Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Сербии и Черногории - 21

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 ФК Смедерево (Смедерево)302613127 - 21791 (13)
2 Динамо (Вранье)30252389 - 7772 (2)
3 ЦСК Пивара (Целарево)30234368 - 8733 (3)
4 ФК Ягодина (Ягодина)302244103 - 26704 (6)
51Бокель (Котор)30212794 - 35655 (5)
6-1Црвена Звезда (Белград)30204668 - 19646 (4)
7 Бежания (Новый Белград)301641039 - 34527 (10)
8 Будучность (Подгорица)301631155 - 32518 (1)
9 ОФК Белград (Белград)301031729 - 45339 (7)
10 Партизан (Белград)30951613 - 493210 (8)
11 Вождовац (Белград)30851724 - 672911 (9)
12 ФК Арсенал (Тиват)3066188 - 552412 (12)
13 Дечич (Тузи)3035228 - 781413 (16)
14 Млади Радник (Пожаревац)3034237 - 711314 (14)
15 Срем (Сремска Митровица)3033247 - 941215 (11)
16 Црвена Стиена (Подгорица)3003273 - 101316 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

Будучность (Подгорица)2 - 1Динамо (Вранье)
ЦСК Пивара (Целарево)5 - 0Дечич (Тузи)
Црвена Звезда (Белград)1 - 0ФК Ягодина (Ягодина)
Бокель (Котор)4 - 0Бежания (Новый Белград)
ОФК Белград (Белград)5 - 0Срем (Сремска Митровица)
Партизан (Белград)1 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 1Вождовац (Белград)
ФК Смедерево (Смедерево)5 - 0ФК Арсенал (Тиват)

2-й тур

Црвена Стиена (Подгорица)0 - 6Будучность (Подгорица)
Динамо (Вранье)3 - 0Бокель (Котор)
Бежания (Новый Белград)0 - 2ЦСК Пивара (Целарево)
Дечич (Тузи)0 - 2Црвена Звезда (Белград)
ФК Ягодина (Ягодина)5 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Вождовац (Белград)2 - 2ОФК Белград (Белград)
ФК Смедерево (Смедерево)7 - 0Партизан (Белград)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 0Срем (Сремска Митровица)

3-й тур

Будучность (Подгорица)2 - 4ФК Смедерево (Смедерево)
ЦСК Пивара (Целарево)0 - 0Динамо (Вранье)
Црвена Звезда (Белград)4 - 0Бежания (Новый Белград)
Бокель (Котор)6 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ОФК Белград (Белград)0 - 3ФК Ягодина (Ягодина)
Партизан (Белград)0 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Срем (Сремска Митровица)1 - 1Вождовац (Белград)
Млади Радник (Пожаревац)1 - 0Дечич (Тузи)

4-й тур

Партизан (Белград)0 - 1Будучность (Подгорица)
Динамо (Вранье)2 - 0Црвена Звезда (Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 5ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Смедерево (Смедерево)5 - 3Бокель (Котор)
ФК Ягодина (Ягодина)4 - 0Срем (Сремска Митровица)
Дечич (Тузи)0 - 4ОФК Белград (Белград)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 0Вождовац (Белград)
Бежания (Новый Белград)0 - 0Млади Радник (Пожаревац)

5-й тур

Млади Радник (Пожаревац)0 - 3Динамо (Вранье)
Будучность (Подгорица)6 - 0ФК Арсенал (Тиват)
ЦСК Пивара (Целарево)0 - 3ФК Смедерево (Смедерево)
Црвена Звезда (Белград)6 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Бокель (Котор)4 - 0Партизан (Белград)
Вождовац (Белград)1 - 4ФК Ягодина (Ягодина)
ОФК Белград (Белград)0 - 3Бежания (Новый Белград)
Срем (Сремска Митровица)1 - 1Дечич (Тузи)

6-й тур

Будучность (Подгорица)3 - 0Бокель (Котор)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 2ФК Ягодина (Ягодина)
Динамо (Вранье)3 - 0ОФК Белград (Белград)
Партизан (Белград)0 - 1ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Смедерево (Смедерево)3 - 0Црвена Звезда (Белград)
Дечич (Тузи)0 - 1Вождовац (Белград)
Бежания (Новый Белград)3 - 0Срем (Сремска Митровица)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 1Млади Радник (Пожаревац)

7-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)0 - 0Будучность (Подгорица)
Срем (Сремска Митровица)0 - 5Динамо (Вранье)
Црвена Звезда (Белград)1 - 0Партизан (Белград)
Бокель (Котор)4 - 0ФК Арсенал (Тиват)
ФК Ягодина (Ягодина)6 - 0Дечич (Тузи)
ОФК Белград (Белград)1 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Вождовац (Белград)0 - 4Бежания (Новый Белград)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 4ФК Смедерево (Смедерево)

8-й тур

Будучность (Подгорица)0 - 0Црвена Звезда (Белград)
Динамо (Вранье)3 - 0Вождовац (Белград)
Бокель (Котор)0 - 1ЦСК Пивара (Целарево)
Бежания (Новый Белград)2 - 2ФК Ягодина (Ягодина)
ФК Смедерево (Смедерево)3 - 0ОФК Белград (Белград)
Партизан (Белград)1 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 1Срем (Сремска Митровица)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 0Дечич (Тузи)

9-й тур

Млади Радник (Пожаревац)0 - 2Будучность (Подгорица)
ФК Ягодина (Ягодина)1 - 0Динамо (Вранье)
ЦСК Пивара (Целарево)2 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Црвена Звезда (Белград)2 - 4Бокель (Котор)
ОФК Белград (Белград)0 - 1Партизан (Белград)
Вождовац (Белград)3 - 1Црвена Стиена (Подгорица)
Срем (Сремска Митровица)0 - 6ФК Смедерево (Смедерево)
Дечич (Тузи)0 - 3Бежания (Новый Белград)

10-й тур

Будучность (Подгорица)1 - 0ОФК Белград (Белград)
Динамо (Вранье)4 - 0Дечич (Тузи)
ЦСК Пивара (Целарево)1 - 0Црвена Звезда (Белград)
Бокель (Котор)2 - 1Млади Радник (Пожаревац)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 5ФК Ягодина (Ягодина)
Партизан (Белград)1 - 0Срем (Сремска Митровица)
ФК Смедерево (Смедерево)6 - 0Вождовац (Белград)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 2Бежания (Новый Белград)

11-й тур

Срем (Сремска Митровица)0 - 4Будучность (Подгорица)
Бежания (Новый Белград)0 - 1Динамо (Вранье)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 4ЦСК Пивара (Целарево)
Црвена Звезда (Белград)3 - 0ФК Арсенал (Тиват)
ОФК Белград (Белград)0 - 2Бокель (Котор)
ФК Ягодина (Ягодина)0 - 4ФК Смедерево (Смедерево)
Вождовац (Белград)1 - 0Партизан (Белград)
Дечич (Тузи)0 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

12-й тур

Будучность (Подгорица)3 - 2Вождовац (Белград)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 4Динамо (Вранье)
ЦСК Пивара (Целарево)4 - 0ОФК Белград (Белград)
Црвена Звезда (Белград)3 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Бокель (Котор)6 - 0Срем (Сремска Митровица)
Партизан (Белград)0 - 5ФК Ягодина (Ягодина)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 3Бежания (Новый Белград)
ФК Смедерево (Смедерево)6 - 0Дечич (Тузи)

13-й тур

ФК Ягодина (Ягодина)4 - 2Будучность (Подгорица)
Динамо (Вранье)7 - 1Црвена Стиена (Подгорица)
Срем (Сремска Митровица)0 - 5ЦСК Пивара (Целарево)
ОФК Белград (Белград)0 - 2Црвена Звезда (Белград)
Вождовац (Белград)0 - 3Бокель (Котор)
Дечич (Тузи)0 - 1Партизан (Белград)
Бежания (Новый Белград)0 - 3ФК Смедерево (Смедерево)
Млади Радник (Пожаревац)1 - 1ФК Арсенал (Тиват)

14-й тур

Будучность (Подгорица)2 - 0Дечич (Тузи)
ФК Смедерево (Смедерево)1 - 0Динамо (Вранье)
ЦСК Пивара (Целарево)5 - 0Вождовац (Белград)
Црвена Звезда (Белград)4 - 0Срем (Сремска Митровица)
Бокель (Котор)3 - 3ФК Ягодина (Ягодина)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 1ОФК Белград (Белград)
Партизан (Белград)0 - 1Бежания (Новый Белград)
ФК Арсенал (Тиват)2 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

15-й тур

Бежания (Новый Белград)2 - 0Будучность (Подгорица)
Динамо (Вранье)5 - 0Партизан (Белград)
ФК Ягодина (Ягодина)0 - 0ЦСК Пивара (Целарево)
Вождовац (Белград)1 - 2Црвена Звезда (Белград)
Дечич (Тузи)0 - 4Бокель (Котор)
ОФК Белград (Белград)1 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Срем (Сремска Митровица)1 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 6ФК Смедерево (Смедерево)

16-й тур

Будучность (Подгорица)1 - 2Бежания (Новый Белград)
Партизан (Белград)0 - 3Динамо (Вранье)
ЦСК Пивара (Целарево)2 - 0ФК Ягодина (Ягодина)
Црвена Звезда (Белград)4 - 0Вождовац (Белград)
Бокель (Котор)4 - 0Дечич (Тузи)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 0ОФК Белград (Белград)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 0Срем (Сремска Митровица)
ФК Смедерево (Смедерево)7 - 1Црвена Стиена (Подгорица)

17-й тур

Дечич (Тузи)1 - 5Будучность (Подгорица)
Динамо (Вранье)1 - 0ФК Смедерево (Смедерево)
Вождовац (Белград)0 - 1ЦСК Пивара (Целарево)
Срем (Сремска Митровица)0 - 5Црвена Звезда (Белград)
ФК Ягодина (Ягодина)4 - 2Бокель (Котор)
ОФК Белград (Белград)2 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Бежания (Новый Белград)0 - 0Партизан (Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 0ФК Арсенал (Тиват)

18-й тур

Будучность (Подгорица)0 - 3ФК Ягодина (Ягодина)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 6Динамо (Вранье)
ЦСК Пивара (Целарево)6 - 0Срем (Сремска Митровица)
Црвена Звезда (Белград)0 - 0ОФК Белград (Белград)
Бокель (Котор)5 - 2Вождовац (Белград)
Партизан (Белград)0 - 0Дечич (Тузи)
ФК Смедерево (Смедерево)5 - 1Бежания (Новый Белград)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 0Млади Радник (Пожаревац)

19-й тур

Вождовац (Белград)0 - 1Будучность (Подгорица)
Динамо (Вранье)2 - 0ФК Арсенал (Тиват)
ОФК Белград (Белград)0 - 2ЦСК Пивара (Целарево)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 3Црвена Звезда (Белград)
Срем (Сремска Митровица)0 - 5Бокель (Котор)
ФК Ягодина (Ягодина)3 - 0Партизан (Белград)
Бежания (Новый Белград)2 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Дечич (Тузи)0 - 7ФК Смедерево (Смедерево)

20-й тур

Будучность (Подгорица)4 - 0Срем (Сремска Митровица)
Динамо (Вранье)3 - 0Бежания (Новый Белград)
ЦСК Пивара (Целарево)4 - 0Млади Радник (Пожаревац)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 4Црвена Звезда (Белград)
Бокель (Котор)5 - 1ОФК Белград (Белград)
ФК Смедерево (Смедерево)3 - 3ФК Ягодина (Ягодина)
Партизан (Белград)0 - 2Вождовац (Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 2Дечич (Тузи)

21-й тур

ОФК Белград (Белград)0 - 1Будучность (Подгорица)
Дечич (Тузи)0 - 5Динамо (Вранье)
Црвена Звезда (Белград)1 - 0ЦСК Пивара (Целарево)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 5Бокель (Котор)
ФК Ягодина (Ягодина)5 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Срем (Сремска Митровица)0 - 2Партизан (Белград)
Вождовац (Белград)0 - 4ФК Смедерево (Смедерево)
Бежания (Новый Белград)1 - 0ФК Арсенал (Тиват)

22-й тур

Будучность (Подгорица)3 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Динамо (Вранье)2 - 1ФК Ягодина (Ягодина)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 2ЦСК Пивара (Целарево)
Бокель (Котор)2 - 2Црвена Звезда (Белград)
Партизан (Белград)0 - 0ОФК Белград (Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 0Вождовац (Белград)
ФК Смедерево (Смедерево)6 - 1Срем (Сремска Митровица)
Бежания (Новый Белград)1 - 0Дечич (Тузи)

23-й тур

Црвена Звезда (Белград)2 - 0Будучность (Подгорица)
Вождовац (Белград)0 - 5Динамо (Вранье)
ЦСК Пивара (Целарево)2 - 0Бокель (Котор)
ФК Ягодина (Ягодина)4 - 0Бежания (Новый Белград)
ОФК Белград (Белград)1 - 4ФК Смедерево (Смедерево)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 3Партизан (Белград)
Срем (Сремска Митровица)2 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Дечич (Тузи)1 - 0ФК Арсенал (Тиват)

24-й тур

Будучность (Подгорица)0 - 1ЦСК Пивара (Целарево)
Динамо (Вранье)6 - 0Срем (Сремска Митровица)
Партизан (Белград)0 - 3Црвена Звезда (Белград)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 3Бокель (Котор)
Дечич (Тузи)1 - 5ФК Ягодина (Ягодина)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 3ОФК Белград (Белград)
Бежания (Новый Белград)3 - 0Вождовац (Белград)
ФК Смедерево (Смедерево)7 - 0Млади Радник (Пожаревац)

25-й тур

Бокель (Котор)3 - 1Будучность (Подгорица)
ФК Ягодина (Ягодина)6 - 0ФК Арсенал (Тиват)
ОФК Белград (Белград)0 - 3Динамо (Вранье)
ЦСК Пивара (Целарево)2 - 0Партизан (Белград)
Црвена Звезда (Белград)2 - 0ФК Смедерево (Смедерево)
Вождовац (Белград)1 - 1Дечич (Тузи)
Срем (Сремска Митровица)0 - 1Бежания (Новый Белград)
Млади Радник (Пожаревац)1 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

26-й тур

Динамо (Вранье)4 - 0Млади Радник (Пожаревац)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 0Будучность (Подгорица)
ФК Смедерево (Смедерево)3 - 1ЦСК Пивара (Целарево)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 6Црвена Звезда (Белград)
Партизан (Белград)0 - 5Бокель (Котор)
ФК Ягодина (Ягодина)5 - 0Вождовац (Белград)
Бежания (Новый Белград)1 - 0ОФК Белград (Белград)
Дечич (Тузи)1 - 0Срем (Сремска Митровица)

27-й тур

Будучность (Подгорица)0 - 1Партизан (Белград)
Црвена Звезда (Белград)0 - 3Динамо (Вранье)
ЦСК Пивара (Целарево)4 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Бокель (Котор)4 - 3ФК Смедерево (Смедерево)
Срем (Сремска Митровица)0 - 7ФК Ягодина (Ягодина)
ОФК Белград (Белград)2 - 0Дечич (Тузи)
Вождовац (Белград)2 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 2Бежания (Новый Белград)

28-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)3 - 1Будучность (Подгорица)
Динамо (Вранье)1 - 1ЦСК Пивара (Целарево)
Бежания (Новый Белград)1 - 1Црвена Звезда (Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 4Бокель (Котор)
ФК Ягодина (Ягодина)4 - 0ОФК Белград (Белград)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 0Партизан (Белград)
Вождовац (Белград)2 - 0Срем (Сремска Митровица)
Дечич (Тузи)0 - 0Млади Радник (Пожаревац)

29-й тур

Будучность (Подгорица)4 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Бокель (Котор)0 - 1Динамо (Вранье)
ЦСК Пивара (Целарево)2 - 0Бежания (Новый Белград)
Црвена Звезда (Белград)4 - 0Дечич (Тузи)
Млади Радник (Пожаревац)2 - 7ФК Ягодина (Ягодина)
ОФК Белград (Белград)4 - 0Вождовац (Белград)
Партизан (Белград)0 - 5ФК Смедерево (Смедерево)
Срем (Сремска Митровица)0 - 1ФК Арсенал (Тиват)

30-й тур

Динамо (Вранье)3 - 0Будучность (Подгорица)
Дечич (Тузи)0 - 3ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Ягодина (Ягодина)2 - 1Црвена Звезда (Белград)
Бежания (Новый Белград)1 - 2Бокель (Котор)
Срем (Сремска Митровица)0 - 2ОФК Белград (Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 2Партизан (Белград)
Вождовац (Белград)2 - 0Млади Радник (Пожаревац)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 4ФК Смедерево (Смедерево)

На главную

Сегодня посетителей: 1518
Сегодня посещений:
Cтраницы:
1304
Сайта: 15275
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5254515
Всего посещений:
Cтраницы:
2118646