Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Японии - 7

Туры соревнования

1234567891011131415
16171218192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Альбирекс Ниигата (Ниигата)30235267 - 14741 (1)
2 Касима Антлерс (Касима)30216360 - 19692 (2)
3 Симицу С-Пульс (Сидзуока)30204664 - 33643 (5)
4 Джубило Ивата (Ивата)30183942 - 23574 (4)
5 Касива Рейсол (Касива)30176747 - 25575 (6)
6 Оита Тринита (Оита)30166849 - 26546 (3)
7 Виссел Кобе (Кобе)30138934 - 23477 (11)
8 Сёнан Беллмаре (Хиратсука)301251329 - 31418 (8)
9 Холли Хок (Мито)301161333 - 37399 (7)
10 Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)307101319 - 393110 (15)
11 Урава Рэд Даймондс (Саитама)30861618 - 403011 (10)
12 Вегалта Сендаи (Сендаи)30681616 - 412612 (12)
13 Серезо (Осака)30671710 - 382513 (14)
14 Джеф Юнайтед (Ичихара)30410166 - 422214 (13)
15 Санфресс Хиросима (Хиросима)302101811 - 371615 ()
16 ФК Токио (Токио)30362113 - 501516 (9)

Расписание для команды:

1-й тур

Альбирекс Ниигата (Ниигата)1 - 1Касима Антлерс (Касима)
Оита Тринита (Оита)0 - 0Санфресс Хиросима (Хиросима)
Джубило Ивата (Ивата)0 - 1Касива Рейсол (Касива)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)1 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Холли Хок (Мито)0 - 2Виссел Кобе (Кобе)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)1 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Серезо (Осака)2 - 0ФК Токио (Токио)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)

2-й тур

Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)3 - 1Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Касима Антлерс (Касима)3 - 2Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)0 - 1Оита Тринита (Оита)
Санфресс Хиросима (Хиросима)2 - 3Джубило Ивата (Ивата)
Касива Рейсол (Касива)1 - 0Серезо (Осака)
ФК Токио (Токио)2 - 5Холли Хок (Мито)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 0Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Вегалта Сендаи (Сендаи)1 - 0Виссел Кобе (Кобе)

3-й тур

Альбирекс Ниигата (Ниигата)2 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
Оита Тринита (Оита)1 - 1Касима Антлерс (Касима)
Джубило Ивата (Ивата)2 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)1 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Холли Хок (Мито)0 - 1Касива Рейсол (Касива)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)3 - 1Вегалта Сендаи (Сендаи)
Виссел Кобе (Кобе)0 - 0ФК Токио (Токио)
Серезо (Осака)1 - 0Санфресс Хиросима (Хиросима)

4-й тур

Сёнан Беллмаре (Хиратсука)2 - 3Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Касима Антлерс (Касима)2 - 3Джубило Ивата (Ивата)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)1 - 1Оита Тринита (Оита)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 1Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Касива Рейсол (Касива)2 - 0Виссел Кобе (Кобе)
Санфресс Хиросима (Хиросима)1 - 2Холли Хок (Мито)
Вегалта Сендаи (Сендаи)2 - 1ФК Токио (Токио)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)3 - 0Серезо (Осака)

5-й тур

Серезо (Осака)2 - 1Касима Антлерс (Касима)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)3 - 1Вегалта Сендаи (Сендаи)
Оита Тринита (Оита)0 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
Джубило Ивата (Ивата)2 - 1Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)3 - 2Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
ФК Токио (Токио)0 - 1Касива Рейсол (Касива)
Холли Хок (Мито)3 - 1Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Виссел Кобе (Кобе)0 - 0Санфресс Хиросима (Хиросима)

6-й тур

Альбирекс Ниигата (Ниигата)2 - 0Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Вегалта Сендаи (Сендаи)2 - 0Касива Рейсол (Касива)
Касима Антлерс (Касима)1 - 0Холли Хок (Мито)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)0 - 1Оита Тринита (Оита)
Джеф Юнайтед (Ичихара)1 - 0Джубило Ивата (Ивата)
Санфресс Хиросима (Хиросима)1 - 3ФК Токио (Токио)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)0 - 2Виссел Кобе (Кобе)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 0Серезо (Осака)

7-й тур

Оита Тринита (Оита)0 - 1Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Виссел Кобе (Кобе)1 - 2Касима Антлерс (Касима)
Джубило Ивата (Ивата)1 - 0Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)2 - 2Вегалта Сендаи (Сендаи)
Касива Рейсол (Касива)4 - 1Санфресс Хиросима (Хиросима)
Холли Хок (Мито)3 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
ФК Токио (Токио)0 - 1Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Серезо (Осака)2 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)

8-й тур

Альбирекс Ниигата (Ниигата)0 - 0Джубило Ивата (Ивата)
Касима Антлерс (Касима)3 - 0ФК Токио (Токио)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)3 - 2Оита Тринита (Оита)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)1 - 4Касива Рейсол (Касива)
Джеф Юнайтед (Ичихара)1 - 3Холли Хок (Мито)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)1 - 0Серезо (Осака)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 2Виссел Кобе (Кобе)
Вегалта Сендаи (Сендаи)3 - 1Санфресс Хиросима (Хиросима)

9-й тур

Серезо (Осака)0 - 2Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Касива Рейсол (Касива)0 - 0Касима Антлерс (Касима)
Оита Тринита (Оита)2 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)
Джубило Ивата (Ивата)3 - 1Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Холли Хок (Мито)3 - 0Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
ФК Токио (Токио)2 - 1Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Виссел Кобе (Кобе)5 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
Санфресс Хиросима (Хиросима)0 - 2Урава Рэд Даймондс (Саитама)

10-й тур

Альбирекс Ниигата (Ниигата)1 - 1Холли Хок (Мито)
Касима Антлерс (Касима)0 - 0Санфресс Хиросима (Хиросима)
Оита Тринита (Оита)1 - 2Джубило Ивата (Ивата)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)4 - 0Серезо (Осака)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 3Касива Рейсол (Касива)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)2 - 1Виссел Кобе (Кобе)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 1ФК Токио (Токио)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)

11-й тур

Виссел Кобе (Кобе)0 - 2Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)0 - 3Касима Антлерс (Касима)
Серезо (Осака)1 - 4Оита Тринита (Оита)
Джубило Ивата (Ивата)3 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)
Холли Хок (Мито)1 - 2Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Касива Рейсол (Касива)5 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
ФК Токио (Токио)1 - 2Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Санфресс Хиросима (Хиросима)1 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)

12-й тур

Альбирекс Ниигата (Ниигата)4 - 0ФК Токио (Токио)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 1Касима Антлерс (Касима)
Оита Тринита (Оита)2 - 1Холли Хок (Мито)
Джубило Ивата (Ивата)2 - 0Серезо (Осака)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)1 - 1Виссел Кобе (Кобе)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)1 - 2Касива Рейсол (Касива)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)2 - 1Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Джеф Юнайтед (Ичихара)1 - 0Санфресс Хиросима (Хиросима)

13-й тур

Касива Рейсол (Касива)1 - 1Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Касима Антлерс (Касима)6 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Виссел Кобе (Кобе)0 - 4Оита Тринита (Оита)
Холли Хок (Мито)0 - 3Джубило Ивата (Ивата)
ФК Токио (Токио)1 - 3Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Санфресс Хиросима (Хиросима)1 - 1Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)0 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
Серезо (Осака)0 - 1Вегалта Сендаи (Сендаи)

14-й тур

Альбирекс Ниигата (Ниигата)1 - 0Санфресс Хиросима (Хиросима)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 3Касима Антлерс (Касима)
Оита Тринита (Оита)4 - 0ФК Токио (Токио)
Джубило Ивата (Ивата)3 - 1Виссел Кобе (Кобе)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)5 - 0Касива Рейсол (Касива)
Серезо (Осака)0 - 2Холли Хок (Мито)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)1 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 1Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)

15-й тур

Урава Рэд Даймондс (Саитама)0 - 3Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Касима Антлерс (Касима)2 - 1Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Касива Рейсол (Касива)2 - 1Оита Тринита (Оита)
ФК Токио (Токио)2 - 3Джубило Ивата (Ивата)
Санфресс Хиросима (Хиросима)0 - 0Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Холли Хок (Мито)1 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)
Виссел Кобе (Кобе)1 - 0Серезо (Осака)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)2 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)

16-й тур

Альбирекс Ниигата (Ниигата)5 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)0 - 3Касима Антлерс (Касима)
Оита Тринита (Оита)2 - 1Касива Рейсол (Касива)
Джубило Ивата (Ивата)2 - 0ФК Токио (Токио)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)2 - 0Санфресс Хиросима (Хиросима)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 0Холли Хок (Мито)
Серезо (Осака)0 - 1Виссел Кобе (Кобе)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)

17-й тур

Санфресс Хиросима (Хиросима)0 - 4Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Касима Антлерс (Касима)1 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
ФК Токио (Токио)0 - 2Оита Тринита (Оита)
Виссел Кобе (Кобе)0 - 1Джубило Ивата (Ивата)
Касива Рейсол (Касива)0 - 3Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Холли Хок (Мито)0 - 0Серезо (Осака)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)0 - 1Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)

18-й тур

Альбирекс Ниигата (Ниигата)2 - 0Касива Рейсол (Касива)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 4Касима Антлерс (Касима)
Оита Тринита (Оита)1 - 2Виссел Кобе (Кобе)
Джубило Ивата (Ивата)0 - 0Холли Хок (Мито)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)1 - 0ФК Токио (Токио)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)1 - 0Санфресс Хиросима (Хиросима)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 1Серезо (Осака)

19-й тур

ФК Токио (Токио)0 - 4Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Касима Антлерс (Касима)1 - 1Вегалта Сендаи (Сендаи)
Холли Хок (Мито)0 - 2Оита Тринита (Оита)
Серезо (Осака)0 - 3Джубило Ивата (Ивата)
Виссел Кобе (Кобе)5 - 1Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Касива Рейсол (Касива)1 - 0Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)1 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Санфресс Хиросима (Хиросима)0 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)

20-й тур

Альбирекс Ниигата (Ниигата)1 - 1Виссел Кобе (Кобе)
Касима Антлерс (Касима)1 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Оита Тринита (Оита)1 - 0Серезо (Осака)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 1Джубило Ивата (Ивата)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)4 - 1Холли Хок (Мито)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 3Касива Рейсол (Касива)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)1 - 0ФК Токио (Токио)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)1 - 0Санфресс Хиросима (Хиросима)

21-й тур

Холли Хок (Мито)0 - 1Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Санфресс Хиросима (Хиросима)0 - 2Касима Антлерс (Касима)
Джубило Ивата (Ивата)1 - 2Оита Тринита (Оита)
Серезо (Осака)0 - 2Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Касива Рейсол (Касива)2 - 2Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Виссел Кобе (Кобе)0 - 0Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
ФК Токио (Токио)0 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)1 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)

22-й тур

Альбирекс Ниигата (Ниигата)3 - 0Серезо (Осака)
Касима Антлерс (Касима)2 - 1Касива Рейсол (Касива)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 4Оита Тринита (Оита)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)2 - 0Джубило Ивата (Ивата)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)3 - 1Холли Хок (Мито)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 0ФК Токио (Токио)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 1Виссел Кобе (Кобе)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)2 - 0Санфресс Хиросима (Хиросима)

23-й тур

Джубило Ивата (Ивата)0 - 1Альбирекс Ниигата (Ниигата)
ФК Токио (Токио)0 - 2Касима Антлерс (Касима)
Оита Тринита (Оита)1 - 3Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Касива Рейсол (Касива)0 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Холли Хок (Мито)2 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
Серезо (Осака)1 - 0Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Виссел Кобе (Кобе)0 - 1Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Санфресс Хиросима (Хиросима)0 - 1Вегалта Сендаи (Сендаи)

24-й тур

Альбирекс Ниигата (Ниигата)1 - 0Оита Тринита (Оита)
Касима Антлерс (Касима)0 - 0Виссел Кобе (Кобе)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)0 - 1Джубило Ивата (Ивата)
Вегалта Сендаи (Сендаи)1 - 5Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Санфресс Хиросима (Хиросима)0 - 0Касива Рейсол (Касива)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 0Холли Хок (Мито)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)1 - 0ФК Токио (Токио)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 0Серезо (Осака)

25-й тур

Симицу С-Пульс (Сидзуока)1 - 4Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Касива Рейсол (Касива)4 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)
Холли Хок (Мито)0 - 4Касима Антлерс (Касима)
Оита Тринита (Оита)1 - 0Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Джубило Ивата (Ивата)0 - 1Джеф Юнайтед (Ичихара)
ФК Токио (Токио)0 - 0Санфресс Хиросима (Хиросима)
Виссел Кобе (Кобе)1 - 1Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Серезо (Осака)0 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)

26-й тур

Касима Антлерс (Касима)3 - 0Серезо (Осака)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 4Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Джеф Юнайтед (Ичихара)1 - 1Оита Тринита (Оита)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)1 - 0Джубило Ивата (Ивата)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)1 - 1Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Касива Рейсол (Касива)1 - 0ФК Токио (Токио)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)0 - 2Холли Хок (Мито)
Санфресс Хиросима (Хиросима)0 - 1Виссел Кобе (Кобе)

27-й тур

Альбирекс Ниигата (Ниигата)2 - 0Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Джубило Ивата (Ивата)0 - 1Касима Антлерс (Касима)
Оита Тринита (Оита)2 - 2Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)5 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
Виссел Кобе (Кобе)2 - 0Касива Рейсол (Касива)
Холли Хок (Мито)1 - 1Санфресс Хиросима (Хиросима)
ФК Токио (Токио)0 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)
Серезо (Осака)0 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)

28-й тур

Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 2Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Касима Антлерс (Касима)2 - 0Оита Тринита (Оита)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)1 - 3Джубило Ивата (Ивата)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 1Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Касива Рейсол (Касива)4 - 0Холли Хок (Мито)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 1Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
ФК Токио (Токио)0 - 3Виссел Кобе (Кобе)
Санфресс Хиросима (Хиросима)0 - 0Серезо (Осака)

29-й тур

Альбирекс Ниигата (Ниигата)4 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)4 - 2Касима Антлерс (Касима)
Оита Тринита (Оита)5 - 1Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Джубило Ивата (Ивата)0 - 2Санфресс Хиросима (Хиросима)
Серезо (Осака)0 - 3Касива Рейсол (Касива)
Холли Хок (Мито)1 - 0ФК Токио (Токио)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)3 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
Виссел Кобе (Кобе)0 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)

30-й тур

Касима Антлерс (Касима)3 - 2Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Санфресс Хиросима (Хиросима)0 - 1Оита Тринита (Оита)
Касива Рейсол (Касива)0 - 0Джубило Ивата (Ивата)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)1 - 0Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Виссел Кобе (Кобе)1 - 0Холли Хок (Мито)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)1 - 1Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
ФК Токио (Токио)0 - 0Серезо (Осака)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 1Джеф Юнайтед (Ичихара)

На главную

Сегодня посетителей: 307
Сегодня посещений:
Cтраницы:
16
Сайта: 966
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5265048
Всего посещений:
Cтраницы:
2123379