Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Голландии - 33

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 РоПС (Рованиеми)30272196 - 8831 (1)
2 Рода (Керкраде)302640105 - 2822 (2)
3 ФК Эйндховен (Эйндховен)30242489 - 14743 (3)
4 Гронинген (Гронинген)30203767 - 32634 (4)
5 Фейеноорд (Роттердам)30196567 - 20635 (6)
6 Аякс (Амстердам)30177661 - 14586 (5)
7 ПСВ (Эйндховен)301461037 - 32487 (8)
8 Спарта (Ротердам)301271123 - 18438 (7)
9 ХИК (Хельсинки)301211735 - 57379 (9)
10 Лланелли (Лланелли)301031724 - 513310 (10)
11 Фортуна Ситтард (Ситтард)30871518 - 443111 (14)
12 Тампере Юнайтед (Тампере)30661815 - 452412 (13)
131СК Камбуур (Леейварден)30542111 - 701913 (12)
14-1Ден Хааг (Гаага)30512414 - 831614 (11)
15 Гераклес (Алмело)3013263 - 93615 (16)
16 КооТееПее (Котка)3006244 - 86616 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

РоПС (Рованиеми)0 - 0Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)6 - 0Гераклес (Алмело)
Гронинген (Гронинген)2 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Аякс (Амстердам)1 - 0Лланелли (Лланелли)
Спарта (Ротердам)5 - 0Ден Хааг (Гаага)
ПСВ (Эйндховен)3 - 0КооТееПее (Котка)
Фортуна Ситтард (Ситтард)2 - 1ХИК (Хельсинки)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)

2-й тур

КооТееПее (Котка)0 - 3РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)0 - 0Аякс (Амстердам)
Лланелли (Лланелли)1 - 4ФК Эйндховен (Эйндховен)
Гераклес (Алмело)0 - 4Гронинген (Гронинген)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
ХИК (Хельсинки)0 - 1Спарта (Ротердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 1ПСВ (Эйндховен)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 1Ден Хааг (Гаага)

3-й тур

РоПС (Рованиеми)1 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 1Рода (Керкраде)
Гронинген (Гронинген)2 - 1Лланелли (Лланелли)
Аякс (Амстердам)5 - 0КооТееПее (Котка)
Спарта (Ротердам)0 - 2Фейеноорд (Роттердам)
ПСВ (Эйндховен)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Ден Хааг (Гаага)0 - 3ХИК (Хельсинки)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 0Гераклес (Алмело)

4-й тур

ПСВ (Эйндховен)0 - 2РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)1 - 0Гронинген (Гронинген)
КооТееПее (Котка)0 - 7ФК Эйндховен (Эйндховен)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 3Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам)6 - 1Ден Хааг (Гаага)
Гераклес (Алмело)0 - 2Спарта (Ротердам)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 3ХИК (Хельсинки)
Лланелли (Лланелли)0 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)

5-й тур

Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 4Рода (Керкраде)
РоПС (Рованиеми)5 - 0СК Камбуур (Леейварден)
ФК Эйндховен (Эйндховен)3 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Гронинген (Гронинген)3 - 0КооТееПее (Котка)
Аякс (Амстердам)2 - 0ПСВ (Эйндховен)
ХИК (Хельсинки)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Спарта (Ротердам)0 - 0Лланелли (Лланелли)
Ден Хааг (Гаага)2 - 0Гераклес (Алмело)

6-й тур

РоПС (Рованиеми)2 - 1Аякс (Амстердам)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 4Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)2 - 0Спарта (Ротердам)
ПСВ (Эйндховен)3 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 3Гронинген (Гронинген)
Гераклес (Алмело)0 - 3ХИК (Хельсинки)
Лланелли (Лланелли)2 - 0Ден Хааг (Гаага)
КооТееПее (Котка)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)

7-й тур

ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 1РоПС (Рованиеми)
Ден Хааг (Гаага)0 - 5Рода (Керкраде)
Гронинген (Гронинген)3 - 2ПСВ (Эйндховен)
Аякс (Амстердам)2 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Фейеноорд (Роттердам)6 - 1Гераклес (Алмело)
Спарта (Ротердам)1 - 0КооТееПее (Котка)
ХИК (Хельсинки)3 - 1Лланелли (Лланелли)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 2Тампере Юнайтед (Тампере)

8-й тур

РоПС (Рованиеми)4 - 0Гронинген (Гронинген)
Рода (Керкраде)3 - 1ХИК (Хельсинки)
Аякс (Амстердам)0 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)0 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 1Спарта (Ротердам)
ПСВ (Эйндховен)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
КооТееПее (Котка)0 - 4Ден Хааг (Гаага)
СК Камбуур (Леейварден)2 - 0Гераклес (Алмело)

9-й тур

Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 1РоПС (Рованиеми)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 0Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)3 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Гронинген (Гронинген)0 - 0Аякс (Амстердам)
Спарта (Ротердам)0 - 1ПСВ (Эйндховен)
ХИК (Хельсинки)2 - 0КооТееПее (Котка)
Ден Хааг (Гаага)1 - 2Тампере Юнайтед (Тампере)
Гераклес (Алмело)0 - 2Лланелли (Лланелли)

10-й тур

РоПС (Рованиеми)2 - 0Спарта (Ротердам)
Рода (Керкраде)8 - 0Гераклес (Алмело)
ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 0Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)3 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
КооТееПее (Котка)2 - 7Фейеноорд (Роттердам)
ПСВ (Эйндховен)3 - 0Ден Хааг (Гаага)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 1ХИК (Хельсинки)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 2Лланелли (Лланелли)

11-й тур

Ден Хааг (Гаага)0 - 5РоПС (Рованиеми)
Лланелли (Лланелли)0 - 6Рода (Керкраде)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 4ФК Эйндховен (Эйндховен)
Гронинген (Гронинген)4 - 1СК Камбуур (Леейварден)
Спарта (Ротердам)0 - 0Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
ХИК (Хельсинки)2 - 0ПСВ (Эйндховен)
Гераклес (Алмело)1 - 1КооТееПее (Котка)

12-й тур

РоПС (Рованиеми)5 - 0ХИК (Хельсинки)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 4Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 0Спарта (Ротердам)
Гронинген (Гронинген)3 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Аякс (Амстердам)4 - 0Ден Хааг (Гаага)
ПСВ (Эйндховен)3 - 1Фейеноорд (Роттердам)
КооТееПее (Котка)0 - 2Лланелли (Лланелли)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 0Гераклес (Алмело)

13-й тур

Фейеноорд (Роттердам)0 - 0РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)6 - 0КооТееПее (Котка)
Ден Хааг (Гаага)0 - 5ФК Эйндховен (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)0 - 3Гронинген (Гронинген)
ХИК (Хельсинки)0 - 3Аякс (Амстердам)
Гераклес (Алмело)0 - 5ПСВ (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Фортуна Ситтард (Ситтард)3 - 0СК Камбуур (Леейварден)

14-й тур

РоПС (Рованиеми)6 - 0Гераклес (Алмело)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 5Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)5 - 0ХИК (Хельсинки)
Гронинген (Гронинген)4 - 0Ден Хааг (Гаага)
Аякс (Амстердам)0 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0Спарта (Ротердам)
ПСВ (Эйндховен)2 - 0Лланелли (Лланелли)
СК Камбуур (Леейварден)2 - 1КооТееПее (Котка)

15-й тур

Лланелли (Лланелли)0 - 4РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)4 - 0ПСВ (Эйндховен)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)
ХИК (Хельсинки)2 - 3Гронинген (Гронинген)
Гераклес (Алмело)0 - 4Аякс (Амстердам)
Спарта (Ротердам)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Ден Хааг (Гаага)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
КооТееПее (Котка)0 - 2Тампере Юнайтед (Тампере)

16-й тур

РоПС (Рованиеми)7 - 0Лланелли (Лланелли)
ПСВ (Эйндховен)0 - 2Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Гронинген (Гронинген)5 - 1ХИК (Хельсинки)
Аякс (Амстердам)4 - 0Гераклес (Алмело)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 1Спарта (Ротердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)2 - 0Ден Хааг (Гаага)
Тампере Юнайтед (Тампере)3 - 0КооТееПее (Котка)

17-й тур

Гераклес (Алмело)0 - 2РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)4 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
ХИК (Хельсинки)0 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)1 - 3Гронинген (Гронинген)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 0Аякс (Амстердам)
Спарта (Ротердам)1 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Лланелли (Лланелли)0 - 3ПСВ (Эйндховен)
КооТееПее (Котка)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)

18-й тур

РоПС (Рованиеми)2 - 0Фейеноорд (Роттердам)
КооТееПее (Котка)0 - 5Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)4 - 0Ден Хааг (Гаага)
Гронинген (Гронинген)1 - 0Спарта (Ротердам)
Аякс (Амстердам)3 - 1ХИК (Хельсинки)
ПСВ (Эйндховен)2 - 0Гераклес (Алмело)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 1Лланелли (Лланелли)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 4Фортуна Ситтард (Ситтард)

19-й тур

ХИК (Хельсинки)0 - 4РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)7 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Спарта (Ротердам)0 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 3Гронинген (Гронинген)
Ден Хааг (Гаага)1 - 4Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам)5 - 0ПСВ (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)1 - 0КооТееПее (Котка)
Гераклес (Алмело)1 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)

20-й тур

РоПС (Рованиеми)6 - 0Ден Хааг (Гаага)
Рода (Керкраде)4 - 0Лланелли (Лланелли)
ФК Эйндховен (Эйндховен)5 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 2Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)2 - 0Спарта (Ротердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 3Фейеноорд (Роттердам)
ПСВ (Эйндховен)2 - 1ХИК (Хельсинки)
КооТееПее (Котка)0 - 0Гераклес (Алмело)

21-й тур

Спарта (Ротердам)0 - 2РоПС (Рованиеми)
Гераклес (Алмело)0 - 7Рода (Керкраде)
Гронинген (Гронинген)0 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 3Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам)4 - 0КооТееПее (Котка)
Ден Хааг (Гаага)0 - 1ПСВ (Эйндховен)
ХИК (Хельсинки)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Лланелли (Лланелли)2 - 0СК Камбуур (Леейварден)

22-й тур

РоПС (Рованиеми)4 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Рода (Керкраде)2 - 0Фейеноорд (Роттердам)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 6ФК Эйндховен (Эйндховен)
Аякс (Амстердам)1 - 1Гронинген (Гронинген)
ПСВ (Эйндховен)0 - 0Спарта (Ротердам)
КооТееПее (Котка)0 - 2ХИК (Хельсинки)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 0Ден Хааг (Гаага)
Лланелли (Лланелли)6 - 0Гераклес (Алмело)

23-й тур

Гронинген (Гронинген)0 - 4РоПС (Рованиеми)
ХИК (Хельсинки)0 - 7Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 1Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 0Лланелли (Лланелли)
Спарта (Ротердам)2 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 2ПСВ (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)1 - 0КооТееПее (Котка)
Гераклес (Алмело)0 - 1СК Камбуур (Леейварден)

24-й тур

РоПС (Рованиеми)3 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
Рода (Керкраде)4 - 0Ден Хааг (Гаага)
ПСВ (Эйндховен)1 - 2Гронинген (Гронинген)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 5Аякс (Амстердам)
Гераклес (Алмело)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
КооТееПее (Котка)0 - 1Спарта (Ротердам)
Лланелли (Лланелли)0 - 1ХИК (Хельсинки)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)

25-й тур

Аякс (Амстердам)1 - 2РоПС (Рованиеми)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Спарта (Ротердам)0 - 1Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)3 - 0ПСВ (Эйндховен)
Гронинген (Гронинген)4 - 2Тампере Юнайтед (Тампере)
ХИК (Хельсинки)3 - 0Гераклес (Алмело)
Ден Хааг (Гаага)0 - 2Лланелли (Лланелли)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0КооТееПее (Котка)

26-й тур

Рода (Керкраде)2 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 5РоПС (Рованиеми)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 4ФК Эйндховен (Эйндховен)
КооТееПее (Котка)0 - 5Гронинген (Гронинген)
ПСВ (Эйндховен)1 - 1Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 0ХИК (Хельсинки)
Лланелли (Лланелли)0 - 2Спарта (Ротердам)
Гераклес (Алмело)0 - 1Ден Хааг (Гаага)

27-й тур

РоПС (Рованиеми)3 - 0ПСВ (Эйндховен)
Гронинген (Гронинген)0 - 3Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)6 - 0КооТееПее (Котка)
Аякс (Амстердам)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Ден Хааг (Гаага)0 - 5Фейеноорд (Роттердам)
Спарта (Ротердам)0 - 0Гераклес (Алмело)
ХИК (Хельсинки)1 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0Лланелли (Лланелли)

28-й тур

Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 5РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)2 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)1 - 0Гронинген (Гронинген)
КооТееПее (Котка)0 - 4Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 0Спарта (Ротердам)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 2ПСВ (Эйндховен)
ХИК (Хельсинки)3 - 1Ден Хааг (Гаага)
Гераклес (Алмело)0 - 2Фортуна Ситтард (Ситтард)

29-й тур

РоПС (Рованиеми)6 - 0КооТееПее (Котка)
Аякс (Амстердам)0 - 1Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 0Лланелли (Лланелли)
Гронинген (Гронинген)6 - 0Гераклес (Алмело)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Спарта (Ротердам)3 - 0ХИК (Хельсинки)
ПСВ (Эйндховен)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Ден Хааг (Гаага)0 - 1СК Камбуур (Леейварден)

30-й тур

Рода (Керкраде)5 - 0РоПС (Рованиеми)
Гераклес (Алмело)0 - 3ФК Эйндховен (Эйндховен)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 1Гронинген (Гронинген)
Лланелли (Лланелли)0 - 4Аякс (Амстердам)
Ден Хааг (Гаага)0 - 3Спарта (Ротердам)
КооТееПее (Котка)0 - 0ПСВ (Эйндховен)
ХИК (Хельсинки)1 - 2Фортуна Ситтард (Ситтард)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)

На главную

Сегодня посетителей: 829
Сегодня посещений:
Cтраницы:
60
Сайта: 4988
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5652131
Всего посещений:
Cтраницы:
2166682