Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Дании - 20

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Орхус (Орхус)30262298 - 17801 (1)
2 Скьёлд (Копенгаген)30251495 - 20762 (3)
3 Силькеборг (Силькеборг)30241578 - 22733 (2)
4 Ольборг (Ольборг)30232561 - 13714 (6)
5 Нордсьюлланд (Фарум)30202855 - 17625 (4)
6 Кёге (Кёге)30185750 - 24596 (9)
7 Хорсенс (Хорсенс)30174968 - 30557 (5)
8 Брондбю (Брондбю)301521363 - 49478 (14)
9 Виборг (Виборг)301161334 - 34399 (8)
10 Академиск (Соборг)30941728 - 513110 (7)
11 Рандерс (Рандерс)30902118 - 482711 (12)
12 АГФ (Архус)30751830 - 662612 (13)
13 Нествед (Нествед)30552027 - 752013 (11)
14 Б93 (Копенгаген)30342319 - 831314 (10)
15 Херфольге (Херфольге)3031269 - 921015 ()
16 Фредерисия (Фредерисия)30222613 - 105816 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Орхус (Орхус)2 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Скьёлд (Копенгаген)7 - 0Херфольге (Херфольге)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 0Ольборг (Ольборг)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 0Б93 (Копенгаген)
Академиск (Соборг)5 - 0Нествед (Нествед)
Виборг (Виборг)0 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Брондбю (Брондбю)2 - 2Кёге (Кёге)
АГФ (Архус)1 - 2Рандерс (Рандерс)

2-й тур

Фредерисия (Фредерисия)1 - 5Орхус (Орхус)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Б93 (Копенгаген)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Херфольге (Херфольге)1 - 5Нордсьюлланд (Фарум)
Ольборг (Ольборг)2 - 1Брондбю (Брондбю)
Кёге (Кёге)0 - 0Академиск (Соборг)
АГФ (Архус)2 - 3Виборг (Виборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 2Нествед (Нествед)

3-й тур

Орхус (Орхус)4 - 0АГФ (Архус)
Скьёлд (Копенгаген)3 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 0Б93 (Копенгаген)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 1Фредерисия (Фредерисия)
Академиск (Соборг)0 - 2Ольборг (Ольборг)
Виборг (Виборг)0 - 1Рандерс (Рандерс)
Нествед (Нествед)1 - 3Кёге (Кёге)
Брондбю (Брондбю)4 - 0Херфольге (Херфольге)

4-й тур

Виборг (Виборг)1 - 2Орхус (Орхус)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Фредерисия (Фредерисия)1 - 5Скьёлд (Копенгаген)
АГФ (Архус)2 - 5Хорсенс (Хорсенс)
Ольборг (Ольборг)0 - 0Нествед (Нествед)
Херфольге (Херфольге)0 - 1Академиск (Соборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Кёге (Кёге)
Б93 (Копенгаген)0 - 2Брондбю (Брондбю)

5-й тур

Брондбю (Брондбю)0 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Орхус (Орхус)4 - 0Рандерс (Рандерс)
Скьёлд (Копенгаген)3 - 1АГФ (Архус)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 0Виборг (Виборг)
Кёге (Кёге)0 - 1Ольборг (Ольборг)
Академиск (Соборг)2 - 0Б93 (Копенгаген)
Нествед (Нествед)0 - 1Херфольге (Херфольге)

6-й тур

Орхус (Орхус)1 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Рандерс (Рандерс)0 - 3Ольборг (Ольборг)
Силькеборг (Силькеборг)5 - 0Академиск (Соборг)
Виборг (Виборг)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
АГФ (Архус)0 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Херфольге (Херфольге)0 - 3Кёге (Кёге)
Б93 (Копенгаген)1 - 1Нествед (Нествед)
Фредерисия (Фредерисия)3 - 4Брондбю (Брондбю)

7-й тур

Скьёлд (Копенгаген)0 - 1Орхус (Орхус)
Нествед (Нествед)2 - 5Силькеборг (Силькеборг)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 0Виборг (Виборг)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 0Рандерс (Рандерс)
Ольборг (Ольборг)3 - 0Херфольге (Херфольге)
Академиск (Соборг)2 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Кёге (Кёге)3 - 0Б93 (Копенгаген)
Брондбю (Брондбю)6 - 2АГФ (Архус)

8-й тур

Орхус (Орхус)2 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 1Кёге (Кёге)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Б93 (Копенгаген)0 - 4Ольборг (Ольборг)
АГФ (Архус)1 - 1Академиск (Соборг)
Виборг (Виборг)3 - 2Брондбю (Брондбю)
Фредерисия (Фредерисия)1 - 4Нествед (Нествед)
Рандерс (Рандерс)1 - 0Херфольге (Херфольге)

9-й тур

Брондбю (Брондбю)0 - 2Орхус (Орхус)
Ольборг (Ольборг)1 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Рандерс (Рандерс)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Академиск (Соборг)0 - 2Виборг (Виборг)
Кёге (Кёге)3 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Нествед (Нествед)3 - 1АГФ (Архус)
Херфольге (Херфольге)1 - 0Б93 (Копенгаген)

10-й тур

Орхус (Орхус)3 - 1Академиск (Соборг)
Силькеборг (Силькеборг)5 - 0Херфольге (Херфольге)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 2Брондбю (Брондбю)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 3Ольборг (Ольборг)
Виборг (Виборг)2 - 0Нествед (Нествед)
АГФ (Архус)1 - 0Кёге (Кёге)
Рандерс (Рандерс)3 - 1Б93 (Копенгаген)

11-й тур

Нествед (Нествед)0 - 5Орхус (Орхус)
Б93 (Копенгаген)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Брондбю (Брондбю)2 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 0Рандерс (Рандерс)
Академиск (Соборг)1 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Ольборг (Ольборг)2 - 0АГФ (Архус)
Кёге (Кёге)1 - 0Виборг (Виборг)
Херфольге (Херфольге)1 - 2Фредерисия (Фредерисия)

12-й тур

Орхус (Орхус)3 - 1Кёге (Кёге)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Скьёлд (Копенгаген)5 - 0Академиск (Соборг)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 0Брондбю (Брондбю)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 0Нествед (Нествед)
Виборг (Виборг)0 - 0Ольборг (Ольборг)
Фредерисия (Фредерисия)2 - 2Б93 (Копенгаген)
АГФ (Архус)4 - 1Херфольге (Херфольге)

13-й тур

Ольборг (Ольборг)1 - 0Орхус (Орхус)
Силькеборг (Силькеборг)5 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Нествед (Нествед)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Академиск (Соборг)1 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Кёге (Кёге)3 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Херфольге (Херфольге)0 - 2Виборг (Виборг)
Б93 (Копенгаген)2 - 2АГФ (Архус)
Брондбю (Брондбю)1 - 0Рандерс (Рандерс)

14-й тур

Орхус (Орхус)7 - 0Херфольге (Херфольге)
АГФ (Архус)0 - 6Силькеборг (Силькеборг)
Скьёлд (Копенгаген)0 - 1Кёге (Кёге)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 0Нествед (Нествед)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 2Ольборг (Ольборг)
Брондбю (Брондбю)2 - 0Академиск (Соборг)
Виборг (Виборг)4 - 0Б93 (Копенгаген)
Рандерс (Рандерс)1 - 0Фредерисия (Фредерисия)

15-й тур

Б93 (Копенгаген)1 - 6Орхус (Орхус)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 1Виборг (Виборг)
Ольборг (Ольборг)1 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Кёге (Кёге)0 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Херфольге (Херфольге)0 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Академиск (Соборг)1 - 0Рандерс (Рандерс)
Нествед (Нествед)2 - 2Брондбю (Брондбю)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 1АГФ (Архус)

16-й тур

Орхус (Орхус)7 - 1Б93 (Копенгаген)
Виборг (Виборг)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 1Ольборг (Ольборг)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 1Кёге (Кёге)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 0Херфольге (Херфольге)
Рандерс (Рандерс)1 - 2Академиск (Соборг)
Брондбю (Брондбю)2 - 1Нествед (Нествед)
АГФ (Архус)5 - 1Фредерисия (Фредерисия)

17-й тур

Херфольге (Херфольге)0 - 4Орхус (Орхус)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 0АГФ (Архус)
Кёге (Кёге)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Нествед (Нествед)1 - 3Нордсьюлланд (Фарум)
Ольборг (Ольборг)2 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Академиск (Соборг)0 - 1Брондбю (Брондбю)
Б93 (Копенгаген)0 - 1Виборг (Виборг)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 1Рандерс (Рандерс)

18-й тур

Орхус (Орхус)1 - 0Ольборг (Ольборг)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 5Силькеборг (Силькеборг)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 1Нествед (Нествед)
Нордсьюлланд (Фарум)4 - 0Академиск (Соборг)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 1Кёге (Кёге)
Виборг (Виборг)2 - 0Херфольге (Херфольге)
АГФ (Архус)0 - 0Б93 (Копенгаген)
Рандерс (Рандерс)0 - 2Брондбю (Брондбю)

19-й тур

Кёге (Кёге)1 - 4Орхус (Орхус)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 0Рандерс (Рандерс)
Академиск (Соборг)1 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Брондбю (Брондбю)1 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Нествед (Нествед)0 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Ольборг (Ольборг)2 - 0Виборг (Виборг)
Б93 (Копенгаген)4 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Херфольге (Херфольге)1 - 1АГФ (Архус)

20-й тур

Орхус (Орхус)5 - 1Нествед (Нествед)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Б93 (Копенгаген)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 2Брондбю (Брондбю)
Рандерс (Рандерс)0 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 1Академиск (Соборг)
АГФ (Архус)0 - 1Ольборг (Ольборг)
Виборг (Виборг)0 - 1Кёге (Кёге)
Фредерисия (Фредерисия)1 - 0Херфольге (Херфольге)

21-й тур

Академиск (Соборг)1 - 4Орхус (Орхус)
Херфольге (Херфольге)0 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 0Скьёлд (Копенгаген)
Брондбю (Брондбю)4 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Ольборг (Ольборг)5 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Нествед (Нествед)1 - 1Виборг (Виборг)
Кёге (Кёге)1 - 0АГФ (Архус)
Б93 (Копенгаген)2 - 1Рандерс (Рандерс)

22-й тур

Орхус (Орхус)3 - 0Брондбю (Брондбю)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 0Ольборг (Ольборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Виборг (Виборг)3 - 0Академиск (Соборг)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 5Кёге (Кёге)
АГФ (Архус)2 - 1Нествед (Нествед)
Б93 (Копенгаген)2 - 0Херфольге (Херфольге)

23-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)0 - 3Орхус (Орхус)
Кёге (Кёге)2 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Скьёлд (Копенгаген)3 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Ольборг (Ольборг)4 - 0Б93 (Копенгаген)
Академиск (Соборг)0 - 2АГФ (Архус)
Брондбю (Брондбю)1 - 2Виборг (Виборг)
Нествед (Нествед)3 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Херфольге (Херфольге)0 - 2Рандерс (Рандерс)

24-й тур

Орхус (Орхус)1 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)6 - 0Нествед (Нествед)
Виборг (Виборг)0 - 3Нордсьюлланд (Фарум)
Рандерс (Рандерс)0 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Херфольге (Херфольге)0 - 3Ольборг (Ольборг)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 4Академиск (Соборг)
Б93 (Копенгаген)0 - 3Кёге (Кёге)
АГФ (Архус)1 - 3Брондбю (Брондбю)

25-й тур

Хорсенс (Хорсенс)0 - 3Орхус (Орхус)
Ольборг (Ольборг)3 - 0Рандерс (Рандерс)
Академиск (Соборг)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 0Виборг (Виборг)
Нордсьюлланд (Фарум)4 - 0АГФ (Архус)
Кёге (Кёге)5 - 1Херфольге (Херфольге)
Нествед (Нествед)2 - 1Б93 (Копенгаген)
Брондбю (Брондбю)5 - 0Фредерисия (Фредерисия)

26-й тур

Силькеборг (Силькеборг)4 - 3Брондбю (Брондбю)
Рандерс (Рандерс)1 - 2Орхус (Орхус)
АГФ (Архус)0 - 6Скьёлд (Копенгаген)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 3Нордсьюлланд (Фарум)
Виборг (Виборг)2 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Ольборг (Ольборг)2 - 0Кёге (Кёге)
Б93 (Копенгаген)1 - 2Академиск (Соборг)
Херфольге (Херфольге)2 - 1Нествед (Нествед)

27-й тур

Орхус (Орхус)4 - 1Виборг (Виборг)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Скьёлд (Копенгаген)6 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 0АГФ (Архус)
Нествед (Нествед)0 - 7Ольборг (Ольборг)
Академиск (Соборг)1 - 0Херфольге (Херфольге)
Кёге (Кёге)2 - 1Рандерс (Рандерс)
Брондбю (Брондбю)3 - 0Б93 (Копенгаген)

28-й тур

АГФ (Архус)0 - 2Орхус (Орхус)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Б93 (Копенгаген)0 - 3Нордсьюлланд (Фарум)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Ольборг (Ольборг)1 - 0Академиск (Соборг)
Рандерс (Рандерс)1 - 0Виборг (Виборг)
Кёге (Кёге)3 - 0Нествед (Нествед)
Херфольге (Херфольге)0 - 6Брондбю (Брондбю)

29-й тур

Орхус (Орхус)7 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Скьёлд (Копенгаген)6 - 1Б93 (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 0Херфольге (Херфольге)
Брондбю (Брондбю)0 - 2Ольборг (Ольборг)
Академиск (Соборг)1 - 1Кёге (Кёге)
Виборг (Виборг)0 - 0АГФ (Архус)
Нествед (Нествед)0 - 2Рандерс (Рандерс)

30-й тур

Силькеборг (Силькеборг)2 - 1Орхус (Орхус)
Херфольге (Херфольге)0 - 5Скьёлд (Копенгаген)
Ольборг (Ольборг)3 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Б93 (Копенгаген)0 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Нествед (Нествед)0 - 0Академиск (Соборг)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 4Виборг (Виборг)
Кёге (Кёге)2 - 0Брондбю (Брондбю)
Рандерс (Рандерс)0 - 1АГФ (Архус)

На главную

Сегодня посетителей: 768
Сегодня посещений:
Cтраницы:
68
Сайта: 3996
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5250620
Всего посещений:
Cтраницы:
2116930