Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (19)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат ЮАР - 13

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Байдвест Уитс (Йоханнесбург)30273092 - 17841 (5)
2 Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)302433104 - 27752 (1)
3 Блэк Леопардс (Тогоянду)30215473 - 28683 (2)
4 Джомо Космос (Катлехонг)30212748 - 26654 (8)
5 Голден Арроувз (Дурбан)301551050 - 36505 (3)
6 Морока Сваллоувс (Жермистон)301012836 - 44426 (4)
7 Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)3010101023 - 24407 (6)
8 Сильвер Старс (Растенбург)301071337 - 46378 (10)
9 Мамелоди Сандаунс (Претория)30991233 - 43369 (14)
10 Сабе Спорт де Буна (Абиджан)30981332 - 383510 (9)
11 Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)308101228 - 413411 (11)
12 Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)30781533 - 492912 (7)
13 Аякс Кейптаун (Кейптаун)30831924 - 612713 (16)
14 Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)30552020 - 592014 (15)
15 Сантос (Кейптаун)30372021 - 591615 (12)
16 ФК Амазулу (Дурбан)30252321 - 771116 (13)

Расписание для команды:

1-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Голден Арроувз (Дурбан)4 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Джомо Космос (Катлехонг)2 - 1Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 2Сантос (Кейптаун)

2-й тур

Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)2 - 5Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 2Голден Арроувз (Дурбан)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 2Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 4Джомо Космос (Катлехонг)
Сантос (Кейптаун)1 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

3-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)5 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)4 - 1Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Джомо Космос (Катлехонг)2 - 0Сантос (Кейптаун)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 3Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Мамелоди Сандаунс (Претория)2 - 1Аякс Кейптаун (Кейптаун)

4-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)1 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Блэк Леопардс (Тогоянду)5 - 3Морока Сваллоувс (Жермистон)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 2Голден Арроувз (Дурбан)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 3Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 3Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сантос (Кейптаун)2 - 3Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)

5-й тур

Мамелоди Сандаунс (Претория)2 - 4Блэк Леопардс (Тогоянду)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)5 - 1Сантос (Кейптаун)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 1ФК Амазулу (Дурбан)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)3 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)

6-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 3Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Сантос (Кейптаун)0 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 2Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Джомо Космос (Катлехонг)2 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)1 - 3Мамелоди Сандаунс (Претория)

7-й тур

Голден Арроувз (Дурбан)1 - 4Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)3 - 0Сантос (Кейптаун)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 2Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 1ФК Амазулу (Дурбан)

8-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)5 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)4 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
ФК Амазулу (Дурбан)3 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Джомо Космос (Катлехонг)3 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)1 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Сантос (Кейптаун)0 - 1Аякс Кейптаун (Кейптаун)

9-й тур

Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 3Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 1Сантос (Кейптаун)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 3Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 3Джомо Космос (Катлехонг)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)4 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)4 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 2Сильвер Старс (Растенбург)

10-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)5 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Блэк Леопардс (Тогоянду)4 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Голден Арроувз (Дурбан)2 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)3 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Джомо Космос (Катлехонг)3 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 4Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Сантос (Кейптаун)2 - 3Сильвер Старс (Растенбург)

11-й тур

Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 3Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 2Голден Арроувз (Дурбан)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 0Сантос (Кейптаун)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)3 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)

12-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)5 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Сантос (Кейптаун)0 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)3 - 2Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 2Сильвер Старс (Растенбург)
ФК Амазулу (Дурбан)2 - 2Аякс Кейптаун (Кейптаун)

13-й тур

Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Блэк Леопардс (Тогоянду)4 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 3Джомо Космос (Катлехонг)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 1Сантос (Кейптаун)

14-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)5 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Голден Арроувз (Дурбан)2 - 3Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 5Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Сантос (Кейптаун)0 - 2Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)

15-й тур

Сильвер Старс (Растенбург)2 - 4Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 6Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 4Сантос (Кейптаун)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 2Мамелоди Сандаунс (Претория)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)2 - 1ФК Амазулу (Дурбан)

16-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)7 - 2Сильвер Старс (Растенбург)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)5 - 1Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Сантос (Кейптаун)1 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
ФК Амазулу (Дурбан)2 - 3Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)

17-й тур

Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 4Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 3Голден Арроувз (Дурбан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 2Мамелоди Сандаунс (Претория)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 2Сантос (Кейптаун)

18-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 4Блэк Леопардс (Тогоянду)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 2Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)4 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 3Сильвер Старс (Растенбург)
Сантос (Кейптаун)1 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)

19-й тур

Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 0Сантос (Кейптаун)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)3 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 5Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Сильвер Старс (Растенбург)3 - 2Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)2 - 0ФК Амазулу (Дурбан)

20-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)5 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Сантос (Кейптаун)0 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)3 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)1 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)

21-й тур

Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 3Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)2 - 4Блэк Леопардс (Тогоянду)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 6Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 1ФК Амазулу (Дурбан)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 0Сантос (Кейптаун)

22-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)
Блэк Леопардс (Тогоянду)5 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сантос (Кейптаун)1 - 5Голден Арроувз (Дурбан)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)5 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Джомо Космос (Катлехонг)2 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 2Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 3Аякс Кейптаун (Кейптаун)

23-й тур

Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)2 - 1Сантос (Кейптаун)

24-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)3 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Блэк Леопардс (Тогоянду)0 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 3Морока Сваллоувс (Жермистон)
Сантос (Кейптаун)0 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)1 - 2Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 3Мамелоди Сандаунс (Претория)

25-й тур

Байдвест Уитс (Йоханнесбург)3 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)3 - 0Сантос (Кейптаун)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 1ФК Амазулу (Дурбан)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)

26-й тур

Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)
Сантос (Кейптаун)0 - 3Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 4Голден Арроувз (Дурбан)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)2 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

27-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Голден Арроувз (Дурбан)3 - 1Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)5 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 0Сантос (Кейптаун)
Мамелоди Сандаунс (Претория)3 - 1Сильвер Старс (Растенбург)

28-й тур

ФК Амазулу (Дурбан)1 - 6Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 2Голден Арроувз (Дурбан)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сантос (Кейптаун)0 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

29-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)4 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 1Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 2Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Джомо Космос (Катлехонг)3 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)2 - 0Сантос (Кейптаун)

30-й тур

Блэк Леопардс (Тогоянду)0 - 3Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 5Голден Арроувз (Дурбан)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Сильвер Старс (Растенбург)3 - 3Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 2Мамелоди Сандаунс (Претория)
Сантос (Кейптаун)1 - 4ФК Амазулу (Дурбан)

На главную

Сегодня посетителей: 1007
Сегодня посещений:
Cтраницы:
51
Сайта: 4185
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3782370
Всего посещений:
Cтраницы:
2053908
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России