Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Пиренейский кубок

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Бавария (Мюнхен), Германия63306 - 312
218446744073709551614Локомотив (София), Болгария62226 - 58
318446744073709551613Эльче (Эльче), Испания62224 - 58
418446744073709551612Рома (Бельцы), Молдова61146 - 94
2009-11-10Рома (Бельцы), Молдова - Бавария (Мюнхен), Германия0 : 1
Эльче (Эльче), Испания - Локомотив (София), Болгария1 : 1
2009-11-14Локомотив (София), Болгария - Рома (Бельцы), Молдова1 : 0
Бавария (Мюнхен), Германия - Эльче (Эльче), Испания1 : 0
2009-11-18Бавария (Мюнхен), Германия - Локомотив (София), Болгария0 : 0
Рома (Бельцы), Молдова - Эльче (Эльче), Испания2 : 0
2009-11-20Локомотив (София), Болгария - Бавария (Мюнхен), Германия1 : 2
Эльче (Эльче), Испания - Рома (Бельцы), Молдова2 : 1
2009-11-25Бавария (Мюнхен), Германия - Рома (Бельцы), Молдова2 : 2
Локомотив (София), Болгария - Эльче (Эльче), Испания0 : 1
2009-11-27Рома (Бельцы), Молдова - Локомотив (София), Болгария1 : 3
Эльче (Эльче), Испания - Бавария (Мюнхен), Германия0 : 0

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Гент (Гент), Португалия632111 - 411
218446744073709551614Динамо (Санкт-Петербург), Россия63215 - 211
318446744073709551613Виборг (Виборг), Дания62314 - 39
418446744073709551612Фейренсе (Санта Мария де Фейра), Португалия60151 - 121
2009-11-10Динамо (Санкт-Петербург), Россия - Фейренсе (Санта Мария де Фейра), Португалия2 : 0
Виборг (Виборг), Дания - Гент (Гент), Португалия1 : 1
2009-11-14Гент (Гент), Португалия - Динамо (Санкт-Петербург), Россия1 : 1
Фейренсе (Санта Мария де Фейра), Португалия - Виборг (Виборг), Дания0 : 2
2009-11-18Фейренсе (Санта Мария де Фейра), Португалия - Гент (Гент), Португалия1 : 3
Динамо (Санкт-Петербург), Россия - Виборг (Виборг), Дания0 : 0
2009-11-20Гент (Гент), Португалия - Фейренсе (Санта Мария де Фейра), Португалия4 : 0
Виборг (Виборг), Дания - Динамо (Санкт-Петербург), Россия1 : 0
2009-11-25Фейренсе (Санта Мария де Фейра), Португалия - Динамо (Санкт-Петербург), Россия0 : 1
Гент (Гент), Португалия - Виборг (Виборг), Дания2 : 0
2009-11-27Динамо (Санкт-Петербург), Россия - Гент (Гент), Португалия1 : 0
Виборг (Виборг), Дания - Фейренсе (Санта Мария де Фейра), Португалия0 : 0

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Штутгарт (Штутгарт), Германия63219 - 311
218446744073709551614Леванте (Валенсия), Испания63126 - 810
318446744073709551613Шахтёр (Солигорск), Беларусь62227 - 68
418446744073709551612Дукла (Прага), Чехословакия61143 - 84
2009-11-10Дукла (Прага), Чехословакия - Штутгарт (Штутгарт), Германия0 : 0
Леванте (Валенсия), Испания - Шахтёр (Солигорск), Беларусь0 : 0
2009-11-14Шахтёр (Солигорск), Беларусь - Дукла (Прага), Чехословакия1 : 2
Штутгарт (Штутгарт), Германия - Леванте (Валенсия), Испания0 : 1
2009-11-18Штутгарт (Штутгарт), Германия - Шахтёр (Солигорск), Беларусь1 : 1
Дукла (Прага), Чехословакия - Леванте (Валенсия), Испания0 : 2
2009-11-20Шахтёр (Солигорск), Беларусь - Штутгарт (Штутгарт), Германия1 : 2
Леванте (Валенсия), Испания - Дукла (Прага), Чехословакия2 : 1
2009-11-25Штутгарт (Штутгарт), Германия - Дукла (Прага), Чехословакия1 : 0
Шахтёр (Солигорск), Беларусь - Леванте (Валенсия), Испания2 : 1
2009-11-27Дукла (Прага), Чехословакия - Шахтёр (Солигорск), Беларусь0 : 2
Леванте (Валенсия), Испания - Штутгарт (Штутгарт), Германия0 : 5

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Люнгбю (Люнгбю), Дания632110 - 411
218446744073709551614Униря (Урзицени), Румыния62227 - 108
318446744073709551613ФК Орикс (Одьен), ЮАР62136 - 67
418446744073709551612Виссел Кобе (Кобе), Китай62134 - 77
2009-11-10Униря (Урзицени), Румыния - Виссел Кобе (Кобе), Китай2 : 0
Люнгбю (Люнгбю), Дания - ФК Орикс (Одьен), ЮАР2 : 1
2009-11-14ФК Орикс (Одьен), ЮАР - Униря (Урзицени), Румыния0 : 1
Виссел Кобе (Кобе), Китай - Люнгбю (Люнгбю), Дания0 : 0
2009-11-18Виссел Кобе (Кобе), Китай - ФК Орикс (Одьен), ЮАР1 : 0
Униря (Урзицени), Румыния - Люнгбю (Люнгбю), Дания1 : 1
2009-11-20ФК Орикс (Одьен), ЮАР - Виссел Кобе (Кобе), Китай2 : 0
Люнгбю (Люнгбю), Дания - Униря (Урзицени), Румыния5 : 0
2009-11-25Виссел Кобе (Кобе), Китай - Униря (Урзицени), Румыния2 : 1
ФК Орикс (Одьен), ЮАР - Люнгбю (Люнгбю), Дания1 : 0
2009-11-27Униря (Урзицени), Румыния - ФК Орикс (Одьен), ЮАР2 : 2
Люнгбю (Люнгбю), Дания - Виссел Кобе (Кобе), Китай2 : 1

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2009.11.10)

Рома (Бельцы, Молдова)0 - 1Бавария (Мюнхен, Германия)
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)2 - 0Фейренсе (Санта Мария де Фейра, Португалия)
Дукла (Прага, Чехословакия)0 - 0Штутгарт (Штутгарт, Германия)
Униря (Урзицени, Румыния)2 - 0Виссел Кобе (Кобе, Китай)
Эльче (Эльче, Испания)1 - 1Локомотив (София, Болгария)
Виборг (Виборг, Дания)1 - 1Гент (Гент, Португалия)
Леванте (Валенсия, Испания)0 - 0Шахтёр (Солигорск, Беларусь)
Люнгбю (Люнгбю, Дания)2 - 1ФК Орикс (Одьен, ЮАР)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2009.11.14)

Локомотив (София, Болгария)1 - 0Рома (Бельцы, Молдова)
Гент (Гент, Португалия)1 - 1Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Шахтёр (Солигорск, Беларусь)1 - 2Дукла (Прага, Чехословакия)
ФК Орикс (Одьен, ЮАР)0 - 1Униря (Урзицени, Румыния)
Бавария (Мюнхен, Германия)1 - 0Эльче (Эльче, Испания)
Фейренсе (Санта Мария де Фейра, Португалия)0 - 2Виборг (Виборг, Дания)
Штутгарт (Штутгарт, Германия)0 - 1Леванте (Валенсия, Испания)
Виссел Кобе (Кобе, Китай)0 - 0Люнгбю (Люнгбю, Дания)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2009.11.18)

Бавария (Мюнхен, Германия)0 - 0Локомотив (София, Болгария)
Фейренсе (Санта Мария де Фейра, Португалия)1 - 3Гент (Гент, Португалия)
Штутгарт (Штутгарт, Германия)1 - 1Шахтёр (Солигорск, Беларусь)
Виссел Кобе (Кобе, Китай)1 - 0ФК Орикс (Одьен, ЮАР)
Рома (Бельцы, Молдова)2 - 0Эльче (Эльче, Испания)
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)0 - 0Виборг (Виборг, Дания)
Дукла (Прага, Чехословакия)0 - 2Леванте (Валенсия, Испания)
Униря (Урзицени, Румыния)1 - 1Люнгбю (Люнгбю, Дания)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2009.11.20)

Локомотив (София, Болгария)1 - 2Бавария (Мюнхен, Германия)
Гент (Гент, Португалия)4 - 0Фейренсе (Санта Мария де Фейра, Португалия)
Шахтёр (Солигорск, Беларусь)1 - 2Штутгарт (Штутгарт, Германия)
ФК Орикс (Одьен, ЮАР)2 - 0Виссел Кобе (Кобе, Китай)
Эльче (Эльче, Испания)2 - 1Рома (Бельцы, Молдова)
Виборг (Виборг, Дания)1 - 0Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Леванте (Валенсия, Испания)2 - 1Дукла (Прага, Чехословакия)
Люнгбю (Люнгбю, Дания)5 - 0Униря (Урзицени, Румыния)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2009.11.25)

Бавария (Мюнхен, Германия)2 - 2Рома (Бельцы, Молдова)
Фейренсе (Санта Мария де Фейра, Португалия)0 - 1Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Штутгарт (Штутгарт, Германия)1 - 0Дукла (Прага, Чехословакия)
Виссел Кобе (Кобе, Китай)2 - 1Униря (Урзицени, Румыния)
Локомотив (София, Болгария)0 - 1Эльче (Эльче, Испания)
Гент (Гент, Португалия)2 - 0Виборг (Виборг, Дания)
Шахтёр (Солигорск, Беларусь)2 - 1Леванте (Валенсия, Испания)
ФК Орикс (Одьен, ЮАР)1 - 0Люнгбю (Люнгбю, Дания)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2009.11.27)

Рома (Бельцы, Молдова)1 - 3Локомотив (София, Болгария)
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)1 - 0Гент (Гент, Португалия)
Дукла (Прага, Чехословакия)0 - 2Шахтёр (Солигорск, Беларусь)
Униря (Урзицени, Румыния)2 - 2ФК Орикс (Одьен, ЮАР)
Эльче (Эльче, Испания)0 - 0Бавария (Мюнхен, Германия)
Виборг (Виборг, Дания)0 - 0Фейренсе (Санта Мария де Фейра, Португалия)
Леванте (Валенсия, Испания)0 - 5Штутгарт (Штутгарт, Германия)
Люнгбю (Люнгбю, Дания)2 - 1Виссел Кобе (Кобе, Китай)

коммерческий турнир, четверть-финал (2009.12.01)

П1B2Динамо (Санкт-Петербург, Россия)1 - 1Бавария (Мюнхен, Германия)A1
П2D2Униря (Урзицени, Румыния)2 - 1Штутгарт (Штутгарт, Германия)C1
П3A2Локомотив (София, Болгария)1 - 1Гент (Гент, Португалия)B1
П4C2Леванте (Валенсия, Испания)1 - 1Люнгбю (Люнгбю, Дания)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2009.12.04)

П1A1Бавария (Мюнхен, Германия)1 - 1Динамо (Санкт-Петербург, Россия)B2
П2C1Штутгарт (Штутгарт, Германия)1 - 0Униря (Урзицени, Румыния)D2
П3B1Гент (Гент, Португалия)2 - 2Локомотив (София, Болгария)A2
П4D1Люнгбю (Люнгбю, Дания)1 - 1Леванте (Валенсия, Испания)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2009.12.09)

Ф1П2Штутгарт (Штутгарт, Германия)3 - 1Бавария (Мюнхен, Германия)П1
Ф2П4Люнгбю (Люнгбю, Дания)1 - 2Локомотив (София, Болгария)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2009.12.11)

Ф1П1Бавария (Мюнхен, Германия)2 - 2Штутгарт (Штутгарт, Германия)П2
Ф2П3Локомотив (София, Болгария)3 - 0Люнгбю (Люнгбю, Дания)П4

коммерческий турнир, финал (2009.12.15)

Ф1Штутгарт (Штутгарт, Германия)1 - 2Локомотив (София, Болгария)Ф2
Ф2Люнгбю (Люнгбю, Дания)0 - 3Бавария (Мюнхен, Германия)Ф1

На главную

Сегодня посетителей: 828
Сегодня посещений:
Cтраницы:
96
Сайта: 7360
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5306863
Всего посещений:
Cтраницы:
2133731