Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Ганы - 12

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Хартс оф Оук (Аккра)30242485 - 28741 (3)
2 Реал Тамале Юнайтед (Тамале)30215473 - 25682 (1)
3 ФК Пауер (Кофоридуа)30168665 - 34563 (2)
4 Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)30167748 - 32554 (15)
5 Юнити Спортинг (Венчи)30138937 - 35475 (4)
6 Ол Старс (Ва)301351253 - 56446 (10)
71Бечем Челси (Бечем)301271134 - 36437 (9)
8-1БА Старс (Баба Яра)301181138 - 36418 (7)
9 Кинг Фаисал (Кумаси)301171231 - 38409 (12)
10 Бафоаква Тано (Суниани )301091130 - 373910 (11)
11 Асанте Котоко (Кумаси)30881431 - 443211 (6)
12 Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)30791432 - 423012 (13)
13 Хартс оф Лайонс (Кпанду)30791425 - 393013 (5)
14 СК Аделаиде (Тема)306101426 - 372814 (14)
15 Берекум Арсенал (Берекум)30661824 - 562415 (8)
16 Ашанти Голд (Обуаси)30262216 - 731216 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Реал Тамале Юнайтед (Тамале)4 - 3ФК Пауер (Кофоридуа)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 1Ашанти Голд (Обуаси)
Юнити Спортинг (Венчи)0 - 1Асанте Котоко (Кумаси)
Хартс оф Лайонс (Кпанду)2 - 5Ол Старс (Ва)
БА Старс (Баба Яра)0 - 1Бафоаква Тано (Суниани )
Берекум Арсенал (Берекум)0 - 1Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)
СК Аделаиде (Тема)0 - 1Бечем Челси (Бечем)
Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)1 - 3Кинг Фаисал (Кумаси)

2-й тур

Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)1 - 0Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
ФК Пауер (Кофоридуа)0 - 1Хартс оф Лайонс (Кпанду)
Ол Старс (Ва)4 - 4Хартс оф Оук (Аккра)
Ашанти Голд (Обуаси)1 - 3Юнити Спортинг (Венчи)
Асанте Котоко (Кумаси)1 - 0СК Аделаиде (Тема)
Бечем Челси (Бечем)1 - 0БА Старс (Баба Яра)
Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)3 - 1Берекум Арсенал (Берекум)
Кинг Фаисал (Кумаси)1 - 0Бафоаква Тано (Суниани )

3-й тур

Реал Тамале Юнайтед (Тамале)4 - 1Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)
Хартс оф Оук (Аккра)2 - 0ФК Пауер (Кофоридуа)
Юнити Спортинг (Венчи)1 - 2Ол Старс (Ва)
Хартс оф Лайонс (Кпанду)0 - 1Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)
БА Старс (Баба Яра)1 - 1Асанте Котоко (Кумаси)
Берекум Арсенал (Берекум)1 - 1Кинг Фаисал (Кумаси)
Бафоаква Тано (Суниани )0 - 2Бечем Челси (Бечем)
СК Аделаиде (Тема)3 - 0Ашанти Голд (Обуаси)

4-й тур

Берекум Арсенал (Берекум)0 - 3Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
ФК Пауер (Кофоридуа)1 - 1Юнити Спортинг (Венчи)
Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)0 - 3Хартс оф Оук (Аккра)
Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)2 - 0Хартс оф Лайонс (Кпанду)
Асанте Котоко (Кумаси)1 - 1Бафоаква Тано (Суниани )
Ашанти Голд (Обуаси)1 - 1БА Старс (Баба Яра)
Кинг Фаисал (Кумаси)1 - 0Бечем Челси (Бечем)
Ол Старс (Ва)0 - 0СК Аделаиде (Тема)

5-й тур

СК Аделаиде (Тема)0 - 0ФК Пауер (Кофоридуа)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале)3 - 0Кинг Фаисал (Кумаси)
Хартс оф Оук (Аккра)3 - 0Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)
Юнити Спортинг (Венчи)0 - 0Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)
Хартс оф Лайонс (Кпанду)3 - 0Берекум Арсенал (Берекум)
Бечем Челси (Бечем)1 - 1Асанте Котоко (Кумаси)
БА Старс (Баба Яра)0 - 3Ол Старс (Ва)
Бафоаква Тано (Суниани )1 - 0Ашанти Голд (Обуаси)

6-й тур

Реал Тамале Юнайтед (Тамале)3 - 1Хартс оф Лайонс (Кпанду)
Кинг Фаисал (Кумаси)0 - 3Асанте Котоко (Кумаси)
ФК Пауер (Кофоридуа)1 - 0БА Старс (Баба Яра)
Берекум Арсенал (Берекум)0 - 4Хартс оф Оук (Аккра)
Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)0 - 1Юнити Спортинг (Венчи)
Ашанти Голд (Обуаси)0 - 3Бечем Челси (Бечем)
Ол Старс (Ва)1 - 2Бафоаква Тано (Суниани )
Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)2 - 0СК Аделаиде (Тема)

7-й тур

Хартс оф Оук (Аккра)5 - 1Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
Бафоаква Тано (Суниани )0 - 0ФК Пауер (Кофоридуа)
Юнити Спортинг (Венчи)3 - 1Берекум Арсенал (Берекум)
Хартс оф Лайонс (Кпанду)1 - 0Кинг Фаисал (Кумаси)
Асанте Котоко (Кумаси)2 - 0Ашанти Голд (Обуаси)
БА Старс (Баба Яра)0 - 2Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)
Бечем Челси (Бечем)3 - 2Ол Старс (Ва)
СК Аделаиде (Тема)0 - 2Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)

8-й тур

Реал Тамале Юнайтед (Тамале)3 - 0Юнити Спортинг (Венчи)
ФК Пауер (Кофоридуа)2 - 1Бечем Челси (Бечем)
Хартс оф Лайонс (Кпанду)0 - 2Хартс оф Оук (Аккра)
Ол Старс (Ва)2 - 1Асанте Котоко (Кумаси)
Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)0 - 2БА Старс (Баба Яра)
Берекум Арсенал (Берекум)2 - 1СК Аделаиде (Тема)
Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)0 - 0Бафоаква Тано (Суниани )
Кинг Фаисал (Кумаси)4 - 0Ашанти Голд (Обуаси)

9-й тур

СК Аделаиде (Тема)1 - 1Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
Асанте Котоко (Кумаси)0 - 0ФК Пауер (Кофоридуа)
Хартс оф Оук (Аккра)3 - 0Кинг Фаисал (Кумаси)
Юнити Спортинг (Венчи)1 - 0Хартс оф Лайонс (Кпанду)
БА Старс (Баба Яра)0 - 1Берекум Арсенал (Берекум)
Бечем Челси (Бечем)0 - 1Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)
Бафоаква Тано (Суниани )0 - 0Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)
Ашанти Голд (Обуаси)0 - 1Ол Старс (Ва)

10-й тур

Реал Тамале Юнайтед (Тамале)4 - 1БА Старс (Баба Яра)
ФК Пауер (Кофоридуа)3 - 0Ашанти Голд (Обуаси)
Хартс оф Оук (Аккра)1 - 0Юнити Спортинг (Венчи)
Хартс оф Лайонс (Кпанду)1 - 1СК Аделаиде (Тема)
Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)2 - 1Асанте Котоко (Кумаси)
Берекум Арсенал (Берекум)0 - 2Бафоаква Тано (Суниани )
Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)0 - 0Бечем Челси (Бечем)
Кинг Фаисал (Кумаси)2 - 1Ол Старс (Ва)

11-й тур

Бафоаква Тано (Суниани )0 - 2Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
Ол Старс (Ва)2 - 1ФК Пауер (Кофоридуа)
СК Аделаиде (Тема)0 - 1Хартс оф Оук (Аккра)
Юнити Спортинг (Венчи)0 - 0Кинг Фаисал (Кумаси)
БА Старс (Баба Яра)1 - 0Хартс оф Лайонс (Кпанду)
Асанте Котоко (Кумаси)2 - 2Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)
Бечем Челси (Бечем)2 - 0Берекум Арсенал (Берекум)
Ашанти Голд (Обуаси)0 - 3Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)

12-й тур

Реал Тамале Юнайтед (Тамале)3 - 0Бечем Челси (Бечем)
Кинг Фаисал (Кумаси)0 - 2ФК Пауер (Кофоридуа)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 1БА Старс (Баба Яра)
Юнити Спортинг (Венчи)2 - 2СК Аделаиде (Тема)
Хартс оф Лайонс (Кпанду)1 - 1Бафоаква Тано (Суниани )
Берекум Арсенал (Берекум)0 - 3Асанте Котоко (Кумаси)
Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)2 - 0Ол Старс (Ва)
Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)3 - 0Ашанти Голд (Обуаси)

13-й тур

Асанте Котоко (Кумаси)0 - 2Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
ФК Пауер (Кофоридуа)2 - 2Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)
Бафоаква Тано (Суниани )0 - 2Хартс оф Оук (Аккра)
БА Старс (Баба Яра)0 - 2Юнити Спортинг (Венчи)
Бечем Челси (Бечем)1 - 0Хартс оф Лайонс (Кпанду)
Ашанти Голд (Обуаси)0 - 1Берекум Арсенал (Берекум)
Ол Старс (Ва)1 - 1Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)
СК Аделаиде (Тема)1 - 0Кинг Фаисал (Кумаси)

14-й тур

Реал Тамале Юнайтед (Тамале)5 - 0Ашанти Голд (Обуаси)
Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)1 - 1ФК Пауер (Кофоридуа)
Хартс оф Оук (Аккра)4 - 0Бечем Челси (Бечем)
Юнити Спортинг (Венчи)2 - 1Бафоаква Тано (Суниани )
Хартс оф Лайонс (Кпанду)0 - 1Асанте Котоко (Кумаси)
СК Аделаиде (Тема)0 - 3БА Старс (Баба Яра)
Берекум Арсенал (Берекум)2 - 1Ол Старс (Ва)
Кинг Фаисал (Кумаси)0 - 3Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)

15-й тур

Ол Старс (Ва)1 - 5Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
ФК Пауер (Кофоридуа)2 - 1Берекум Арсенал (Берекум)
Асанте Котоко (Кумаси)0 - 2Хартс оф Оук (Аккра)
Бечем Челси (Бечем)0 - 2Юнити Спортинг (Венчи)
Ашанти Голд (Обуаси)0 - 0Хартс оф Лайонс (Кпанду)
БА Старс (Баба Яра)2 - 0Кинг Фаисал (Кумаси)
Бафоаква Тано (Суниани )1 - 1СК Аделаиде (Тема)
Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)1 - 1Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)

16-й тур

Реал Тамале Юнайтед (Тамале)4 - 2Ол Старс (Ва)
Берекум Арсенал (Берекум)0 - 3ФК Пауер (Кофоридуа)
Хартс оф Оук (Аккра)4 - 1Асанте Котоко (Кумаси)
Юнити Спортинг (Венчи)0 - 2Бечем Челси (Бечем)
Хартс оф Лайонс (Кпанду)2 - 0Ашанти Голд (Обуаси)
Кинг Фаисал (Кумаси)2 - 1БА Старс (Баба Яра)
СК Аделаиде (Тема)2 - 0Бафоаква Тано (Суниани )
Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)0 - 1Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)

17-й тур

Ашанти Голд (Обуаси)0 - 7Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
ФК Пауер (Кофоридуа)3 - 2Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)
Бечем Челси (Бечем)1 - 4Хартс оф Оук (Аккра)
Бафоаква Тано (Суниани )3 - 4Юнити Спортинг (Венчи)
Асанте Котоко (Кумаси)1 - 4Хартс оф Лайонс (Кпанду)
БА Старс (Баба Яра)2 - 2СК Аделаиде (Тема)
Ол Старс (Ва)2 - 1Берекум Арсенал (Берекум)
Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)5 - 4Кинг Фаисал (Кумаси)

18-й тур

Реал Тамале Юнайтед (Тамале)2 - 0Асанте Котоко (Кумаси)
Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)1 - 3ФК Пауер (Кофоридуа)
Хартс оф Оук (Аккра)4 - 1Бафоаква Тано (Суниани )
Юнити Спортинг (Венчи)1 - 1БА Старс (Баба Яра)
Хартс оф Лайонс (Кпанду)1 - 3Бечем Челси (Бечем)
Берекум Арсенал (Берекум)1 - 1Ашанти Голд (Обуаси)
Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)0 - 1Ол Старс (Ва)
Кинг Фаисал (Кумаси)2 - 0СК Аделаиде (Тема)

19-й тур

Бечем Челси (Бечем)1 - 1Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
ФК Пауер (Кофоридуа)3 - 0Кинг Фаисал (Кумаси)
БА Старс (Баба Яра)2 - 4Хартс оф Оук (Аккра)
СК Аделаиде (Тема)1 - 1Юнити Спортинг (Венчи)
Бафоаква Тано (Суниани )1 - 1Хартс оф Лайонс (Кпанду)
Асанте Котоко (Кумаси)1 - 0Берекум Арсенал (Берекум)
Ол Старс (Ва)1 - 1Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)
Ашанти Голд (Обуаси)0 - 0Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)

20-й тур

Реал Тамале Юнайтед (Тамале)3 - 0Бафоаква Тано (Суниани )
ФК Пауер (Кофоридуа)4 - 2Ол Старс (Ва)
Хартс оф Оук (Аккра)2 - 1СК Аделаиде (Тема)
Кинг Фаисал (Кумаси)1 - 2Юнити Спортинг (Венчи)
Хартс оф Лайонс (Кпанду)1 - 1БА Старс (Баба Яра)
Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)2 - 0Асанте Котоко (Кумаси)
Берекум Арсенал (Берекум)0 - 0Бечем Челси (Бечем)
Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)3 - 3Ашанти Голд (Обуаси)

21-й тур

БА Старс (Баба Яра)1 - 0Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
Ашанти Голд (Обуаси)1 - 7ФК Пауер (Кофоридуа)
Юнити Спортинг (Венчи)1 - 4Хартс оф Оук (Аккра)
СК Аделаиде (Тема)0 - 1Хартс оф Лайонс (Кпанду)
Асанте Котоко (Кумаси)4 - 1Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)
Бафоаква Тано (Суниани )3 - 1Берекум Арсенал (Берекум)
Бечем Челси (Бечем)0 - 3Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)
Ол Старс (Ва)1 - 2Кинг Фаисал (Кумаси)

22-й тур

Реал Тамале Юнайтед (Тамале)1 - 0СК Аделаиде (Тема)
ФК Пауер (Кофоридуа)5 - 2Асанте Котоко (Кумаси)
Кинг Фаисал (Кумаси)1 - 2Хартс оф Оук (Аккра)
Хартс оф Лайонс (Кпанду)0 - 3Юнити Спортинг (Венчи)
Берекум Арсенал (Берекум)1 - 4БА Старс (Баба Яра)
Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)2 - 0Бечем Челси (Бечем)
Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)2 - 3Бафоаква Тано (Суниани )
Ол Старс (Ва)2 - 1Ашанти Голд (Обуаси)

23-й тур

Юнити Спортинг (Венчи)1 - 0Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
Бечем Челси (Бечем)2 - 1ФК Пауер (Кофоридуа)
Хартс оф Оук (Аккра)1 - 1Хартс оф Лайонс (Кпанду)
Асанте Котоко (Кумаси)0 - 4Ол Старс (Ва)
БА Старс (Баба Яра)4 - 0Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)
СК Аделаиде (Тема)1 - 1Берекум Арсенал (Берекум)
Бафоаква Тано (Суниани )0 - 4Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)
Ашанти Голд (Обуаси)1 - 2Кинг Фаисал (Кумаси)

24-й тур

Реал Тамале Юнайтед (Тамале)3 - 2Хартс оф Оук (Аккра)
ФК Пауер (Кофоридуа)1 - 1Бафоаква Тано (Суниани )
Берекум Арсенал (Берекум)2 - 2Юнити Спортинг (Венчи)
Кинг Фаисал (Кумаси)0 - 0Хартс оф Лайонс (Кпанду)
Ашанти Голд (Обуаси)3 - 1Асанте Котоко (Кумаси)
Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)1 - 1БА Старс (Баба Яра)
Ол Старс (Ва)4 - 3Бечем Челси (Бечем)
Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)1 - 2СК Аделаиде (Тема)

25-й тур

Хартс оф Лайонс (Кпанду)0 - 0Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
Асанте Котоко (Кумаси)0 - 1Кинг Фаисал (Кумаси)
БА Старс (Баба Яра)1 - 1ФК Пауер (Кофоридуа)
Хартс оф Оук (Аккра)4 - 1Берекум Арсенал (Берекум)
Юнити Спортинг (Венчи)1 - 0Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)
Бечем Челси (Бечем)3 - 0Ашанти Голд (Обуаси)
Бафоаква Тано (Суниани )3 - 0Ол Старс (Ва)
СК Аделаиде (Тема)2 - 1Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)

26-й тур

ФК Пауер (Кофоридуа)3 - 1СК Аделаиде (Тема)
Кинг Фаисал (Кумаси)1 - 1Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)1 - 4Хартс оф Оук (Аккра)
Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)2 - 0Юнити Спортинг (Венчи)
Берекум Арсенал (Берекум)1 - 2Хартс оф Лайонс (Кпанду)
Асанте Котоко (Кумаси)2 - 2Бечем Челси (Бечем)
Ол Старс (Ва)3 - 4БА Старс (Баба Яра)
Ашанти Голд (Обуаси)0 - 3Бафоаква Тано (Суниани )

27-й тур

Реал Тамале Юнайтед (Тамале)3 - 1Берекум Арсенал (Берекум)
Юнити Спортинг (Венчи)1 - 4ФК Пауер (Кофоридуа)
Хартс оф Оук (Аккра)3 - 2Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)
Хартс оф Лайонс (Кпанду)1 - 2Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)
Бафоаква Тано (Суниани )0 - 0Асанте Котоко (Кумаси)
БА Старс (Баба Яра)2 - 1Ашанти Голд (Обуаси)
Бечем Челси (Бечем)0 - 0Кинг Фаисал (Кумаси)
СК Аделаиде (Тема)2 - 3Ол Старс (Ва)

28-й тур

Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)0 - 0Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
ФК Пауер (Кофоридуа)4 - 2Хартс оф Оук (Аккра)
Ол Старс (Ва)1 - 0Юнити Спортинг (Венчи)
Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)2 - 0Хартс оф Лайонс (Кпанду)
Асанте Котоко (Кумаси)0 - 1БА Старс (Баба Яра)
Кинг Фаисал (Кумаси)0 - 0Берекум Арсенал (Берекум)
Бечем Челси (Бечем)0 - 1Бафоаква Тано (Суниани )
Ашанти Голд (Обуаси)0 - 1СК Аделаиде (Тема)

29-й тур

Реал Тамале Юнайтед (Тамале)2 - 1Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)
Хартс оф Лайонс (Кпанду)0 - 4ФК Пауер (Кофоридуа)
Хартс оф Оук (Аккра)4 - 0Ол Старс (Ва)
Юнити Спортинг (Венчи)1 - 1Ашанти Голд (Обуаси)
СК Аделаиде (Тема)1 - 1Асанте Котоко (Кумаси)
БА Старс (Баба Яра)1 - 1Бечем Челси (Бечем)
Берекум Арсенал (Берекум)2 - 1Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)
Бафоаква Тано (Суниани )0 - 2Кинг Фаисал (Кумаси)

30-й тур

ФК Пауер (Кофоридуа)1 - 3Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
Ашанти Голд (Обуаси)1 - 5Хартс оф Оук (Аккра)
Асанте Котоко (Кумаси)0 - 1Юнити Спортинг (Венчи)
Ол Старс (Ва)1 - 1Хартс оф Лайонс (Кпанду)
Бафоаква Тано (Суниани )1 - 0БА Старс (Баба Яра)
Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)0 - 2Берекум Арсенал (Берекум)
Бечем Челси (Бечем)1 - 0СК Аделаиде (Тема)
Кинг Фаисал (Кумаси)1 - 1Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)

На главную

Сегодня посетителей: 1039
Сегодня посещений:
Cтраницы:
211
Сайта: 11296
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5307074
Всего посещений:
Cтраницы:
2133846