Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Греции - 22

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Эоликос (Митилини)30263190 - 10811 (1)
2 Шкода (Ксанти)302613102 - 10792 (3)
3 Эрготелис (Ираклион)30261393 - 16793 (4)
4 Олимпиакос (Пирей)30242473 - 15744 (5)
5 Спартак Златибор Вод (Суботица)30213667 - 15665 (2)
6 Эгалео (Эгалео)30139825 - 22486 (9)
7 Панатинаикос (Афины)301351234 - 41447 (7)
8 Панионис (Афины)301161325 - 32398 (6)
9 Докса Кранулас (Кранула)301031720 - 54339 (8)
10 Каламата (Каламата)30781522 - 572910 (16)
11 Этникос (Пирей)30831921 - 682711 (10)
12 Тиела Патрон (Патры)30571813 - 562212 (12)
13 ПАОК (Салоники)30552011 - 542013 (13)
14 Аполлон (Каламария)3038199 - 541714 (11)
15 Лариса (Лариса)3036216 - 651515 (14)
16 Трасивулос (Афины)3016234 - 46916 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

Эоликос (Митилини)3 - 0Спартак Златибор Вод (Суботица)
Шкода (Ксанти)6 - 0Каламата (Каламата)
Эрготелис (Ираклион)2 - 0Панионис (Афины)
Олимпиакос (Пирей)2 - 0Этникос (Пирей)
Панатинаикос (Афины)1 - 0Аполлон (Каламария)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 2Трасивулос (Афины)
Лариса (Лариса)0 - 0Эгалео (Эгалео)
ПАОК (Салоники)2 - 0Тиела Патрон (Патры)

2-й тур

Трасивулос (Афины)0 - 2Эоликос (Митилини)
Спартак Златибор Вод (Суботица)0 - 3Олимпиакос (Пирей)
Этникос (Пирей)0 - 6Шкода (Ксанти)
Каламата (Каламата)2 - 3Эрготелис (Ираклион)
Панионис (Афины)0 - 0Лариса (Лариса)
Эгалео (Эгалео)2 - 0Панатинаикос (Афины)
ПАОК (Салоники)0 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Тиела Патрон (Патры)0 - 0Аполлон (Каламария)

3-й тур

Эоликос (Митилини)7 - 0ПАОК (Салоники)
Шкода (Ксанти)1 - 0Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эрготелис (Ираклион)7 - 0Этникос (Пирей)
Олимпиакос (Пирей)3 - 1Трасивулос (Афины)
Панатинаикос (Афины)1 - 0Панионис (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 0Тиела Патрон (Патры)
Аполлон (Каламария)0 - 1Эгалео (Эгалео)
Лариса (Лариса)0 - 0Каламата (Каламата)

4-й тур

Докса Кранулас (Кранула)2 - 6Эоликос (Митилини)
Спартак Златибор Вод (Суботица)0 - 1Эрготелис (Ираклион)
Трасивулос (Афины)0 - 2Шкода (Ксанти)
ПАОК (Салоники)0 - 2Олимпиакос (Пирей)
Панионис (Афины)2 - 0Аполлон (Каламария)
Каламата (Каламата)1 - 2Панатинаикос (Афины)
Тиела Патрон (Патры)0 - 1Эгалео (Эгалео)
Этникос (Пирей)3 - 0Лариса (Лариса)

5-й тур

Лариса (Лариса)0 - 2Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эоликос (Митилини)1 - 0Тиела Патрон (Патры)
Шкода (Ксанти)4 - 0ПАОК (Салоники)
Эрготелис (Ираклион)3 - 0Трасивулос (Афины)
Олимпиакос (Пирей)3 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Эгалео (Эгалео)1 - 1Панионис (Афины)
Панатинаикос (Афины)5 - 0Этникос (Пирей)
Аполлон (Каламария)1 - 1Каламата (Каламата)

6-й тур

Эоликос (Митилини)2 - 0Олимпиакос (Пирей)
Тиела Патрон (Патры)0 - 2Панионис (Афины)
Спартак Златибор Вод (Суботица)2 - 1Панатинаикос (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 6Шкода (Ксанти)
ПАОК (Салоники)1 - 4Эрготелис (Ираклион)
Каламата (Каламата)0 - 3Эгалео (Эгалео)
Этникос (Пирей)2 - 1Аполлон (Каламария)
Трасивулос (Афины)0 - 0Лариса (Лариса)

7-й тур

Шкода (Ксанти)0 - 0Эоликос (Митилини)
Аполлон (Каламария)0 - 0Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эрготелис (Ираклион)5 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Олимпиакос (Пирей)4 - 0Тиела Патрон (Патры)
Панионис (Афины)0 - 0Каламата (Каламата)
Панатинаикос (Афины)2 - 0Трасивулос (Афины)
Эгалео (Эгалео)1 - 0Этникос (Пирей)
Лариса (Лариса)1 - 0ПАОК (Салоники)

8-й тур

Эоликос (Митилини)0 - 1Эрготелис (Ираклион)
Спартак Златибор Вод (Суботица)0 - 0Эгалео (Эгалео)
Олимпиакос (Пирей)0 - 1Шкода (Ксанти)
Этникос (Пирей)0 - 1Панионис (Афины)
ПАОК (Салоники)2 - 3Панатинаикос (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 0Лариса (Лариса)
Трасивулос (Афины)0 - 0Аполлон (Каламария)
Тиела Патрон (Патры)1 - 1Каламата (Каламата)

9-й тур

Лариса (Лариса)0 - 3Эоликос (Митилини)
Панионис (Афины)0 - 2Спартак Златибор Вод (Суботица)
Шкода (Ксанти)3 - 0Тиела Патрон (Патры)
Эрготелис (Ираклион)2 - 1Олимпиакос (Пирей)
Панатинаикос (Афины)2 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Эгалео (Эгалео)2 - 1Трасивулос (Афины)
Аполлон (Каламария)1 - 0ПАОК (Салоники)
Каламата (Каламата)2 - 2Этникос (Пирей)

10-й тур

Эоликос (Митилини)2 - 0Панатинаикос (Афины)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0Каламата (Каламата)
Шкода (Ксанти)1 - 2Эрготелис (Ираклион)
Олимпиакос (Пирей)4 - 0Лариса (Лариса)
Трасивулос (Афины)0 - 1Панионис (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 0Аполлон (Каламария)
ПАОК (Салоники)0 - 0Эгалео (Эгалео)
Тиела Патрон (Патры)3 - 2Этникос (Пирей)

11-й тур

Аполлон (Каламария)0 - 4Эоликос (Митилини)
Этникос (Пирей)1 - 5Спартак Златибор Вод (Суботица)
Лариса (Лариса)0 - 5Шкода (Ксанти)
Эрготелис (Ираклион)2 - 0Тиела Патрон (Патры)
Панатинаикос (Афины)0 - 2Олимпиакос (Пирей)
Панионис (Афины)3 - 1ПАОК (Салоники)
Эгалео (Эгалео)1 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Каламата (Каламата)2 - 0Трасивулос (Афины)

12-й тур

Эоликос (Митилини)4 - 0Эгалео (Эгалео)
Тиела Патрон (Патры)0 - 5Спартак Златибор Вод (Суботица)
Шкода (Ксанти)3 - 0Панатинаикос (Афины)
Эрготелис (Ираклион)4 - 0Лариса (Лариса)
Олимпиакос (Пирей)2 - 0Аполлон (Каламария)
Докса Кранулас (Кранула)2 - 1Панионис (Афины)
Трасивулос (Афины)0 - 1Этникос (Пирей)
ПАОК (Салоники)0 - 1Каламата (Каламата)

13-й тур

Панионис (Афины)1 - 1Эоликос (Митилини)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0Трасивулос (Афины)
Аполлон (Каламария)0 - 5Шкода (Ксанти)
Панатинаикос (Афины)0 - 3Эрготелис (Ираклион)
Эгалео (Эгалео)0 - 0Олимпиакос (Пирей)
Каламата (Каламата)1 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Этникос (Пирей)1 - 0ПАОК (Салоники)
Лариса (Лариса)1 - 0Тиела Патрон (Патры)

14-й тур

Эоликос (Митилини)6 - 1Каламата (Каламата)
ПАОК (Салоники)0 - 2Спартак Златибор Вод (Суботица)
Шкода (Ксанти)2 - 1Эгалео (Эгалео)
Эрготелис (Ираклион)4 - 1Аполлон (Каламария)
Олимпиакос (Пирей)2 - 1Панионис (Афины)
Лариса (Лариса)0 - 1Панатинаикос (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)4 - 2Этникос (Пирей)
Тиела Патрон (Патры)1 - 0Трасивулос (Афины)

15-й тур

Этникос (Пирей)0 - 5Эоликос (Митилини)
Спартак Златибор Вод (Суботица)2 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Панионис (Афины)0 - 4Шкода (Ксанти)
Эгалео (Эгалео)0 - 4Эрготелис (Ираклион)
Каламата (Каламата)1 - 3Олимпиакос (Пирей)
Панатинаикос (Афины)0 - 0Тиела Патрон (Патры)
Аполлон (Каламария)2 - 1Лариса (Лариса)
Трасивулос (Афины)0 - 0ПАОК (Салоники)

16-й тур

Эоликос (Митилини)4 - 0Этникос (Пирей)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 3Спартак Златибор Вод (Суботица)
Шкода (Ксанти)3 - 0Панионис (Афины)
Эрготелис (Ираклион)1 - 0Эгалео (Эгалео)
Олимпиакос (Пирей)4 - 0Каламата (Каламата)
Тиела Патрон (Патры)1 - 1Панатинаикос (Афины)
Лариса (Лариса)1 - 0Аполлон (Каламария)
ПАОК (Салоники)1 - 0Трасивулос (Афины)

17-й тур

Каламата (Каламата)0 - 1Эоликос (Митилини)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0ПАОК (Салоники)
Эгалео (Эгалео)0 - 2Шкода (Ксанти)
Аполлон (Каламария)1 - 4Эрготелис (Ираклион)
Панионис (Афины)0 - 2Олимпиакос (Пирей)
Панатинаикос (Афины)3 - 0Лариса (Лариса)
Этникос (Пирей)0 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Трасивулос (Афины)0 - 2Тиела Патрон (Патры)

18-й тур

Эоликос (Митилини)2 - 0Панионис (Афины)
Трасивулос (Афины)0 - 2Спартак Златибор Вод (Суботица)
Шкода (Ксанти)6 - 0Аполлон (Каламария)
Эрготелис (Ираклион)5 - 0Панатинаикос (Афины)
Олимпиакос (Пирей)3 - 0Эгалео (Эгалео)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 2Каламата (Каламата)
ПАОК (Салоники)0 - 1Этникос (Пирей)
Тиела Патрон (Патры)1 - 0Лариса (Лариса)

19-й тур

Эгалео (Эгалео)0 - 1Эоликос (Митилини)
Спартак Златибор Вод (Суботица)3 - 0Тиела Патрон (Патры)
Панатинаикос (Афины)0 - 6Шкода (Ксанти)
Лариса (Лариса)0 - 6Эрготелис (Ираклион)
Аполлон (Каламария)0 - 4Олимпиакос (Пирей)
Панионис (Афины)0 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Этникос (Пирей)0 - 0Трасивулос (Афины)
Каламата (Каламата)0 - 0ПАОК (Салоники)

20-й тур

Эоликос (Митилини)3 - 0Аполлон (Каламария)
Спартак Златибор Вод (Суботица)3 - 0Этникос (Пирей)
Шкода (Ксанти)4 - 1Лариса (Лариса)
Тиела Патрон (Патры)1 - 7Эрготелис (Ираклион)
Олимпиакос (Пирей)2 - 1Панатинаикос (Афины)
ПАОК (Салоники)1 - 0Панионис (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 1Эгалео (Эгалео)
Трасивулос (Афины)0 - 1Каламата (Каламата)

21-й тур

Панатинаикос (Афины)0 - 4Эоликос (Митилини)
Каламата (Каламата)0 - 3Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эрготелис (Ираклион)1 - 3Шкода (Ксанти)
Лариса (Лариса)0 - 4Олимпиакос (Пирей)
Панионис (Афины)1 - 0Трасивулос (Афины)
Аполлон (Каламария)0 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Эгалео (Эгалео)1 - 0ПАОК (Салоники)
Этникос (Пирей)2 - 1Тиела Патрон (Патры)

22-й тур

Эоликос (Митилини)7 - 0Лариса (Лариса)
Спартак Златибор Вод (Суботица)2 - 0Панионис (Афины)
Тиела Патрон (Патры)0 - 7Шкода (Ксанти)
Олимпиакос (Пирей)2 - 1Эрготелис (Ираклион)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 1Панатинаикос (Афины)
Трасивулос (Афины)0 - 2Эгалео (Эгалео)
ПАОК (Салоники)1 - 0Аполлон (Каламария)
Этникос (Пирей)0 - 2Каламата (Каламата)

23-й тур

Эрготелис (Ираклион)1 - 2Эоликос (Митилини)
Эгалео (Эгалео)0 - 1Спартак Златибор Вод (Суботица)
Шкода (Ксанти)1 - 2Олимпиакос (Пирей)
Панионис (Афины)2 - 0Этникос (Пирей)
Панатинаикос (Афины)1 - 1ПАОК (Салоники)
Лариса (Лариса)0 - 3Докса Кранулас (Кранула)
Аполлон (Каламария)2 - 0Трасивулос (Афины)
Каламата (Каламата)0 - 2Тиела Патрон (Патры)

24-й тур

Эоликос (Митилини)3 - 2Шкода (Ксанти)
Спартак Златибор Вод (Суботица)6 - 0Аполлон (Каламария)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 2Эрготелис (Ираклион)
Тиела Патрон (Патры)0 - 4Олимпиакос (Пирей)
Каламата (Каламата)0 - 3Панионис (Афины)
Трасивулос (Афины)0 - 3Панатинаикос (Афины)
Этникос (Пирей)0 - 3Эгалео (Эгалео)
ПАОК (Салоники)1 - 0Лариса (Лариса)

25-й тур

Олимпиакос (Пирей)1 - 1Эоликос (Митилини)
Панионис (Афины)2 - 0Тиела Патрон (Патры)
Панатинаикос (Афины)0 - 3Спартак Златибор Вод (Суботица)
Шкода (Ксанти)7 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Эрготелис (Ираклион)3 - 0ПАОК (Салоники)
Эгалео (Эгалео)2 - 2Каламата (Каламата)
Аполлон (Каламария)0 - 2Этникос (Пирей)
Лариса (Лариса)0 - 0Трасивулос (Афины)

26-й тур

Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0Лариса (Лариса)
Тиела Патрон (Патры)0 - 3Эоликос (Митилини)
ПАОК (Салоники)0 - 4Шкода (Ксанти)
Трасивулос (Афины)0 - 3Эрготелис (Ираклион)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 3Олимпиакос (Пирей)
Панионис (Афины)0 - 1Эгалео (Эгалео)
Этникос (Пирей)0 - 0Панатинаикос (Афины)
Каламата (Каламата)0 - 0Аполлон (Каламария)

27-й тур

Эоликос (Митилини)4 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Эрготелис (Ираклион)1 - 1Спартак Златибор Вод (Суботица)
Шкода (Ксанти)3 - 0Трасивулос (Афины)
Олимпиакос (Пирей)3 - 0ПАОК (Салоники)
Аполлон (Каламария)0 - 0Панионис (Афины)
Панатинаикос (Афины)4 - 0Каламата (Каламата)
Эгалео (Эгалео)2 - 0Тиела Патрон (Патры)
Лариса (Лариса)0 - 2Этникос (Пирей)

28-й тур

ПАОК (Салоники)0 - 6Эоликос (Митилини)
Спартак Златибор Вод (Суботица)0 - 1Шкода (Ксанти)
Этникос (Пирей)0 - 4Эрготелис (Ираклион)
Трасивулос (Афины)0 - 2Олимпиакос (Пирей)
Панионис (Афины)1 - 0Панатинаикос (Афины)
Тиела Патрон (Патры)0 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Эгалео (Эгалео)0 - 0Аполлон (Каламария)
Каламата (Каламата)2 - 0Лариса (Лариса)

29-й тур

Эоликос (Митилини)1 - 0Трасивулос (Афины)
Олимпиакос (Пирей)1 - 3Спартак Златибор Вод (Суботица)
Шкода (Ксанти)1 - 0Этникос (Пирей)
Эрготелис (Ираклион)3 - 0Каламата (Каламата)
Лариса (Лариса)1 - 3Панионис (Афины)
Панатинаикос (Афины)0 - 0Эгалео (Эгалео)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 0ПАОК (Салоники)
Аполлон (Каламария)0 - 0Тиела Патрон (Патры)

30-й тур

Спартак Златибор Вод (Суботица)1 - 2Эоликос (Митилини)
Каламата (Каламата)0 - 3Шкода (Ксанти)
Панионис (Афины)0 - 4Эрготелис (Ираклион)
Этникос (Пирей)0 - 5Олимпиакос (Пирей)
Аполлон (Каламария)0 - 2Панатинаикос (Афины)
Трасивулос (Афины)0 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Эгалео (Эгалео)0 - 0Лариса (Лариса)
Тиела Патрон (Патры)0 - 0ПАОК (Салоники)

На главную

Сегодня посетителей: 23
Сегодня посещений:
Cтраницы:
33
Сайта: 268
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6036048
Всего посещений:
Cтраницы:
2325363