
Теплице (Теплице)0 - 1Баник (Острава)
Славия (Прага)2 - 2Дрновице (Дрновице)
Хмель (Блшаны)4 - 0Опава (Опава)
Яблонец (Яблонец)1 - 1Слован (Либерец)

16-й тур

Млада Болеслав (Млада Болеслав)3 - 2Сигма (Оломоуц)
Брно (Брно)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Марила (Прибрам)0 - 1Спарта (Прага)
Злин (Злин)0 - 1Словацко (Угерске Градиште)
Баник (Острава)1 - 0Теплице (Теплице)
Дрновице (Дрновице)3 - 0Славия (Прага)
Опава (Опава)1 - 4Хмель (Блшаны)
Слован (Либерец)0 - 1Яблонец (Яблонец)

17-й тур

Теплице (Теплице)1 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0Слован (Либерец)
Словацко (Угерске Градиште)5 - 2Марила (Прибрам)
Хмель (Блшаны)5 - 1Злин (Злин)
Спарта (Прага)1 - 0Баник (Острава)
Славия (Прага)1 - 3Опава (Опава)
Сигма (Оломоуц)2 - 1Брно (Брно)
Яблонец (Яблонец)2 - 1Дрновице (Дрновице)

18-й тур

Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 2Спарта (Прага)
Яблонец (Яблонец)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Марила (Прибрам)2 - 0Хмель (Блшаны)
Злин (Злин)2 - 0Славия (Прага)
Баник (Острава)1 - 1Словацко (Угерске Градиште)
Брно (Брно)0 - 1Теплице (Теплице)
Слован (Либерец)0 - 0Сигма (Оломоуц)
Дрновице (Дрновице)1 - 1Опава (Опава)

19-й тур

Словацко (Угерске Градиште)1 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Динамо (Чешке Будейовице)5 - 2Дрновице (Дрновице)
Славия (Прага)0 - 0Марила (Прибрам)
Опава (Опава)1 - 3Злин (Злин)
Хмель (Блшаны)3 - 0Баник (Острава)
Спарта (Прага)4 - 0Брно (Брно)
Сигма (Оломоуц)0 - 3Яблонец (Яблонец)
Теплице (Теплице)2 - 0Слован (Либерец)

20-й тур

Млада Болеслав (Млада Болеслав)3 - 1Хмель (Блшаны)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 1Сигма (Оломоуц)
Марила (Прибрам)4 - 1Опава (Опава)
Дрновице (Дрновице)0 - 0Злин (Злин)
Баник (Острава)1 - 5Славия (Прага)
Слован (Либерец)0 - 2Спарта (Прага)
Брно (Брно)0 - 4Словацко (Угерске Градиште)
Яблонец (Яблонец)1 - 0Теплице (Теплице)

21-й тур

Славия (Прага)0 - 4Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Теплице (Теплице)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Злин (Злин)1 - 3Марила (Прибрам)
Опава (Опава)4 - 0Баник (Острава)
Спарта (Прага)1 - 0Яблонец (Яблонец)
Хмель (Блшаны)2 - 0Брно (Брно)
Словацко (Угерске Градиште)1 - 1Слован (Либерец)
Сигма (Оломоуц)0 - 0Дрновице (Дрновице)

22-й тур

Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 0Опава (Опава)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 2Спарта (Прага)
Дрновице (Дрновице)0 - 4Марила (Прибрам)
Баник (Острава)1 - 3Злин (Злин)
Брно (Брно)0 - 1Славия (Прага)
Яблонец (Яблонец)1 - 3Словацко (Угерске Градиште)
Слован (Либерец)0 - 1Хмель (Блшаны)
Сигма (Оломоуц)3 - 1Теплице (Теплице)

23-й тур

Злин (Злин)0 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Словацко (Угерске Градиште)3 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Марила (Прибрам)1 - 1Баник (Острава)
Спарта (Прага)1 - 1Сигма (Оломоуц)
Славия (Прага)0 - 0Слован (Либерец)
Опава (Опава)3 - 0Брно (Брно)
Хмель (Блшаны)0 - 1Яблонец (Яблонец)
Теплице (Теплице)2 - 4Дрновице (Дрновице)

24-й тур

Млада Болеслав (Млада Болеслав)2 - 2Марила (Прибрам)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 0Хмель (Блшаны)
Брно (Брно)1 - 2Злин (Злин)
Дрновице (Дрновице)1 - 0Баник (Острава)
Теплице (Теплице)2 - 0Спарта (Прага)
Яблонец (Яблонец)1 - 1Славия (Прага)
Сигма (Оломоуц)2 - 0Словацко (Угерске Градиште)
Слован (Либерец)0 - 0Опава (Опава)

25-й тур

Баник (Острава)1 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Спарта (Прага)3 - 1Дрновице (Дрновице)
Славия (Прага)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Марила (Прибрам)3 - 0Брно (Брно)
Злин (Злин)1 - 2Слован (Либерец)
Словацко (Угерске Градиште)1 - 0Теплице (Теплице)
Хмель (Блшаны)0 - 1Сигма (Оломоуц)
Опава (Опава)1 - 0Яблонец (Яблонец)

26-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0Опава (Опава)
Дрновице (Дрновице)1 - 5Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Слован (Либерец)1 - 1Марила (Прибрам)
Яблонец (Яблонец)1 - 2Злин (Злин)
Брно (Брно)2 - 0Баник (Острава)
Спарта (Прага)1 - 0Словацко (Угерске Градиште)
Сигма (Оломоуц)1 - 0Славия (Прага)
Теплице (Теплице)1 - 3Хмель (Блшаны)

27-й тур

Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 0Брно (Брно)
Злин (Злин)2 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Марила (Прибрам)2 - 0Яблонец (Яблонец)
Баник (Острава)0 - 2Слован (Либерец)
Хмель (Блшаны)0 - 5Спарта (Прага)
Славия (Прага)2 - 0Теплице (Теплице)
Словацко (Угерске Градиште)0 - 2Дрновице (Дрновице)
Опава (Опава)0 - 6Сигма (Оломоуц)

28-й тур

Слован (Либерец)3 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 1Марила (Прибрам)
Сигма (Оломоуц)3 - 0Злин (Злин)
Яблонец (Яблонец)1 - 2Баник (Острава)
Спарта (Прага)4 - 0Славия (Прага)
Дрновице (Дрновице)2 - 0Брно (Брно)
Словацко (Угерске Градиште)0 - 3Хмель (Блшаны)
Теплице (Теплице)0 - 2Опава (Опава)

29-й тур

Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 1Яблонец (Яблонец)
Баник (Острава)1 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Марила (Прибрам)1 - 1Сигма (Оломоуц)
Злин (Злин)2 - 0Теплице (Теплице)
Опава (Опава)1 - 2Спарта (Прага)
Славия (Прага)1 - 0Словацко (Угерске Градиште)
Брно (Брно)1 - 1Слован (Либерец)
Хмель (Блшаны)1 - 3Дрновице (Дрновице)

30-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)1 - 6Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Теплице (Теплице)0 - 6Марила (Прибрам)
Спарта (Прага)2 - 0Злин (Злин)
Сигма (Оломоуц)2 - 1Баник (Острава)
Хмель (Блшаны)0 - 0Славия (Прага)
Яблонец (Яблонец)3 - 1Брно (Брно)
Словацко (Угерске Градиште)0 - 0Опава (Опава)
Дрновице (Дрновице)0 - 3Слован (Либерец)

На главную

Сегодня посетителей: 451
Сегодня посещений:
Cтраницы:
34
Сайта: 2051
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5258243
Всего посещений:
Cтраницы:
2119161