Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Беларуси - 10 (Д2)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 ФК Береза (Береза)30282092 - 19861 (8)
2 Торпедо (Жодино)302613101 - 16792 (13)
3 Спартак (Шклов)30205576 - 28653 ()
4 Ведрич (Речица)30166871 - 38544 ()
51Вертикаль (Калинковичи)30148845 - 25505 (16)
6-1Волна (Пинск)301451136 - 41476 (12)
7 Химик (Светлогорск)301441252 - 46467 (5)
8 CФК Слуцк (Слуцк)301281042 - 43448 ()
9 ФК Полоцк (Полоцк)30981326 - 36359 (11)
10 Верас (Несвиж)30981331 - 423510 (9)
11 Нафтан (Новополоцк)30871521 - 583111 ()
12 Коммунальник (Слоним)30681623 - 482612 (10)
13 ФК Барановичи (Барановичи)30491713 - 452113 (7)
14 Белшина (Бобруйск)30391810 - 491814 (14)
15 Гранит (Микашевичи)302121614 - 461815 (15)
16 ФК Минск (Минск)30262210 - 831216 (6)

Расписание для команды:

1-й тур

Спартак (Шклов)0 - 2CФК Слуцк (Слуцк)
Ведрич (Речица)2 - 0Вертикаль (Калинковичи)
Нафтан (Новополоцк)1 - 0ФК Минск (Минск)
Химик (Светлогорск)3 - 0Коммунальник (Слоним)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Береза (Береза)1 - 0Гранит (Микашевичи)
Белшина (Бобруйск)0 - 0Верас (Несвиж)
Торпедо (Жодино)2 - 0Волна (Пинск)

2-й тур

Гранит (Микашевичи)0 - 0Спартак (Шклов)
CФК Слуцк (Слуцк)3 - 2Химик (Светлогорск)
Коммунальник (Слоним)2 - 3Ведрич (Речица)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 1Нафтан (Новополоцк)
ФК Минск (Минск)0 - 0Белшина (Бобруйск)
Верас (Несвиж)1 - 0ФК Барановичи (Барановичи)
Торпедо (Жодино)4 - 5ФК Береза (Береза)
Волна (Пинск)1 - 0ФК Полоцк (Полоцк)

3-й тур

Спартак (Шклов)0 - 3Торпедо (Жодино)
Ведрич (Речица)2 - 2CФК Слуцк (Слуцк)
Нафтан (Новополоцк)1 - 0Коммунальник (Слоним)
Химик (Светлогорск)5 - 0Гранит (Микашевичи)
ФК Барановичи (Барановичи)2 - 0ФК Минск (Минск)
ФК Береза (Береза)2 - 0Волна (Пинск)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 0Верас (Несвиж)
Белшина (Бобруйск)0 - 0Вертикаль (Калинковичи)

4-й тур

ФК Береза (Береза)1 - 1Спартак (Шклов)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 1Нафтан (Новополоцк)
Гранит (Микашевичи)0 - 0Ведрич (Речица)
Торпедо (Жодино)3 - 0Химик (Светлогорск)
ФК Минск (Минск)1 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 1ФК Барановичи (Барановичи)
Волна (Пинск)1 - 2Верас (Несвиж)
Коммунальник (Слоним)0 - 0Белшина (Бобруйск)

5-й тур

Белшина (Бобруйск)0 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
Спартак (Шклов)0 - 3Волна (Пинск)
Ведрич (Речица)0 - 2Торпедо (Жодино)
Нафтан (Новополоцк)2 - 0Гранит (Микашевичи)
Химик (Светлогорск)1 - 2ФК Береза (Береза)
Верас (Несвиж)0 - 1ФК Минск (Минск)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 0Коммунальник (Слоним)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 2Вертикаль (Калинковичи)

6-й тур

Спартак (Шклов)2 - 0Химик (Светлогорск)
Волна (Пинск)2 - 0ФК Минск (Минск)
CФК Слуцк (Слуцк)2 - 1ФК Барановичи (Барановичи)
ФК Береза (Береза)1 - 0Ведрич (Речица)
Торпедо (Жодино)3 - 0Нафтан (Новополоцк)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 0Верас (Несвиж)
Коммунальник (Слоним)1 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
Гранит (Микашевичи)1 - 3Белшина (Бобруйск)

7-й тур

Ведрич (Речица)3 - 4Спартак (Шклов)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Нафтан (Новополоцк)1 - 2ФК Береза (Береза)
Химик (Светлогорск)4 - 2Волна (Пинск)
ФК Минск (Минск)0 - 0Вертикаль (Калинковичи)
ФК Барановичи (Барановичи)1 - 1Гранит (Микашевичи)
Верас (Несвиж)3 - 0Коммунальник (Слоним)
Белшина (Бобруйск)1 - 3Торпедо (Жодино)

8-й тур

Спартак (Шклов)2 - 2Нафтан (Новополоцк)
CФК Слуцк (Слуцк)2 - 2Верас (Несвиж)
Химик (Светлогорск)2 - 2Ведрич (Речица)
Коммунальник (Слоним)2 - 2ФК Минск (Минск)
Торпедо (Жодино)3 - 0ФК Барановичи (Барановичи)
ФК Береза (Береза)3 - 0Белшина (Бобруйск)
Гранит (Микашевичи)0 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
Волна (Пинск)3 - 1Вертикаль (Калинковичи)

9-й тур

Белшина (Бобруйск)0 - 1Спартак (Шклов)
ФК Минск (Минск)0 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Ведрич (Речица)2 - 1Волна (Пинск)
Нафтан (Новополоцк)1 - 3Химик (Светлогорск)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 1ФК Береза (Береза)
Верас (Несвиж)3 - 0Гранит (Микашевичи)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 2Торпедо (Жодино)
Вертикаль (Калинковичи)2 - 1Коммунальник (Слоним)

10-й тур

Спартак (Шклов)3 - 1ФК Барановичи (Барановичи)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 1Вертикаль (Калинковичи)
Ведрич (Речица)3 - 1Нафтан (Новополоцк)
Химик (Светлогорск)1 - 1Белшина (Бобруйск)
Гранит (Микашевичи)2 - 1ФК Минск (Минск)
ФК Береза (Береза)1 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
Торпедо (Жодино)4 - 0Верас (Несвиж)
Волна (Пинск)2 - 1Коммунальник (Слоним)

11-й тур

ФК Полоцк (Полоцк)1 - 1Спартак (Шклов)
Коммунальник (Слоним)0 - 2CФК Слуцк (Слуцк)
Белшина (Бобруйск)0 - 3Ведрич (Речица)
Нафтан (Новополоцк)0 - 1Волна (Пинск)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 3Химик (Светлогорск)
ФК Минск (Минск)0 - 4Торпедо (Жодино)
Верас (Несвиж)0 - 5ФК Береза (Береза)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 0Гранит (Микашевичи)

12-й тур

Спартак (Шклов)2 - 0Верас (Несвиж)
Волна (Пинск)1 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
Ведрич (Речица)3 - 0ФК Барановичи (Барановичи)
Нафтан (Новополоцк)1 - 0Белшина (Бобруйск)
Химик (Светлогорск)0 - 4ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Береза (Береза)4 - 0ФК Минск (Минск)
Гранит (Микашевичи)1 - 2Коммунальник (Слоним)
Торпедо (Жодино)1 - 2Вертикаль (Калинковичи)

13-й тур

ФК Минск (Минск)0 - 4Спартак (Шклов)
CФК Слуцк (Слуцк)2 - 0Гранит (Микашевичи)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 5Ведрич (Речица)
ФК Барановичи (Барановичи)1 - 1Нафтан (Новополоцк)
Верас (Несвиж)0 - 3Химик (Светлогорск)
Вертикаль (Калинковичи)1 - 1ФК Береза (Береза)
Коммунальник (Слоним)0 - 3Торпедо (Жодино)
Белшина (Бобруйск)0 - 0Волна (Пинск)

14-й тур

Спартак (Шклов)4 - 0Вертикаль (Калинковичи)
Торпедо (Жодино)1 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Ведрич (Речица)3 - 0Верас (Несвиж)
Нафтан (Новополоцк)1 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
Химик (Светлогорск)6 - 1ФК Минск (Минск)
Белшина (Бобруйск)0 - 1ФК Барановичи (Барановичи)
ФК Береза (Береза)4 - 0Коммунальник (Слоним)
Волна (Пинск)0 - 2Гранит (Микашевичи)

15-й тур

Коммунальник (Слоним)0 - 2Спартак (Шклов)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 2ФК Береза (Береза)
ФК Минск (Минск)0 - 4Ведрич (Речица)
Верас (Несвиж)2 - 2Нафтан (Новополоцк)
Вертикаль (Калинковичи)1 - 3Химик (Светлогорск)
ФК Барановичи (Барановичи)1 - 3Волна (Пинск)
ФК Полоцк (Полоцк)2 - 0Белшина (Бобруйск)
Гранит (Микашевичи)0 - 4Торпедо (Жодино)

16-й тур

Спартак (Шклов)2 - 0Коммунальник (Слоним)
ФК Береза (Береза)3 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Ведрич (Речица)7 - 0ФК Минск (Минск)
Нафтан (Новополоцк)0 - 1Верас (Несвиж)
Химик (Светлогорск)0 - 2Вертикаль (Калинковичи)
Волна (Пинск)0 - 0ФК Барановичи (Барановичи)
Белшина (Бобруйск)0 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
Торпедо (Жодино)5 - 0Гранит (Микашевичи)

17-й тур

Вертикаль (Калинковичи)0 - 3Спартак (Шклов)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 7Торпедо (Жодино)
Верас (Несвиж)0 - 4Ведрич (Речица)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 2Нафтан (Новополоцк)
ФК Минск (Минск)0 - 3Химик (Светлогорск)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 1Белшина (Бобруйск)
Коммунальник (Слоним)0 - 4ФК Береза (Береза)
Гранит (Микашевичи)0 - 1Волна (Пинск)

18-й тур

Спартак (Шклов)6 - 0ФК Минск (Минск)
Гранит (Микашевичи)0 - 2CФК Слуцк (Слуцк)
Ведрич (Речица)3 - 2ФК Полоцк (Полоцк)
Нафтан (Новополоцк)1 - 0ФК Барановичи (Барановичи)
Химик (Светлогорск)1 - 0Верас (Несвиж)
ФК Береза (Береза)2 - 1Вертикаль (Калинковичи)
Торпедо (Жодино)3 - 0Коммунальник (Слоним)
Волна (Пинск)2 - 1Белшина (Бобруйск)

19-й тур

Верас (Несвиж)0 - 3Спартак (Шклов)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 3Волна (Пинск)
ФК Барановичи (Барановичи)1 - 4Ведрич (Речица)
Белшина (Бобруйск)0 - 0Нафтан (Новополоцк)
ФК Полоцк (Полоцк)2 - 1Химик (Светлогорск)
ФК Минск (Минск)0 - 4ФК Береза (Береза)
Коммунальник (Слоним)1 - 0Гранит (Микашевичи)
Вертикаль (Калинковичи)1 - 1Торпедо (Жодино)

20-й тур

Спартак (Шклов)1 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
CФК Слуцк (Слуцк)2 - 0Коммунальник (Слоним)
Ведрич (Речица)1 - 1Белшина (Бобруйск)
Волна (Пинск)2 - 1Нафтан (Новополоцк)
Химик (Светлогорск)0 - 0ФК Барановичи (Барановичи)
Торпедо (Жодино)3 - 0ФК Минск (Минск)
ФК Береза (Береза)4 - 0Верас (Несвиж)
Гранит (Микашевичи)0 - 1Вертикаль (Калинковичи)

21-й тур

ФК Барановичи (Барановичи)0 - 2Спартак (Шклов)
Вертикаль (Калинковичи)3 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
Нафтан (Новополоцк)0 - 5Ведрич (Речица)
Белшина (Бобруйск)0 - 3Химик (Светлогорск)
ФК Минск (Минск)1 - 1Гранит (Микашевичи)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 4ФК Береза (Береза)
Верас (Несвиж)1 - 3Торпедо (Жодино)
Коммунальник (Слоним)2 - 2Волна (Пинск)

22-й тур

Спартак (Шклов)6 - 0Белшина (Бобруйск)
CФК Слуцк (Слуцк)5 - 1ФК Минск (Минск)
Волна (Пинск)0 - 4Ведрич (Речица)
Химик (Светлогорск)3 - 0Нафтан (Новополоцк)
ФК Береза (Береза)4 - 0ФК Барановичи (Барановичи)
Гранит (Микашевичи)0 - 0Верас (Несвиж)
Торпедо (Жодино)3 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
Коммунальник (Слоним)0 - 2Вертикаль (Калинковичи)

23-й тур

Нафтан (Новополоцк)0 - 4Спартак (Шклов)
Верас (Несвиж)1 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
Ведрич (Речица)2 - 0Химик (Светлогорск)
ФК Минск (Минск)0 - 3Коммунальник (Слоним)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 2Торпедо (Жодино)
Белшина (Бобруйск)0 - 4ФК Береза (Береза)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 0Гранит (Микашевичи)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 0Волна (Пинск)

24-й тур

Спартак (Шклов)5 - 1Ведрич (Речица)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 2ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Береза (Береза)7 - 0Нафтан (Новополоцк)
Волна (Пинск)2 - 0Химик (Светлогорск)
Вертикаль (Калинковичи)5 - 0ФК Минск (Минск)
Гранит (Микашевичи)0 - 0ФК Барановичи (Барановичи)
Коммунальник (Слоним)0 - 0Верас (Несвиж)
Торпедо (Жодино)6 - 0Белшина (Бобруйск)

25-й тур

Химик (Светлогорск)0 - 2Спартак (Шклов)
ФК Минск (Минск)0 - 2Волна (Пинск)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 2CФК Слуцк (Слуцк)
Ведрич (Речица)1 - 3ФК Береза (Береза)
Нафтан (Новополоцк)0 - 6Торпедо (Жодино)
Верас (Несвиж)0 - 1Вертикаль (Калинковичи)
ФК Полоцк (Полоцк)2 - 1Коммунальник (Слоним)
Белшина (Бобруйск)0 - 0Гранит (Микашевичи)

26-й тур

CФК Слуцк (Слуцк)1 - 0Белшина (Бобруйск)
Волна (Пинск)0 - 4Спартак (Шклов)
Торпедо (Жодино)3 - 0Ведрич (Речица)
Гранит (Микашевичи)1 - 1Нафтан (Новополоцк)
ФК Береза (Береза)5 - 1Химик (Светлогорск)
ФК Минск (Минск)0 - 6Верас (Несвиж)
Коммунальник (Слоним)1 - 1ФК Барановичи (Барановичи)
Вертикаль (Калинковичи)2 - 0ФК Полоцк (Полоцк)

27-й тур

Спартак (Шклов)3 - 4ФК Береза (Береза)
Нафтан (Новополоцк)0 - 3CФК Слуцк (Слуцк)
Ведрич (Речица)2 - 2Гранит (Микашевичи)
Химик (Светлогорск)0 - 7Торпедо (Жодино)
ФК Полоцк (Полоцк)3 - 1ФК Минск (Минск)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 4Вертикаль (Калинковичи)
Верас (Несвиж)4 - 0Волна (Пинск)
Белшина (Бобруйск)0 - 2Коммунальник (Слоним)

28-й тур

Торпедо (Жодино)4 - 1Спартак (Шклов)
CФК Слуцк (Слуцк)2 - 2Ведрич (Речица)
Коммунальник (Слоним)1 - 0Нафтан (Новополоцк)
Гранит (Микашевичи)0 - 1Химик (Светлогорск)
ФК Минск (Минск)1 - 2ФК Барановичи (Барановичи)
Волна (Пинск)1 - 2ФК Береза (Береза)
Верас (Несвиж)1 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
Вертикаль (Калинковичи)4 - 0Белшина (Бобруйск)

29-й тур

Спартак (Шклов)2 - 2Гранит (Микашевичи)
Химик (Светлогорск)2 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
Ведрич (Речица)0 - 2Коммунальник (Слоним)
Нафтан (Новополоцк)0 - 7Вертикаль (Калинковичи)
Белшина (Бобруйск)2 - 0ФК Минск (Минск)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 2Верас (Несвиж)
ФК Береза (Береза)3 - 2Торпедо (Жодино)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 1Волна (Пинск)

30-й тур

CФК Слуцк (Слуцк)1 - 6Спартак (Шклов)
Вертикаль (Калинковичи)2 - 0Ведрич (Речица)
ФК Минск (Минск)0 - 0Нафтан (Новополоцк)
Коммунальник (Слоним)1 - 1Химик (Светлогорск)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 0ФК Барановичи (Барановичи)
Гранит (Микашевичи)1 - 4ФК Береза (Береза)
Верас (Несвиж)2 - 0Белшина (Бобруйск)
Волна (Пинск)0 - 4Торпедо (Жодино)

На главную

Сегодня посетителей: 924
Сегодня посещений:
Cтраницы:
95
Сайта: 13876
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5309029
Всего посещений:
Cтраницы:
2134025