Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Аргентины - 26

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)302901111 - 14871 (4)
2 Эстудиантес (Ла Плата)30281187 - 12852 (3)
3 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)302424108 - 15743 (2)
4 Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)30222662 - 21684 (1)
5 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)30186653 - 24605 (6)
6 Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)301451122 - 27476 (8)
7 Серро Портеньо (Асунсьон)301171229 - 37407 (5)
81Арсенал (Саранди)301221622 - 52388 (13)
9-1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)309101125 - 38379 (7)
10 Годой Крус (Годой-Крус)30871516 - 403110 (10)
11 Расинг (Авельянеда)30771614 - 392811 (12)
12 Институто (Кордоба)30581720 - 552312 (11)
13 Химнасия (Ла Плата)303101712 - 581913 (16)
14 Фландрия (Буэнос-Айрес)30452116 - 621714 (9)
15 Хуракан (Буэнос-Айрес)30272110 - 511315 (14)
16 Акассусо (Буэнос-Айрес)30332412 - 741216 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 0Химнасия (Ла Плата)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 0Институто (Кордоба)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)2 - 1Расинг (Авельянеда)

2-й тур

Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Химнасия (Ла Плата)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)3 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 1Институто (Кордоба)

3-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 1Арсенал (Саранди)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Серро Портеньо (Асунсьон)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Расинг (Авельянеда)
Институто (Кордоба)2 - 3Фландрия (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Химнасия (Ла Плата)

4-й тур

Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)0 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)3 - 1Институто (Кордоба)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)3 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)

5-й тур

Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 0Расинг (Авельянеда)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Арсенал (Саранди)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)5 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Институто (Кордоба)0 - 0Химнасия (Ла Плата)

6-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Расинг (Авельянеда)1 - 3Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)0 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)2 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Институто (Кордоба)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)

7-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)3 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Институто (Кордоба)0 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 1Расинг (Авельянеда)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 1Химнасия (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 2Арсенал (Саранди)

8-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)2 - 1Институто (Кордоба)
Расинг (Авельянеда)0 - 0Химнасия (Ла Плата)

9-й тур

Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 0Расинг (Авельянеда)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)2 - 0Арсенал (Саранди)
Химнасия (Ла Плата)1 - 2Годой Крус (Годой-Крус)

10-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 0Химнасия (Ла Плата)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 0Институто (Кордоба)
Арсенал (Саранди)2 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 0Годой Крус (Годой-Крус)

11-й тур

Институто (Кордоба)0 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Расинг (Авельянеда)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)6 - 0Арсенал (Саранди)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

12-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)2 - 1Институто (Кордоба)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Арсенал (Саранди)1 - 0Химнасия (Ла Плата)

13-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 3Серро Портеньо (Асунсьон)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Арсенал (Саранди)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Расинг (Авельянеда)

14-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 0Химнасия (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)5 - 0Институто (Кордоба)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 3Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Расинг (Авельянеда)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

15-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)1 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 6Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 1Расинг (Авельянеда)
Институто (Кордоба)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Арсенал (Саранди)

16-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)5 - 0Химнасия (Ла Плата)
Расинг (Авельянеда)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 2Институто (Кордоба)
Арсенал (Саранди)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

17-й тур

Химнасия (Ла Плата)0 - 5Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 0Арсенал (Саранди)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Институто (Кордоба)0 - 6Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Расинг (Авельянеда)

18-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 7Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 1Институто (Кордоба)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)5 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)2 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 0Химнасия (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)2 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Расинг (Авельянеда)0 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)

19-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Расинг (Авельянеда)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 2Серро Портеньо (Асунсьон)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 1Арсенал (Саранди)

20-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 0Институто (Кордоба)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)2 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 4Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)2 - 1Химнасия (Ла Плата)

21-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Химнасия (Ла Плата)0 - 6Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)5 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 1Арсенал (Саранди)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 1Расинг (Авельянеда)

22-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)2 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 0Институто (Кордоба)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 0Химнасия (Ла Плата)

23-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 1Арсенал (Саранди)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 0Расинг (Авельянеда)

24-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 0Институто (Кордоба)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)1 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Химнасия (Ла Плата)0 - 3Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)2 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)

25-й тур

Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Расинг (Авельянеда)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 0Арсенал (Саранди)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 2Химнасия (Ла Плата)
Институто (Кордоба)0 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

26-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Арсенал (Саранди)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 6Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)3 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 1Институто (Кордоба)

27-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)5 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 2Арсенал (Саранди)
Институто (Кордоба)0 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 0Химнасия (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 1Расинг (Авельянеда)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Годой Крус (Годой-Крус)

28-й тур

Арсенал (Саранди)0 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 3Серро Портеньо (Асунсьон)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 2Институто (Кордоба)
Химнасия (Ла Плата)1 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)

29-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 1Химнасия (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 0Арсенал (Саранди)
Институто (Кордоба)0 - 0Расинг (Авельянеда)

30-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Химнасия (Ла Плата)0 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 2Серро Портеньо (Асунсьон)
Институто (Кордоба)1 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)3 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 1Арсенал (Саранди)

На главную

Сегодня посетителей: 222
Сегодня посещений:
Cтраницы:
3
Сайта: 313
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5251618
Всего посещений:
Cтраницы:
2117097