Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (29)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Польши - 15

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Висла (Краков)302523107 - 17771 (2)
2 Амика (Вронки)302334113 - 30722 (1)
3 Лехия (Гданьск)302244112 - 23703 (4)
41Заглебье (Люблин)302226106 - 33684 (6)
5-1Полония (Бытом)30213673 - 20665 (12)
6 Сталь (Сталова Вола)30203781 - 24636 (13)
7 Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)30194773 - 27617 (10)
8 Легия (Варшава)301821068 - 34568 (7)
9 Лех (Познань)30851736 - 63299 (8)
102Висла (Плоцк)30841823 - 682810 (14)
11-1ЛКС (Ломжа)30751830 - 672611 (5)
12-1Гурник (Забже)30751825 - 702612 (9)
13 Мотор (Люблин)30671723 - 692513 (3)
14 Шлёнск (Вроцлав)30402612 - 981214 (11)
15 Полония (Варшава)30332425 - 1101215 (15)
16 Рух (Хожув)30102914 - 168316 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Амика (Вронки)2 - 1Висла (Краков)
Мотор (Люблин)4 - 0Рух (Хожув)
Лехия (Гданьск)4 - 1Заглебье (Люблин)
ЛКС (Ломжа)0 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Легия (Варшава)3 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Лех (Познань)5 - 4Полония (Варшава)
Висла (Плоцк)0 - 0Гурник (Забже)
Сталь (Сталова Вола)0 - 2Полония (Бытом)

2-й тур

Полония (Варшава)0 - 8Амика (Вронки)
Висла (Краков)6 - 1ЛКС (Ломжа)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 1Мотор (Люблин)
Рух (Хожув)0 - 6Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)3 - 0Висла (Плоцк)
Гурник (Забже)0 - 1Легия (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)1 - 0Лех (Познань)
Полония (Бытом)4 - 0Шлёнск (Вроцлав)

3-й тур

Амика (Вронки)3 - 0Сталь (Сталова Вола)
Мотор (Люблин)0 - 2Висла (Краков)
Лехия (Гданьск)3 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
ЛКС (Ломжа)0 - 0Полония (Варшава)
Легия (Варшава)0 - 1Заглебье (Люблин)
Лех (Познань)0 - 4Полония (Бытом)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 2Гурник (Забже)
Висла (Плоцк)1 - 2Рух (Хожув)

4-й тур

Лех (Познань)0 - 4Амика (Вронки)
Висла (Краков)1 - 0Лехия (Гданьск)
Полония (Варшава)1 - 1Мотор (Люблин)
Сталь (Сталова Вола)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Заглебье (Люблин)5 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Рух (Хожув)0 - 6Легия (Варшава)
Полония (Бытом)6 - 0Гурник (Забже)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 0Висла (Плоцк)

5-й тур

Висла (Плоцк)0 - 5Висла (Краков)
Амика (Вронки)1 - 1Полония (Бытом)
Мотор (Люблин)1 - 1Сталь (Сталова Вола)
Лехия (Гданьск)7 - 1Полония (Варшава)
ЛКС (Ломжа)1 - 1Лех (Познань)
Гурник (Забже)0 - 5Заглебье (Люблин)
Легия (Варшава)1 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 0Рух (Хожув)

6-й тур

Амика (Вронки)5 - 0ЛКС (Ломжа)
Полония (Бытом)1 - 0Заглебье (Люблин)
Висла (Краков)2 - 0Легия (Варшава)
Лех (Познань)1 - 0Мотор (Люблин)
Сталь (Сталова Вола)0 - 2Лехия (Гданьск)
Рух (Хожув)0 - 5Гурник (Забже)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Варшава)0 - 3Висла (Плоцк)

7-й тур

Мотор (Люблин)1 - 2Амика (Вронки)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 3Висла (Краков)
Лехия (Гданьск)4 - 0Лех (Познань)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Полония (Бытом)
Заглебье (Люблин)8 - 2Рух (Хожув)
Легия (Варшава)5 - 0Полония (Варшава)
Гурник (Забже)0 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Плоцк)1 - 0Сталь (Сталова Вола)

8-й тур

Амика (Вронки)0 - 2Лехия (Гданьск)
Висла (Краков)2 - 0Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)2 - 0Мотор (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 2Заглебье (Люблин)
Сталь (Сталова Вола)0 - 1Легия (Варшава)
Лех (Познань)1 - 1Висла (Плоцк)
Полония (Варшава)0 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Бытом)7 - 1Рух (Хожув)

9-й тур

Висла (Плоцк)1 - 2Амика (Вронки)
Заглебье (Люблин)3 - 1Висла (Краков)
Мотор (Люблин)0 - 5Полония (Бытом)
Лехия (Гданьск)4 - 0ЛКС (Ломжа)
Легия (Варшава)2 - 0Лех (Познань)
Гурник (Забже)3 - 1Полония (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1Сталь (Сталова Вола)
Рух (Хожув)0 - 7Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)

10-й тур

Амика (Вронки)2 - 2Легия (Варшава)
Висла (Краков)7 - 0Рух (Хожув)
Мотор (Люблин)0 - 6Лехия (Гданьск)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Висла (Плоцк)
Полония (Варшава)0 - 6Заглебье (Люблин)
Лех (Познань)3 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Сталь (Сталова Вола)1 - 1Гурник (Забже)
Полония (Бытом)1 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)

11-й тур

Шлёнск (Вроцлав)0 - 7Амика (Вронки)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Висла (Краков)
Висла (Плоцк)1 - 0Мотор (Люблин)
Лехия (Гданьск)1 - 1Полония (Бытом)
Легия (Варшава)2 - 0ЛКС (Ломжа)
Заглебье (Люблин)1 - 1Сталь (Сталова Вола)
Гурник (Забже)0 - 1Лех (Познань)
Рух (Хожув)1 - 4Полония (Варшава)

12-й тур

Амика (Вронки)4 - 0Гурник (Забже)
Полония (Бытом)0 - 4Висла (Краков)
Мотор (Люблин)0 - 3Легия (Варшава)
Лехия (Гданьск)7 - 0Висла (Плоцк)
ЛКС (Ломжа)3 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Лех (Познань)2 - 3Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)0 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Сталь (Сталова Вола)5 - 0Рух (Хожув)

13-й тур

Заглебье (Люблин)2 - 3Амика (Вронки)
Висла (Краков)2 - 0Полония (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 5Мотор (Люблин)
Легия (Варшава)2 - 2Лехия (Гданьск)
Гурник (Забже)1 - 1ЛКС (Ломжа)
Рух (Хожув)0 - 5Лех (Познань)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 2Сталь (Сталова Вола)
Висла (Плоцк)0 - 3Полония (Бытом)

14-й тур

Амика (Вронки)9 - 0Рух (Хожув)
Сталь (Сталова Вола)4 - 1Висла (Краков)
Мотор (Люблин)0 - 0Гурник (Забже)
Лехия (Гданьск)6 - 0Шлёнск (Вроцлав)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Заглебье (Люблин)
Висла (Плоцк)0 - 3Легия (Варшава)
Лех (Познань)1 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Бытом)4 - 0Полония (Варшава)

15-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 1Амика (Вронки)
Висла (Краков)3 - 0Лех (Познань)
Заглебье (Люблин)5 - 2Мотор (Люблин)
Гурник (Забже)1 - 4Лехия (Гданьск)
Рух (Хожув)1 - 7ЛКС (Ломжа)
Легия (Варшава)0 - 1Полония (Бытом)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 2Висла (Плоцк)
Полония (Варшава)1 - 6Сталь (Сталова Вола)

16-й тур

Амика (Вронки)2 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Лех (Познань)0 - 3Висла (Краков)
Мотор (Люблин)0 - 4Заглебье (Люблин)
Лехия (Гданьск)7 - 0Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)5 - 0Рух (Хожув)
Полония (Бытом)1 - 0Легия (Варшава)
Висла (Плоцк)2 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Сталь (Сталова Вола)5 - 0Полония (Варшава)

17-й тур

Рух (Хожув)0 - 7Амика (Вронки)
Висла (Краков)2 - 0Сталь (Сталова Вола)
Гурник (Забже)0 - 0Мотор (Люблин)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 5Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)5 - 0ЛКС (Ломжа)
Легия (Варшава)4 - 1Висла (Плоцк)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)4 - 1Лех (Познань)
Полония (Варшава)0 - 3Полония (Бытом)

18-й тур

Амика (Вронки)4 - 3Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)0 - 8Висла (Краков)
Мотор (Люблин)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Лехия (Гданьск)0 - 1Легия (Варшава)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Гурник (Забже)
Лех (Познань)4 - 1Рух (Хожув)
Сталь (Сталова Вола)2 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Бытом)2 - 0Висла (Плоцк)

19-й тур

Гурник (Забже)1 - 6Амика (Вронки)
Висла (Краков)2 - 0Полония (Бытом)
Легия (Варшава)2 - 0Мотор (Люблин)
Висла (Плоцк)0 - 4Лехия (Гданьск)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 3ЛКС (Ломжа)
Заглебье (Люблин)5 - 0Лех (Познань)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)6 - 1Полония (Варшава)
Рух (Хожув)0 - 7Сталь (Сталова Вола)

20-й тур

Амика (Вронки)4 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Висла (Краков)3 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Мотор (Люблин)1 - 0Висла (Плоцк)
Полония (Бытом)2 - 2Лехия (Гданьск)
ЛКС (Ломжа)0 - 4Легия (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)2 - 0Заглебье (Люблин)
Лех (Познань)2 - 1Гурник (Забже)
Полония (Варшава)4 - 0Рух (Хожув)

21-й тур

Легия (Варшава)2 - 5Амика (Вронки)
Рух (Хожув)0 - 9Висла (Краков)
Лехия (Гданьск)3 - 0Мотор (Люблин)
Висла (Плоцк)1 - 1ЛКС (Ломжа)
Заглебье (Люблин)6 - 0Полония (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 3Лех (Познань)
Гурник (Забже)0 - 4Сталь (Сталова Вола)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 3Полония (Бытом)

22-й тур

Амика (Вронки)6 - 0Висла (Плоцк)
Висла (Краков)4 - 0Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)3 - 0Мотор (Люблин)
ЛКС (Ломжа)1 - 6Лехия (Гданьск)
Лех (Познань)0 - 1Легия (Варшава)
Полония (Варшава)0 - 1Гурник (Забже)
Сталь (Сталова Вола)8 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)5 - 0Рух (Хожув)

23-й тур

Лехия (Гданьск)3 - 2Амика (Вронки)
Гурник (Забже)0 - 6Висла (Краков)
Мотор (Люблин)1 - 1ЛКС (Ломжа)
Заглебье (Люблин)2 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Легия (Варшава)0 - 4Сталь (Сталова Вола)
Висла (Плоцк)0 - 0Лех (Познань)
Шлёнск (Вроцлав)3 - 1Полония (Варшава)
Рух (Хожув)0 - 4Полония (Бытом)

24-й тур

Амика (Вронки)6 - 0Мотор (Люблин)
Висла (Краков)8 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Лех (Познань)1 - 5Лехия (Гданьск)
Полония (Бытом)3 - 0ЛКС (Ломжа)
Рух (Хожув)1 - 8Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)1 - 7Легия (Варшава)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)4 - 0Гурник (Забже)
Сталь (Сталова Вола)6 - 0Висла (Плоцк)

25-й тур

ЛКС (Ломжа)0 - 5Амика (Вронки)
Заглебье (Люблин)3 - 0Полония (Бытом)
Легия (Варшава)2 - 4Висла (Краков)
Мотор (Люблин)0 - 0Лех (Познань)
Лехия (Гданьск)2 - 0Сталь (Сталова Вола)
Гурник (Забже)6 - 1Рух (Хожув)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Плоцк)0 - 2Полония (Варшава)

26-й тур

Висла (Краков)5 - 0Висла (Плоцк)
Полония (Бытом)1 - 2Амика (Вронки)
Сталь (Сталова Вола)6 - 0Мотор (Люблин)
Полония (Варшава)1 - 6Лехия (Гданьск)
Лех (Познань)1 - 3ЛКС (Ломжа)
Заглебье (Люблин)5 - 1Гурник (Забже)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Легия (Варшава)
Рух (Хожув)1 - 3Шлёнск (Вроцлав)

27-й тур

Амика (Вронки)2 - 1Лех (Познань)
Лехия (Гданьск)1 - 1Висла (Краков)
Мотор (Люблин)1 - 0Полония (Варшава)
ЛКС (Ломжа)0 - 5Сталь (Сталова Вола)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 6Заглебье (Люблин)
Легия (Варшава)7 - 0Рух (Хожув)
Гурник (Забже)0 - 3Полония (Бытом)
Висла (Плоцк)1 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)

28-й тур

Сталь (Сталова Вола)4 - 2Амика (Вронки)
Висла (Краков)6 - 1Мотор (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Лехия (Гданьск)
Полония (Варшава)0 - 1ЛКС (Ломжа)
Заглебье (Люблин)4 - 0Легия (Варшава)
Полония (Бытом)2 - 0Лех (Познань)
Гурник (Забже)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Рух (Хожув)0 - 6Висла (Плоцк)

29-й тур

Амика (Вронки)6 - 0Полония (Варшава)
ЛКС (Ломжа)0 - 3Висла (Краков)
Мотор (Люблин)0 - 5Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Лехия (Гданьск)8 - 1Рух (Хожув)
Висла (Плоцк)0 - 5Заглебье (Люблин)
Легия (Варшава)3 - 0Гурник (Забже)
Лех (Познань)0 - 3Сталь (Сталова Вола)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 4Полония (Бытом)

30-й тур

Висла (Краков)3 - 1Амика (Вронки)
Рух (Хожув)2 - 3Мотор (Люблин)
Заглебье (Люблин)4 - 2Лехия (Гданьск)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)5 - 0ЛКС (Ломжа)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 4Легия (Варшава)
Полония (Варшава)3 - 3Лех (Познань)
Гурник (Забже)0 - 1Висла (Плоцк)
Полония (Бытом)1 - 2Сталь (Сталова Вола)

На главную

Сегодня посетителей: 688
Сегодня посещений:
Cтраницы:
42
Сайта: 2679
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3776292
Всего посещений:
Cтраницы:
2053567
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России