Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 6 (Д1)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Крылья Советов (Самара)30226262 - 22721 (2)
2 Ростов (Ростов-на-Дону)30194761 - 36612 (8)
3 Квант (Обнинск)30187540 - 15613 (5)
4 Динамо (Москва)301510552 - 28554 (3)
5 ФК Сибирь (Новосибирск)30166831 - 24545 (7)
6 СКА (Ростов-на-Дону)30156952 - 34516 (9)
7 Зенит (Санкт-Петербург)30138943 - 31477 (1)
8 Спартак (Москва)301191030 - 30428 (14)
9 Локомотив (Москва)301181138 - 29419 (6)
10 Торпедо (Москва)301171228 - 274010 (4)
11 Динамо (Киров)30971427 - 383411 (10)
12 Урал (Екатеринбург)308101225 - 353412 ()
13 Салют (Белгород)306101424 - 512813 (12)
14 Ротор (Волгоград)30681620 - 422614 ()
15 Шинник (Ярославль)30342312 - 471315 (13)
16 Рубин (Казань)3004262 - 58416 (11)

Расписание для команды:

1-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)0 - 1Крылья Советов (Самара)
Динамо (Москва)0 - 0Урал (Екатеринбург)
Торпедо (Москва)1 - 0Локомотив (Москва)
Квант (Обнинск)0 - 0Динамо (Киров)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 0Рубин (Казань)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 0Ротор (Волгоград)
Спартак (Москва)0 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
Шинник (Ярославль)0 - 0Салют (Белгород)

2-й тур

Ротор (Волгоград)0 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Крылья Советов (Самара)0 - 0Квант (Обнинск)
Динамо (Киров)0 - 0Динамо (Москва)
Урал (Екатеринбург)0 - 1Торпедо (Москва)
Локомотив (Москва)0 - 1Спартак (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)0 - 2ФК Сибирь (Новосибирск)
Шинник (Ярославль)0 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Салют (Белгород)0 - 0Рубин (Казань)

3-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)2 - 1Шинник (Ярославль)
Динамо (Москва)0 - 2Крылья Советов (Самара)
Торпедо (Москва)0 - 2Динамо (Киров)
Квант (Обнинск)1 - 0Ротор (Волгоград)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 1Локомотив (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)5 - 0Салют (Белгород)
Рубин (Казань)0 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
Спартак (Москва)0 - 0Урал (Екатеринбург)

4-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Крылья Советов (Самара)3 - 1Торпедо (Москва)
Ротор (Волгоград)1 - 1Динамо (Москва)
Шинник (Ярославль)0 - 1Квант (Обнинск)
Локомотив (Москва)3 - 0Рубин (Казань)
Урал (Екатеринбург)0 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Салют (Белгород)3 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Динамо (Киров)1 - 0Спартак (Москва)

5-й тур

Спартак (Москва)1 - 1Крылья Советов (Самара)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 0Салют (Белгород)
Динамо (Москва)1 - 0Шинник (Ярославль)
Торпедо (Москва)1 - 1Ротор (Волгоград)
Квант (Обнинск)2 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
СКА (Ростов-на-Дону)1 - 0Локомотив (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 1Динамо (Киров)
Рубин (Казань)0 - 1Урал (Екатеринбург)

6-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)1 - 0Квант (Обнинск)
Салют (Белгород)2 - 2Локомотив (Москва)
Крылья Советов (Самара)0 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 2Динамо (Москва)
Шинник (Ярославль)0 - 1Торпедо (Москва)
Урал (Екатеринбург)1 - 5СКА (Ростов-на-Дону)
Динамо (Киров)1 - 0Рубин (Казань)
Ротор (Волгоград)2 - 3Спартак (Москва)

7-й тур

Динамо (Москва)4 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Рубин (Казань)0 - 1Крылья Советов (Самара)
Торпедо (Москва)1 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)1 - 0Салют (Белгород)
Локомотив (Москва)0 - 1Урал (Екатеринбург)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 2Ротор (Волгоград)
СКА (Ростов-на-Дону)1 - 0Динамо (Киров)
Спартак (Москва)3 - 0Шинник (Ярославль)

8-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)0 - 0Торпедо (Москва)
Крылья Советов (Самара)2 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)0 - 1Динамо (Москва)
Динамо (Киров)0 - 1Локомотив (Москва)
Шинник (Ярославль)0 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 0Спартак (Москва)
Ротор (Волгоград)0 - 0Рубин (Казань)
Салют (Белгород)1 - 1Урал (Екатеринбург)

9-й тур

Спартак (Москва)2 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Москва)2 - 3Крылья Советов (Самара)
Динамо (Москва)4 - 1Салют (Белгород)
Торпедо (Москва)0 - 0Квант (Обнинск)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
СКА (Ростов-на-Дону)1 - 1Ротор (Волгоград)
Рубин (Казань)0 - 2Шинник (Ярославль)
Урал (Екатеринбург)3 - 0Динамо (Киров)

10-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)2 - 2ФК Сибирь (Новосибирск)
Крылья Советов (Самара)2 - 2Урал (Екатеринбург)
Динамо (Москва)2 - 0Торпедо (Москва)
Квант (Обнинск)0 - 1Спартак (Москва)
Ротор (Волгоград)1 - 0Локомотив (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)3 - 1Рубин (Казань)
Шинник (Ярославль)1 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
Салют (Белгород)3 - 0Динамо (Киров)

11-й тур

Рубин (Казань)0 - 3Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Киров)2 - 3Крылья Советов (Самара)
Спартак (Москва)1 - 2Динамо (Москва)
Торпедо (Москва)0 - 0Салют (Белгород)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 1Квант (Обнинск)
Локомотив (Москва)1 - 0Шинник (Ярославль)
СКА (Ростов-на-Дону)4 - 3Ростов (Ростов-на-Дону)
Урал (Екатеринбург)1 - 1Ротор (Волгоград)

12-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)3 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Салют (Белгород)0 - 1Крылья Советов (Самара)
Динамо (Москва)2 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Торпедо (Москва)3 - 0Спартак (Москва)
Квант (Обнинск)2 - 0Рубин (Казань)
Ростов (Ростов-на-Дону)3 - 2Локомотив (Москва)
Ротор (Волгоград)0 - 1Динамо (Киров)
Шинник (Ярославль)0 - 0Урал (Екатеринбург)

13-й тур

Локомотив (Москва)1 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Крылья Советов (Самара)4 - 1Ротор (Волгоград)
Рубин (Казань)1 - 2Динамо (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 1Торпедо (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)1 - 1Квант (Обнинск)
Урал (Екатеринбург)0 - 4Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Киров)2 - 0Шинник (Ярославль)
Спартак (Москва)0 - 0Салют (Белгород)

14-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)0 - 0Урал (Екатеринбург)
Шинник (Ярославль)1 - 2Крылья Советов (Самара)
Динамо (Москва)3 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
Торпедо (Москва)3 - 0Рубин (Казань)
Квант (Обнинск)1 - 0Локомотив (Москва)
Спартак (Москва)1 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 0Динамо (Киров)
Салют (Белгород)1 - 1Ротор (Волгоград)

15-й тур

Динамо (Киров)0 - 4Зенит (Санкт-Петербург)
Крылья Советов (Самара)4 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Локомотив (Москва)1 - 1Динамо (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)1 - 0Торпедо (Москва)
Урал (Екатеринбург)0 - 3Квант (Обнинск)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 0Салют (Белгород)
Рубин (Казань)0 - 3Спартак (Москва)
Ротор (Волгоград)2 - 1Шинник (Ярославль)

16-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)2 - 2Динамо (Киров)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 5Крылья Советов (Самара)
Динамо (Москва)1 - 2Локомотив (Москва)
Торпедо (Москва)0 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)0 - 1Урал (Екатеринбург)
Салют (Белгород)1 - 3ФК Сибирь (Новосибирск)
Спартак (Москва)4 - 0Рубин (Казань)
Шинник (Ярославль)0 - 1Ротор (Волгоград)

17-й тур

Урал (Екатеринбург)3 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Крылья Советов (Самара)3 - 0Шинник (Ярославль)
СКА (Ростов-на-Дону)3 - 1Динамо (Москва)
Рубин (Казань)0 - 3Торпедо (Москва)
Локомотив (Москва)0 - 0Квант (Обнинск)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 0Спартак (Москва)
Динамо (Киров)1 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Ротор (Волгоград)0 - 0Салют (Белгород)

18-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)1 - 1Локомотив (Москва)
Ротор (Волгоград)0 - 4Крылья Советов (Самара)
Динамо (Москва)1 - 0Рубин (Казань)
Торпедо (Москва)0 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Квант (Обнинск)1 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 1Урал (Екатеринбург)
Шинник (Ярославль)0 - 0Динамо (Киров)
Салют (Белгород)1 - 2Спартак (Москва)

19-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)2 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Крылья Советов (Самара)3 - 0Салют (Белгород)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 3Динамо (Москва)
Спартак (Москва)0 - 1Торпедо (Москва)
Рубин (Казань)0 - 5Квант (Обнинск)
Локомотив (Москва)1 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Киров)0 - 0Ротор (Волгоград)
Урал (Екатеринбург)2 - 0Шинник (Ярославль)

20-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)1 - 0Рубин (Казань)
Крылья Советов (Самара)2 - 1Динамо (Киров)
Динамо (Москва)1 - 1Спартак (Москва)
Салют (Белгород)0 - 3Торпедо (Москва)
Квант (Обнинск)1 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Шинник (Ярославль)0 - 3Локомотив (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
Ротор (Волгоград)1 - 0Урал (Екатеринбург)

21-й тур

ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Урал (Екатеринбург)0 - 0Крылья Советов (Самара)
Торпедо (Москва)0 - 1Динамо (Москва)
Спартак (Москва)0 - 2Квант (Обнинск)
Локомотив (Москва)2 - 1Ротор (Волгоград)
Рубин (Казань)0 - 3Ростов (Ростов-на-Дону)
СКА (Ростов-на-Дону)1 - 0Шинник (Ярославль)
Динамо (Киров)1 - 3Салют (Белгород)

22-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)3 - 0Спартак (Москва)
Крылья Советов (Самара)3 - 2Локомотив (Москва)
Салют (Белгород)2 - 2Динамо (Москва)
Квант (Обнинск)1 - 0Торпедо (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Ротор (Волгоград)1 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
Шинник (Ярославль)1 - 0Рубин (Казань)
Динамо (Киров)0 - 0Урал (Екатеринбург)

23-й тур

Торпедо (Москва)1 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
СКА (Ростов-на-Дону)0 - 1Крылья Советов (Самара)
Динамо (Москва)1 - 1Квант (Обнинск)
Локомотив (Москва)0 - 3Динамо (Киров)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 0Шинник (Ярославль)
Спартак (Москва)0 - 3Ростов (Ростов-на-Дону)
Рубин (Казань)0 - 1Ротор (Волгоград)
Урал (Екатеринбург)1 - 2Салют (Белгород)

24-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)2 - 2Динамо (Москва)
Крылья Советов (Самара)0 - 0Рубин (Казань)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 0Торпедо (Москва)
Салют (Белгород)0 - 3Квант (Обнинск)
Урал (Екатеринбург)0 - 2Локомотив (Москва)
Ротор (Волгоград)0 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Динамо (Киров)1 - 4СКА (Ростов-на-Дону)
Шинник (Ярославль)1 - 0Спартак (Москва)

25-й тур

Квант (Обнинск)2 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Москва)5 - 1Салют (Белгород)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 2Крылья Советов (Самара)
Динамо (Москва)1 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Торпедо (Москва)2 - 1Шинник (Ярославль)
СКА (Ростов-на-Дону)3 - 1Урал (Екатеринбург)
Рубин (Казань)0 - 1Динамо (Киров)
Спартак (Москва)1 - 0Ротор (Волгоград)

26-й тур

Крылья Советов (Самара)3 - 0Спартак (Москва)
Салют (Белгород)0 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)0 - 4Динамо (Москва)
Ротор (Волгоград)0 - 1Торпедо (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 3Квант (Обнинск)
Локомотив (Москва)2 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
Динамо (Киров)2 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Урал (Екатеринбург)1 - 0Рубин (Казань)

27-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)2 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Торпедо (Москва)0 - 2Крылья Советов (Самара)
Динамо (Москва)6 - 0Ротор (Волгоград)
Квант (Обнинск)2 - 0Шинник (Ярославль)
Рубин (Казань)0 - 3Локомотив (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 1Урал (Екатеринбург)
СКА (Ростов-на-Дону)4 - 0Салют (Белгород)
Спартак (Москва)3 - 2Динамо (Киров)

28-й тур

Шинник (Ярославль)0 - 4Зенит (Санкт-Петербург)
Крылья Советов (Самара)2 - 2Динамо (Москва)
Динамо (Киров)1 - 2Торпедо (Москва)
Ротор (Волгоград)1 - 2Квант (Обнинск)
Локомотив (Москва)0 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Салют (Белгород)0 - 4Ростов (Ростов-на-Дону)
СКА (Ростов-на-Дону)2 - 0Рубин (Казань)
Урал (Екатеринбург)0 - 0Спартак (Москва)

29-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)2 - 0Ротор (Волгоград)
Квант (Обнинск)2 - 1Крылья Советов (Самара)
Динамо (Москва)0 - 1Динамо (Киров)
Торпедо (Москва)2 - 4Урал (Екатеринбург)
Спартак (Москва)1 - 1Локомотив (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
Ростов (Ростов-на-Дону)3 - 2Шинник (Ярославль)
Рубин (Казань)0 - 1Салют (Белгород)

30-й тур

Крылья Советов (Самара)2 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Урал (Екатеринбург)0 - 1Динамо (Москва)
Локомотив (Москва)0 - 0Торпедо (Москва)
Динамо (Киров)1 - 2Квант (Обнинск)
Рубин (Казань)0 - 4ФК Сибирь (Новосибирск)
Ротор (Волгоград)1 - 3Ростов (Ростов-на-Дону)
СКА (Ростов-на-Дону)2 - 2Спартак (Москва)
Салют (Белгород)2 - 1Шинник (Ярославль)

На главную

Сегодня посетителей: 827
Сегодня посещений:
Cтраницы:
94
Сайта: 7328
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5306862
Всего посещений:
Cтраницы:
2133729