Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Аргентины - 9

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Эстудиантес (Ла Плата)302532107 - 24781 (6)
2 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)302262115 - 39722 (2)
3 Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)302325117 - 48713 (1)
4 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)30213691 - 41664 (4)
5 Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)301821072 - 43565 (3)
6 Годой Крус (Годой-Крус)30174966 - 54556 (5)
7 Расинг (Авельянеда)301731059 - 46547 ()
8 Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)301551072 - 52508 (7)
91Фландрия (Буэнос-Айрес)301241448 - 56409 (9)
10-1Акассусо (Буэнос-Айрес)301151447 - 493810 ()
11 Индепендьенте (Авелланеда)301051539 - 573511 (8)
12 Хуракан (Буэнос-Айрес)30941742 - 713112 (10)
13 Арсенал (Саранди)30612319 - 681913 (11)
14 Сармьенто (Хунин)30332413 - 781214 ()
15 Банфилд (Буэнос-Айрес)30312616 - 901015 (12)
16 Химнасия (Ла Плата)30132610 - 117616 (13)

Расписание для команды:

1-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 1Сармьенто (Хунин)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)0 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 0Арсенал (Саранди)
Индепендьенте (Авелланеда)3 - 1Расинг (Авельянеда)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 2Фландрия (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 3Банфилд (Буэнос-Айрес)

2-й тур

Расинг (Авельянеда)6 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)6 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сармьенто (Хунин)1 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 2Акассусо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 3Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 2Индепендьенте (Авелланеда)
Банфилд (Буэнос-Айрес)0 - 1Арсенал (Саранди)

3-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Химнасия (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 0Расинг (Авельянеда)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Индепендьенте (Авелланеда)4 - 0Банфилд (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 2Фландрия (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)2 - 0Сармьенто (Хунин)

4-й тур

Индепендьенте (Авелланеда)2 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)2 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Химнасия (Ла Плата)1 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Эстудиантес (Ла Плата)5 - 0Арсенал (Саранди)
Сармьенто (Хунин)0 - 3Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Банфилд (Буэнос-Айрес)0 - 3Фландрия (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 4Акассусо (Буэнос-Айрес)

5-й тур

Акассусо (Буэнос-Айрес)3 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 0Банфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 0Химнасия (Ла Плата)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 2Расинг (Авельянеда)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 1Индепендьенте (Авелланеда)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)5 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 0Сармьенто (Хунин)

6-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Банфилд (Буэнос-Айрес)1 - 6Эстудиантес (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Индепендьенте (Авелланеда)1 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Химнасия (Ла Плата)1 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Сармьенто (Хунин)0 - 4Фландрия (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)3 - 2Арсенал (Саранди)
Расинг (Авельянеда)2 - 2Акассусо (Буэнос-Айрес)

7-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 6Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 2Индепендьенте (Авелланеда)
Годой Крус (Годой-Крус)4 - 1Банфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 0Сармьенто (Хунин)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 2Расинг (Авельянеда)
Фландрия (Буэнос-Айрес)3 - 3Хуракан (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)5 - 0Химнасия (Ла Плата)

8-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)6 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)5 - 2Фландрия (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Химнасия (Ла Плата)2 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Индепендьенте (Авелланеда)4 - 2Акассусо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)3 - 1Арсенал (Саранди)
Банфилд (Буэнос-Айрес)1 - 0Сармьенто (Хунин)

9-й тур

Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 0Банфилд (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)3 - 2Индепендьенте (Авелланеда)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 1Расинг (Авельянеда)
Арсенал (Саранди)2 - 5Химнасия (Ла Плата)
Сармьенто (Хунин)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)

10-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)5 - 0Сармьенто (Хунин)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 4Акассусо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Индепендьенте (Авелланеда)2 - 1Арсенал (Саранди)
Химнасия (Ла Плата)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Банфилд (Буэнос-Айрес)1 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)

11-й тур

Арсенал (Саранди)0 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 5Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)2 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Банфилд (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 0Химнасия (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 0Индепендьенте (Авелланеда)
Сармьенто (Хунин)0 - 2Расинг (Авельянеда)

12-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Банфилд (Буэнос-Айрес)0 - 4Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Арсенал (Саранди)
Индепендьенте (Авелланеда)0 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Расинг (Авельянеда)0 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Сармьенто (Хунин)

13-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)3 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)4 - 3Расинг (Авельянеда)
Арсенал (Саранди)2 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)3 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)3 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Сармьенто (Хунин)0 - 1Индепендьенте (Авелланеда)
Хуракан (Буэнос-Айрес)4 - 0Химнасия (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Банфилд (Буэнос-Айрес)

14-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)5 - 0Сармьенто (Хунин)
Химнасия (Ла Плата)0 - 6Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 0Арсенал (Саранди)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 3Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Индепендьенте (Авелланеда)0 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Банфилд (Буэнос-Айрес)0 - 2Расинг (Авельянеда)

15-й тур

Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)6 - 1Индепендьенте (Авелланеда)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Сармьенто (Хунин)0 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)5 - 0Банфилд (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)5 - 0Химнасия (Ла Плата)

16-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)5 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Индепендьенте (Авелланеда)0 - 5Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Сармьенто (Хунин)
Банфилд (Буэнос-Айрес)1 - 4Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 0Арсенал (Саранди)
Химнасия (Ла Плата)0 - 4Расинг (Авельянеда)

17-й тур

Сармьенто (Хунин)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)7 - 0Химнасия (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Арсенал (Саранди)0 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 1Индепендьенте (Авелланеда)
Расинг (Авельянеда)3 - 0Банфилд (Буэнос-Айрес)

18-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 5Эстудиантес (Ла Плата)
Расинг (Авельянеда)0 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 0Арсенал (Саранди)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Индепендьенте (Авелланеда)2 - 2Сармьенто (Хунин)
Химнасия (Ла Плата)0 - 3Хуракан (Буэнос-Айрес)
Банфилд (Буэнос-Айрес)1 - 2Акассусо (Буэнос-Айрес)

19-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)5 - 0Банфилд (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Акассусо (Буэнос-Айрес)3 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 0Индепендьенте (Авелланеда)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 2Расинг (Авельянеда)
Сармьенто (Хунин)2 - 0Химнасия (Ла Плата)

20-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)5 - 0Арсенал (Саранди)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)5 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Банфилд (Буэнос-Айрес)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)4 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 7Эстудиантес (Ла Плата)
Индепендьенте (Авелланеда)2 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)4 - 0Сармьенто (Хунин)

21-й тур

Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)5 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Сармьенто (Хунин)1 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 2Расинг (Авельянеда)
Арсенал (Саранди)0 - 1Индепендьенте (Авелланеда)
Фландрия (Буэнос-Айрес)5 - 0Химнасия (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 1Банфилд (Буэнос-Айрес)

22-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Банфилд (Буэнос-Айрес)0 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Индепендьенте (Авелланеда)1 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)3 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 2Арсенал (Саранди)
Хуракан (Буэнос-Айрес)3 - 0Сармьенто (Хунин)

23-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)0 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 4Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)3 - 0Химнасия (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Индепендьенте (Авелланеда)
Арсенал (Саранди)0 - 2Расинг (Авельянеда)
Сармьенто (Хунин)1 - 0Банфилд (Буэнос-Айрес)

24-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)5 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)4 - 0Арсенал (Саранди)
Индепендьенте (Авелланеда)0 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Банфилд (Буэнос-Айрес)0 - 4Годой Крус (Годой-Крус)
Сармьенто (Хунин)0 - 7Эстудиантес (Ла Плата)
Расинг (Авельянеда)3 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 3Акассусо (Буэнос-Айрес)

25-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)5 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)7 - 0Банфилд (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 4Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 0Индепендьенте (Авелланеда)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 0Химнасия (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)4 - 1Сармьенто (Хунин)
Арсенал (Саранди)2 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)3 - 0Расинг (Авельянеда)

26-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Банфилд (Буэнос-Айрес)0 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 8Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Расинг (Авельянеда)1 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Индепендьенте (Авелланеда)1 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Эстудиантес (Ла Плата)8 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)3 - 5Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Сармьенто (Хунин)0 - 1Арсенал (Саранди)

27-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 0Индепендьенте (Авелланеда)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 5Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 0Расинг (Авельянеда)
Годой Крус (Годой-Крус)5 - 0Химнасия (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)1 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)4 - 1Сармьенто (Хунин)
Фландрия (Буэнос-Айрес)3 - 0Банфилд (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)

28-й тур

Химнасия (Ла Плата)0 - 7Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)2 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Эстудиантес (Ла Плата)0 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Банфилд (Буэнос-Айрес)0 - 2Индепендьенте (Авелланеда)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 0Арсенал (Саранди)
Сармьенто (Хунин)1 - 3Акассусо (Буэнос-Айрес)

29-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 1Расинг (Авельянеда)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Сармьенто (Хунин)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 4Фландрия (Буэнос-Айрес)
Индепендьенте (Авелланеда)4 - 1Химнасия (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)1 - 0Банфилд (Буэнос-Айрес)

30-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)4 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Сармьенто (Хунин)1 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Эстудиантес (Ла Плата)0 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 4Годой Крус (Годой-Крус)
Арсенал (Саранди)0 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)1 - 0Индепендьенте (Авелланеда)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Банфилд (Буэнос-Айрес)6 - 0Химнасия (Ла Плата)

На главную

Сегодня посетителей: 632
Сегодня посещений:
Cтраницы:
64
Сайта: 5572
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5928009
Всего посещений:
Cтраницы:
2231219