Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Кубок огненной самбы - 2

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Фигуэренсе (Флорианиполис), Бразилия642014 - 514
218446744073709551614Депортиво (Ла Корунья), Испания62319 - 79
318446744073709551613Сауз Мельбурн (Мельбурн), Австралия62229 - 108
418446744073709551612Вартекс (Вараждин), Чехословакия60154 - 141
2010-06-15Депортиво (Ла Корунья), Испания - Вартекс (Вараждин), Чехословакия1 : 1
Фигуэренсе (Флорианиполис), Бразилия - Сауз Мельбурн (Мельбурн), Австралия1 : 1
2010-06-17Сауз Мельбурн (Мельбурн), Австралия - Депортиво (Ла Корунья), Испания2 : 2
Вартекс (Вараждин), Чехословакия - Фигуэренсе (Флорианиполис), Бразилия0 : 1
2010-06-22Вартекс (Вараждин), Чехословакия - Сауз Мельбурн (Мельбурн), Австралия0 : 2
Депортиво (Ла Корунья), Испания - Фигуэренсе (Флорианиполис), Бразилия0 : 0
2010-06-24Сауз Мельбурн (Мельбурн), Австралия - Вартекс (Вараждин), Чехословакия3 : 0
Фигуэренсе (Флорианиполис), Бразилия - Депортиво (Ла Корунья), Испания4 : 0
2010-06-29Вартекс (Вараждин), Чехословакия - Депортиво (Ла Корунья), Испания0 : 2
Сауз Мельбурн (Мельбурн), Австралия - Фигуэренсе (Флорианиполис), Бразилия1 : 3
2010-07-01Депортиво (Ла Корунья), Испания - Сауз Мельбурн (Мельбурн), Австралия4 : 0
Фигуэренсе (Флорианиполис), Бразилия - Вартекс (Вараждин), Чехословакия5 : 3

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Ботафого (Рио-де-Жанейро), Бразилия650111 - 515
218446744073709551614Отаго Юнайтед (Данедин), Австралия63127 - 810
318446744073709551613Пюник (Ереван), Армения630311 - 89
418446744073709551612ЦСКА (София), Болгария60153 - 111
2010-06-15Пюник (Ереван), Армения - ЦСКА (София), Болгария4 : 1
Ботафого (Рио-де-Жанейро), Бразилия - Отаго Юнайтед (Данедин), Австралия1 : 2
2010-06-17Отаго Юнайтед (Данедин), Австралия - Пюник (Ереван), Армения2 : 3
ЦСКА (София), Болгария - Ботафого (Рио-де-Жанейро), Бразилия0 : 1
2010-06-22ЦСКА (София), Болгария - Отаго Юнайтед (Данедин), Австралия0 : 0
Пюник (Ереван), Армения - Ботафого (Рио-де-Жанейро), Бразилия0 : 1
2010-06-24Отаго Юнайтед (Данедин), Австралия - ЦСКА (София), Болгария1 : 0
Ботафого (Рио-де-Жанейро), Бразилия - Пюник (Ереван), Армения2 : 1
2010-06-29ЦСКА (София), Болгария - Пюник (Ереван), Армения1 : 3
Отаго Юнайтед (Данедин), Австралия - Ботафого (Рио-де-Жанейро), Бразилия1 : 4
2010-07-01Пюник (Ереван), Армения - Отаго Юнайтед (Данедин), Австралия0 : 1
Ботафого (Рио-де-Жанейро), Бразилия - ЦСКА (София), Болгария2 : 1

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Рапид (Вена), Австрия660018 - 318
218446744073709551614Сент Кэтринс Вулфс (Сент Кэтринс), Мексика63036 - 79
318446744073709551613Португеза (Сан-Паулу), Бразилия62045 - 126
418446744073709551612Зульте-Варегем (Варегем), Португалия61054 - 113
2010-06-15Сент Кэтринс Вулфс (Сент Кэтринс), Мексика - Зульте-Варегем (Варегем), Португалия0 : 2
Португеза (Сан-Паулу), Бразилия - Рапид (Вена), Австрия1 : 2
2010-06-17Рапид (Вена), Австрия - Сент Кэтринс Вулфс (Сент Кэтринс), Мексика1 : 0
Зульте-Варегем (Варегем), Португалия - Португеза (Сан-Паулу), Бразилия0 : 1
2010-06-22Зульте-Варегем (Варегем), Португалия - Рапид (Вена), Австрия0 : 3
Сент Кэтринс Вулфс (Сент Кэтринс), Мексика - Португеза (Сан-Паулу), Бразилия1 : 0
2010-06-24Рапид (Вена), Австрия - Зульте-Варегем (Варегем), Португалия3 : 1
Португеза (Сан-Паулу), Бразилия - Сент Кэтринс Вулфс (Сент Кэтринс), Мексика0 : 3
2010-06-29Зульте-Варегем (Варегем), Португалия - Сент Кэтринс Вулфс (Сент Кэтринс), Мексика0 : 2
Рапид (Вена), Австрия - Португеза (Сан-Паулу), Бразилия5 : 1
2010-07-01Сент Кэтринс Вулфс (Сент Кэтринс), Мексика - Рапид (Вена), Австрия0 : 4
Португеза (Сан-Паулу), Бразилия - Зульте-Варегем (Варегем), Португалия2 : 1

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Колорадо Рэпидс (Денвер), Мексика642014 - 714
218446744073709551614Спартак (Пловдив), Болгария632113 - 1111
318446744073709551613ФК Смоленск (Смоленск), Россия61236 - 105
418446744073709551612Брагантино (Браганса), Бразилия61058 - 133
2010-06-15ФК Смоленск (Смоленск), Россия - Спартак (Пловдив), Болгария0 : 1
Брагантино (Браганса), Бразилия - Колорадо Рэпидс (Денвер), Мексика1 : 3
2010-06-17Колорадо Рэпидс (Денвер), Мексика - ФК Смоленск (Смоленск), Россия2 : 0
Спартак (Пловдив), Болгария - Брагантино (Браганса), Бразилия2 : 1
2010-06-22Спартак (Пловдив), Болгария - Колорадо Рэпидс (Денвер), Мексика3 : 3
ФК Смоленск (Смоленск), Россия - Брагантино (Браганса), Бразилия1 : 0
2010-06-24Колорадо Рэпидс (Денвер), Мексика - Спартак (Пловдив), Болгария2 : 1
Брагантино (Браганса), Бразилия - ФК Смоленск (Смоленск), Россия3 : 1
2010-06-29Спартак (Пловдив), Болгария - ФК Смоленск (Смоленск), Россия3 : 3
Колорадо Рэпидс (Денвер), Мексика - Брагантино (Браганса), Бразилия3 : 1
2010-07-01ФК Смоленск (Смоленск), Россия - Колорадо Рэпидс (Денвер), Мексика1 : 1
Брагантино (Браганса), Бразилия - Спартак (Пловдив), Болгария2 : 3

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2010.06.15)

Депортиво (Ла Корунья, Испания)1 - 1Вартекс (Вараждин, Чехословакия)
Пюник (Ереван, Армения)4 - 1ЦСКА (София, Болгария)
Сент Кэтринс Вулфс (Сент Кэтринс, Мексика)0 - 2Зульте-Варегем (Варегем, Португалия)
ФК Смоленск (Смоленск, Россия)0 - 1Спартак (Пловдив, Болгария)
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия)1 - 1Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия)
Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия)1 - 2Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия)
Португеза (Сан-Паулу, Бразилия)1 - 2Рапид (Вена, Австрия)
Брагантино (Браганса, Бразилия)1 - 3Колорадо Рэпидс (Денвер, Мексика)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2010.06.17)

Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия)2 - 2Депортиво (Ла Корунья, Испания)
Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия)2 - 3Пюник (Ереван, Армения)
Рапид (Вена, Австрия)1 - 0Сент Кэтринс Вулфс (Сент Кэтринс, Мексика)
Колорадо Рэпидс (Денвер, Мексика)2 - 0ФК Смоленск (Смоленск, Россия)
Вартекс (Вараждин, Чехословакия)0 - 1Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия)
ЦСКА (София, Болгария)0 - 1Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Зульте-Варегем (Варегем, Португалия)0 - 1Португеза (Сан-Паулу, Бразилия)
Спартак (Пловдив, Болгария)2 - 1Брагантино (Браганса, Бразилия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2010.06.22)

Вартекс (Вараждин, Чехословакия)0 - 2Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия)
ЦСКА (София, Болгария)0 - 0Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия)
Зульте-Варегем (Варегем, Португалия)0 - 3Рапид (Вена, Австрия)
Спартак (Пловдив, Болгария)3 - 3Колорадо Рэпидс (Денвер, Мексика)
Депортиво (Ла Корунья, Испания)0 - 0Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия)
Пюник (Ереван, Армения)0 - 1Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Сент Кэтринс Вулфс (Сент Кэтринс, Мексика)1 - 0Португеза (Сан-Паулу, Бразилия)
ФК Смоленск (Смоленск, Россия)1 - 0Брагантино (Браганса, Бразилия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2010.06.24)

Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия)3 - 0Вартекс (Вараждин, Чехословакия)
Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия)1 - 0ЦСКА (София, Болгария)
Рапид (Вена, Австрия)3 - 1Зульте-Варегем (Варегем, Португалия)
Колорадо Рэпидс (Денвер, Мексика)2 - 1Спартак (Пловдив, Болгария)
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия)4 - 0Депортиво (Ла Корунья, Испания)
Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия)2 - 1Пюник (Ереван, Армения)
Португеза (Сан-Паулу, Бразилия)0 - 3Сент Кэтринс Вулфс (Сент Кэтринс, Мексика)
Брагантино (Браганса, Бразилия)3 - 1ФК Смоленск (Смоленск, Россия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2010.06.29)

Вартекс (Вараждин, Чехословакия)0 - 2Депортиво (Ла Корунья, Испания)
ЦСКА (София, Болгария)1 - 3Пюник (Ереван, Армения)
Зульте-Варегем (Варегем, Португалия)0 - 2Сент Кэтринс Вулфс (Сент Кэтринс, Мексика)
Спартак (Пловдив, Болгария)3 - 3ФК Смоленск (Смоленск, Россия)
Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия)1 - 3Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия)
Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия)1 - 4Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Рапид (Вена, Австрия)5 - 1Португеза (Сан-Паулу, Бразилия)
Колорадо Рэпидс (Денвер, Мексика)3 - 1Брагантино (Браганса, Бразилия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2010.07.01)

Депортиво (Ла Корунья, Испания)4 - 0Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия)
Пюник (Ереван, Армения)0 - 1Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия)
Сент Кэтринс Вулфс (Сент Кэтринс, Мексика)0 - 4Рапид (Вена, Австрия)
ФК Смоленск (Смоленск, Россия)1 - 1Колорадо Рэпидс (Денвер, Мексика)
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия)5 - 3Вартекс (Вараждин, Чехословакия)
Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия)2 - 1ЦСКА (София, Болгария)
Португеза (Сан-Паулу, Бразилия)2 - 1Зульте-Варегем (Варегем, Португалия)
Брагантино (Браганса, Бразилия)2 - 3Спартак (Пловдив, Болгария)

коммерческий турнир, четверть-финал (2010.07.06)

П1B2Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия)0 - 0Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия)A1
П2D2Спартак (Пловдив, Болгария)1 - 1Рапид (Вена, Австрия)C1
П3A2Депортиво (Ла Корунья, Испания)1 - 1Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия)B1
П4C2Сент Кэтринс Вулфс (Сент Кэтринс, Мексика)0 - 2Колорадо Рэпидс (Денвер, Мексика)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2010.07.08)

П1A1Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия)3 - 1Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия)B2
П2C1Рапид (Вена, Австрия)2 - 1Спартак (Пловдив, Болгария)D2
П3B1Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия)2 - 0Депортиво (Ла Корунья, Испания)A2
П4D1Колорадо Рэпидс (Денвер, Мексика)2 - 2Сент Кэтринс Вулфс (Сент Кэтринс, Мексика)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2010.07.14)

Ф1П2Рапид (Вена, Австрия)2 - 3Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия)П1
Ф2П4Колорадо Рэпидс (Денвер, Мексика)5 - 4Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2010.07.16)

Ф1П1Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия)1 - 1Рапид (Вена, Австрия)П2
Ф2П3Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия)1 - 3Колорадо Рэпидс (Денвер, Мексика)П4

коммерческий турнир, финал (2010.07.21)

Ф1Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия)2 - 1Колорадо Рэпидс (Денвер, Мексика)Ф2
Ф2Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия)1 - 3Рапид (Вена, Австрия)Ф1

На главную

Сегодня посетителей: 479
Сегодня посещений:
Cтраницы:
44
Сайта: 2365
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5258271
Всего посещений:
Cтраницы:
2119171