Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Болгарии - 5 (Д2)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Беласица (Петрич)30262268 - 8801 ()
2 Сливен (Сливен)30232555 - 11712 ()
3 Нафтекс (Бургас)30169536 - 15573 ()
4 Янтра (Габрово)301511452 - 22564 ()
5 Добруджа (Добруджа)301461041 - 26485 ()
6 Рилски Спортист (Белоков)301191034 - 28426 ()
7 Вихрен (Сандански)301191019 - 25427 ()
8 Спартак (Плевен)301091128 - 28398 ()
91Светкавица (Торговище)301151428 - 41389 ()
10-1Белите Орли (Плевен)30991230 - 463610 ()
11 ПФК Дунав (Русе)307111231 - 423211 ()
12 Чавдар (Бяла Слатина)30781518 - 432912 ()
131Родопа (Смолян)304121415 - 322413 ()
14-1Хебар (Пазарджик)30581715 - 422314 ()
15 Волов (Шумен)30561917 - 462115 ()
16 Марица (Пловдив)30481816 - 482016 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Вихрен (Сандански)0 - 3Беласица (Петрич)
Спартак (Плевен)1 - 1Рилски Спортист (Белоков)
Волов (Шумен)0 - 1ПФК Дунав (Русе)
Чавдар (Бяла Слатина)1 - 1Родопа (Смолян)
Добруджа (Добруджа)1 - 1Янтра (Габрово)
Нафтекс (Бургас)1 - 0Марица (Пловдив)
Белите Орли (Плевен)1 - 2Сливен (Сливен)
Хебар (Пазарджик)3 - 0Светкавица (Торговище)

2-й тур

Марица (Пловдив)1 - 1Вихрен (Сандански)
Беласица (Петрич)5 - 0Чавдар (Бяла Слатина)
Родопа (Смолян)1 - 1Спартак (Плевен)
Рилски Спортист (Белоков)2 - 0Волов (Шумен)
ПФК Дунав (Русе)2 - 2Белите Орли (Плевен)
Сливен (Сливен)1 - 0Добруджа (Добруджа)
Хебар (Пазарджик)0 - 2Нафтекс (Бургас)
Светкавица (Торговище)1 - 2Янтра (Габрово)

3-й тур

Вихрен (Сандански)2 - 0Хебар (Пазарджик)
Спартак (Плевен)0 - 3Беласица (Петрич)
Волов (Шумен)0 - 1Родопа (Смолян)
Чавдар (Бяла Слатина)0 - 2Марица (Пловдив)
Добруджа (Добруджа)3 - 1ПФК Дунав (Русе)
Нафтекс (Бургас)3 - 0Светкавица (Торговище)
Янтра (Габрово)2 - 0Сливен (Сливен)
Белите Орли (Плевен)2 - 0Рилски Спортист (Белоков)

4-й тур

Нафтекс (Бургас)1 - 1Вихрен (Сандански)
Беласица (Петрич)4 - 0Волов (Шумен)
Марица (Пловдив)0 - 1Спартак (Плевен)
Хебар (Пазарджик)1 - 1Чавдар (Бяла Слатина)
ПФК Дунав (Русе)2 - 2Янтра (Габрово)
Рилски Спортист (Белоков)2 - 1Добруджа (Добруджа)
Светкавица (Торговище)0 - 5Сливен (Сливен)
Родопа (Смолян)1 - 2Белите Орли (Плевен)

5-й тур

Белите Орли (Плевен)0 - 1Беласица (Петрич)
Вихрен (Сандански)1 - 0Светкавица (Торговище)
Спартак (Плевен)1 - 0Хебар (Пазарджик)
Волов (Шумен)1 - 2Марица (Пловдив)
Чавдар (Бяла Слатина)2 - 0Нафтекс (Бургас)
Сливен (Сливен)2 - 0ПФК Дунав (Русе)
Добруджа (Добруджа)0 - 0Родопа (Смолян)
Янтра (Габрово)1 - 0Рилски Спортист (Белоков)

6-й тур

Вихрен (Сандански)0 - 2Чавдар (Бяла Слатина)
Светкавица (Торговище)1 - 2ПФК Дунав (Русе)
Беласица (Петрич)1 - 0Добруджа (Добруджа)
Нафтекс (Бургас)0 - 0Спартак (Плевен)
Хебар (Пазарджик)1 - 1Волов (Шумен)
Рилски Спортист (Белоков)1 - 2Сливен (Сливен)
Родопа (Смолян)0 - 1Янтра (Габрово)
Марица (Пловдив)1 - 1Белите Орли (Плевен)

7-й тур

Спартак (Плевен)0 - 1Вихрен (Сандански)
Янтра (Габрово)0 - 1Беласица (Петрич)
Волов (Шумен)0 - 1Нафтекс (Бургас)
Чавдар (Бяла Слатина)1 - 0Светкавица (Торговище)
ПФК Дунав (Русе)1 - 1Рилски Спортист (Белоков)
Добруджа (Добруджа)0 - 0Марица (Пловдив)
Сливен (Сливен)3 - 0Родопа (Смолян)
Белите Орли (Плевен)2 - 0Хебар (Пазарджик)

8-й тур

Вихрен (Сандански)2 - 0Волов (Шумен)
Беласица (Петрич)0 - 1Сливен (Сливен)
Чавдар (Бяла Слатина)2 - 1Спартак (Плевен)
Родопа (Смолян)0 - 0ПФК Дунав (Русе)
Хебар (Пазарджик)1 - 0Добруджа (Добруджа)
Нафтекс (Бургас)0 - 0Белите Орли (Плевен)
Марица (Пловдив)0 - 0Янтра (Габрово)
Светкавица (Торговище)0 - 3Рилски Спортист (Белоков)

9-й тур

Белите Орли (Плевен)2 - 0Вихрен (Сандански)
ПФК Дунав (Русе)1 - 1Беласица (Петрич)
Спартак (Плевен)1 - 0Светкавица (Торговище)
Волов (Шумен)0 - 2Чавдар (Бяла Слатина)
Добруджа (Добруджа)0 - 2Нафтекс (Бургас)
Сливен (Сливен)4 - 0Марица (Пловдив)
Янтра (Габрово)3 - 1Хебар (Пазарджик)
Рилски Спортист (Белоков)2 - 0Родопа (Смолян)

10-й тур

Вихрен (Сандански)0 - 0Добруджа (Добруджа)
Беласица (Петрич)1 - 2Рилски Спортист (Белоков)
Спартак (Плевен)1 - 1Волов (Шумен)
Чавдар (Бяла Слатина)0 - 2Белите Орли (Плевен)
Марица (Пловдив)1 - 4ПФК Дунав (Русе)
Нафтекс (Бургас)2 - 2Янтра (Габрово)
Хебар (Пазарджик)0 - 2Сливен (Сливен)
Светкавица (Торговище)1 - 1Родопа (Смолян)

11-й тур

Янтра (Габрово)0 - 0Вихрен (Сандански)
Родопа (Смолян)0 - 1Беласица (Петрич)
Белите Орли (Плевен)0 - 2Спартак (Плевен)
Волов (Шумен)0 - 1Светкавица (Торговище)
Добруджа (Добруджа)1 - 2Чавдар (Бяла Слатина)
ПФК Дунав (Русе)0 - 2Хебар (Пазарджик)
Сливен (Сливен)0 - 1Нафтекс (Бургас)
Рилски Спортист (Белоков)2 - 0Марица (Пловдив)

12-й тур

Вихрен (Сандански)0 - 2Сливен (Сливен)
Светкавица (Торговище)0 - 5Беласица (Петрич)
Спартак (Плевен)1 - 4Добруджа (Добруджа)
Волов (Шумен)1 - 1Белите Орли (Плевен)
Чавдар (Бяла Слатина)0 - 1Янтра (Габрово)
Нафтекс (Бургас)1 - 1ПФК Дунав (Русе)
Марица (Пловдив)1 - 1Родопа (Смолян)
Хебар (Пазарджик)0 - 0Рилски Спортист (Белоков)

13-й тур

ПФК Дунав (Русе)0 - 2Вихрен (Сандански)
Беласица (Петрич)4 - 0Марица (Пловдив)
Янтра (Габрово)1 - 1Спартак (Плевен)
Добруджа (Добруджа)1 - 1Волов (Шумен)
Сливен (Сливен)1 - 0Чавдар (Бяла Слатина)
Рилски Спортист (Белоков)1 - 2Нафтекс (Бургас)
Родопа (Смолян)1 - 1Хебар (Пазарджик)
Белите Орли (Плевен)1 - 1Светкавица (Торговище)

14-й тур

Вихрен (Сандански)1 - 0Рилски Спортист (Белоков)
Хебар (Пазарджик)0 - 3Беласица (Петрич)
Спартак (Плевен)0 - 1Сливен (Сливен)
Волов (Шумен)0 - 3Янтра (Габрово)
Чавдар (Бяла Слатина)0 - 2ПФК Дунав (Русе)
Белите Орли (Плевен)0 - 2Добруджа (Добруджа)
Нафтекс (Бургас)1 - 0Родопа (Смолян)
Светкавица (Торговище)1 - 0Марица (Пловдив)

15-й тур

Родопа (Смолян)2 - 0Вихрен (Сандански)
Беласица (Петрич)1 - 0Нафтекс (Бургас)
ПФК Дунав (Русе)0 - 1Спартак (Плевен)
Сливен (Сливен)2 - 0Волов (Шумен)
Рилски Спортист (Белоков)0 - 0Чавдар (Бяла Слатина)
Добруджа (Добруджа)3 - 0Светкавица (Торговище)
Янтра (Габрово)6 - 0Белите Орли (Плевен)
Марица (Пловдив)1 - 0Хебар (Пазарджик)

16-й тур

Вихрен (Сандански)0 - 2Родопа (Смолян)
Нафтекс (Бургас)0 - 1Беласица (Петрич)
Спартак (Плевен)1 - 2ПФК Дунав (Русе)
Волов (Шумен)0 - 1Сливен (Сливен)
Чавдар (Бяла Слатина)1 - 1Рилски Спортист (Белоков)
Светкавица (Торговище)3 - 0Добруджа (Добруджа)
Белите Орли (Плевен)0 - 3Янтра (Габрово)
Хебар (Пазарджик)2 - 0Марица (Пловдив)

17-й тур

Рилски Спортист (Белоков)2 - 0Вихрен (Сандански)
Беласица (Петрич)2 - 1Хебар (Пазарджик)
Сливен (Сливен)0 - 1Спартак (Плевен)
Янтра (Габрово)2 - 0Волов (Шумен)
ПФК Дунав (Русе)4 - 0Чавдар (Бяла Слатина)
Добруджа (Добруджа)3 - 0Белите Орли (Плевен)
Родопа (Смолян)0 - 2Нафтекс (Бургас)
Марица (Пловдив)0 - 2Светкавица (Торговище)

18-й тур

Вихрен (Сандански)0 - 0ПФК Дунав (Русе)
Марица (Пловдив)1 - 3Беласица (Петрич)
Спартак (Плевен)0 - 2Янтра (Габрово)
Волов (Шумен)1 - 3Добруджа (Добруджа)
Чавдар (Бяла Слатина)0 - 5Сливен (Сливен)
Нафтекс (Бургас)3 - 0Рилски Спортист (Белоков)
Хебар (Пазарджик)0 - 0Родопа (Смолян)
Светкавица (Торговище)1 - 1Белите Орли (Плевен)

19-й тур

Сливен (Сливен)0 - 1Вихрен (Сандански)
Беласица (Петрич)2 - 0Светкавица (Торговище)
Добруджа (Добруджа)2 - 1Спартак (Плевен)
Белите Орли (Плевен)1 - 0Волов (Шумен)
Янтра (Габрово)3 - 1Чавдар (Бяла Слатина)
ПФК Дунав (Русе)0 - 2Нафтекс (Бургас)
Родопа (Смолян)1 - 1Марица (Пловдив)
Рилски Спортист (Белоков)1 - 1Хебар (Пазарджик)

20-й тур

Вихрен (Сандански)2 - 2Янтра (Габрово)
Беласица (Петрич)2 - 0Родопа (Смолян)
Спартак (Плевен)1 - 1Белите Орли (Плевен)
Светкавица (Торговище)1 - 2Волов (Шумен)
Чавдар (Бяла Слатина)0 - 2Добруджа (Добруджа)
Хебар (Пазарджик)0 - 1ПФК Дунав (Русе)
Нафтекс (Бургас)1 - 1Сливен (Сливен)
Марица (Пловдив)0 - 1Рилски Спортист (Белоков)

21-й тур

Добруджа (Добруджа)2 - 0Вихрен (Сандански)
Рилски Спортист (Белоков)0 - 1Беласица (Петрич)
Волов (Шумен)1 - 0Спартак (Плевен)
Белите Орли (Плевен)3 - 0Чавдар (Бяла Слатина)
ПФК Дунав (Русе)1 - 1Марица (Пловдив)
Янтра (Габрово)0 - 1Нафтекс (Бургас)
Сливен (Сливен)3 - 0Хебар (Пазарджик)
Родопа (Смолян)0 - 1Светкавица (Торговище)

22-й тур

Вихрен (Сандански)1 - 0Белите Орли (Плевен)
Беласица (Петрич)3 - 0ПФК Дунав (Русе)
Светкавица (Торговище)3 - 0Спартак (Плевен)
Чавдар (Бяла Слатина)1 - 1Волов (Шумен)
Нафтекс (Бургас)0 - 1Добруджа (Добруджа)
Марица (Пловдив)1 - 5Сливен (Сливен)
Хебар (Пазарджик)0 - 5Янтра (Габрово)
Родопа (Смолян)0 - 1Рилски Спортист (Белоков)

23-й тур

Волов (Шумен)0 - 1Вихрен (Сандански)
Сливен (Сливен)0 - 1Беласица (Петрич)
Спартак (Плевен)1 - 0Чавдар (Бяла Слатина)
ПФК Дунав (Русе)1 - 2Родопа (Смолян)
Добруджа (Добруджа)3 - 0Хебар (Пазарджик)
Белите Орли (Плевен)0 - 3Нафтекс (Бургас)
Янтра (Габрово)1 - 1Марица (Пловдив)
Рилски Спортист (Белоков)0 - 1Светкавица (Торговище)

24-й тур

Вихрен (Сандански)0 - 3Спартак (Плевен)
Беласица (Петрич)2 - 1Янтра (Габрово)
Нафтекс (Бургас)2 - 0Волов (Шумен)
Светкавица (Торговище)2 - 1Чавдар (Бяла Слатина)
Рилски Спортист (Белоков)4 - 0ПФК Дунав (Русе)
Марица (Пловдив)0 - 3Добруджа (Добруджа)
Родопа (Смолян)0 - 0Сливен (Сливен)
Хебар (Пазарджик)0 - 2Белите Орли (Плевен)

25-й тур

Чавдар (Бяла Слатина)0 - 0Вихрен (Сандански)
ПФК Дунав (Русе)0 - 1Светкавица (Торговище)
Добруджа (Добруджа)0 - 2Беласица (Петрич)
Спартак (Плевен)1 - 1Нафтекс (Бургас)
Волов (Шумен)1 - 0Хебар (Пазарджик)
Сливен (Сливен)3 - 0Рилски Спортист (Белоков)
Янтра (Габрово)0 - 0Родопа (Смолян)
Белите Орли (Плевен)0 - 2Марица (Пловдив)

26-й тур

Беласица (Петрич)7 - 0Белите Орли (Плевен)
Светкавица (Торговище)1 - 0Вихрен (Сандански)
Хебар (Пазарджик)0 - 0Спартак (Плевен)
Марица (Пловдив)0 - 1Волов (Шумен)
Нафтекс (Бургас)1 - 0Чавдар (Бяла Слатина)
ПФК Дунав (Русе)0 - 1Сливен (Сливен)
Родопа (Смолян)0 - 1Добруджа (Добруджа)
Рилски Спортист (Белоков)1 - 1Янтра (Габрово)

27-й тур

Вихрен (Сандански)0 - 0Нафтекс (Бургас)
Волов (Шумен)1 - 4Беласица (Петрич)
Спартак (Плевен)4 - 0Марица (Пловдив)
Чавдар (Бяла Слатина)0 - 0Хебар (Пазарджик)
Янтра (Габрово)4 - 1ПФК Дунав (Русе)
Добруджа (Добруджа)3 - 0Рилски Спортист (Белоков)
Сливен (Сливен)1 - 0Светкавица (Торговище)
Белите Орли (Плевен)2 - 1Родопа (Смолян)

28-й тур

Хебар (Пазарджик)0 - 2Вихрен (Сандански)
Беласица (Петрич)1 - 0Спартак (Плевен)
Родопа (Смолян)0 - 3Волов (Шумен)
Марица (Пловдив)0 - 1Чавдар (Бяла Слатина)
ПФК Дунав (Русе)2 - 2Добруджа (Добруджа)
Светкавица (Торговище)2 - 2Нафтекс (Бургас)
Сливен (Сливен)3 - 0Янтра (Габрово)
Рилски Спортист (Белоков)2 - 2Белите Орли (Плевен)

29-й тур

Вихрен (Сандански)1 - 0Марица (Пловдив)
Чавдар (Бяла Слатина)0 - 3Беласица (Петрич)
Спартак (Плевен)3 - 0Родопа (Смолян)
Волов (Шумен)0 - 4Рилски Спортист (Белоков)
Белите Орли (Плевен)1 - 1ПФК Дунав (Русе)
Добруджа (Добруджа)0 - 2Сливен (Сливен)
Нафтекс (Бургас)0 - 1Хебар (Пазарджик)
Янтра (Габрово)1 - 1Светкавица (Торговище)

30-й тур

Беласица (Петрич)0 - 0Вихрен (Сандански)
Рилски Спортист (Белоков)0 - 0Спартак (Плевен)
ПФК Дунав (Русе)1 - 1Волов (Шумен)
Родопа (Смолян)0 - 0Чавдар (Бяла Слатина)
Янтра (Габрово)2 - 0Добруджа (Добруджа)
Марица (Пловдив)0 - 1Нафтекс (Бургас)
Сливен (Сливен)2 - 1Белите Орли (Плевен)
Светкавица (Торговище)3 - 0Хебар (Пазарджик)

На главную

Сегодня посетителей: 538
Сегодня посещений:
Cтраницы:
164
Сайта: 7962
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5925598
Всего посещений:
Cтраницы:
2230784