Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Румынии - 30

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Униря (Урзицени)302820101 - 4861 (2)
2 Тилигул-Тирас (Тирасполь)30263173 - 1812 (1)
3 Стяуа (Бухарест)30208251 - 9683 (4)
4 ФК Искра-Сталь (Рибница)301411545 - 20534 (3)
51Динамо (Бухарест)301310726 - 22495 (5)
6-1Динамо (Бендеры)301213523 - 16496 (6)
71Политехника (Тимишоара)30913818 - 21407 (9)
8-1Фарул (Констанца)301081218 - 32388 (10)
9 Рапид (Бухарест)307121117 - 36339 (14)
10 Июль (Петрошани)30516916 - 263110 (12)
11 Политехника (Яссы)306121215 - 293011 (11)
12 Спортул Студенцеск (Бухарест)305141119 - 302912 (7)
13 Университатя Крайова (Крайова)30452118 - 541713 (8)
14 Пандурии (Тыргу-Жиу)30211177 - 401714 (13)
15 Арджеш (Питешти)30210187 - 471615 (15)
16 Политехника (Кишинёв)3006245 - 72616 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 1Униря (Урзицени)
ФК Искра-Сталь (Рибница)4 - 0Политехника (Кишинёв)
Стяуа (Бухарест)2 - 0Динамо (Бендеры)
Динамо (Бухарест)0 - 0Фарул (Констанца)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0Политехника (Яссы)
Университатя Крайова (Крайова)3 - 0Арджеш (Питешти)
Рапид (Бухарест)1 - 1Политехника (Тимишоара)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 0Июль (Петрошани)

2-й тур

Арджеш (Питешти)0 - 4Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Униря (Урзицени)2 - 0Динамо (Бухарест)
Фарул (Констанца)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Кишинёв)0 - 4Стяуа (Бухарест)
Динамо (Бендеры)0 - 0Рапид (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)1 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Июль (Петрошани)0 - 0Политехника (Яссы)

3-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)6 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 2Униря (Урзицени)
Стяуа (Бухарест)5 - 0Фарул (Констанца)
Динамо (Бухарест)2 - 0Арджеш (Питешти)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 1Динамо (Бендеры)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 1Июль (Петрошани)
Политехника (Яссы)0 - 1Политехника (Тимишоара)
Рапид (Бухарест)2 - 1Политехника (Кишинёв)

4-й тур

Университатя Крайова (Крайова)0 - 4Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Униря (Урзицени)0 - 0Стяуа (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 5ФК Искра-Сталь (Рибница)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 2Динамо (Бухарест)
Динамо (Бендеры)1 - 0Политехника (Яссы)
Политехника (Кишинёв)0 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Июль (Петрошани)1 - 1Политехника (Тимишоара)
Фарул (Констанца)0 - 1Рапид (Бухарест)

5-й тур

Рапид (Бухарест)1 - 5Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Июль (Петрошани)
ФК Искра-Сталь (Рибница)4 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Стяуа (Бухарест)4 - 0Арджеш (Питешти)
Динамо (Бухарест)2 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Динамо (Бендеры)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0Фарул (Констанца)
Политехника (Яссы)1 - 0Политехника (Кишинёв)

6-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 0Динамо (Бухарест)
Июль (Петрошани)0 - 2Динамо (Бендеры)
Униря (Урзицени)3 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 4ФК Искра-Сталь (Рибница)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 3Стяуа (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 2Политехника (Тимишоара)
Фарул (Констанца)1 - 1Политехника (Яссы)
Арджеш (Питешти)0 - 1Рапид (Бухарест)

7-й тур

ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Политехника (Яссы)0 - 3Униря (Урзицени)
Стяуа (Бухарест)2 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Динамо (Бухарест)3 - 0Июль (Петрошани)
Динамо (Бендеры)1 - 0Политехника (Кишинёв)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 1Арджеш (Питешти)
Политехника (Тимишоара)0 - 1Фарул (Констанца)
Рапид (Бухарест)1 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)

8-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 0Стяуа (Бухарест)
Униря (Урзицени)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Динамо (Бухарест)1 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Фарул (Констанца)0 - 0Динамо (Бендеры)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 1Рапид (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 0Политехника (Яссы)
Июль (Петрошани)2 - 0Политехника (Кишинёв)

9-й тур

Рапид (Бухарест)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)0 - 3Униря (Урзицени)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 0Июль (Петрошани)
Стяуа (Бухарест)2 - 0Динамо (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Тимишоара)1 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Яссы)0 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Фарул (Констанца)

10-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Униря (Урзицени)6 - 0Политехника (Кишинёв)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0Стяуа (Бухарест)
Динамо (Бухарест)1 - 0Рапид (Бухарест)
Арджеш (Питешти)1 - 3Динамо (Бендеры)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 1Политехника (Яссы)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)0 - 1Фарул (Констанца)

11-й тур

Политехника (Яссы)0 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Фарул (Констанца)0 - 4Униря (Урзицени)
Рапид (Бухарест)0 - 3ФК Искра-Сталь (Рибница)
Стяуа (Бухарест)1 - 0Июль (Петрошани)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0Динамо (Бухарест)
Динамо (Бендеры)1 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Тимишоара)1 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Кишинёв)0 - 0Арджеш (Питешти)

12-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)0 - 3Униря (Урзицени)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)2 - 0Рапид (Бухарест)
Динамо (Бухарест)1 - 0Политехника (Яссы)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Динамо (Бендеры)
Арджеш (Питешти)0 - 0Фарул (Констанца)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 0Политехника (Кишинёв)

13-й тур

Динамо (Бендеры)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Униря (Урзицени)4 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Яссы)0 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 1Стяуа (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)1 - 1Динамо (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)1 - 3Университатя Крайова (Крайова)
Фарул (Констанца)1 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Рапид (Бухарест)1 - 1Июль (Петрошани)

14-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 0Политехника (Кишинёв)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 3Униря (Урзицени)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Стяуа (Бухарест)2 - 0Политехника (Яссы)
Динамо (Бухарест)0 - 0Динамо (Бендеры)
Рапид (Бухарест)1 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 3Фарул (Констанца)
Июль (Петрошани)2 - 0Арджеш (Питешти)

15-й тур

Фарул (Констанца)0 - 4Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Униря (Урзицени)5 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Динамо (Бендеры)1 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Тимишоара)0 - 2Стяуа (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 2Динамо (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 2Июль (Петрошани)
Политехника (Яссы)2 - 0Рапид (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)

16-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 0Фарул (Констанца)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 5Униря (Урзицени)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 1Динамо (Бендеры)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Динамо (Бухарест)3 - 0Политехника (Кишинёв)
Июль (Петрошани)0 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Рапид (Бухарест)1 - 1Политехника (Яссы)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 1Арджеш (Питешти)

17-й тур

Политехника (Кишинёв)0 - 6Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Униря (Урзицени)3 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Тимишоара)0 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Яссы)1 - 2Стяуа (Бухарест)
Динамо (Бендеры)0 - 0Динамо (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0Рапид (Бухарест)
Фарул (Констанца)2 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Арджеш (Питешти)0 - 1Июль (Петрошани)

18-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Динамо (Бендеры)
Арджеш (Питешти)0 - 7Униря (Урзицени)
ФК Искра-Сталь (Рибница)4 - 0Политехника (Яссы)
Стяуа (Бухарест)4 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Динамо (Бухарест)1 - 1Политехника (Тимишоара)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 0Политехника (Кишинёв)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 1Фарул (Констанца)
Июль (Петрошани)0 - 0Рапид (Бухарест)

19-й тур

Политехника (Тимишоара)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Униря (Урзицени)3 - 0Июль (Петрошани)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Рапид (Бухарест)0 - 1Стяуа (Бухарест)
Политехника (Яссы)1 - 0Динамо (Бухарест)
Динамо (Бендеры)3 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Фарул (Констанца)1 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Кишинёв)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)

20-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Политехника (Яссы)
Униря (Урзицени)3 - 0Фарул (Констанца)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0Рапид (Бухарест)
Июль (Петрошани)0 - 0Стяуа (Бухарест)
Динамо (Бухарест)2 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 1Динамо (Бендеры)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 2Политехника (Тимишоара)
Арджеш (Питешти)0 - 0Политехника (Кишинёв)

21-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 4Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Политехника (Кишинёв)1 - 6Униря (Урзицени)
Стяуа (Бухарест)1 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Рапид (Бухарест)0 - 0Динамо (Бухарест)
Динамо (Бендеры)1 - 1Арджеш (Питешти)
Политехника (Яссы)2 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Фарул (Констанца)0 - 0Июль (Петрошани)

22-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 0Рапид (Бухарест)
Униря (Урзицени)3 - 0Динамо (Бендеры)
Июль (Петрошани)1 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Динамо (Бухарест)0 - 2Стяуа (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 1Политехника (Тимишоара)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 1Политехника (Яссы)
Фарул (Констанца)2 - 1Политехника (Кишинёв)

23-й тур

Стяуа (Бухарест)0 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Политехника (Тимишоара)0 - 4Униря (Урзицени)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 1Динамо (Бухарест)
Динамо (Бендеры)0 - 0Фарул (Констанца)
Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Рапид (Бухарест)2 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Яссы)0 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Кишинёв)1 - 1Июль (Петрошани)

24-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Униря (Урзицени)4 - 0Политехника (Яссы)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 2Стяуа (Бухарест)
Июль (Петрошани)0 - 0Динамо (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 2Динамо (Бендеры)
Арджеш (Питешти)1 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Фарул (Констанца)0 - 1Политехника (Тимишоара)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 0Рапид (Бухарест)

25-й тур

Динамо (Бухарест)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)0 - 0Июль (Петрошани)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 1Униря (Урзицени)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Стяуа (Бухарест)2 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Тимишоара)2 - 0Политехника (Кишинёв)
Политехника (Яссы)0 - 2Фарул (Констанца)
Рапид (Бухарест)0 - 0Арджеш (Питешти)

26-й тур

Униря (Урзицени)5 - 1Рапид (Бухарест)
Июль (Петрошани)0 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Арджеш (Питешти)0 - 1Стяуа (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 1Динамо (Бухарест)
Динамо (Бендеры)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Фарул (Констанца)1 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 3Политехника (Яссы)

27-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Стяуа (Бухарест)1 - 4Униря (Урзицени)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 1Арджеш (Питешти)
Динамо (Бухарест)1 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Яссы)0 - 2Динамо (Бендеры)
Спортул Студенцеск (Бухарест)3 - 0Политехника (Кишинёв)
Политехника (Тимишоара)1 - 1Июль (Петрошани)
Рапид (Бухарест)2 - 1Фарул (Констанца)

28-й тур

Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Униря (Урзицени)5 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Фарул (Констанца)0 - 0Стяуа (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 1Динамо (Бухарест)
Динамо (Бендеры)1 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Июль (Петрошани)3 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Политехника (Яссы)
Политехника (Кишинёв)0 - 0Рапид (Бухарест)

29-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 0Арджеш (Питешти)
Динамо (Бухарест)0 - 3Униря (Урзицени)
ФК Искра-Сталь (Рибница)3 - 0Фарул (Констанца)
Стяуа (Бухарест)5 - 0Политехника (Кишинёв)
Рапид (Бухарест)1 - 1Динамо (Бендеры)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Яссы)0 - 0Июль (Петрошани)

30-й тур

Униря (Урзицени)0 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Политехника (Кишинёв)0 - 3ФК Искра-Сталь (Рибница)
Динамо (Бендеры)0 - 0Стяуа (Бухарест)
Фарул (Констанца)0 - 1Динамо (Бухарест)
Политехника (Яссы)1 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Арджеш (Питешти)1 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Тимишоара)1 - 0Рапид (Бухарест)
Июль (Петрошани)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)

На главную

Сегодня посетителей: 718
Сегодня посещений:
Cтраницы:
93
Сайта: 3231
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5252114
Всего посещений:
Cтраницы:
2117187